Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2008 И МЛ - Девушки 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Светлана РОО "ФРиГСТО"б/р2008
2Двойникова Виктория ДЮСШ Кедр2011
3Плотникова Кира РОО "ФРиГСТО"б/р2008
4Рожкова Яна ДЮСШ Кедр2010
5Стребкова Екатерина ДЮСШ Кедр2011
6Филонова Ангелина ДЮСШ Кедр2009
ДЕВУШКИ 13-14 - Девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мелехина Мария ДЮСШ КедрIII2007
2Хуснутдинова Анна ДЮСШ КедрIII2006
ДЕВУШКИ 15-16 - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилина Ксения ДЮСШ КедрII2004
2Комарова Людмила ДЮСШ КедрI2005
3Пальянова Ксения ДЮСШ КедрII2005
4Паутова Ева ДЮСШ КедрI2005
5Сейтмуратова Лейла ДЮСШ Кедрб/р2004
6Тайникова Луиза ДЮСШ КедрII2004
7Тайникова Олеся ДЮСШ КедрII2004
8Тараненко Юлия ДЮСШ КедрI2005
ДЕВУШКИ 17-18 - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Черникова Екатерина ДЮСШ КедрI2002
ЖЕНЩИНЫ - Женщины, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Светлана Томский р-н, личноб/р1992
2Бова Валерия РОО "ФРиГСТО"б/р2001
3Денисова Мария СИБГМУI1997
4Иволина Светлана ТУСУРб/р1995
5Крамчаткина Екатерина Skifit clubб/р1980
6Куликова Ольга Skifit clubIII1984
МУЖЧИНЫ - Мужчины, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Данила Skifit clubб/р1997
2Буньков Антон РОО "ФРиГСТО"б/р1985
3Воистинов Валерий Томск, личноб/р1970
4Гулик Михаил С/к Легион, ТомскНИПИнефтьI1984
5Дундуков Никита ТУСУРI1999
6Заборских Вячеслав Зырянский р-н, личноб/р1983
7Ивлев Всеволод Томск, личноб/р1973
8Иволин Александр Томск, личноI1984
9Илясов Вадим Томск, личноб/р1973
10Казаков Юрий Томскнефтьб/р1976
11Картавцев Константин ТУСУРI1987
12Кузнецов Алексей Томск, личноб/р1983
13Луковников Вадим Томский р-н, личноКМС1965
14Мищенко Артём Томск, личноI1986
15Налимов Михаил Томск, личноI1982
16Рагимов Азер НИ ТГУI1994
17Рихтер Вячеслав Томск, личноб/р1969
18Самойлов Сергей РОО "ФРиГСТО"б/р2000
19Серебренников Евгений Томск, личноКМС1998
20Сондор Александр РОО "ФРиГСТО"б/р2001
21Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
22Филин Максим ТУСУРI1998
23Чигвинцев Сергей С/к Легионб/р1968
24Широков Алексей РОО "ФРиГСТО"б/р1979
Ю 2008 И МЛ - Юношии 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьев Кирилл Асиновский р-н, личноб/р2009
2Бушуев Захар ДЮСШ Кедр2010
3Бушуев Савелий ДЮСШ Кедр2008
4Конаплев Максим ДЮСШ Кедр2008
5Кондрацов Александр ДЮСШ Кедр2009
6Красов Иван ДЮСШ Кедрб/р2009
7Кузнецов Захар ДЮСШ Кедр2010
8Рябинин Алексей ДЮСШ Кедрб/р2009
9Тютчев Павел ДЮСШ Кедр2009
ЮНОШИ 13-14 - Юноши 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бокор Евгений ДЮСШ КедрII2006
2Гермаш Даниил ДЮСШ Кедр2007
3Дашук Михаил ДЮСШ Кедр2007
4Дудин Артем РОО "ФРиГСТО"б/р2007
5Ермолаев Захар ДЮСШ Кедр2007
6Кондратюк Дмитрий ДЮСШ КедрI2007
7Репецкий Иван ДЮСШ КедрIII2007
8Стасеев Егор ДЮСШ КедрIII2007
9Холодов Виталя ДЮСШ КедрII2007
10Широков Степан ДЮСШ КедрIII2006
11Щербак Никита РОО "ФРиГСТО"б/р2007
ЮНОШИ 15-16 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочтарев Максим ДЮСШ Кедр2004
2Вольский Кирилл ДЮСШ КедрI2004
3Гвоздарев Максим ДЮСШ КедрI2005
4Зайцев Дмитрий ДЮСШ КедрII2005
5Крюков Семен РОО "ФРиГСТО"б/р2005
6Лисенко Константин ДЮСШ Кедр2004
7Налимов Дмитрий Томск, личноI2004
8Самойлов Дмитрий РОО "ФРиГСТО"б/р2004
9Хохряков Иван ДЮСШ КедрII2005
10Чепкасов Дмитрий ДЮСШ КедрIII2004
11Широков Александр РОО "ФРиГСТО"б/р2005
ЮНОШИ 17-18 - Юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершов Матвей РОО "ФРиГСТО"б/р2002
2Конев Влад ДЮСШ КедрI2002
3Крюков Елисей РОО "ФРиГСТО"б/р2003
4Молчанов Александр ДЮСШ КедрI2002
5Назаров Иван РОО "ФРиГСТО"б/р2003
6Стафеев Егор ТУСУРI2002
7Федоров Влад ДЮСШ КедрII2002
8Шрейдер Кирилл ДЮСШ Кедрб/р2002