Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Рождественские эстафеты»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 06.01.2020 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2002-2003 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Жигарева Алёна Шегарская СШI2002
2Кузьмина Юлия Шегарская СШI2002
3Сердюкова Наталья Шегарская СШII2003
Д 2004-2005 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Комарова Людмила ДЮСШ КедрI2005
2Пальянова Ксения ДЮСШ КедрII2005
3Тараненко Юлия ДЮСШ КедрI2005
21Данилина Ксения ДЮСШ КедрII2004
2Паутова Ева ДЮСШ КедрI2005
3Тайникова Олеся ДЮСШ КедрII2004
Д 2006-2010 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мелехина Мария ДЮСШ КедрIII2007
2Хуснутдинова Анна ДЮСШ КедрIII2006
3Рожкова Яна ДЮСШ Кедр2010
Ж-ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Маркидонова Анна Томск, личноб/р1984
2Суханова Светлана Томск, личноб/р1985
3Банных Татьяна Томск, личноб/р1985
21Семенищева Надежда Томск, личноб/р1981
2Домницкая Евгения Томск, личноб/р1985
3Кузнецова Мария Томск, личноб/р1983
ЖЕНЩИНЫ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федотова Анастасия Дюсш "Кедр"II2001
2Тайникова Олеся Дюсш "Кедр"II2004
3Тайникова Луиза Дюсш "Кедр"II2004
М 2003-2003 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федоров Влад ДЮСШ КедрII2002
2Шрейдер Кирилл ДЮСШ Кедрб/р2002
3Конев Влад ДЮСШ КедрI2002
М 2004-2005 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Зайцев Дмитрий ДЮСШ КедрII2005
2Хохряков Иван ДЮСШ КедрII2005
3Бочтарев Максим ДЮСШ Кедр2004
21Тумайкин Дмитрий ДЮСШ КедрIII2004
2Петров Владимир ДЮСШ КедрIII2005
3Блинников Сергей ДЮСШ КедрIII2004
31Вольский Кирилл ДЮСШ КедрI2004
2Чепкасов Дмитрий ДЮСШ КедрIII2004
3Лисенко Константин ДЮСШ Кедр2004
41Урих Олег Шегарская СШI2005
2Шинкаренко Тимофей Шегарская СШI2006
3Зенин Кирилл Шегарская СШI2004
51Коробцов Артём Шегарская СШI2005
2Царёв Никита Шегарская СШII2006
3Байгулов Максим Шегарская СШб/р2005
М 2006-2010 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бокор Евгений ДЮСШ КедрII2006
2Бушуев Савелий ДЮСШ Кедр2008
3Дашук Михаил ДЮСШ Кедр2007
21Конаплев Максим ДЮСШ Кедр2008
2Кондратюк Дмитрий ДЮСШ КедрI2007
3Репецкий Иван ДЮСШ КедрIII2007
31Стасеев Егор ДЮСШ КедрIII2007
2Холодов Виталя ДЮСШ КедрII2007
3Бушуев Захар ДЮСШ Кедр2010
41Тютчев Павел ДЮСШ Кедр2009
2Архипкин Владимир ДЮСШ Кедр2008
3Кушпелев Иван ДЮСШ КедрIII2006
51Гермаш Даниил ДЮСШ Кедр2007
2Ермолаев Захар ДЮСШ Кедр2007
3Бородуля Вячеслав ДЮСШ Кедр2007
М-ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Воистинов Валерий Томск, личноб/р1970
2Ивлев Всеволод Томск, личноб/р1973
3Рихтер Вячеслав Томск, личноб/р1969
21Суханов Кирилл KALINAII1980
2Кузнецов Алексей KALINAб/р1983
3Шаронов Дмитрий KALINAб/р1984
МУЖЧИНЫ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Николаев Алексей Томск, личноб/р1980
2Харитонов Сергей Томск, личноб/р1975
3Кузнецов Антон Томск, личноб/р2001
21Шкарута Максим KALINAII1983
2Кулюкин Алексей KALINAII1983
3Калинин Александр KALINAМС1983
31Заборских Вячеслав KALINA 1б/р1983
2Чигвинцев Сергей KALINA 1б/р1968
3Конюков Николай KALINA 1б/р1983
41Некипелый Леонид KALINA 2II1985
2Кулинченко Юрий KALINA 2II1982
3Николаев Константин KALINA 2II1986
51Попов Дмитрий SkiRunnersI1988
2Картавцев Константин SkiRunnersI1987
3Гулик Михаил SkiRunnersI1984
61Сергиенко Максим НИ ТГУI1990
2Рагимов Азер НИ ТГУI1994
3Ипатов Павел НИ ТГУI1987