Orgeo – Online entry and results system

Мандариновые бега

Парковое ориентирование: для групп 10,12,14,16 - выбор, Open - заданка

Orienteering. Local.

Registration finished 20.12.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Владислав Сияльский
8 920 831 85 55 Стасишина Наталья Владимировна
8 920 892 59 96 Хохловский Юрий Вячеславович

List of registered Online participants (total 251)

Export as file:

Fast navigation

OPEN Ж - 2002 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Костенко Татьяна Brjansk, personalб/р19661602313
2Остроумова Мария Ljudinovskij rajon, personalIII19821427458
3Парфёнова Ангелина школа №36б/р2002
4Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наб/р1995
5Троепольская Елена школа №36б/р2002
OPEN М - 2002 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Акулов Александр Brjansk, personalб/р19531602282
2Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
3Казаков Игорь МБОУ СОШ №59IIю2002
4Крючков Андрей Ljudinovskij rajon, personalб/р1984
5Кузавлёв Вадим ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2001
6Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
7Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
8Рубаненков Александр ОГУ-ОрелI1997
9Семин Андрей Ljudinovskij rajon, personalIII19841427164
10Сияльский Владислав Brjansk, personalб/р19661602281
11Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
12Тимошин Артём ОГУ-ОрелI1994
13Яшкин Николай БГИТУII1999
Ж10 - 2009 и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абрасева Вика шк.5б/р20094656695
2Бирюкова Алиса "Феникс", гимн.№4б/р2010
3Бобкова Алина ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
4Гудова Анастасия ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2009
5Гупанова Варя шк.5б/р2010
6Демьянова Агата Гимназия №3б/р2010
7Жаровина Ангелина Гимназия №3б/р2010
8Ильина Кристина Гимназия №3б/р2010
9Конова Анна шк.49б/р2009
10Конова Катя шк.49б/р2010
11Коробцова Софья шк.5б/р2009
12Лобкова Маргарита "Феникс", гимн.№4б/р2010
13Овсянко Валерия ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2010
14Проживалова Алёна "Феникс", гимн.№4б/р2010
15Рыкова Александра Гимназия №3б/р2010
16Савина Жанна школа №36б/р2009
17Самкова Вероника "Феникс", гимн.№4б/р2010
18Селина Настя Гимназия №3б/р2009
19Семкина Александра "Ирбис"б/р20102135028
20Семкина Дарья "Ирбис"б/р20102134980
21Стринадко Елизавета "Феникс", гимн.№4б/р2010
22Терехова Алёна "Феникс", гимн.№4б/р2010
23Тимошкова Ксения "Феникс", гимн.№4б/р2010
24Филюкова Ирина шк.5б/р2009
25Черкасова Дарья Гимназия №3б/р2010
26Шувалова Дарья шк.5б/р2009
27Щекатурова Полина "Феникс", гимн.№4б/р2010
Ж12 - 2007-2008
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Артюшина Полина ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2007
2Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
3Деменок Мария ЦДиЮТиЭб/р2007
4Демушкина Алина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
5Дьяченко Тавифа шк.5б/р2008
6Елинская Ксения МБОУ СОШ №59б/р2008
7Жигалова Арина МБОУСОШ№58б/р2007
8Зайцева Нонна ЦДиЮТиЭб/р2007
9Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
10Ивашнева Юлия ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2007
11Ильюшина Анна МБОУ СОШ №59б/р2008
12Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
13Киреева Валерия МБОУСОШ№58б/р2007
14Кленова Елизавета МБОУСОШ№58б/р2007
15Коба Александра МБОУСОШ№58б/р2007
16Куцакина Валентина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
17Лагутичева Мария МБОУСОШ№58б/р2007
18Матюханова Софья МБОУ СОШ №59б/р2008
19Молчанова Ксения ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2007
20Нелюбина Вероника школа №36б/р2007
21Новикова Даша шк.5б/р2008
22Першикова Варвара ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2008
23Праздникова Анастасия ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
24Рзаева Ксения МБОУ СОШ №59б/р20084656692
25Скворцова Мария МБОУСОШ№58б/р2007
26Соболь София шк.5б/р2008
27Титова Мария МБОУСОШ№58б/р2007
28Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
29Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
30Шинкарева Карина МБОУСОШ№58б/р2007
31Шугаева Ангелина МБОУСОШ№58б/р2007
32Яшечкина Евгения ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
Ж14 - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алешина Ульяна МБОУ СОШ№19б/р2005
2Асадова Салмаз Рауф Кызы МБОУ СОШ №14б/р2005
3Беливанцева Диана ЦВР Володарского района Мишинаб/р2006
4Дугина Анастасия МБОУ СОШ№19б/р2005
5Егорова Полина МБОУ СОШ №55б/р2006
6Жбанкова Анастасия МБОУ СОШ №14б/р2006
7Жукова Юлия МБОУ СОШ№19б/р2005
8Исакова Виктория МБОУ СОШ №55б/р2006
9Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
10Костикова Юлия МБОУ СОШ№19б/р2005
11Кохонова Алина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
12Кочеткова Анастасия МБОУ СОШ №55б/р2006
13Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
14Ластунова Арина МБОУ СОШ№19б/р2005
15Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2005
16Мастрюкова Виктория МБОУ СОШ №14б/р2006
17Меркушина Дарья школа №36б/р2006
18Новицкая Евфросинья ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2006
19Орлова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
20Пинашкина Татьяна ЦВР Володарского района Мишинаб/р2006
21Рязанцева Алина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
22Тимошина Кристина МБОУ СОШ №55б/р2006
23Федорова Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
24Худобко Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
Ж16 - 2003-2004
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алдухова Полина МБОУСОШ№9б/р2004
2Васина Анастасия МБОУ СОШ №59б/р2004
3Голофастова Елизавета Школа 26б/р2003
4Голякова Маргарита МБОУСОШ№9б/р2004
5Городецкая Улита МБОУ СОШ №59б/р2004
6Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
7Жогина Дарья МБОУ СОШ №59б/р2004
8Лакутя Евгения МБОУСОШ№9б/р2004
9Морозова Елизавета Школа 26б/р2003
10Павликова Светлана Школа 26IIIю2004
11Праздникова Алина Школа 26IIIю2004
12Сковородко Мария Школа 26IIIю2004
13Ходонова Екатерина МБОУ СОШ №59б/р2004
14Яманова София ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
М10 - 2009 и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдосев Антон Гимназия №3б/р2010
2Андреев Дима Гимназия №3б/р2010
3Балыченко Макар Гимназия №3б/р2010
4Беликов Никита шк.5б/р2009
5Бондарев Арём ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2010
6Бухарин Артем "Феникс", гимн.№4б/р2010
7Варфоломеев Вадим "Феникс", гимн.№4б/р2010
8Воронцов Лев "Ирбис"б/р20114651850
9Выборнов Роман "Феникс", гимн.№4б/р2010
10Гавриловец Андрей Гимназия №3б/р2009
11Генкин Илья шк.5б/р2009
12Губко Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
13Гудов Михаил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2011
14Даниленко Максим ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2011
15Довиден Лаврент ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2009
16Домбровский Максим ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
17Зверев Прохор Гимназия №3б/р20094656696
18Зубцов Аким Гимназия №3б/р2010
19Изотов Александр ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
20Ильин Руслан Гимназия №3б/р2010
21Кадиров Фат ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2010
22Кононович Андрей шк.5б/р2009
23Кохан Вадим Гимн.№3б/р2010
24Кречетов Максим шк.5б/р2009
25Лосев Глеб ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2010
26Морозов Сергей Brjansk, personalб/р2010
27Новиков Андрей "Ирбис"б/р2009
28Павлюк Сергей ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2010
29Поляков Захар Гимназия №3б/р2010
30Прокопчик Пётр ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
31Роговой Александр Гимназия №3б/р2010
32Романцов Кирилл шк.49б/р2009
33Рябов Костя Гимназия №3б/р2009
34Самарин Леонид шк.5б/р2009
35Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651854
36Тенитилов Егор Гимназия №3б/р2010
37Федин Денис шк.5б/р2009
38Юрасов Илья шк.5б/р2009
39Яшечкин Михаил шк.49б/р2009
М12 - 2007-2008
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анохина Мария МБОУСОШ№58б/р2007
2Ахимонов Павел шк.5б/р2008
3Багамаев Даниял шк.5б/р2008
4Беликов Егор ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2008
5Березин Артем ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
6Берняев Артем шк.5б/р2008
7Богатырев Егор ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2007
8Большов Максим ЦВР Володарского р-наб/р2008
9Волчкова Елизавета МБОУСОШ№58б/р2007
10Гришаков Дмитрий МБОУСОШ№58б/р2007
11Данильченко Максим ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2008
