Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство КСО МосКомпасОриента

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 652)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж08 - Ж08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Банюлис Аудра O-DEAF Москваб/р20111406934Оплачено
3Бахрова Анна Москомпас-Ориента Масныйб/р20132055125Оплачено
4Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
5Голубева Кристина Ёлкаб/р2014Оплачено
6Гольцер Мария Ориента - Веснаб/р2014Оплачено
7Грошева Дарья Ёлкаб/р2011Оплачено
8Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Изменено
9Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112127058Изменено
10Каракова Светлана Ориента-Веснаб/р2012Оплачено
11Карева Екатерина Москва СЗАО, личноб/р2012Оплачено
12Корень София Ориента-Веснаб/р2011Оплачено
13Макарова Ангелина O-DEAF Москваб/р20111600811Оплачено
14Макеева Мария Москва САО, личноб/р2012Оплачено
15Натальина Милана СRAFT-Ориентаб/р20114509910Оплачено
16Овчинникова Алина Gold teamб/р20114632428Оплачено
17Савченко Мария Москва, личноб/р2013Ожидает оплаты
18Семухина Дарья МосКомпасб/р20116109022Оплачено
19Соловьева Диана O-DEAF Москваб/р20111409688Оплачено
20Сырова Елизавета НИКАб/р2011Оплачено
21Торохова Яна Ориента-СКРУМб/р20154648893Оплачено
22Фролова Александра Ёлкаб/р2013Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аблязова Ралина Лосиный островб/р20101901908Оплачено
2Бабкина Вероника ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
3Блинова Мария Gold teamб/р2010333206Оплачено
4Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
5Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648973Оплачено
6Володько Тамара Ориента-ВостокIIIю20092070436Оплачено
7Волченкова Анастасия Ориента-Веснаб/р20092124939Оплачено
8Выходцева Ксения Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648972Изменено
9Гришина Мила Дюц Туристб/р20094624972Оплачено
10Демина Полина Ёлкаб/р20104632409Оплачено
11Денисова Ника МосКомпасб/р20096109016Оплачено
12Долгова Манефа Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648975Изменено
13Ермакова Арина Ориента-Восходб/р20096200215Оплачено
14Запутряева Таисия НИКАб/р2010Оплачено
15Карева Ирина Москва СЗАО, личноб/р20102120787Оплачено
16Климашова Елена СамолётIIIю20092117472Ожидает оплаты
17Князева Ольга Gold teamб/р2009238323Оплачено
18Кондратюк Диана Москомпас-Ориента Масныйб/р20096109032Оплачено
19Коробова Вера НИКАб/р20101116106Оплачено
20Коровина Анастасия Ориента-Веснаб/р2010Оплачено
21Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102б/р20091451253Оплачено
22Кулькова Вероника O-DEAF Москваб/р20101406926Оплачено
23Логинова Таня Ориента-starIIIю20091970511Оплачено
24Мельник София СRAFT-Ориентаб/р20094509905Оплачено
25Модырка Аврора СRAFT-Ориентаб/р20094509907Оплачено
26Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120753Изменено
27Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Изменено
28Петрухина Мария Искательб/р20094648840Оплачено
29Полещук Александра Лосиный островб/р20091901907Оплачено
30Попкова Анджелина O-DEAF Москваб/р20091301434Оплачено
31Ромашкина Александра НИКАIIIю20096304906Оплачено
32Руднева Софья Дюц Туристб/р20094624966Оплачено
33Савченко Елизавета Москва, личноб/р2009Ожидает оплаты
34Таценко Яна Москомпас-Ориента Масныйб/р20102080288Изменено
35Федорова Алиса Алиса Ёлкаб/р2010Оплачено
36Филиппова Вероника Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
37Фомина Полина Лига-Жулебиноб/р2009Ожидает оплаты
38Шубина Лиза Ориента-starIIIю20101970511Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Изменено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921Ожидает оплаты
4Брычкина Анна Ориента-Тропа20072031738Оплачено
5Владимирова Юля Ориента-ВеснаIIIю2008Оплачено
6Дёмина Елизавета ЁлкаIIIю20084632407Оплачено
7Жеребцова Анна Ориента-ВеснаIIю20082113964Оплачено
8Жеребятьева Полина Москомпас-Ориента Масныйб/р20072107654Оплачено
9Жукова Саша Gold teamIIю20082132869Оплачено
10Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494Оплачено
11Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
12Нестерова Анна СК ФотонIIю20081312960Оплачено
13Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072080279Изменено
14Олейник Маргарита СRAFT-Ориентаб/р20076302453Оплачено
15Парфенова Нина Москомпас-Ориента Масный20072040857Оплачено
16Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20071006979Изменено
17Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
18Прашкович Кира Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
19Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127053Изменено
20Савельева Екатерина Ёлка20074648885Оплачено
21Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135Оплачено
22Самохина Алина ЁлкаIIю20084648876Оплачено
23Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127054Изменено
24Смирнова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20086109034Изменено
25Тамаровская Виктория ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Оплачено
26Уколова Натали ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Оплачено
27Фомина Софья МосКомпасIIю20072127051Оплачено
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемова Александра СRAFT-ОриентаIII20068658962Оплачено
2Базук Полина Gold teamIII20062120824Оплачено
3Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Оплачено
4Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
5Иванова Анна Ёлкаб/р20064648886Оплачено
6Каракова Анна Ориента-ВеснаI20062113952Оплачено
7Карпова Арина O-DEAF МоскваIIIю2006237059Оплачено
8Кук Дарья Ориента-Весна20052124943Оплачено
9Масловец Софья Ориента-ВосходIII20051404881Оплачено
10Мен Виктория Ориента-ВосходIII20066200216Оплачено
11Мороз Кристина Школа 1220б/р2005Оплачено
12Палапанова Ева Ориента-ВосходIIю20066200218Ожидает оплаты
13Пузакова Ксения СRAFT-ОриентаI20068680271Оплачено
14Соловей Полина Gold teamI20052120806Оплачено
15Соловьева Милана O-DEAF МоскваIIю20051406901Оплачено
16Спесивцева Екатерина НИКАIIIю20069201608Оплачено
17Сырова Виктория НИКАII20062095942Оплачено
18Таценко Виолета Москомпас-Ориента Масный20064648990Изменено
19Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
20Филонина Елизавета O-DEAF МоскваII20051409655Оплачено
21Юткина Ираида O-DEAF МоскваIIю20061409656Оплачено
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ильиных Юлия Ориента-Весна2004Оплачено
2Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI20038647664Оплачено
3Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080280Изменено
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС20018229228Оплачено
2Ваганова Кристина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20011111122222Изменено
3Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022070410Изменено
4Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
5Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Оплачено
6Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Изменено
7Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20012069506Изменено
8Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
9Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080278Изменено
10Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
11Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
12Феоктистова Софья Ориента-Весна2005Оплачено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Изменено
2Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20001404783Изменено
3Титенкова Дарья ИскательКМС19991633155Оплачено
4Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Оплачено
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Бацкова Анна Искатель19971633194Оплачено
3Дмитриева Татьяна Крылатый батальонII1981238640Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
5Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
6Кузнецова-Цуцкова Анастасия АПАЧИб/р1993Оплачено
7Лукашина Юлия СК ФотонII19801428804Оплачено
8Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
9Минакова Екатерина МосКомпасII19808633220Оплачено
10Пекичева Юлия Москва ЮАО, личноб/р19871428794Оплачено
11Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
12Румянцева Мария Вологда, личноII19901602367Оплачено
13Семенова Юлия FISHIANКМС19768658980Оплачено
14Федорова Юлия Реутов, личноб/р1977Оплачено
15Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС19748004286Оплачено
16Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
Ж21Б - Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Борисова Евгения Жуковский р-н, личноб/р1997Оплачено
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
4Громыко Ольга Москва ЮЗАО, личноI19811418996Ожидает оплаты
5Карева Татьяна Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
6Кудакина Вера Москва ЦАО, личноб/р1990Оплачено
7Лусникова Лиана Москва ЮЗАО, личноб/р19818652414Оплачено
8Моисеева Александра Москва ЮАО, личноб/р1993Оплачено
9Мусинова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19712110363Изменено
10Симонова Екатерина Москва, личноб/р1983Ожидает оплаты
11Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842080286Оплачено
12Троценко Наталия Москва ЦАО, личноб/р1988Оплачено
13Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999Оплачено
14Чинякова Алла Москомпас-Ориента МасныйIII19742092046Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бедина Елена Хорошево СШОР№102б/р19761451860Оплачено
2Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151Ожидает оплаты
