Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Tour de Karjala. 2 тур

«Скиатлон», масс-старт, классический стиль +свободный стиль, 5/5 км, 7,5/7,5 км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5+5 Ж19-29 - Девушки, 19-29 лет, 2001-1991 гг.р, 5+5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Демьянова Юлия Петрозаводск, личноб/р1995Ожидает оплаты
2Дрожжина Дарья СШОРК (СКА)I2001Ожидает оплаты
3Соловьева Ирина СШОРК (СКА)I2001Ожидает оплаты
5+5 Ж30-39 - Женщины, 30-39 лет, 1981-1990 гг.р., 5+5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Екатерина р-н Калининский, личноI1988Ожидает оплаты
2Фофанова Наталья Петрозаводск, личноМС1982Ожидает оплаты
5+5 Ж50 - Женщины, 50 лет и ст, 1970 г.р. и ст, 5+5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородулина Ольга Бегать модноКМС1970Ожидает оплаты
2Качалова Светлана Лодейнопольский р-н, личноб/р1969Ожидает оплаты
7,5 +7,5 М19-29 - Юноши, 19-29 лет, 2001-1991 гг.р, 7,5+7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Владиславлев Антон Петрозаводск, личноI2001Ожидает оплаты
2Галеев Станислав СК "Эверест"I1996Ожидает оплаты
3Голубев Михаил КСО "Лидер"КМС2001Ожидает оплаты
4Гришаев Фёдор Петрозаводск, личноI1993Ожидает оплаты
5Забабонин Андрей Мороз Марафонб/р1992Ожидает оплаты
6Инин Владислав Петрозаводск, личноI1996Ожидает оплаты
7Козловский Семён Кондопожский р-н, лично2000Ожидает оплаты
8Кузнецов Илья Мороз-МарафонI1997Ожидает оплаты
9Леонтьев Сергей Подпорожский р-н, личноI1993Ожидает оплаты
10Маликин Никита Респ. Карелия, личноб/р1991Ожидает оплаты
11Митин Тимур Медвежьегорский р-н, личноб/р1991Ожидает оплаты
12Мурин Никита Петрозаводск, личноI2001Ожидает оплаты
13Назаров Артём Петрозаводск, личноI2001Ожидает оплаты
14Нечаев Александр Петрозаводск, личноМС1997Ожидает оплаты
15Сергеев Михаил Подпорожский р-н, личноI1993Ожидает оплаты
7,5 +7,5 М30-39 - Мужчины, 30-39 лет, 1981-1990 гг.р., 7,5+7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахилин Денис Петрозаводск, личноI1982Ожидает оплаты
2Гаврилов Артём Петрозаводск, личноб/р1986Ожидает оплаты
3Гашков Иван Петрозаводск, личноб/р1986Ожидает оплаты
4Громов Иван Петрозаводск, личноI1986Ожидает оплаты
5Данченко Денис Ladoga Marathon TeamI1984Ожидает оплаты
6Дерюга Сергей МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I1984Ожидает оплаты
7Добров Максим Питкярантский р-н, личноI1985Ожидает оплаты
8Иванов Станислав КостомукшаМС1988Ожидает оплаты
9Лукашин Максим LADOGA MARATHON TEAMI1990Ожидает оплаты
10Лянгин Денис СК "Эверест"КМС1988Ожидает оплаты
11Пашичев Антон Кондопожский р-н, личноI1984Ожидает оплаты
12Рачинин Александр Мороз МарафонI1990Ожидает оплаты
13Ткачев Александр Петрозаводск, личноб/р1986Ожидает оплаты
14Ткаченко Александр Петрозаводск, личноМС1983Ожидает оплаты
15Тоболкин Евгений Бегать модно1982Ожидает оплаты
16Федоров Андрей Мороз-МарафонI1989Ожидает оплаты
17Шилов Алексей Бегать модноI1982Ожидает оплаты
18Шишов Максим Петрозаводск, личноМС1981Ожидает оплаты
7,5 +7,5 М40-49 - Мужчины, 40-49 лет, 1971-1980 гг.р., 7,5+7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васьков Василий Петрозаводск, личноб/р1975Ожидает оплаты
2Ефремов Дмитрий Пряжинский р-н, личноб/р1975Ожидает оплаты
3Забелин Юрий р-н Приморский, личноб/р1977Ожидает оплаты
4Клевин Константин Сегежский р-н, личноб/р1971Ожидает оплаты
5Лебедев Владимир Петрозаводск, личноI1973Ожидает оплаты
6Любимов Сергей Петрозаводск, личноб/р1980Ожидает оплаты
7Малинин Константин Петрозаводск, личноб/р1971Ожидает оплаты
8Назаров Роман Петрозаводск, личноI1974Ожидает оплаты
9Неверов Николай Ski-serviceМС1971Ожидает оплаты
10Пахомов Владимир Пудожский р-н, личноб/р1973Ожидает оплаты
11Прусский Олег Ladoga Marathon TeamI1975Ожидает оплаты
12Сергеев Максим стимулМС1973Ожидает оплаты
13Фофанов Денис Петрозаводск, личноМС1975Ожидает оплаты
14Чернопятов Виктор стимулI1976Ожидает оплаты
7,5 +7,5 М50 - Мужчины, 50 лет и ст, 1970 г.р. и ст, 7,5+7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородулин Сергей Бегать модноI1967Ожидает оплаты
2Джуссоев Виктор ВиалМС1962Ожидает оплаты
3Кондратьев Алексей Петрозаводск, личноМС1970Ожидает оплаты
4Криворучко Александр Петрозаводск, личноб/р1957Ожидает оплаты
5Кузнецов Алексей Мороз-МарафонI1969Ожидает оплаты
6Леонтьев Андрей Подпорожский р-н, личноI1968Ожидает оплаты
7Лянгин Александр Петрозаводск, личноКМС1955Ожидает оплаты
8Разумовский Владимир Петрозаводск, личноI1950Ожидает оплаты
9Сидоров Вячеслав Петрозаводск, личноI1970Ожидает оплаты
10Силантьев Эдуард ЛокомотивI1970Ожидает оплаты
11Фирсов Альфред Кондопога СШОРI1963Ожидает оплаты
12Щерба Геннадий Ski-serviceб/р1963Ожидает оплаты
13Ярышкин Александр РостелекомI1969Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия