Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Tour de Karjala. 1 тур

«Рождественская гонка», масс старт, свободный стиль, 12/17км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

12Ж19-29 - Девушки, 19-29 лет, 2001-1991 гг.р, 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Демьянова Юлия Петрозаводск, личноб/р1995Ожидает оплаты
12Ж30-39 - Женщины, 30-39 лет, 1981-1990 гг.р., 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Новикова Надежда ДинамоМС1989Ожидает оплаты
2Фофанова Наталья Петрозаводск, личноМС1982Ожидает оплаты
12Ж40-49 - Женщины, 40-49 лет, 1971-1980 гг.р, 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Конжратьева Юлия Петрозаводск, личноI1975Ожидает оплаты
2Кургузкина Юлия Всеволожский р-н, личноб/р1977Ожидает оплаты
3Трифонова Наталья Петрозаводск, личноб/р1975Ожидает оплаты
4Шамшина Людмила Петрозаводск, личноI1972Ожидает оплаты
12Ж50 - Женщины, 50 лет и ст, 1970 г.р. и ст, 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородулина Ольга Бегать модноКМС1970Ожидает оплаты
2Качалова Светлана Лодейнопольский р-н, личноб/р1969Оплачено
17М19-29 - Юноши, 19-29 лет, 2001-1991 гг.р, 17 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баев Станислав LADOGA MARATHON TEAMI1997Ожидает оплаты
2Бернат Алексей Питкярантский р-н, личноI2001Ожидает оплаты
3Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991Ожидает оплаты
4Ковтун Антон Санкт-Петербург, личноб/р1994Ожидает оплаты
5Леонтьев Сергей Подпорожский р-н, личноI1993Ожидает оплаты
6Маликин Никита Петрозаводск, личноб/р1991Ожидает оплаты
7Митин Тимур Медвежьегорский р-н, личноб/р1991Ожидает оплаты
8Мясоедов Даниил Москва ЮАО, личноI1996Ожидает оплаты
9Сергеев Михаил Подпорожский р-н, личноI1993Ожидает оплаты
10Тучин Александр Петрозаводск, личноб/р1995Ожидает оплаты
17М30-39 - Мужчины, 30-39 лет, 1981-1990 гг.р., 17 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Петрозаводск, личноб/р1981Ожидает оплаты
2Бахилин Денис Бегать модноI1982Ожидает оплаты
3Варламов Кирилл Mazurov TeamI1985Ожидает оплаты
4Гаврилов Артём Петрозаводск, личноб/р1986Ожидает оплаты
5Глазунов Денис Бегать модноI1986Ожидает оплаты
6Гребенёк Дмитрий Beaverskiб/р1982Ожидает оплаты
7Добров Максим LADOGA MARATHON TEAMI1985Ожидает оплаты
8Заулов Констант ИмпульсI1981Ожидает оплаты
9Заулов Константин ИмпульсI1981Ожидает оплаты
10Здвижков Александр Ивантеевка, личноб/р1990Ожидает оплаты
11Корнилов Павел Valamisб/р1988Ожидает оплаты
12Кудряшов Николай WhiteSnowI1981Ожидает оплаты
13Лежеев Алексей Петрозаводск, личноI1987Ожидает оплаты
14Лукашин Максим LADOGA MARATHON TEAMI1990Ожидает оплаты
15Мазаев Олег Бегать модноI1984Ожидает оплаты
16Машуренко Роман Петрозаводск, личноб/р1985Ожидает оплаты
17Никонов Вячеслав р-н Приморский, личноб/р1983Ожидает оплаты
18Печёрин Олег Петрозаводск, личноI1988Ожидает оплаты
19Поздняков Александр Петрозаводск, личноб/р1990Ожидает оплаты
20Ткачев Александр Петрозаводск личноб/р1986Ожидает оплаты
21Тоболкин Евгений Бегать модно1982Ожидает оплаты
22Харькин Дмитрий Петрозаводск, личноМС1983Ожидает оплаты
23Шилов Алексей Бегать модноI1982Ожидает оплаты
17М40-49 - Мужчины, 40-49 лет, 1971-1980 гг.р., 17 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дорин Дмитрий р-н Фрунзенский, личноI1972Ожидает оплаты
2Кириллов Андрей Петрозаводск, личноI1978Ожидает оплаты
3Клевин Константин Сегежский р-н, личноб/р1971Ожидает оплаты
4Куковенко Алексей Мороз Марафонб/р1978Ожидает оплаты
5Луньков Валентин Санкт-Петербург, личноб/р1973Ожидает оплаты
6Маликов Андрей Москва СЗАО, личноб/р1973Ожидает оплаты
7Малинин Константин Петрозаводск, личноб/р1971Ожидает оплаты
8Марков Владимир Петрозаводск, личноI1973Ожидает оплаты
9Маслевцов Дмитрий Nikels Teamб/р1976Ожидает оплаты
10Михайлов Артем Санкт-Петербург, личноб/р1976Ожидает оплаты
11Неверов Николай Ski-serviceМС1971Ожидает оплаты
12Нилов Константин р-н Калининский, личноб/р1980Ожидает оплаты
13Пахомов Владимир Петрозаводск, личноII1973Ожидает оплаты
14Прусский Олег Ladoga Marathon TeamI1975Ожидает оплаты
15Румянцев Виталий Петрозаводск, личноб/р1980Ожидает оплаты
16Савинов Роман р-н Калининский, личноб/р1977Ожидает оплаты
17Сафронов Алексей Сегежский р-н, личноб/р1973Ожидает оплаты
18Сергеев Максим стимулМС1973Ожидает оплаты
19Цымбал Денис Москва СЗАО, личноб/р1971Ожидает оплаты
17М50 - Мужчины, 50 лет и ст, 1970 г.р. и ст, 17 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородулин Сергей Бегать модноI1967Ожидает оплаты
2Джуссоев Виктор ВиалМС1962Ожидает оплаты
3Дюмин Александр Петрозаводск, личноб/р1961Ожидает оплаты
4Качалов Василий Лодейнопольский р-н, личноб/р1968Оплачено
5Князев Константин Петрозаводск, личноб/р1963Ожидает оплаты
6Кондратьев Алексей стимулI1970Ожидает оплаты
7Леонтьев Андрей Подпорожский р-н, личноI1968Ожидает оплаты
8Мазуров Алексей MazurovTeamМС1966Ожидает оплаты
9Новоселов Алексей Mazurov Teamб/р1966Ожидает оплаты
10Фирсов Альфред Петрозаводск, личноI1964Ожидает оплаты
11Ханеев Анатолий Подпорожский р-н, личноМС1948Ожидает оплаты
12Щерба Геннадий Ski-serviceб/р1962Ожидает оплаты
13Ярышкин Александр Петрозаводск, личноI1969Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия