Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХII Традиционные Ночные Соревнования памяти А.С. Горюнова

ХII Традиционные Ночные Соревнования памяти А.С. Горюнова. Внимание!!!! При заявке в эстафетные группы обязательно указывайте уникальное название каждой эстафетной пары (М+М или М+Ж) и номера этапов из выпадающего списка (Для открытых групп - не важно)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

М+Ж - эстафета 4 этапа 1,3 этап М, 2,4 этап Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Константин Москва САО, личноб/р19701422556Оплачено
2Андреева Мария Москва САО, личноб/р19731422563Оплачено
3Бордюков Антон Московская областьМС19888643706Оплачено
4Васькова Варвара МАИКМС19987201638Оплачено
5Войтова Александра Тула, личноМС19911302160Оплачено
6Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
7Голуб Светлана МИФИIIIю19972040259Ожидает оплаты
8Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС19908654877Оплачено
9Грачев Сергей Тула, личноМС19878654968Оплачено
10Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС19928666250Оплачено
11Григорьев Василий ССО МИФИб/р1996Оплачено
12Данилюк Анастасия ССО МИФИб/р2000Оплачено
13Елизаров Никита ССО МИФИI19971413940Ожидает оплаты
14Ермаченков Филипп ССО МИФИКМС19938631551Оплачено
15Есипова Дарья Just 4funКМС20028646224Оплачено
16Заборов Сергей ИскательI19798650761Оплачено
17Зверьков Борис ЗамкадышиМС19998647662Оплачено
18Иванников Алексей МИФИIIIю19951602560Ожидает оплаты
19Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912Оплачено
20Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
21Ильиных Софья ССО МИФИI20028629217Оплачено
22Ильченко Даниил Just 4funКМС20028042002Оплачено
23Исакова Анастасия ССО МИФИб/р2001Оплачено
24Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
25Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028654769Оплачено
26Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
27Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
28Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
29Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Оплачено
30Кондратьев Степан дискавериКМС20048643716Оплачено
31Коновалов Дмитрий Москва ЮВАО, личноМС19978650719Оплачено
32Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
33Коновалова Анастасия Москомпас-Ориента МасныйМС19947204589Оплачено
34Костылев Евгений ПронырыII19811422931Оплачено
35Костылева Анна ПронырыКМС19811413237Оплачено
36Кочанникова Елизавета Москва ВАО, личноКМС20007757577Оплачено
37Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
38Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
39Крылов Николай ОмегаI19778659155Оплачено
40Крылова Мария ОмегаКМС19848643733Оплачено
41Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008647663Ожидает оплаты
42Лазарева Александра ВОЛК И ЗАЯЦКМС20011301502Оплачено
43Макаренко Василиса ССО МИФИIII20012007343Оплачено
44Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Оплачено
45Мамалига Кирилл Москомпас-Ориента МасныйКМС19992040862Оплачено
46Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
47Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Оплачено
48Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Оплачено
49Мильто Иван Москва СЗАО, личноII19981404882Оплачено
50Минакова Екатерина МосКомпасII19808633220Оплачено
51Назаров Андрей Москва ЮВАО, личноКМС19878643727Оплачено
52Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС19798109229Оплачено
53Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20022101415Оплачено
54Новоселов Алексей Москва, личноб/р19871302019Оплачено
55Новоселова Мария Москва, личноб/р19921302043Оплачено
56Ольшина Наталья ИскательII19841410104Оплачено
57Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТАКМС1996307422Оплачено
58Плешкан Aurel Sokol-OKМС19918638322Оплачено
59Прокофьев Глеб ВОЛК И ЗАЯЦКМС19961060396Оплачено
60Пшестанчик Ирина ССО МИФИI19868140000Подтверждено без оплаты
61Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
62Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
63Рыбаков Андрей OMEGAI19748000464Оплачено
64Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАI20041301264Оплачено
65Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994Оплачено
66Сабержанов Александр Night runawayМС19908669916Оплачено
67Сапроненкова Людмила Московская областьМС19828658965Оплачено
68Соколова Мария дискавериКМС20048670670Оплачено
69Степанов Вячеслав ССО МИФИб/р19681302047Подтверждено без оплаты
70Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
71Титенкова Дарья Дарья Москва СЗАО, личноКМС19991633155Оплачено
72Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
73Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
74Тихонова Зоя OMEGAМС19808000497Оплачено
75Тихонова Мария Night runawayКМС20011009475Оплачено
76Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
77Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892Ожидает оплаты
78Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноМС19968026796Оплачено
79Фадеева Татьяна Sokol-OKI19848643743Оплачено
80Федин Михаил НИЯУ МИФИКМС19858629211Оплачено
81Флегонтов Артём ССО МИФИб/р2001Оплачено
82Хальчевский Дмитрий ССО МИФИб/р20011426384Оплачено
83Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
84Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
85Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
86Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Оплачено
87Чумоватова Анна ЗамкадышиКМС20018666208Оплачено
88Шевчук Ольга ССО МИФИI19998643726Ожидает оплаты
89Шеина Мария НИЯУ МИФИII19928656090Оплачено
90Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Оплачено
М+Ж 12 ЛЕТ - эстафета 4 этапа 1,3 этап М, 2,4 этап Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
2Дружинин Даниил Преображенская школаб/р20104632483Ожидает оплаты
3Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091230555Оплачено
4Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
5Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496Оплачено
6Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
7Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
8Пиков Вадим Преображенская школаб/р20094632481Ожидает оплаты
9Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Ожидает оплаты
10Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Ожидает оплаты
М+Ж 16 ЛЕТ - эстафета 4 этапа 1,3 этап М, 2,4 этап Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Лев Москва САО, личноI20051410703Оплачено
2Андреева Софья Москва САО, личноII20031419000Оплачено
М+М - эстафета 4 этапа 1,3 этап М, 2,4 этап М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cологубов Федя ALKO-STOPКМС19918000466Оплачено
2Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р2001Оплачено
3Баталин Алексей ССО МИФИIII19996303958Оплачено
4Быркин Виктор Слоны бегут на йухI19868631536Оплачено
5Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
6Ветошкин Павел Одинцовский р-н, личноМС19911005256Оплачено
7Вольхин Данил ССО МИФИб/р2001Оплачено
8Голенев Дмитрий Бутовские волкиКМС19888244428Оплачено
9Голенев Сергей Бутовские волкиI1990900719Оплачено
10Данченков Денис ALKO-STOPКМС19888646202Оплачено
11Девятов Владислав МГТУ им.БауманаКМС19958643725Оплачено
12Душков Владимир МалахитКМС19982028180Оплачено
13Загороднев Егор МалахитI20022079596Оплачено
14Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
15Иниятуллин Равиль Москва Ориента-ЗаряКМС19998650725Оплачено
16Камалов Александр МГТУ им.БауманаКМС19988648664Оплачено
17Киселев Кирилл ССО МИФИб/р20016303979Оплачено
18Климов Тимур ССО МИФИб/р2001Оплачено
19Коробков Андрей ССО МИФИIII2000Оплачено
20Кугавда Владимир ССО МИФИб/р20016303940Оплачено
21Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
22Ласточкин Юрий МАИКМС20018666479Оплачено
23Латыпов Дмитрий Слоны бегут на йухI19901009327Оплачено
24Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
25Лукин Георгий ССО МИФИб/р2001Оплачено
26Никитин Николай ССО МИФИб/р2001Оплачено
27Панкратов Максим ССО МИФИб/р2001Оплачено
28Перминов Андрей Химки, личноI19868661766Оплачено
29Пешков Станислав ССО МИФИб/р2001Оплачено
30Пименов Юрий МАИКМС19998645036Оплачено
31Поздеев Константин Одинцовский р-н, личноМС19941422858Оплачено
32Прикоп Иван ССО МИФИб/р2000Оплачено
33Рабинович Алексей Москва Ориента-ЗаряI20038650638Оплачено
34Серёгин Алексей ССО МИФИб/р2000Оплачено
35Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Оплачено
36Снигирев Сергей Бутовские СуперволкиКМС19908000271Оплачено
37Соколов Николай Бутовские СуперволкиКМС19909201914Оплачено
38Сутягин Евгений CRAFT-ОРИЕНТАМС19987204426Оплачено
39Тюрин Денис ССО МИФИII19998656085Оплачено
40Фадеев Семён ССО МИФИб/р2000Оплачено
41Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
42Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
43Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
44Ястремский Юрий ССО МИФИб/р2001Оплачено
М+М 12 ЛЕТ - эстафета 4 этапа 1,3 этап М, 2,4 этап М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфёров Иван Москомпас-Ориента Масный20072087739Оплачено
2Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплачено
3Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Оплачено
4Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092107667Оплачено
5Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплачено
6Кубарев Егор МосКомпасIIю20072101012Оплачено
7Лусников Вадим Москомпас-Ориента Масныйб/р20071602504Оплачено
8Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Оплачено
9Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009888525Оплачено
10Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
11Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
12Темников Леонид МосКомпас20082101008Оплачено
М+М 16 ЛЕТ - эстафета 4 этапа 1,3 этап М, 2,4 этап М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Оплачено
2Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Оплачено
3Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
4Мучуков Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20056109032Оплачено
5Невский Максим МосКомпасII2004999980Оплачено
6Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI2003504177Оплачено
7Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
8Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
О1 - Открытая дистанция в заданном направлении длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151Ожидает оплаты
2Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Оплачено
3Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19719101176Оплачено
4Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Ожидает оплаты
5Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
6Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
7Зуев Кирилл ССО МИФИI20011410317Оплачено
8Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
9Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
10Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
11Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
12Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Ожидает оплаты
13Садофьев Илья ССО МИФИII20006304581Оплачено
14Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
15Хохлов Евгений О-Измайловоб/р19991395079Оплачено
16Царегородцев Кирилл МГУ им. М.В.ЛомоносоваI19948652391Оплачено
17Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
О2 - Открытая дистанция в заданном направлении короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921Ожидает оплаты
2Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Оплачено
3Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Оплачено
4Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
5Кочеткова Анастасия Преображенская школаб/р19862090495Ожидает оплаты
6Кочеткова Ульяна Преображенская школаб/р20092028188Ожидает оплаты
7Новоселов Степан Москва, личноб/р20151301193Оплачено
8Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
9Павленко Иван Москва ЮАО, личноб/р2003Оплачено
10Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
11Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088652984Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва