Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Томск, Лыжная база "Янтарь"

Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Олимпийские надежды" I этап 2020 года

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 11-12 - Девушки 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровских Валерия Чаинская ДЮСШб/р2010
2Захарчук Ксения ДЮСШ № 1 ТРIIю2009
3Медведева Арина Чаинская ДЮСШб/р2010
4Минаева Александра Кожевниковская ДЮСШ2009
5Мухамадеева Дарья Чаинская ДЮСШб/р2010
6Облог Арина ДЮСШ № 1 ТР2008
7Прозорова Алина Чаинская ДЮСШб/р2010
8Редькина Елизавета ДЮСШ № 1 ТРIIю2009
9Тащилина Карина Кожевниковская ДЮСШ2008
10Цыбулина Елизавета Чаинская ДЮСШIII2008
ДЕВУШКИ 13-14 - Девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Валентина ДЮСШ № 1 ТРI2006
2Земцова Аня ДЮСШ № 1 ТРIII2006
3Кирякова Мария ДЮСШ № 1 ТРIII2007
4Медведева Софья ДЮСШ № 1 ТРIII2006
5Прокофьева Ксения Кожевниковская ДЮСШIII2007
6Рахманова Эвелина Кожевниковская ДЮСШIII2006
7Татаркова Юля ДЮСШ № 1 ТРII2006
8Трофимова Валерия ДЮСШ № 1 ТР2007
9Ужегова Ольга Шегарская СШ2007
10Цвик Елизавета Чаинская ДЮСШI2007
11Цвик Эвелина Чаинская ДЮСШII2007
12Цыбулина Екатерина Чаинская ДЮСШII2007
13Чернова Кристина Чаинская ДЮСШIII2007
ДЕВУШКИ 15-16 - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Любовь ДЮСШ № 1 ТРI2005
2Денисова Арина ДЮСШ № 1 ТРI2005
3Миллер Екатерина Кожевниковская ДЮСШI2003
4Петенева Карина ДЮСШ № 1 ТРI2004
5Тюлькина Аня ДЮСШ № 1 ТРII2005
ЮНОШИ 11-12 - Юноши 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булаев Захар ДЮСШ № 1 ТР2008
2Воробьев Борис ДЮСШ № 1 ТР2008
3Гуров Кирил ДЮСШ № 1 ТР2008
4Кухарев Марк Шегарская СШIIю2010
5Медведев Фёдор Шегарская СШ2009
6Сваровский Иван ДЮСШ № 1 ТР2008
7Тихомиров Иван ДЮСШ № 1 ТРIIю2009
8Федоров Виктор ДЮСШ № 1 ТР2008
ЮНОШИ 13-14 - Юноши 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Желтяков Михаил ДЮСШ № 1 ТРIII2007
2Изотов Алексей ДЮСШ № 1 ТРIII2006
3Мухомедьяров Вадим ДЮСШ № 1 ТРIII2007
4Погосов Руслан ДЮСШ № 1 ТРIII2006
5Постных Илья Шегарская СШ2006
6Постных Михаил Шегарская СШ2007
7Пучкин Денис ДЮСШ № 1 ТРIII2006
8Ситников Сергей ДЮСШ № 1 ТРIII2006
9Фирсов Егор ДЮСШ № 1 ТРIII2007
10Царёв Никита Шегарская СШII2006
11Шинкаренко Тимофей Шегарская СШI2006
ЮНОШИ 15-16 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтухов Данил Кожевниковская ДЮСШIII2004
2Байгулов Максим Шегарская СШб/р2005
3Баулин Матвей ДЮСШ № 1 ТРII2005
4Бояркин Александр ДЮСШ № 1 ТРIII2005
5Зенин Кирилл Шегарская СШI2004
6Коробцов Артём Шегарская СШI2005
7Лавров Сергей ДЮСШ № 1 ТРII2005
8Налимов Дмитрий Томск, личноI2004
9Ромашов Данил Кожевниковская ДЮСШI2003
10Тарасенко Вадим ДЮСШ № 1 ТРI2005
11Урих Олег Шегарская СШI2005