3Ванюшина Анастасия Лицей 1501 8 клII19718658975Оплачено
4Денисенко Екатерина Люберецкий р-н, личноб/р19742097969Оплачено
5Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, личноб/р19708658978Оплачено
6Качалина Марина Тверь-ЛучII19651302018Ожидает оплаты
7Клейменова Наталья Ориента-ВеснаIII1979Оплачено
8Козлова Марина Ориента-СКРУМб/р19711423752Оплачено
9Коновалова Елена МосКомпасII19702040856Оплачено
10Контер Магали Москва ЦАО, личноб/р19761670786Оплачено
11Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
12Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
14Трехова Ирина Gold teamII19797513999Оплачено
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москомпас-Ориента МасныйIII19632007374Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
3Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Оплачено
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
5Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Оплачено
6Суржикова Ольга Ориента-ВеснаII1964250962Оплачено
7Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
М08 - М08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20116200249Оплачено
2Володько Иван Ориента-Востокб/р20111410066Оплачено
3Данилин Дмитрий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648976Изменено
4Данилин Марк O-DEAF Москваб/р20111600814Оплачено
5Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
6Дудников Станислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112101013Изменено
7Ермаков Илья Ориента-Восходб/р20116200219Оплачено
8Зайцев Дмитрий СRAFT-Ориентаб/р20114509906Оплачено
9Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
10Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р2012502896Оплачено
11Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2011419951Изменено
12Кинякин Павел Ориента-Востокб/р20111410135Оплачено
13Князев Евгений Gold teamб/р2012238013Оплачено
14Корень Илья Ориента-Веснаб/р2013Оплачено
15Корнюхин Артем Gold teamб/р20114632505Оплачено
16Кочанников Артём МосКомпасб/р20136104827Оплачено
17Кочанников Лев МосКомпасб/р20116104826Оплачено
18Кубасов Илья Ориента-Тропаб/р20122132861Оплачено
19Кузьмин Миша Gold teamб/р2012889848Оплачено
20Левин Георгий Ёлкаб/р20114648880Оплачено
21Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
22Марчев Сергей Москомпас-Ориента Масныйб/р20126200250Оплачено
23Милованов Денис Ориента-Восходб/р20116200242Оплачено
24Новиков Артем Gold teamб/р2011333207Оплачено
25Паламарчук Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20122107653Оплачено
26Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648963Оплачено
27Румянцев Дмитрий Ёлкаб/р2011Оплачено
28Рябов Иван Ёлкаб/р2011Оплачено
29Семиглазов Миша Gold teamб/р20112120819Оплачено
30Смирнов Марк Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648974Изменено
31Ульянов Александр Ориента-СКРУМб/р2013Оплачено
32Федоров Виктор O-VITAб/р20168665999Оплачено
33Филиппиа Олег Ёлкаб/р20124648875Оплачено
34Хоркин Ярослав Москва ЮЗАО, личноб/р20124502146Ожидает оплаты
35Хотеенков Роман Москомпас-Ориента Масныйб/р2012Изменено
36Чижов Кирилл Москва ВАО, личноб/р20114632406Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аджибатыров Таймасхан МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092080272Изменено
2Акатов Даниил Дюц Туристб/р20094624971Оплачено
3Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Оплачено
4Багадиров Тамерлан СRAFT-Ориентаб/р20106302452Оплачено
5Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
6Благополучный Лев СRAFT-Ориентаб/р20096302442Оплачено
7Вихров Георгий СRAFT-Ориентаб/р20106302457Оплачено
8Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092080289Оплачено
9Волченков Кирилл Ориента-Веснаб/р2010Оплачено
10Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102018473Изменено
11Воробьев Андрей Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
12Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплачено
13Галюк Елисей Gold teamб/р20102120813Оплачено
14Гаценко Ярослав O-DEAF Москваб/р20101406907Оплачено
15Гольцер Александр Ориента - Веснаб/р20102126599Оплачено
16Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102107651Изменено
17Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092107667Оплачено
18Елисеев Роман СRAFT-Ориентаб/р20106302443Оплачено
19Жебрак Ростисл Ёлкаб/р2010Оплачено
20Зиновьев Даниил СамолётIIIю20092117471Ожидает оплаты
21Зубков Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092080273Изменено
22Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплачено
23Камышев Артём O-DEAF Москваб/р20101406907Оплачено
24Киселев Андрей Лосиный островб/р20101901906Оплачено
25Климанов Даниил СRAFT-Ориентаб/р20096302447Оплачено
26Котельников Александр Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