12Добрелёв Никита МБОУ СОШ №55б/р2007
13Жариков Егор МБОУСОШ№58б/р2008
14Жимко Игорь ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
15Иванюк Евгений "Ирбис"б/р2007
16Ильенков Егор ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
17Исаенко Виктор школа №36б/р2008
18Калинин Вадим ЦВР Володарского района Мишинаб/р2008
19Кривоножко Григорий МБОУСОШ№58б/р2007
20Курашов Игорь МБОУСОШ№58б/р2007
21Куропатин Владислав ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
22Ластовой Никита МБОУ СОШ №59б/р2008
23Лебедь Максим МБОУ СОШ №14б/р2008
24Липская Светлана ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
25Лобанов Егор МБОУ СОШ №14б/р2008
26Новиков Андрей ЦВР Володарского р-наб/р2008
27Новиков Виталий МБОУСОШ№58б/р2007
28Новицкий Олег ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
29Осипов Сергей ЦВР Володарского р-наб/р2008
30Поповский Иван МБОУСОШ№58б/р2007
31Прилепов Тимур МБОУ СОШ №59б/р2008
32Проничев Андрей ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2008
33Родин Максим МБОУСОШ№58б/р2007
34Родичко Евгений ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2008
35Ромашин Никита МБОУСОШ№58б/р2007
36Рулевский Константин МБОУСОШ№58б/р2007
37Рыженков Кирилл МБОУ СОШ №55б/р2007
38Салтыков Кирилл ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
39Середа Елисей МБОУСОШ№58б/р2007
40Симоненко Тимофей ЦВР Володарского р-наб/р2008
41Сопраньков Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
42Станкевич Вадим МБОУСОШ№58б/р2007
43Тимошенко Никита МБОУ СОШ №59б/р2008
44Федоров Даниил МБОУСОШ№58б/р2007
45Федулов Михаил МБОУСОШ№58б/р2007
46Циганков Денис МБОУСОШ№58б/р2007
47Чайка Валентин ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
48Чиженкова Мария МБОУСОШ№58б/р2007
49Шекалев Артем МБОУСОШ№58б/р2007
50Шестаков Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
51Шляпкин Никита ЦВР Володарского р-наб/р2008
52Шмычков Никита ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
М14 - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Афанасьев Максим ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
2Белкин Алексей МБОУ СОШ №14б/р2006
3Белов Валерий МБОУСОШ№58б/р2006
4Березовский Максим МБОУ СОШ№19б/р2005
5Бондарев Егор ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
6Велиев Ариз МБОУ СОШ №14б/р2005
7Воробьев Даниил МБОУ СОШ №14б/р2005
8Гайдуков Илья ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
9Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702
10Змеев Виктор МБОУ СОШ№19б/р2006
11Кем Михаил МБОУ СОШ№19б/р2005
12Кондаков Евгений МБОУ СОШ №14б/р2005
13Лемешев Руслан МБОУ СОШ №55б/р2006
14Морозов Сергей ЦВР Володарского района Мишинаб/р2006
15Петров Кирилл ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
16Почтовая Кира МБОУ СОШ №14б/р2005
17Репкин Влад ЦВР Володарского района Мишинаб/р2006
18Родин Максим ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
19Седаков Алексей ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
20Симаненков Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
21Сычев Глеб Ljudinovskij rajon, personal2005
22Трошечкин Егор МБОУ СОШ№19б/р2005
23Федосов Сергей ЦДиЮТиЭб/р2006
24Чекурдаев Дмитрий Школа 26б/р2005
25Шпнев Богдан ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
М16 - 2003-2004
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ананников Михаил МБОУСОШ№9б/р2003
2Ильюшин Максим МБОУСОШ№9б/р2004
3Ковалёв Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
4Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
5Коростелев Егор МБОУСОШ№9б/р2004
6Лебедкин Даниил МБОУСОШ№9б/р2004
7Лосев Сергей Школа 26IIIю2003
8Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463
9Мокшанов Руслан МБОУ СОШ№19б/р2004
10Репкин Илья ЦВР Володарского района Мишинаб/р2004
11Рыжов Григорий ЦВР Володарского района Мишинаб/р2004
12Рыжов Даниил ЦВР Володарского района Мишинаб/р2004
13Рябых Роман ЦВР Володарского района Мишинаб/р2004
14Сорокин Роман ЦДиЮТиЭ2004
15Тиняев Артём ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
16Трепутин Кирилл ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2003
17Тукумбетов Федор МБОУ СОШ №59б/р2003
18Фролов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
19Хлестков Вадим МБОУСОШ№9б/р2003
20Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наIIIю2004