Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КСО"Хорошево"

Открытое первенство КСО"Хорошево", кросс-классика

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 22:35 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артём Сухов
9161199109 Сухов Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 475)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Анна Хорошево СШОР№102б/р2012
2Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766
4Быкова Вера Искательб/р20102129508
5Дадугина Анастасия Искательб/р2011234
6Еременко Света Искательб/р20122129479
7Максимова Василиса Малахитб/р2013
8Миропольская Анна Искательб/р20122132895
9Петрухина Мария Искательб/р20094648840
10Петрухина Ольга Искательб/р20122102440
11Руднева Виктория Искательб/р20122097960
12Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р2011
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838
2Буданова Варвара Преображенская школаб/р20094632384
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027
4Володько Тамара Ориента-ВостокIIIю20092070436
5Герасина Ева Ориента-Никаб/р20081
6Глыбченко София Ориента-КунцевоIIю20092079569
7Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20102134998
8Карева Ирина СШОР №102б/р20101393700
9Карчевская Нина Малахит20092111211
10Коробова Вера НИКАб/р2010
11Кочеткова Ульяна Преображенская школаб/р2009
12Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329
13Крюкова Мария О-Клубб/р2009
14Лыскак Вера Ориента-Кунцевоб/р20092300167
15Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525
16Панина Елизавета НИКАб/р2009
17Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838
18Ромашкина Александра НИКАIIIю20096304906
19Титова Ульяна Хорошево СШОР№102б/р2009
20Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488
21Эркенова Сафи Преображенская школаб/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базарова Арина О-Клубб/р2007
2Барканова Анастасия МалахитIIIю20082129510
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921
4Бонина Антонина Ориента-НикаIIю20081
5Воинова София МалахитIIIю20082129482
6Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653
7Иншакова Мария Хорошево СШОР№102б/р2007
8Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494
9Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911
10Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377
11Метлина Вера СШОР №102IIIю20074632462
12Морозова Ульяна СШОР №102б/р20081633868
13Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220072102450
14Пименова Анна Хорошево СШОР№102б/р20081111111
15Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135
16Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044
17Фадеева Дарья Лосиный островб/р20071901905
18Чебаторева Аня Ориента-starIIю20071970133
19Якимова Виктория Gold team2007303662
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Алиса Искатель20062081527
2Белова Софья ИскательII20054648823
3Деришева Елена ИскательI20062090526
4Ивлиева Ирина Ориента-КунцевоIII20068269155
5Морозова Анастасия СШОР №102III20062055166
6Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765
7Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947
8Хомутова Алена СШОР №102II20052120779
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160
3Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455
4Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI20048655998
5Музалева Элина Ориента-starII20042070323
6Новикова Екатерина О-Клуб2004
7Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197
8Холева Дарья Ориента-НикаI20039200422
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышникова Анна Ориента-НикаII20021
2Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС20021633699
3Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445
4Марьин Андрей МГТУ им.БауманаII20011410078
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975
3Висляева Александра Москва САО, личноКМС19952040302
4Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМI2000
5Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554
6Захаревич Татьяна Москва СВАО, личноб/р19811005310
7Зрелина Алёна Ориента Ski-OI19949999997
8Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000
9Козлова Ирина Ориента-СКРУМб/р1985
10Костина Анастасия ИскательКМС19919201919
11Кочеткова Анастасия Преображенская школаб/р1986
12Крылова Мария ОмегаКМС19848643733
13Максимова Юлия Малахитб/р1981238277
14Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507
15Мельникова Ирина НИКАIII1985
16Миропольская Наталья Искательб/р1983
17Немченко Елена МалахитМС1981504159
18Рощина Янина Москва МГУIII19827510140
19Садовникова Дарья Ориента-ЗАРЯI19951420244
20Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19844501200
21Суарес Виктория Малахитб/р1980
22Черных Зоя СШОР по ЛВСКМС20028638312
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Наталья Ориента-starI19751633929
2Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412
4Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19719101176
5Зрелина Наталья Ориента Ski-OI19741009454
6Ивлиева Наталья Ориента-Кунцевоб/р19781421683
7Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749
8Медведева Мария Ориента-КунцевоКМС19771408336
9Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789
10Метлина Марина СШОР №102III19799170879
11Полякова Наталья Москва ВАО, личноII1971504171
12Смолянинова Надия Москва ВАО, личноIII19721405080
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019
14Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТАII19791395077
15Черткова Елена НИКАб/р1973
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737
2Ермачкова Юлия СК Фотонб/р19642117445
3Пименова Ольга Хорошево СШОР№102III19682300183
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359
2Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677
3Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715
5Колузаева Светлана Ориента-НикаI19591
6Мещерякова Валентина билдерМС19488630816
7Русанова Елена PARUSII19508638323
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Зоя Хорошево СШОР№102I19471009358
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039
Ж80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268
М8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Ярослав СШОР №102б/р2011678864
2Володько Иван Ориента-Востокб/р20111410066
3Глыбченко Станислав Ориента-Кунцевоб/р20122055979
4Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186
5Калугин Илья Ориента-Никаб/р20111
6Кинякин Павел Ориента-Востокб/р20111410135
7Логвиненко Василий Москва, личноб/р20112102482
8Лысак Сергей Ориента-Кунцевоб/р20122300162
9Львов Степан Москва СЗАО, личноб/р2011
10Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМIIIю2011
11Писаревский Александр Хорошево СШОР№102б/р2011
12Сергиенко Иван Ориента-ЗАРЯб/р20118650641
13Тыняный Глеб Преображенская школаб/р2014
14Фирсов Владимир Хорошево СШОР№102б/р2011
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102б/р20094648867
2Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027
3Вершок Артем СШОР №102б/р20101009364
4Волков Григорий Лосиный островб/р20101901900
5Галюк Елисей Gold teamб/р20102120813
6Дружинин Даниил Преображенская школаб/р20104632483
7Жакыпов Нурболот Искательб/р2010345
8Журкин Егор Gold teamIIIю20091301266
9Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р20094501200
10Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850
11Ивлиев Виктор Ориента-Кунцевоб/р20102113982
12Калинин Дмитрий СШОР №102б/р20102120785
13Калугин Николай Ориента-Никаб/р20101
14Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20092147489
15Ключников Александр Искательб/р20104648842
16Козлов Богдан Ориента-ВостокIIIю2010307411
17Кондратьев Маркелл Ориента-starб/р2009
18Курганов Матвей Искательб/р201012345
19Лазаренко Никита СШОР №102б/р20104632468
20Левада Павел СШОР №102б/р20104632475
21Мамаев Кирилл Gold teamIIIю20104632522
22Мамаев Ярослав Gold teamIIIю20104632518
23Матвиенко Никита Ориента-СКРУМIIIю2009
24Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987
25Миропольский Виктор Искательб/р20102129485
26Нечаев Максим НИКАб/р2010
27Никипелов Семен Ориента-starб/р20101980474
28Оковытый Давид СШОР №102б/р20094632539
29Пахомов Данила Хорошево СШОР№102б/р2009
30Петрусёв Илья НИКАб/р2010
31Пиков Вадим Преображенская школаб/р20094632481
32Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830
33Речкалов Влад Преображенская школаб/р2009
34Романенков Петр Лосиный островб/р20101901907
35Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077
36Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009
37Самоделов Егор Ориента-СКРУМб/р20102126468
38Сергушин Егор СШОР №102б/р20092120775
39Слободяник Владислав СШОР №102б/р20094632477
40Сошников Денис Хорошево СШОР№102б/р2009254126
41Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р2010254126
42Строгилов Дмитрий СШОР №102б/р20094632469
43Сыроваткин Никита МалахитIIIю20092131865
44Сычевский Андрей Искательб/р20104632515
45Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474
46Ухарев Алексей Gold teamб/р20102120816
47Федоров Иван СШОР №102б/р20094632467
48Фролов Матвей Искательб/р20092129486
49Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927
50Ходжемиров Алексей СШОР №102б/р20104632466
51Чертков Иван НИКАIIIю20102080281
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алекснин Егор НИКАIIIю20081037421
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIю20082124952
3Аферьев Дмитрий Малахитб/р20081406903
4Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20071422302
5Беляков Федор ИскательIIIю20072086708
6Богданов Андрей Ориента-Никаб/р20081
7Болотских Петр СШОР №102IIIю20084632471
8Бусаров Иван Лосиный островб/р20071901909
9Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216
10Гаджимусаев Гаджи МсСВУб/р20071406944
11Дементьев Егор СШОР №10220074632570
12Зайтендинов Артем Искательб/р20082129501
13Ковалев Александр СШОР №10220078118124
14Ковалёв Андрей Netcrackerб/р2010
15Ковалёв Дмитрий Netcrackerб/р2008
16Кокорев Максим Ориента-НикаIIю20071
17Коробов Леонид НИКАIIю20082097924
18Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496
19Кремовских Мариан ЁлкаIIIю20084632449
20Кузьминов Николай Лосиный островIIIю20071901902
21Лапонов Андрей Ориента-ВостокIIIю20082024849
22Лаптев Савва кдюсш им ГореловаIII2007
23Левада Кирилл СШОР №102б/р20082120773
24Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504
25Майса Григорий Малахитб/р2008
26Мельников Алексей НИКАIIю20082097943
27Милютин Михаил СШОР №102б/р200846324765
28Назаров Роман Ориента-СКРУМ20071037471
29Оксюта Максим Искательб/р20072129478
30Павлов Олег Лосиный островIIIю20071901903
31Павлов Федор СШОР №10220072110381
32Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501072
33Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829
34Проценко Сергей СК Фотон20088659145
35Прытков Данилa Ориента-starб/р20071980056
36Ремизов Федор Ориента-Кунцевоб/р20084851160
37Родин Никита МсСВУб/р20071406946
38Рыбаков Никита Искатель20072085077
39Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р20071410128
40Саламатов Алексей СШОР №102II20078118125
41Саламатов Дмитрий СШОР №10220088118126
42Седельников Данила СШ им. Горелова20081422847
43Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958
44Сердюков Тимофей СШОР №102II20078118128
45Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759
46Таджибов Данила СШОР №102б/р20072544174
47Трифиленков Павел Москва ВАО, лично20071001637
48Фадеев Антон МалахитIII20072111220
49Фокин Николай Искательб/р2008238396
50Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю20081428466
51Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю20071451238
52Шугаев Антон НИКАIIIю20081425147
53Щедрин Егор Ориента-Никаб/р2008
54Эркенов Амир Преображенская школаб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авилов Савва Ориента-НикаII20058647661
2Александров Владислав Искательб/р2006
3Балаболкин Владимир Искательб/р2006098
4Баричев Александр ИскательIII20051037441
5Бенов Дмитрий МсСВУIII20052097930
6Блинов Денис ИскательI20058666489
7Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899
8Борисов Артемий О-КлубIIю2006
9Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011
10Грядунов Артемий Ориента-КунцевоIII20052300163
11Гудков Максим Ориента-starI20062085030
12Гусев Павел Ориента-starIIIю20061980474
13Далецкий Никита О-КлубII2005
14Данилов Егор О-Клубб/р2006
15Демченко Максим МсСВУIIю20051406949
16Дранго Влад МсСВУIII20062088008
17Ермачков Артем СК ФотонI20058646228
18Зиновьев Федор Ориента-ОпалIII20058644462
19Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462
20Ицко Федор Искатель20052101464
21Калугин Даниил Ориента-Ника20061
22Карпуничкин Алексей МсСВУIII20051415521
23Киселёв Иван МсСВУб/р20061406941
24Колесников Егор Ориента-Кунцево20061422968
25Кузьмин Артем Ориента-star20062070340
26Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939
27Логвиненко Владимир Москва, личноI20052070243
28Лянгер Максим МсСВУII20051417867
29Минаев Александр Хорошево СШОР№10220064632776
30Огородник Александр Лосиный островIIIю20061901904
31Пименов Иван Хорошево СШОР№102IIю20062106451
32Резник Виталий МсСВУ20061406950
33Родинков Артем Ориента Ski-OI20058670660
34Рудневский Андрей ИскательII2005273495
35Рыбаков Семен ИскательI20052085040
36Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266
37Силаев Влад МсСВУIII20052088024
38Смирнов Илья Ориента-НикаIII20051
39Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20062055165
40Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849
41Суарес Михаил МалахитIIю2006237073
42Тарасенко Иван МсСВУIII20052088003
43Тузов Арсений Ориента-ВостокIIIю20061410076
44Туров Федор Искатель20054648833
45Усенко Иван МсСВУб/р20061406948
46Хлебников Святослав Ориента-СКРУМII20068665971
47Хлопов Петр О-Клубб/р2006
48Царегородцев Никита Ориента-Кунцево20062117448
49Цицилин Александр Ориента-starI20052124997
50Яшин Андрей Искательб/р20069
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081
2Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738
3Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20042079559
4Бонин Глеб Ориента-НикаI2003456654
5Давыдов Антон Ориента-ВостокI20048645042
6Еременко Петр ИскательI20041633157
7Зорихин Иван МсСВУб/р20032088017
8Кобзев Ярослав Ориента-starII2003
9Костин Михаил ИскательII20031005223
10Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487
11Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20041421694
12Петров Артем Ориента-НикаIII2003234432
13Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745
14Плиплин Егор Ориента-НикаII20031
15Ромашкин Виктор НИКАII20042070164
16Усов Владимир МсСВУIII20031415503
М18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002
2Баричев Юрий ИскательI20011633189
3Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790
4Борискин Никита МсСВУII20022088032
5Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102II20012069533
6Рыбаков Александр ИскательI20028666416
7Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721
8Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Dorogaykin Vasilii Москва ЗАО, личноб/р1992
2Адеев Сергей Another WayМС19968646214
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
4Белоконский Сергей МГТУ им.БауманаII19991410081
5Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993
6Блинов Валентин Азимут-ЗеленоградII19861413904
7Боков Евгений Москва ЮАО, личноМС19889201865
8Вышенков Антон Ориента-СКРУММС19821602530
9Галка Александр Ориента-СКРУМб/р19822118027
10Гилманов Роман Омск, личноКМС19982040237
11Голиков Алексей Москва ВАО, личноI1982899119
12Горланов Александр Скифб/р19811037455
13Груздев Игорь Киров, личноI1986
14Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925
15Девятов Владислав МГТУ им. БауманаКМС19958643725
16Зыгало Вячеслав ДубнаI19941452491
17Казаков Константин ТАИИI19838444888
18Калугин Андрей Ориента-НикаII1982123321
19Калугин Павел Ориента-НикаIII19841
20Каплун Юрий ПетушОкКМС19912028050
21Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165
22Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082
23Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195
24Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482
25Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000
26Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999
27Ледяев Антон ПетушОкКМС19911005774
28Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557
29Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551
30Метлин Сергей СШОР №102III19831006713
31Мещеряков Владислав Белгород, личноМС1997
32Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222
33Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727
34Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655
35Нечаев Олег НИКАб/р1984
36Пименов Юрий Хорошево СШОР№102МС19998645036
37Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349
38Подкуйко Алексей Московская областьб/р1983
39Рощин Роман Москва МГУI19808661648
40Рябов Егор Москва ЮАО, личноб/р1991
41Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916
42Садовников Иван Ориента-ЗАРЯI19958650740
43Семенюк Александр Азимут-Зеленоградб/р1999
44Струков Иван СШОР №102I19988118129
45Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС20002040011
46Фомичев Константин Хорошево СШОР№102б/р1986
47Фролов Александр Another WayМС19968643717
48Царегородцев Кирилл Москомпас-Ориента МасныйМС19941007646
49Цаун Сергей Хорошево СШОР№102МС19858652428
50Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357
51Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547
3Баранов Денис Малахитб/р19762028182
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348
5Богданов Дмитрий Ориента-НикаIII19791
6Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491
7Борисов Денис О-Клубб/р1976
8Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284
9Глазунов Андрей Лосиный островI19741901913
10Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216
12Дубин Андрей ЩукиноI19748631532
13Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848
14Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р1975
15Ковалёв Максим Netcrackerб/р1979
16Коробов Александр НИКАI19741994162
17Крылов Николай ОмегаI19778659155
18Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648
19Логвиненко Денис Москва, личноI19771413942
20Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414
21Мартынов Михаил НИКАб/р1976
22Медведев Александр Ориента-КунцевоII19772040910
23Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677
24Проценко Алексей СК ФотонI19758631545
25Родинков Сергей Ориента Ski-OIII19731414539
26Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269
27Сытов Николай Мосмеридианб/р19718150000
28Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703
29Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТАII19731395072
30Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898
2Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512
3Левада Дмитрий СШОР №102III19691404550
4Таранцев Дмитрий T-teamI19661302265
5Чумаков Роман Москва СЗАО, личноб/р19672097915
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебов Сергей грифб/р19538630820
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725
3Кадачигов Николай Горчаковоб/р19511633902
4Черных Сергей СШОР по ЛВСМС19628638340
5Чернышов Игорь О-КлубКМС1957681810
6Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030
2Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705
3Грачёв Юрий Фрязино, личноIII19474632493
4Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657
6Максимов Владимир Москва МПСIII19451302125
7Русанов Павел PARUSII19418643710
РД - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Татья Татьяна Хорошево СШОР№102б/р2015
2Абросимов Иван СШОР №102б/р2011
3Алекснин Роман НИКАб/р2016
4Алекснина Юлия НИКАб/р2013
5Бабьева Юля Хорошево СШОР№102б/р20131005376
6Брусенский Кирилл Лунаб/р2008
7Брушлинский Александр Хорошево СШОР№102б/р2012
8Бычков Даниил СШОР №102б/р20152007366
9Васильева Мария Хорошево СШОР№102б/р2011
10Волынцев Антон Лунаб/р2008
11Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р2012
12Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892
13Герасин Даниил Ориента-Никаб/р20141
14Гордеев Алексей Лунаб/р1992
15Денисенко Арсений Хорошево СШОР№102б/р2008
16Дунаев Тимофей СШОР №102б/р20104632473
17Егоров Константин СШОР №102б/р20114632476
18Ерошин Олег Хорошево СШОР№102б/р2013
19Ершов Даниил Лунаб/р2009
20Зайцева Дарья СШОР №102б/р20114632474
21Захаренкова Анна СШОР №102б/р20114632472
22Игнатенко Устина Москва СВАО, личноб/р2011
23Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017
24Ильин Даниил СШОР №102б/р20112024805
25Ицко Василий Хорошево СШОР№102б/р2009
26Климова Ксения Хорошево СШОР№102б/р2011
27Ковалёв Степан Лунаб/р2008
28Козлов Михаил Ориента-СКРУМб/р2013
29Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008
30Коробов Константин НИКАб/р2015
31Кущ Антон Хорошево СШОР№102б/р2010
32Максикова Дарья Ориента-СКРУМб/р20122117443
33Мельников Артемий СШОР №102б/р20114632555
34Минашкина Алла Лунаб/р2008
35Миничева Элина Ориента-starб/р2011
36Митягин Ярослав Хорошево СШОР№102б/р2008
37Насибуллин Роман Хорошево СШОР№102б/р2013
38Николаев Данила СШОР №102б/р20114632561
39Новикова Анастасия Лунаб/р2008
40Орлова Екатерина Лосиный островб/р20121901906
41Писаревскаий Алексей Хорошево СШОР№102б/р2013
42Родина Арина Москва СЗАО, личноб/р2013
43Романенкова Екатерина Лосиный островб/р20121901908
44Рыльцов Егор Хорошево СШОР№102б/р2011
45Саламатова Мария СШОР №102б/р20122110386
46Сканави Александр Москва САО, личноб/р2011
47Слепнева Ксения СШОР №102б/р20104632464
48Спавронская Александра Ориента-starб/р2011
49Старыгин Ярослав СШОР №102б/р20114632489
50Сулин Фелор СШОР №102б/р20111404942
51Торохова Яна Ориента-СКРУМб/р2014
52Травкин Михаил Лунаб/р2008
53Тремпольцев Никита Малахитб/р2014238333
54Туляев Тимур Хорошево СШОР№102б/р2011
55Ульянов Александр Ориента-СКРУМб/р2013
56Фетисов Никита Искательб/р20132090499
57Фомичев Егор Хорошево СШОР№102б/р2011
58Хохлова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАб/р20142024830
59Шамрай Дмитрий Ориента-starб/р2012
60Щетвин Юрий СШОР №102б/р20114632478