27Кочетков Тимофей СRAFT-Ориентаб/р20096302448Оплачено
28Кузнецов Федор ИскательIIIю20092120964Оплачено
29Курбаков Данила Ориента-starб/р20101971146Оплачено
30Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
31Мамонов Юрий НИКАIIIю2009Оплачено
32Марков Артур СRAFT-Ориентаб/р20094509911Оплачено
33Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648962Изменено
34Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
35Михеев Константин Самолётб/р20102129474Ожидает оплаты
36Мицюк Андрей СRAFT-Ориентаб/р20104509914Оплачено
37Муравьев Максим Ёлкаб/р20094648876Оплачено
38Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107652Оплачено
39Пигарев Максим Лига-ЖулебиноIIIю20091420957Оплачено
40Подкопаев Степан Ёлкаб/р20104648882Оплачено
41Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
42Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20091401284Оплачено
43Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101633674Изменено
44Рыжов Александр СамолётIIIю20092132901Ожидает оплаты
45Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009Оплачено
46Семухин Иван МосКомпасб/р20096109021Оплачено
47Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Оплачено
48Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
49Смирнов Дмитрий Gold teamIIIю2009303627Оплачено
50Смирнов Матвей Дюц Туристб/р20092113933Оплачено
51Сова Михаил СRAFT-Ориентаб/р20104509917Оплачено
52Стуканов Михаил СRAFT-Ориентаб/р20104509915Оплачено
53Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Оплачено
54Тополь Дмитрий Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
55Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
56Усачев Максим МосКомпасб/р20106109022Оплачено
57Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20106200247Оплачено
58Филиппиа Игорь Игорь Ёлкаб/р20104632408Оплачено
59Хилюк Даниил Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
60Ходырев Виталий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2009895507Изменено
61Ходырев Михаил Ориента-Восходб/р20096200244Оплачено
62Хомяков Алексей СRAFT-Ориентаб/р20096302462Оплачено
63Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20091009478Изменено
64Чертков Иван НИКАIIIю20102080281Оплачено
65Шеломков Александр СRAFT-Ориентаб/р20096302464Оплачено
66Шлеин Константин Лига-Жулебиноб/р2009Оплачено
67Элиязов Иман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20091633697Изменено
68Юдин Дмитрий Лосиный остров20092129468Оплачено
69Якубовский Алексей СRAFT-Ориентаб/р20106302463Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акулинский Василий Василий Ориента-Весна20086102458Оплачено
2Алейников Алексей Лосиный остров20088664358Оплачено
3Афанасьев Михаил СRAFT-Ориента20078680264Оплачено
4Басманов Юрий Ориента-Веснаб/р2007Оплачено
5Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
6Бичевин Дмитрий Ориента-ВеснаIIIю2008Оплачено
7Блинов Арсений Gold teamIIю2007333201Оплачено
8Брызгалов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072024954Изменено
9Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF МоскваIIю20071408474Оплачено
10Виноградов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072080279Изменено
11Волков Александр ЁлкаIIIю20084632516Оплачено
12Госсе Алексей Ориента-ТропаIIIю20074507354Оплачено
13Губанов Арсений Gold team20072120818Оплачено
14Гудилин Игнат ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Оплачено
15Данилин Антон Gold teamIIю2007238358Оплачено
16Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю20081901901Оплачено
17Дерменев Ростислав СRAFT-Ориентаб/р20084509903Оплачено
18Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Оплачено
19Егер Филипп Филипп ЁлкаIIIю2008Оплачено
20Елесеев Степан Ориента-Веснаб/р2007Оплачено
21Жилин Тимофей X-raceб/р20101301143Оплачено
22Забелин Дмитрий X-raceб/р2010Оплачено
23Исаев Даниил Школа 1220б/р20074632375Оплачено
24Калиновский Василий СRAFT-Ориентаб/р20076302441Оплачено
25Карев Андрей Дюц Туристб/р20074624975Оплачено
26Кириллов Егор Москомпас-Ориента Масный20082080287Оплачено
27Климычев Олег Лосиный островб/р20071901903Оплачено
28Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
29Коробов Леонид НИКАIIю20072097924Оплачено
30Коршаков Андрей Gold teamIIIю2007333205Оплачено
31Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Оплачено
32Кремовских Мариан ЁлкаIIIю20084632449Оплачено
33Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
34Кубасов Георгий Ориента-Тропаб/р20082147325Оплачено
35Кузьминов Николай Лосиный островIIIю20071901905Оплачено
36Лапонов Андрей Ориента-ВостокIIIю20082024849Оплачено
37Левин Евгений ЁлкаIIIю20084648878Оплачено
38Лусников Вадим Москомпас-Ориента Масныйб/р20071602504Изменено
39Люляев Платон Лосиный островIIю20071901902Оплачено
40Майоров Александр Ориента-ВосходIIIю20076200212Ожидает оплаты
41Маляренко Павел Ориента-Весна20078661757Оплачено
42Маркевич Михаил Ориента-ВеснаIIю2007Оплачено
43Мартынов Андрей НИКАб/р20081Оплачено
44Марычев Максим СRAFT-Ориента20076302456Оплачено
45Медведев Денис Москомпас-Ориента Масныйб/р2007Изменено
46Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Изменено
47Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127052Изменено
48Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Изменено
49Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Оплачено
50Наливко Святослав Лосиный островб/р20081901904Оплачено
51Никирин Егор Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
52Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
53Новиков Иван МосКомпас20072120755Оплачено
54Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Оплачено
55Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Изменено
56Петухов Глеб Ориента-ТропаIIIю2007307252Оплачено
57Платонов Савелий Ориента-ВеснаIIIю20081971032Оплачено
58Подкопаев Иван ЁлкаIIIю20074648879Оплачено
59Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Ожидает оплаты
60Поляков Семён Ориента-ВосходIIю20076200241Ожидает оплаты
61Попов Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20086200248Изменено
62Прытков Данилa Ориента-starб/р20071632939Оплачено
63Райчани Артем МосКомпасб/р20076104889Оплачено
64Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072097149Изменено
65Ромашкин Владислав Лосиный островб/р20071901909Оплачено
66Руднев Александр ИскательIIю20082097960Оплачено
67Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
68Рыбальченко Петр МосКомпасIIю20082101010Оплачено
69Рязанкин Евгений Дюц Туристб/р20074624974Оплачено
70Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
71Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
72Серпинский Владислав Ориента-Весна20072080416Оплачено
73Смирнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2008504177Оплачено
74Смородин Михаил Gold teamIIю2007238349Оплачено
75Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082127056Изменено
76Сорокин Евгений СамолётIIIю20092113937Ожидает оплаты
77Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
78Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Оплачено
79Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Изменено
80Трифонов Андрей Ориента-Весна20072113971Оплачено
81Федотов Федор Ориента-starб/р20071970470Оплачено
82Филиппов Иван Gold team20072120809Оплачено
83Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
84Фролов Даниил Ёлкаб/р2008468882Оплачено
85Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р20071401283Оплачено
86Чернов Михаил СRAFT-Ориентаб/р20076302444Оплачено
87Чиняков Александр Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107694Оплачено
88Шилиманов Артем Ориента-ВеснаIIю20072070912Оплачено
89Шугаев Антон НИКАIIIю20081425147Оплачено
90Щепетильников Арсений Москомпас-Ориента Масныйб/р2007Изменено
91Якубовский Григорий СRAFT-Ориентаб/р20086302450Оплачено
92Якушин Георгий Gold teamIIю20074632456Оплачено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алейников Артём Ориента-Восход20062075594Оплачено
2Алексеев Павел Ориента-ВеснаIII20056303302Оплачено
3Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
4Андреев Никита Gold teamIII20052092054Оплачено
5Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
6Антонов Аркадий O-DEAF МоскваIIю20061301431Оплачено
7Антонов Артем СRAFT-ОриентаI20058680270Оплачено
8Арифулин Шамиль Ориента-Восход20062075593Оплачено
9Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
10Баричев Александр ИскательIII20051037441Оплачено
11Бахров Антон Москомпас-Ориента МасныйIIю20062070513Оплачено
12Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
13Болдин Святояр Ориента-ВосходIII20056200211Оплачено
14Булаев Дмитрий МосКомпасII20062101002Оплачено
15Бушуев Илья Ориента-ВеснаIII2005Оплачено
16Велькевич Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20066109035Изменено
17Владимиров Александр Ориента-ВеснаIII2006Оплачено
18Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Изменено
19Грибков Петя Gold teamIIю2006333202Оплачено
20Гриднев Петр Ориента-ВеснаI20052070326Оплачено
21Гудков Максим Ориента-starI20062085030Оплачено
22Гусев Павел Ориента-starIIIю20061980474Оплачено
23Дрожжеедов Иван СRAFT-ОриентаI20058680277Оплачено
24Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
25Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
26Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю20052107698Оплачено
27Зинченко Иван СRAFT-ОриентаI20058680269Оплачено
28Золотов Тимофей Ориента-Восход20062087729Оплачено
29Икаев Амир Школа 1220б/р20064632440Оплачено
30Ильин Артем Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
31Илюшин Максим Ориента-ВеснаIII20062113998Оплачено
32Ицко Федор Искатель20052101464Оплачено
33Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068350000Оплачено
34Калинин Матвей Ориента-ТропаI20068652408Оплачено
35Клейменов Виктор Ориента-ВеснаII20062085023Оплачено
36Кобзев Илья Ориента-ВеснаII2005Оплачено
37Кочубей Алексей СRAFT-ОриентаIII20068680260Оплачено
38Крайкин Станислав СRAFT-ОриентаIII20058658977Оплачено
39Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20058320000Оплачено
40Кряков Павел Gold team20062092070Оплачено
41Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20052107669Изменено
42Кузнецов Николай Лига-ЖулебиноIIю20062120960Оплачено
43Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20051404975Изменено
44Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20052070243Оплачено
45Малюта Иван Лига-Жулебино20061990032Оплачено
46Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Изменено
47Мататов Денис МосКомпасIIю20062101005Оплачено
48Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
49Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052092085Изменено
50Мучуков Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р2005888525Оплачено
51Недостоев Степан Лицей 1501 8 клб/р20057210436Ожидает оплаты
52Никишин Егор Школа 122020051422404Оплачено
53Новокрещёнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20066200246Изменено
54Папин Иван Москомпас-Ориента МасныйIII2005Изменено
55Петросян Степан СRAFT-ОриентаIII20058658963Оплачено
56Пискарев Евгений Дюц Туристб/р20054624968Оплачено
57Родин Матвей СRAFT-Ориентаб/р20066302458Оплачено
58Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20062127058Изменено
59Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20062110351Изменено
60Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Оплачено
61Рудневский Андрей ИскательII2005273495Оплачено
62Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
63Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный2006Изменено
64Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
65Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266Оплачено
66Сводин Матвей Лига-Жулебиноб/р2005Ожидает оплаты
67Семухин Александр МосКомпасIIю20056109020Оплачено
68Сорокин Всеволод СамолётIIю20061413912Ожидает оплаты
69Тузов Арсений Ориента-ВостокIIIю20061410076Оплачено
70Урусов Андрей Школа 1220б/р20054632540Оплачено
71Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
72Чащинов Дмитрий НИКАб/р2006Оплачено
73Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
74Шакиров Тимур Ориента-ВеснаI20062101398Оплачено
75Шалыгин Иван СRAFT-Ориентаб/р20056302460Оплачено
76Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Оплачено
77Шумский Денис МосКомпасIIю20066109024Оплачено
78Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052120923Оплачено
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
2Бабенко Андрей Лицей 1501 8 клб/р2005Оплачено
3Белов Семен Лига-ЖулебиноI20031409676Оплачено
4Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
5Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
6Грибков Иван Gold teamIIю20032092052Оплачено
7Дмитрук Владислав Москва ЮВАО, личноб/р2007Оплачено
8Караков Владимир Ориента-ВеснаII20031420870Оплачено
9Кобзев Ярослав Ориента-starII20031980269Оплачено
10Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
11Конышков Михаил СRAFT-ОриентаII20048680259Оплачено
12Кравец Даниил ЁлкаIII20048000487Оплачено
13Красносёлов Данияр Лицей 1501 8 клб/р2005Оплачено
14Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
15Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
16Невский Максим МосКомпасII2004999980Оплачено
17Остроухов Дмитрий O-DEAF МоскваIIю20031600813Оплачено
18Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Изменено
19Поляков Николай Ориента-ВосходIII20042087728Оплачено
20Полянский Юрий Лицей 1501 8 клII20052040018Оплачено
21Потапов Константин НИКАI20032070164Оплачено
22Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
23Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
24Ромашкин Виктор НИКАII20042070164Оплачено
25Сериков Алексей Москва СВАО, личноб/р2003Оплачено
26Сериков Василий Москва СВАО, личноб/р2003Оплачено
27Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Изменено
28Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII20031404952Оплачено
29Стребулев Артем Ориента-ВеснаI20032070908Оплачено
30Тарасов Егор Школа 1220б/р2004Оплачено
31Теджерян Илья Ориента-ВеснаII2004Оплачено
32Терехов Иван Лицей 1501 8 клI20058667679Оплачено
33Титенков Матвей ИскательIIю20041633182Оплачено
34Трифонов Иван Москва ВАО, личноIII20032040912Оплачено
35Федорук Иван Ориента-ВеснаI2003Оплачено
36Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Оплачено
37Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Изменено
38Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Изменено
39Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаI20042124944Оплачено
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р2001Подтверждено без оплаты
3Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
4Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102II20012069533Оплачено
5Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйI20012106493Изменено
6Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
7Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
8Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII20019994999Изменено
9Зуев Кирилл ССО МИФИI20011410317Подтверждено без оплаты
10Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
11Каримов Всеволод Москва СВАО, личноб/р2003Оплачено
12Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Оплачено
13Климов Тимур ССО МИФИб/р2001Подтверждено без оплаты
14Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Изменено
15Панкратов Максим ССО МИФИб/р2001Подтверждено без оплаты
16Покачалов Петр Ориента-starI20011409381Оплачено
17Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
18Семухин Сергей МосКомпасII20022070907Оплачено
19Снопко Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20011404965Изменено
20Степанов Андрей Москомпас-Ориента МасныйII20022070094Оплачено
21Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Оплачено
22Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101015Изменено
23Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20011415849Изменено
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакшилов Данил O-DEAF Москваб/р20001406929Оплачено
2Белоконский Сергей МГТУ им.БауманаII19991410081Оплачено
3Бондаренко Николай МГТУ им.БауманаII2001307451Оплачено
4Волков Егор МГТУ им.БауманаIII19991410062Оплачено
5Глазунов Никита Искатель20001633156Оплачено
6Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Изменено
7Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
8Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
9Иванчук Дмитрий МосКомпасI20002040730Оплачено
10Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
11Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Оплачено
12Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
13Кухренко Андрей МГТУ им.БауманаII19991410077Оплачено
14Новиков Алексей МГТУ им.БауманаI19991428472Оплачено
15Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
16Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
17Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС20018200820Оплачено
18Садофьев Илья ССО МИФИII20006304581Оплачено
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноб/р19637300168Оплачено
2Базаркулов Алишер МВОКУI19992102431Ожидает оплаты
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Оплачено
5Боков Евгений Москва ЮАО, личноМС19889201865Оплачено
6Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
7Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
8Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
9Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705Оплачено
10Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р1998Ожидает оплаты
11Галка Александр Ориента-СКРУМб/р1982Оплачено
12Гвоздев Всеволод Ориента-ВеснаII2004206797Оплачено
13Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925Оплачено
14Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
15Зеленский Михаил Москва САО, личноб/р19851037411Оплачено
16Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
17Калинин Ярослав Новосибирская обл., личноI19891420932Ожидает оплаты
18Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
19Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
20Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Оплачено
21Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19807205379Ожидает оплаты
22Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
23Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
24Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
25Макеев Александр Москва САО, личноб/р19818638326Оплачено
26Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
27Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС19858643979Оплачено
28Мещеряков Владислав Белгород, личноМС1997Оплачено
29Мойзых Арсений МВОКУб/р19992097938Ожидает оплаты
30Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Ожидает оплаты
31Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
32Нилов Александр Лосиный островМС19941393664Оплачено
33Перевезенцев Павел Москомпас-Ориента МасныйМС19898631541Оплачено
34Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Ожидает оплаты
35Правдивец Максим Одинцовский р-н, личноб/р1990Оплачено
36Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
37Рябов Егор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
38Спиридонов Александр Ориента-ТропаI19752024829Оплачено
39Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
40Федоров Александр МВОКУб/р2000Ожидает оплаты
41Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
42Федосеев Сергей Москомпас-Ориента МасныйIII19742080290Изменено
43Федотенков Антон Москва, личноI19918000278Оплачено
44Филатов Павел Лосиный островI1989681806Оплачено
45Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI19918660498Изменено
46Цаун Сергей Хорошево СШОР№102МС19858652428Оплачено
47Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС19931005189Оплачено
48Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
49Чумаченко Алексей Жуковский р-н, личноб/р1992Оплачено
50Шигаев Анатолий FISHIANI19618658974Оплачено
51Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
М21Б - М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р1986Оплачено
2Булгаков Владислав Хорошево СШОР№102б/р19972102450Оплачено
3Воронин Юрий Истринский р-н, личноКМС1989Ожидает оплаты
4Казаков Андрей ТК Ковчегб/р1985Оплачено
5Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
6Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976Оплачено
7Липатов Артём ТК Ковчегб/р1985Оплачено
8Маляренко Владимир Ориента-ВеснаIII19801302211Оплачено
9Мартынов Михаил НИКАб/р19761Оплачено
10Медведев Дмитрий Москомпас-Ориента Масныйб/р1982Изменено
11Подкуйко Алексей Московская областьб/р1983Оплачено
12Полянский Алексей Лицей 1501 8 клII19771417928Оплачено
13Потапов Алексей НИКАI19811Оплачено
14Рисков Георгий Москва ЦАО, личноб/р1990Оплачено
15Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
16Сушко Андрей Ориента Ski-OIII19801405279Оплачено
17Ширенин Сергей Москва ЮЗАО, личноIII19932120983Оплачено
18Штемпель Андрей Ульяновск, личноII1986254402Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Оплачено
3Болотов Игорь Ориента-КунцевоIII19722055998Ожидает оплаты
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Оплачено
6Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Ожидает оплаты
7Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Изменено
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
9Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
10Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
11Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
12Еремин Sergei Москва ЦАО, личноI19791422848Ожидает оплаты
13Жилин Денис X-raceI19698680251Оплачено
14Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
15Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
16Ионов Геннадий Дмитровб/р19661413894Оплачено
17Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
18Киров Алексей Динамо 23б/р19761428806Оплачено
19Клейменов Евгений Ориента-ВеснаII1977Оплачено
20Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
21Коновалов Андрей МосКомпасII19717211252Оплачено
22Коробов Александр НИКАI19741994162Оплачено
23Кравец Игорь Ёлкаб/р19632092079Оплачено
24Кривенков Кирилл Хорошево СШОР№102б/р19761451839Оплачено
25Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
26Логвиненко Денис Москва ЗАО, личноI19771413942Ожидает оплаты
27Лопатин Александр Аралияб/р19788652393Оплачено
28Маркин Сергей Репейник77II19601393650Оплачено
29Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
30Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Оплачено
31Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р1979Оплачено
32Савченко Вячеслав Вячеслав Москва, личноб/р1969889859Ожидает оплаты
33Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
34Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19641007655Оплачено
35Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
36Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
37Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19628660058Изменено
38Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
39Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Оплачено
40Чумаков Роман Москва СЗАО, личноб/р19672097915Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
2Качалин Андрей Тверь-ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
3Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
4Степанов Александр Москомпас-Ориента МасныйII19591404789Оплачено
5Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
6Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19578652410Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Ожидает оплаты
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
3Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва