Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2020 Петрозаводск

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 02.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 1200 из 2000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 800)

Выгрузить в файл для программы:
ГТО 1 КМ - тестирование 1 км (6-8 лет и 9-10 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаджанова Мира Петрозаводск, личноб/р2010
2Акрицкий Алексей Петрозаводск, личноб/р2011
3Алимпиева Софья Петрозаводск, личноб/р2012
4Артюхов Виталий Петрозаводск, личноб/р2011
5Басов Семен Петрозаводск, личноб/р2010
6Васильева Елизавета Петрозаводск, личноб/р2011
7Вахрушин Иван Петрозаводск, личноб/р2013
8Данилин Иван Петрозаводск, личноб/р2011
9Денисова Катерина Петрозаводск, личноб/р2010
10Иванова Алина Петрозаводск, личноб/р2015
11Ильин Александр Петрозаводск, личноб/р2012
12Ихо Полина Петрозаводск, личноб/р1990
13Карпова Вероника МОУ "Средняя школа №14"б/р2009
14Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012
15Комиссарова Василиса Петрозаводск, личноб/р2012
16Краснов Степан Петрозаводск, личноб/р2012
17Лангуева Анастасия Клуб ISTOCб/р2011
18Леонов Станислав Петрозаводск, личноб/р2011
19Лётова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2011
20Молодцов Андрей СКА биатлонII2007
21Олюшкин Ярослав Петрозаводск, личноб/р2011
22Осипьянц Карен МОУ "Средняя школа №14"б/р2010
23Пивоварчик Милана Петрозаводск, личноб/р2012
24Пикалева Александра Петрозаводск, личноб/р1984
25Пикалева Ксения Петрозаводск, личноб/р2011
26Савин Иван СШОРК (СКА)б/р2010
27Санников Макар "РСШОР" Агалаковыб/р2010
28Серова Вероника "РСШОР" Кульбачко А.А2010
29Силантьев Ярослав Ярослав Петрозаводск, личноб/р2009
30Столярова Ангелина Петрозаводск, личноб/р2012
31Тимонен Кирилл Петрозаводск, личноб/р2011
32Ткачева Янина "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2012
33Трошин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012
34Шальнев Тимофей Петрозаводск, личноб/р2011
35Шеверталов Алексей "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2012
36Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009
37Яковлева Кира Петрозаводск, личноб/р2011
ГТО 2 КМ - тестирование 2 км (11-12 лет, женщины 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
2Баринкова Валентина Петрозаводск, личноб/р1965
3Бобков Никита Россия, лично2011
4Богданова Елена Петрозаводск, личноI1960
5Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1949
6Буданова Алиса Петрозаводск, личноб/р2009
7Васильеа Дарья Россия, личноI2007
8Васильев Илья Петрозаводск, личноб/р2008
9Вахрушин Елисей Петрозаводск, лично2008
10Гришанина Ирина Петрозаводск, личноб/р1978
11Гущин Андрей Россия, личноб/р1962
12Гущина Ирина Россия, личноб/р1962
13Живолуп Мирослав Петрозаводск, личноб/р2010
14Ильина Оксана Петрозаводск, личноб/р1986
15Катылева Людмила Петрозаводск, личноб/р1978
16Кунгурова Анна Петрозаводск, личноб/р2007
17Мусатов Артём СКАб/р2008
18Некрасова Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
19Панюков Константин Петрозаводск, личноIIIю2008
20Прудникова Надежда Петрозаводск, личноб/р1959
21Тарасова Наталья Петрозаводск, личноб/р2009
22Церс Илья Петрозаводск, личноб/р2007
23Ярицына Галина Петрозаводск, личноб/р1957
Д 2002 И МЛ - девушки 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭI2004
2Афанасьева Каролина "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
3Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
4Васильева Дарья Россия, личноI2007
5Воронова Наталья "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2008
6Гершеева Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
7Голинкова Евгения "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2010
8Горбунова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2009
9Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.А2008
10Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2006
11Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АI2003
12Иевлева Арина "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2009
13Кирпичникова Снежана Петрозаводск, личноб/р2004
14Климова Нина СКА биатлонII2004
15Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI2007
16Косицына Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2007
17Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АI2004
18Лебидко Юлия "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2010
19Мельникова Бажена Петрозаводск, личноб/р2004
20Мельяченко Алиса "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2008
21Морозова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭII2007
22Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
23Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI2002
24Равнушкина Алена Петрозаводск, личноб/р2010
25Рыбакова Анастасия Петрозаводск, личноII2007
26Симон Юлия "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
27Симон Яна "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
28Ухачёва Татьяна "РСШОР" Назаров Л.П2007
29Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2006
30Чутченко Милена "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
Ж 2001 И СТ - женщины 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ксения "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1996
2Амбарова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
3Баринкова Валентина Петрозаводск, личноб/р1965
4Белова Валентина Петрозаводск, личноб/р1959
5Белова Ольга Петрозаводск, личноб/р1989
6Богданова Ксения "РСШОР" Назарова Е.ЭКМС1999
7Бородулина Ольга Бегать модноКМС1970
8Букина Ольга Петрозаводск, личноб/р1980
9Буто Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1982
10Векина Василиса "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
11Вольячная Мария Петрозаводск, личноб/р1986
12Гакуть Татьяна СК СТАРТб/р1982
13Глазкова Валентина "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
14Демьянова Юлия Петрозаводск, личноб/р1995
15Дукова Екатерина Петрозаводск, личноIII1980
16Ермолинская Таисия "РСШОР" Назаров Л.ПII2004
17Кисаревская Кристина Петрозаводск, личноб/р1990
18Климова Кристина СКА биатлонI2000
19Князева Ирина Петрозаводск, личноб/р1981
20Кондратьева Юлия Петрозаводск, личноI1975
21Кочеткова Юлия Петрозаводск, личноб/р1990
22Криворучко Нина Петрозаводск, личноб/р1959
23Мельникова Ирина Петрозаводск, личноб/р1978
24Мельяченко Алена "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2010
25Морозова Юля Петрозаводск, личноб/р1980
26Перегудова Евгения "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
27Прозорова Елена Петрозаводск, личноI1976
28Савина Инна ValsoTeamб/р1982
29Сазонова Ксения Петрозаводск, личноб/р1983
30Самойликова Елена Петрозаводск, личноб/р1975
31Самойликова Ксения Петрозаводск, личноб/р2001
32Симонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1974
33Тарасова Кира Петрозаводск, личноб/р2007
34Трифонова Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
35Тумашевич Анна Петрозаводск, личноб/р1981
36Тютёва Мария Петрозаводск, личноб/р1983
37Тютева Ольга Петрозаводск, личноб/р1952
38Федорова Надежда Петрозаводск, личноб/р1987
39Фофанова Наталья Петрозаводск, личноМС1982
40Харлачева Татьяна "РСШОР" Миронова И.АI2001
М 2001 И СТ - мужчины 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азникулаев Захар "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998
2Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI2000
3Антонов Андрей Петрозаводск, личноб/р1975
4Аркашин Алексей ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р1987
5Бахилин Денис Бегать модноI1982
6Белов Борис Петрозаводск, личноб/р1952
7Белов Сергей Петрозаводск, личноб/р1984
8Белый Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
9Белый Сергей Петрозаводск личноб/р1951
10Бобров Антон ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р1992
11Бородулин Сергей Бегать модноI1967
12Гакуть Евгений СК СТАРТб/р1979
13Годоев Александр Петрозаводск, личноб/р2000
14Громов Иван Петрозаводск, личноI1986
15Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПI2000
16Гусев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1983
17Дерюга Сергей МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I1984
18Добров Максим Питкярантский р-н, личноI1985
19Дюмин Александр Петрозаводск, личноб/р1961
20Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
21Егоров Игорь Петрозаводск, личноII1990
22Замятин Семен Dundukov clubI1995
23Иванов Станислав "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1988
24Игнатов Денис Петрозаводск, личноII1988
25Катаев Данил "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
26Климов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1989
27Князев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1951
28Князев Владислав Петрозаводск, личноб/р1982
29Князев Роман Петрозаводск, личноб/р2007
30Кондратьев Алексей стимулМС1970
31Кондратьев Андрей Прионежский р-н, личноб/р1986
32Криворучко Александр Петрозаводск, личноб/р1957
33Кузнецов Денис Петрозаводск, личноб/р1981
34Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АII2001
35Леонов Алексей Петрозаводск, личноб/р1987
36Лепин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1980
37Любимов Сергей Петрозаводск, личноб/р1980
38Маликин Никита "РСШОР" Фёдоров А.ПI1991
39Маресьев Александр Кондопожский р-н, личноб/р1991
40Мелеев Максим Петрозаводск, личноб/р1992
41Миронов Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1993
42Митин Тимур Медвежьегорский р-н, личноб/р1991
43Назаров Артём Петрозаводск, личноI2001
44Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
45Назаров Роман Петрозаводск, личноI1974
46Ноприенко Виталий Петрозаводск, личноб/р1975
47Овчинников Евгений Петрозаводск, личноМС1986
48Петров Андрей Петрозаводск, личноб/р1976
49Печерин Евгений Петрозаводск, личноI1990
50Печерин Олег Петрозаводск, личноI1988
51Попов Илья Петрозаводск, личноб/р1990
52Порожский Евгений Петрозаводск, личноб/р1981
53Равнушкин Владимир Петрозаводск, личноб/р1978
54Равнушкин Захар Петрозаводск, личноб/р2007
55Решетников Анаатолий "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998
56Рой Андрей Boba FettI1991
57Рой Иван Boba FettI1989
58Романов Павел Ситилинкб/р1981
59Сайфутдинов Руслан Петрозаводск, личноб/р1988
60Самуков Алексей Петрозаводск, личноб/р1991
61Свиридов Кирилл Петрозаводск, личноб/р1982
62Сергеев Максим стимулМС1973
63Силантьев Эдуард ЛокомотивI1970
64Сиротин Антон Ski-serviceб/р1987
65Солдаткин Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997
66Стасий Николай ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р1989
67Столяров Андрей Петрозаводск, личноб/р1978
68Стратан Никита Петрозаводск, личноб/р1993
69Татарович Артём Петрозаводск, личноб/р1984
70Тибурёв Андрей "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1994
71Титов Сергей Бегать модноб/р1976
72Ткачев Александр Ski-serviceб/р1986
73Ткаченко Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI1983
74Тоболкин Евгений Бегать модно1982
75Трусов Федор Петрозаводск, личноб/р1983
76Туркин Сергей Петрозаводск, личноб/р1992
77Тютев Владимир Петрозаводск, личноб/р1942
78Тютев Евгений Петрозаводск, личноб/р1976
79Федоров Павел "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
80Фотеев Михаил "РСШОР" Фёдоров А.ПI2002
81Фофанов Денис Петрозаводск, личноМС1975
82Харченко Дмитрия Петрозаводск, личноII1976
83Харькин Дмитрий Дмитрий "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1983
84Хуусканен Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
85Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
86Черняк Алексея Петрозаводск, личноб/р1980
87Шилов Алексей Бегать модноI1982
88Ширяев Денис Респ. Карелия, личноб/р1990
89Шишацкий Олег Петрозаводск личноб/р1969
90Ярышкин Александр Петрозаводск, личноI1969
ОТКРЫТЫЙ КЛАС 2 - 3,3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Виктория МДОУ № 121 "Умнички"б/р1995
2Аганина Светлана ГУП РК "Карелфарм"б/р1977
3Агаркова 1964 Петрозаводск, личноб/р2020
4Агеев Сергей Петрозаводск, личноб/р1965
5Акимова Алина МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
6Акопян Игорь МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
7Алеко Кристина МОУ "Средняя школа №14"б/р2009
8Алексеева Светлана Петрозаводск, личноб/р1965
9Алексеева Софья МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
10Амбарова Татьяна Петрозаводск, личноб/р2007
11Амосов Евгений Петрозаводск, личноб/р1978
12Амосова Мария Петрозаводск, личноб/р1981
13Андерсон Александр Петрозаводск, личноб/р1950
14Андерсон Андрей Зимние фонтаныб/р1974
15Андерсон Людмила Петрозаводск, личноб/р1952
16Андерсон Наталья Петрозаводск, личноб/р1978
17Андреев Максим МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
18Андриянова Милена МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
19Анкудинов Артём Петрозаводск, личноб/р1988
20Антипова Юлия Dundukov clubб/р1976
21Антропова Ольга Петрозаводск, личноб/р1965
22Ануфриев Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1955
23Арсенюк Татьяна ПТГХб/р2000
24Артемов Александр Петрозаводск, личноб/р2006
25Артёмов Александр МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
26Артюхов Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
27Архипов Олег Петрозаводск, личноб/р1966
28Асташов Тимофей Петрозаводск, лично2008
29Асташов Федор Петрозаводск, личноб/р1967
30Асташова Станислава Петрозаводск, личноIIю2003
31Афанасьев Александр Петрозаводск, личноб/р1983
32Афанасьева Марина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1965
33Бабиков Антон Петрозаводскб/р1981
34Бабиков Иван Петрозаводскб/р2011
35Бажанов Лев МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
36Балашова Алиса Заозерьеб/р2009
37Бальцевич Никита "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2011
38Банюк Мария ДС №112 "Лесная сказка"б/р1988
39Банюк Руслан ДС №112 "Лесная сказка"б/р2012
40Бараев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1975
41Баранова Марина Петрозаводск, личноб/р1965
42Барский Богдан СКА биатлонб/р2010
43Барский Ким СКА биатлонб/р1984
44Башкирова Олеся Заозерьеб/р2008
45Беззубков Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
46Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
47Берегова Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1984
48Богданов Александр СОШ №26б/р1991
49Богданов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1968
50Богданов Максим СОШ №20б/р2004
51Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1968
52Богданова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
53Божков Алексей Петрозаводск, личноб/р2010
54Божков Сергей Петрозаводск, личноб/р1990
55Борисов Константин МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
56Бородин Владимир Заозерьеб/р2013
57Бородина Маргарита Заозерьеб/р2011
58Бородина Надежда Заозерьеб/р2009
59Бочинский Олег Петрозаводск, личноб/р1979
60Бриль Екатерина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1983
61Бужина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1949
62Буто Ульяна МДОУ № 121 "Умнички"б/р2015
63Вакуленко Олег Петрозаводск, личноб/р1967
64Васильева Наталья Петрозаводск, личноб/р1992
65Вассалайнен Виктор МОУ "Средняя школа № 2"б/р2008
66Виноградов Никита Петрозаводск, личноб/р1994
67Вишневская Мария МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
68Власов Андрей Петрозаводск, личноб/р1999
69Власов Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
70Власов Марат МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
71Власов Сергей Петрозаводск, личноб/р1972
72Власова Виктория Петрозаводск, личноб/р1977
73Волевач Майя Петрозаводск, личноб/р2011
74Волков Григорий МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
75Волчек Роман Петрозаводск, личноб/р1978
76Волчек Тамара Петрозаводск, личноб/р1982
77Воробьева Любовь Петрозаводск, личноб/р1952
78Воротников Михаил МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
79Вострикова Наталья Петрозаводск, личноб/р1985
80Вязович Таисия ПТГХб/р2003
81Гайдукова Вероника МОУ "Средняя школа № 2"б/р1995
82Гайкович Анна МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
83Гакуть Олеся СК СТАРТб/р2012
84Галеева Кристина МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
85Ганиулов Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
86Гапоненко Владимир ДС № 71б/р1956
87Гапоненко Татьяна ДС № 71б/р1955
88Гаранин Дмитрий ПТГХб/р2002
89Гвоздева Анастасия ДС №112 "Лесная сказка"б/р1995
90Герасимова Надежда Заозерьеб/р1979
91Гильзунов Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
92Гильзунов Игорь Петрозаводск, личноIIIю2009
93Гильзунова Алла ДС №112 "Лесная сказка"б/р1979
94Головина Александра Александра Петрозаводск, личноб/р1964
95Гончарова Анна Петрозаводск, личноб/р1977
96Гончарук Артём МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
97Гошкиев Игорь Петрозаводск, личноб/р1983
98Гошкиева Алина Петрозаводск, личноб/р1978
99Гошкиева Мария Петрозаводск, личноб/р2012
100Григорьева Елена Петрозаводск, личноб/р1974
101Гриненко Ирина СОШ №26б/р1979
102Гузун Георгий Барракудаб/р1977
103Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
104Давыденко София Веселые Бобрыб/р2009
105Даниил Сергеевич МДОУ № 121 "Умнички"б/р2017
106Данилова Елена Петрозаводск, личноб/р1974
107Демидов Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
108Демидов Борис Петрозаводск, личноб/р2011
109Демидов Иван Петрозаводск, личноб/р2004
110Демидов Максим Петрозаводск, личноб/р2008
111Демушкин Никита МОУ "Средняя школа № 2"б/р2005
112Джафаров Рихад МОУ "Средняя школа № 2"б/р2008
113Дианов Александр Петрозаводск, личноб/р1986
114Дианов Александр ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р1997
115Дмитриева Елена МДОУ № 121 "Умнички"б/р1969
116Дорохов Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
117Дружинин Артём Петрозаводск, личноб/р2010
118Дружинин Виталий Респ. Карелия, личноб/р1984
119Дружинин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2013
120Дубинин Артём Петрозаводск, личноб/р2012
121Дубинина Анна Петрозаводск, личноб/р1984
122Дубровина Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1992
123Дубыло Александр Россия, личноб/р1986
124Дьяков Александр Петрозаводск, личноб/р1984
125Евдокимов Роман СОШ №20б/р2004
126Евстратов Анатолий Петрозаводск, личноб/р1961
127Евстюничев Юрий Петрозаводск, личноб/р1954
128Ежкова Светлана лидерб/р1962
129Елькин Станислав Петрозаводск, личноб/р1969
130Ерохов Артем Петрозаводск, личноб/р1986
131Ершиков Даниил МОУ "Средняя школа №14"б/р2010
132Ефимов Николай Петрозаводск, личноб/р1982
133Жерлицина Татьяна МДОУ «Детский сад 2 «Солнышко»б/р1978
134Жидков Анатолий МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
135Журков Руслан СОШ №26б/р2010
136Зайцев Илья Зайцевыб/р1995
137Зайцева Надежда Зайцевыб/р1995
138Замятин Семен Dundukov clubI1995
139Захаров Сергей Петрозаводск, личноб/р1969
140Знаменский Кирилл СОШ №20б/р2002
141Золотарев Матвей Веселые Бобрыб/р2009
142Иванов Виктор МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
143Иванов Константин Петрозаводск, личноб/р1969
144Иванов Сергей Петрозаводск, личноб/р2007
145Исмагилова Елена ГУП РК "Карелфарм"б/р1971
146Кадимян Арман МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
147Каламаева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1986
148Камлач Александра ДС №112 "Лесная сказка"б/р1986
149Камлач Ева ДС №112 "Лесная сказка"б/р2011
150Канцеров Александр "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
151Карпушев Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
152Касаткин Максим Петрозаводск, личноб/р2007
153Катылева Людмила Петрозаводск, личноб/р1978
154Кенарева Людмила Петрозаводск, личноб/р1940
155Кизимов Сергей Петрозаводск, личноб/р1981
156Кизимова Ольга Петрозаводск, личноб/р1984
157Киприянова Анастасия МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
158Кичугина Юлия Петрозаводск, личноб/р1979
159Климов Константин ГУП РК "Карелфарм"б/р1994
160Клочков Максим Петрозаводск, личноб/р2007
161Клочкова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
162Кобелев Егор "РСШОР" Миронова И.Аб/р2009
163Кобызский Кирилл Петрозаводск, личноб/р1991
164Ковальчук Галина ГУП РК "Карелфарм"б/р1977
165Колесник Таисия СОШ №20б/р2006
166Колесникова Екатерина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1987
167Колобов Павел ДС № 71б/р1987
168Колобов Степан ДС № 71б/р2010
169Колобова Екатерина ДС № 71б/р1990
170Кондрашин Игорь Петрозаводск, личноб/р1969
171Константинов Михаил ПТГХб/р1999
172Коржук Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
173Королёва Оксана МДОУ № 121 "Умнички"б/р1986
174Корякин Даниил 39 ШКОЛА СПОРТИВНАЯб/р2005
175Костенюк Вероника Веселые Бобрыб/р2012
176Кочетков Ярослав "РСШОР" Коппалина Э.ВIIю2009
177Кошкин Илья МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
178Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
179Красикова Надежда СОШ №26б/р1992
180Красикова Раиса СОШ №26б/р1960
181Красношлык Клим МОУ "Средняя школа № 2"б/р2005
182Кремниев Роман СОШ №20б/р2004
183Круглов Валерий СОШ №20б/р2001
184Крутилова Маргарита МДОУ «Детский сад 2 «Солнышко»б/р1971
185Кудрявцева Александра АйноI1954
186Кузнецов Илья МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
187Кузнецов Сергей Петрозаводск, личноб/р1991
188Кузнецов Сергей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1982
189Кузькин Александр Петрозаводск, личноб/р1953
190Кузьмин Александр Петрозаводск, личноб/р1994
191Кукушкин Антон Петрозаводск, личноб/р2001
192Кумейкина Татьяна Зимние фонтаныб/р1970
193Куприянова Ирина Петрозаводск, личноб/р1978
194Курачкова Вера Петрозаводск, личноб/р2012
195Куренкова Елизавета Петрозаводск, личноII2002
196Куриков Иван СОШ №20б/р2004
197Куроптева Александра Петрозаводск, личноб/р1983
198Курочкина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2005
199Курочко Николай Петрозаводск, личноб/р1951
200Курочко Людмила Людмила Петрозаводск, личноб/р1953
201Кустова Амалия МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
202Кутузов Костя МДОУ № 121 "Умнички"б/р2006
203Кутузова Светлана ГУП РК "Карелфарм"б/р1974
204Лаврикова Анна МДОУ № 121 "Умнички"б/р1984
205Лавров Андрей Петрозаводск, личноб/р1989
206Лаврушкин Алексей Веселые Бобрыб/р2001
207Лапковский 1960 Петрозаводск, личноб/р2020
208Ларионов Сергей МОУ "Средняя школа № 2"б/р2004
209Легостаева Полина МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
210Лео Андрей Петрозаводск, личноб/р1981
211Лео Артем Петрозаводск, личноб/р2010
212Лео Мария Петрозаводск, личноб/р1988
213Лесонен Евгений Петрозаводск, личноб/р1986
214Лещинская Евгения Петрозаводск, личноб/р1988
215Ловицкая Лида МДОУ № 121 "Умнички"б/р2008
216Ловицкая Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1981
217Логинова Полина Петрозаводск, личноб/р2007
218Лузгина Марина ГУП РК "Карелфарм"б/р1964
219Лукин Валерий МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
220Лутовинов Александр Петрозаводск, личноб/р1990
221Макеев Михаил Петрозаводск, личноб/р2007
222Макеев Роман Петрозаводск, личноб/р1976
223Макеева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2001
224Макеева Анна Петрозаводск, личноб/р1979
225Максюк Алексей ГУП РК "Карелфарм"б/р1976
226Малафеева Мария МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
227Малинин Игорь Петрозаводск, личноI1998
228Малинин Константин Петрозаводск, личноб/р1971
229Марабян Лиана "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
230Марковский Роман Петрозаводск, личноб/р2005
231Мартемьянов Владимир Петрозаводск, личноб/р1969
232Мартынова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010
233Мартынова Евгения ГУП РК "Карелфарм"б/р1974
234Мартынова Ольга Петрозаводск, личноб/р1974
235Михеева Диана МОУ "Средняя школа №14"б/р2010
236Мишкевич Станислав ДС № 71б/р2006
237Мойланен Алексей Петрозаводск, личноI1970
238Молчанов Сергей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1983
239Молчанова Ольга УПФР в г.Петрозаводскеб/р1985
240Мухортова Нина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1955
241Надысев Никита МОУ "Средняя школа № 2"б/р2007
242Назаров Матвей Матвей Петрозаводск, личноIIIю2011
243Найдич Елена Петрозаводск, личноб/р1987
244Найдич Константин Петрозаводск, личноб/р2009
245Наумов Илья МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
246Немцова Дина МДОУ «Детский сад 2 «Солнышко»б/р1989
247Николаева Татьяна ГУП РК "Карелфарм"б/р1973
248Никонов Роман Петрозаводск, личноб/р1987
249Нисевич Михаил ПТГХб/р2001
250Носович Никита Клуб ISTOCб/р2011
251Овчинникова Наталья Веселые Бобрыб/р1977
252Олейников Сергей МДОУ № 121 "Умнички"б/р1987
253Олейникова Марина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1989
254Ольшина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
255Остапчук Виталий Петрозаводск, личноб/р1980
256Остапчук Роман Петрозаводск, личноб/р2010
257Павлов Всеволод СОШ №26б/р2012
258Павлова Олеся СОШ №26б/р1980
259Пальников Максим МОУ "Средняя школа №14"б/р2009
260Панченко Анастасия Петрозаводск, личноб/р2001
261Парамонов Никита МОУ "Средняя школа № 2"б/р2007
262Пасюк Алина Петрозаводск, личноб/р1989
263Патракеева Анастасия МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
264Пелипенко Вячеслав УПФР в г.Петрозаводскеб/р1990
265Петрушин Ростислав Петрозаводск, личноб/р2005
266Пименов Андрей МОУ "Средняя школа № 2"б/р2008
267Писаренко Андрей Петрозаводск, личноб/р1986
268Поздняков Кирилл СОШ №20б/р2002
269Поливайкин Андрей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2008
270Полякова Ирина ГУП РК "Карелфарм"б/р1962
271Пономарев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2001
272Попов Виталий Петрозаводск, личноб/р1938
273Попов Виталий МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
274Попов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1985
275Попов Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
276Потахин Павел МОУ "Средняя школа №14"б/р1985
277Потахина Екатерина МОУ "Средняя школа №14"б/р1992
278Поташев Алексей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1976
279Преображенская Анна Петрозаводск, личноб/р1982
280Преображенская Галина Петрозаводск, личноб/р1962
281Прокопенко Артур МОУ "Средняя школа №14"III2006
282Протасов Иван МОУ "Средняя школа № 2"б/р2004
283Прохоров Илья МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
284Пукки Дарья "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
285Ратушняк Екатерина Петрозаводск, личноб/р1983
286Ратушняк Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
287Репина Ариана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2015
288Репина Милана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2011
289Репина Надежда МДОУ № 121 "Умнички"б/р1985
290Ригоев Всеволод МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
291Рогаткин Даниил ПТГХб/р2001
292Роголевич 1964 Петрозаводск, личноб/р2020
293Рой Галина Boba FettМС1988
294Романенко Лилия Петрозаводск, личноIIIю2011
295Рубцова Мария Петрозаводск, личноб/р1997
296Рудько София Веселые Бобрыб/р2004
297Рябцева Нина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1957
298Савин Валентин Петрозаводск, личноб/р1955
299Савина Алёна Петрозаводск, личноб/р2005
300Савина Инна Петрозаводск, личноб/р1958
301Самарин Вячеслав МОУ "Средняя школа №14"б/р2007
302Самбук Владислав Петрозаводск, личноб/р1992
303Самсонов Артём МДОУ № 121 "Умнички"б/р1987
304Самсонова Анастасия МДОУ «Детский сад 2 «Солнышко»б/р1983
305Самсыт Мария МДОУ «Детский сад 2 «Солнышко»б/р1999
306Сатина Олеся Барракудаб/р1985
307Сафрутина Галина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1971
308Сеганкевич Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1983
309Сеганкевич Данил Петрозаводск, личноб/р2006
310Седолин Андрей Петрозаводск, личноб/р1980
311Седолина Алина Петрозаводск, личноб/р2005
312Селякова Наталья ДС №112 "Лесная сказка"б/р1975
313Семенов Антон МОУ "Средняя школа № 2"б/р2003
314Семенов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1994
315Семенов Захар МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
316Сень Иван Петрозаводск, личноб/р1984
317Сергеевский Андрей Karelia Challengeб/р2009
318Сигачева Юлия ГУП РК "Карелфарм"б/р1980
319Сидорова Наталья Петрозаводск, личноб/р1979
320Силантьева Инга Петрозаводск, личноб/р1981
321Сильвентойнен Павел УПФР в г.Петрозаводскеб/р1974
322Скиба Илья УПФР в г.Петрозаводскеб/р1985
323Слюсарев Александр Петрозаводск, личноб/р1985
324Смирнова Елена МДОУ № 121 "Умнички"б/р1965
325Смола Владимир СКА биатлон2009
326Смола Екатерина СКА биатлонб/р1979
327Соболева Дарья Петрозаводск, личноб/р1994
328Соловьев Юрий Петрозаводск, личноII1951
329Солодовник Никита Петрозаводск, личноб/р1991
330Сорокин Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2009
331Сорокина Милана МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
332Спирин Игорь Петрозаводск, личноб/р1986
333Степанов Сергей УФК по Республике Карелияб/р1974
334Степанова Екатерина УФК по Республике Карелияб/р2010
335Степанова Ирина УФК по Республике Карелияб/р1969
336Степанова Надежда УФК по Республике Карелияб/р2009
337Стыран Павел Петрозаводск, личноб/р1973
338Суровцев Егор МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
339Талых Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
340Талых Людмила Петрозаводск, личноб/р1983
341Тарасов Евгений Петрозаводск, личноб/р1997
342Тарасов Роман Петрозаводск, личноб/р2005
343Тарасова Александра МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
344Тарасова Мария Петрозаводск, личноб/р1987
345Тарасова Надежда Петрозаводск, личноб/р1969
346Тарыгин Сергей ГУП РК "Карелфарм"б/р1974
347Татаринова Анна ПТГХб/р1990
348Телегина Галина Петрозаводск, личноб/р1946
349Тимофеев Леонид МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
350Тимофеева Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
351Тимофеева Милена Петрозаводск, личноб/р2006
352Титов Юрий ГУП РК "Карелфарм"б/р1956
353Титова Альбина ГУП РК "Карелфарм"б/р1958
354Тойвонен Тамара лидерМС1990
355Тренькина София МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
356Трофимова Виктория СОШ №20б/р2004
357Трошина Любовь Петрозаводск, личноб/р1985
358Тучин Павел Петрозаводск, личноб/р1991
359Усольцев Евгений МДОУ № 121 "Умнички"б/р1984
360Усольцев Степан МДОУ № 121 "Умнички"б/р2010
361Усольцева Олеся МДОУ № 121 "Умнички"б/р1983
362Уткин Константин ГУП РК "Карелфарм"б/р1966
363Ушаков Роман ПТГХб/р2002
364Фатеева Екатерина Петрозаводск, личноб/р1992
365Федоров Владимир Петрозаводск, личноб/р1993
366Федуранов Виталий Петрозаводск, личноб/р1988
367Федуранов Герман Петрозаводск, личноб/р1969
368Федуранова Елена Петрозаводск, личноб/р1969
369Феоктистов Арсений Петрозаводск, личноб/р2009
370Феоктистов Николай Петрозаводск, личноб/р1978
371Фефелова Елена МОУ "Средняя школа №14"б/р1963
372Филатова Наталья Петрозаводск, личноб/р1971
373Филиппова Светлана Петрозаводск, личноб/р1965
374Филянова Анастасия ПТГХб/р2002
375Фофанова Эвелина Петрозаводск, личноIII2010
376Фролов Роман Петрозаводск, личноб/р1987
377Фурмузаки Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1992
378Хайкова Инна СОШ №26б/р1989
379Хайкова Ольга СОШ №26б/р2011
380Харина Екатерина МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
381Харихин Сергей МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
382Харламова Ирина ПТГХб/р2001
383Хлебина Оксана ДС №112 "Лесная сказка"б/р1996
384Холоша Владислав МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
385Христофоров Евгений Петрозаводск, личноб/р1940
386Чахов Михаил МОУ "Средняя школа № 2"б/р2006
387Черкашин Никита МОУ "Средняя школа № 2"б/р2004
388Чивин Антон Петрозаводск, личноб/р1987
389Чикулаева Ирина СОШ №20б/р2002
390Чистяков Андрей Петрозаводск, личноб/р1963
391Чистяков Максим "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
392Чудайкина Валерия МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
393Чурегин Артем Петрозаводск, личноб/р2002
394Чуфырев Лев СОШ №26б/р2009
395Чуфырева Арина СОШ №26б/р2007
396Шаганов Артём МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
397Шелест Алина ДС №112 "Лесная сказка"б/р2010
398Шелест Людмила ДС №112 "Лесная сказка"б/р1990
399Шелкова Ксения ГУП РК "Карелфарм"б/р2016
400Шелкова Татьяна ГУП РК "Карелфарм"б/р1963
401Шило Алина МОУ "Средняя школа № 2"б/р2010
402Шматков Виктор Петрозаводск, личноб/р1960
403Шматкова Светлана Петрозаводск, личноб/р1966
404Шорохов Евгений Петрозаводск, личноб/р1974
405Шорохова Вероника Петрозаводск, личноб/р1981
406Шугурова Елена Петрозаводск, личноб/р1987
407Щепин Владимир Петрозаводск, личноб/р1983
408Щепина Наталья Петрозаводск, личноб/р1985
409Щербина Виталий Петрозаводск, личноб/р1984
410Юсупов Амир Петрозаводск, личноб/р2010
411Юсупов Радмир Петрозаводск, личноб/р1981
412Юсупова Лилия Петрозаводск, лично1979
413Юсупова Ляйсан Петрозаводск, личноб/р2006
414Ясюк Анастасия ДС №112 "Лесная сказка"б/р1978
415Яццхно Дарья Заозерьеб/р2009
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС1 - дошкольники 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авксентьев Дмитрий "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
2Алексеева Ангелина "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
3Амбаров Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2013
4Амосов Анатолий Петрозаводск, личноб/р2014
5Антуфьева Лилиана "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
6Анхимов Матвей "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2009
7Артюхов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2016
8Бабиков Егор Петрозаводскб/р2015
9Байда Александра "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
10Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014
11Балашова Ксения Петрозаводск, личноб/р2019
12Бальцевич Данила "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2016
13Барабанова Варвара "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
14Барабушин Виталий "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
15Батура Илья "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2010
16Беленков Арсений Петрозаводск, личноб/р2013
17Белый Артём "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
18Божкова Мария Петрозаводск, личноб/р2017
19Болотов Александр "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
20Бриль Милана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2015
21Бубновская Полина "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2008
22Ванаг Лев Детский сад #99б/р2017
23Ванаг Матвей Детский сад #99б/р2014
24Владислав Сергеевич МДОУ № 121 "Умнички"б/р2011
25Вольячная Кристина Петрозаводск, личноб/р2013
26Гакуть Михаил СК СТАРТб/р2016
27Герасимкова Валерия "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2008
28Горбунов Иван Петрозаводск, личноб/р2013
29Громов Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
30Дмитриев Григорий "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2014
31Дмитриева Ксения МДОУ № 121 "Умнички"б/р2014
32Дрокина Дарина "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
33Дубровская Дарья "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
34Иванова Злата Петрозаводск, личноб/р2015
35Камлач Андрей ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
36Кизимов Владислав Петрозаводск, личноб/р2011
37Козлов Георгий ДС № 71б/р2014
38Колесникова Надежда МДОУ № 121 "Умнички"б/р2014
39Колобов Арсений ДС № 71б/р2012
40Колобов Кирилл ДС № 71б/р2015
41Комиссарова Алевтина Петрозаводск, личноб/р2014
42Копылов Денис "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
43Королёва Екатерина МДОУ № 121 "Умнички"б/р2014
44Котов Игорь "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
45Кравчук Вадим "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
46Кузнецов Всеволод Петрозаводск, личноб/р2012
47Кузнецов Савелий Петрозаводск, личноб/р2015
48Кузнецова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2016
49Кузьмин Никита Петрозаводск, личноб/р2013
50Куприянов Андрей Петрозаводск, личноб/р2016
51Куприянов Михаил Петрозаводск, личноб/р2014
52Лавриков Денис МДОУ № 121 "Умнички"б/р2014
53Лесонен Василиса Dundukov clubб/р2015
54Лещинский Макар Петрозаводск, личноб/р2016
55Лимбаков Илья Петрозаводск, личноб/р2017
56Лимбаков Максим Петрозаводск, личноб/р2014
57Лимбакова Софья Петрозаводск, личноб/р2015
58Ловицкий Александр МДОУ № 121 "Умнички"б/р2015
59Мальцева Ангелина Петрозаводск, личноб/р2015
60Медведева Варя Петрозаводск, личноб/р2013
61Мишкевич Владимир ДС № 71б/р2014
62Могонен Андрей "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
63Мондонен Дарья Петрозаводск, личноб/р2012
64Морозова Екатерина "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
65Назарова София Петрозаводск, личноб/р2016
66Найдич Алиса Петрозаводск, личноб/р2013
67Нигматулин Родион Dundukov clubб/р2013
68Никонова Инна "Средняя школа № 9", 4 А классб/р1968
69Новиков Максим "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
70Олюшкина Диана Петрозаводск, личноб/р2014
71Панфилова Валерия "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2008
72Пасюк Варвара Петрозаводск, личноб/р2013
73Пахомов Даниил "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2009
74Пахомова Полина "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2009
75Петрова Елизавета "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
76Пивоварчик Максим Петрозаводск, личноб/р2013
77Писаренко Ефим Петрозаводск, личноб/р2013
78Потахин Дмитрий МОУ "Средняя школа №14"б/р2013
79Ратушняк Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
80Репина Ариана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2015
81Репина Милана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2011
82Рой Евгений Boba Fettб/р2018
83Рой Лиза Boba Fettб/р2016
84Рой Роман Boba Fettб/р2013
85Романенко Нелли Петрозаводск, личноб/р2015
86Савин Дима СШОРК (СКА)б/р2013
87Савкин Андрей "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
88Самсонова Каролина МДОУ № 121 "Умнички"б/р2014
89Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011
90Сень Анна Петрозаводск, личноб/р2012
91Сергеевская Арина Dundukov clubб/р2014
92Соколова Ксения "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
93Субоч Ульяна Петрозаводск, личноб/р2014
94Тимофеев Вячеслав "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
95Тойвонен Евгений лидерб/р2018
96Тулина Елизавета "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
97Тупкова Мария "Средняя школа № 9", 4 А классб/р2009
98Тютев Андрей Петрозаводск, личноб/р2017
99Усольцева Александра МДОУ № 121 "Умнички"б/р2014
100Фурмузаки Арина Петрозаводск, личноб/р2011
101Хаатая Тимур "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
102Харёв Елисей Петрозаводск, личноб/р2009
103Харёв Тимофей Петрозаводск, личноб/р2010
104Харькин Савелий "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
105Шальнева Вероника Петрозаводск, личноб/р2017
106Шорохов Дамир Петрозаводск, личноб/р2014
107Щепин Максим Петрозаводск, личноб/р2016
108Яшкин Егор Петрозаводск, личноб/р2010
109Яшкина Полина Петрозаводск, личноб/р2013
Ю 2002 И МЛ - юноши 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Артем Петрозаводск, личноб/р2009
2Афошин Егор "РСШОР" Назарова Е.Э2006
3Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.А2006
4Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
5Боталов Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭII2009
6Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2007
7Вольячный Артём "РСШОР" Миронова И.А2006
8Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
9Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2006
10Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI2007
11Долигайдо Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
12Дорожкин Марат Петрозаводск, личноб/р2002
13Дружинин Артём Петрозаводск, личноб/р2010
14Дружинин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2013
15Емельянов Матвей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2007
16Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭII2005
17Квак Максим "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2012
18Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI2004
19Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГI2003
20Коноводов Данил "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2008
21Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI2003
22Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
23Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2007
24Куликовский Иван "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2007
25Куревин Ярослав СОШ №26б/р2007
26Лангуев Матвей "РСШОР" Назарова Е.Э2006
27Мамчур Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI2002
28Назаров Федор Петрозаводск, личноIIю2008
29Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIII2007
30Остапчук Вадим Петрозаводск, личноб/р2005
31Петров Родион СКА биатлонб/р2008
32Петров Эдуард "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
33Попов Александр Петрозаводск, личноб/р2005
34Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2002
35Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003
36Прокопьев Роман "РСШОР" Миронова И.АIIIю2009
37Рудый Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭI2005
38Румянцев Тимофей Прионежский р-н, личноб/р2003
39Савин Максим СШОРК (СКА)I2005
40Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
41Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIIIю2008
42Тестов Дмитрий "РСШОР" Миронова И.АII2003
43Урванцев Кирилл Петрозаводск, личноб/р2002
44Феоктистов Георгий "РСШОР" Миронова И.АIIIю2007
45Фигурин Кирилл Петрозаводск, личноб/р2008
46Фокин Виталий Петрозаводск, личноIIю2004
47Фокин Михаил "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2011
48Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АIII2006
49Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI2004
50Церс Илья Петрозаводск, личноб/р2007
51Церс Илья Дмитриевич Петрозаводск, личноб/р2007
52Черехович Алексей Петрозаводск, личноб/р2002
53Шурупов Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2007
54Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.Э2006
55Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
56Якушев Никита Петрозаводск, лично2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия