Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний полумарафон Майкопа "Двенадцать Звёзд"

Общее руководство по организации и проведению - Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Майкопа

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 28 из 300

Организатор

Хазретали Сафарович
89282117275 Хазретали Ужбаноков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:
Ж_3,5 КМ - 1959-2006 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдулаева Зуриет Майкоп, личноб/р1985391
2Белевцова Ирина Майкоп, личноб/р1984351
3Богза Ирина Ростовская обл., личноб/р1989301
4Гаджиева Гульнара Майкоп, личноб/р2000302
5Дианова Юлия ГБУ РА "СШОР 3"б/р1991303
6Жаркова Дарья Майкоп, личноб/р1983386
7Злобина Олеся Майкоп, личноб/р2001304
8Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997305
9Камышан Марина ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р1997306
10Киановская Надежда г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1986410
11Коренькова Дарья г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004399
12Коренькова Ольга г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1980400
13Лесных Анастасия ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р2001307
14Надзен Наталья г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1987444
15Пеньковская Надежда г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1981443
16Петрова Анна г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1984436
17Прыйма Диана г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2000405
18Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР 3"IIю2004309
19Скоробогатова Диана Россия, личноб/р2000310
20Славинская Светлана Майкоп, личноб/р1987311
21Спирина Виктория г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1982396
22Сторожко Наталья ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р2001312
23Сушкова София ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р2002313
24Татьяна Вьюшина ALASKAб/р1989392
25Тлостнакова Рузана ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р2002314
26Усанова Дарья ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р1995315
27Хрущ Кристина Maykop Running Clubб/р1990316
28Шамайко Людмила г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2003404
29Шинкарева Татьяна г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1987447
30Шпак Алиса Майкоп, личноб/р1991337
Ж_3,5 КМ > 60 - 1900-1959 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колесникова Валентина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1950500
Ж_3,5 КМ ДО 14 - 2005-2012 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдулаева Медина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010397
2Альбрихт Александра г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006429
3Батмен Милана г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2009424
4Белозерова Соня г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006415415
5Берданова Елизавета МБОУ «ОШ 27»б/р2006317
6Беретарь Милана г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2005402
7Бзегежева Зарина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2007418418
8Богза Софья Ростовская обл., личноб/р2006318
9Богосьян Милена г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010421
10Будко Валерия г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006417417
11Волкова Мария г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2009422
12Вульпи Снежана г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006426
13Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР 3"II2005319
14Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР 3"IIIю2010320
15Дрында Юлия г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006425
16Закарян Валерия г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006420
17Звягенцова Виктория г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006430
18Зорина Дарья г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006419419
19Ибрагимова София г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010413
20Ильяшенко Виктория АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2006321
21Капшорова Милана АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2010322
22Квачева Янина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006431
23Колесникова Арина АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2008323
24Коноплёва Виолетта АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2010324
25Коринькова Полина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2011401
26Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР 3"IIIю2010325
27Костюченко Жанна АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2006326
28Кравченко Олеся г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006433
29Купина Анна ГБУ РА "СШОР 3"II2006327
30Лезенюкова Ольга г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010434
31Манукьян Екатерина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006432
32Надзен Зоя г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2011445
33Огаркава Элина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006427
34Озолина Софья г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010448
35Пеньковская Полина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010441
36Петрова Дарья г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010437
37Подковыркина Ангелина АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2008328
38Проценко Анастасия АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2009329
39Псрдиян Стефания г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2011435
40Славинская Вероника Майкоп, личноб/р2010330
41Суетова Полина ГБУ РА "СШОР 3"б/р2012331
42Хорунжая Дарья г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2007416416
43Шведова Арина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006414
44Шевацукова Амина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2008428
45Шевацукова Мадина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010423
46Шевцова Дарья АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2007332
47Шестакова Виктория АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2005333
48Шуклинова Екатерина АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2006334
49Ярышева Дарья МБОУ «ОШ 27»б/р2006335
Ж_7,0 КМ - 1900-1959 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакуменко Полина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004738
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР 3"I2003701
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР 3"I2003702
4Дзегаштова Арина Клуб Тхэквондо Спартаб/р2004728
5Достова Ольга Майкоп, личноб/р1983729
6Дычко Марина Майкоп, личноб/р1984703
7Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР 3"II2002704
8Клименко Екатерина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1989734
9Крюкова Ангелина Клуб Тхэквондо Спартаб/р1998705
10Матющенко Анна Майкоп, личноб/р1988706
11Официал Валерия АРСДЮСШОР ст.ХанскаяI2003731
12Скилкова Анастасия АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIII2004707
13Фролова Жанна Майкоп, личноб/р1977708
14Хомякова Анастасия Майкоп, личноб/р1985725
15Хуако Сусанна Майкоп, личноб/р1992709
16Яхутль Латима Клуб Тхэквондо Спартаб/р2004727
17Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР 3"I1982710
Ж_7,0 КМ ДО 14 - 2005-2012 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пипия Эка г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2006741741
Ж_10,5 КМ - 1900-1959 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ельникова Ольга АГУ кафедра физ воспитанияб/р1989123
2Кузнецова Наталья Майкоп, личноб/р1984101
3Листовская Нина Майкоп, личноб/р1975102
4Лупарева Ирина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2002136
5Оппаходжаева Умида Краснодар, личноб/р1990103
6Пачева Диана г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2000133
7Рафикова Анна г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004130
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР 3"I1970104
9Тыщенко Екатерина Клуб Тхэквондо Спартаб/р1992105
10Хаткова Эльмира г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004131
Ж_21 КМ - 1959-2006 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакян Виктория г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2002244
2Конторина Александра Респ. Адыгея, личноб/р1980201
3Матвеева Елена Майкоп, личноб/р1977202
4Хаова Динара Майкоп, личноб/р1994203
5Хатит Оксана Краснодар, личноб/р1985204
М_3,5 КМ - 1959-2006 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакянц Артём Россия, личноб/р1999336
2Ачмизов Заур г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1991398
3Богза Сергей Ростовская обл., личноб/р1980338
4Бредихин Влас г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1988403
5Ветошкин Максим Майкоп, личноб/р1985339
6Гошаев Юсуп г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1997406
7Дрига Игорь г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1995407
8Иваненко Петр ДинамоМС1986340
9Кравченко Вадим Майкоп, личноб/р2001341
10Лысенко Никита г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004408
11Матюшин Виктор г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1981438
12Мешлок Зубер Майкоп, личноб/р1987388
13Мирзов Орзэмэс Респ. Адыгея, личноб/р1998342
14Мугу Кинан Майкоп, личноб/р2004343
15Мугу Энджи Майкоп, личноб/р1998344
16Пашев Руслан г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1981409
17Поповиченко Роман МБОУ «ОШ 27»б/р1985345
18Сташ Бислан Теучежский р-н, личноб/р2001347
19Тришин Сергей Майкоп, личноб/р1985389
20Хатко Тагер Майкоп, личноб/р1995348
21Черняев Ярослав МБОУ «ОШ 27»б/р2004349
22Шамбазов Марсель Майкоп, личноб/р1992390
23Шмыров Павел АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2004350
24Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР 3"2004352
М_3,5 КМ ДО 14 - 2005-2012 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ануфриев Данил АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2007353
2Ануфриев Максим АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2008354
3Бибин Максим Майкоп, личноб/р2006393
4Винокуров Данил АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIII2006355
5Винокуров Егор АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2010356
6Вьюшин Станислав ALASKAб/р2010395
7Геворгян Масис АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2009357
8Греховодов Павел АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2008358
9Григоров Денис ГБУ РА "СШОР 3"б/р2011359
10Данахунов Артём АРСДЮСШОР ст.Ханская2006360
11Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР 3"IIIю2005361
12Загребайлов Павел МБОУ «ОШ 27»б/р2005362
13Ибрагимов Эльдар г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2007412
14Капикян Артём Майкоп, личноб/р2005394
15Киановский Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2005411
16Колесников Владислав Майкоп, личноб/р2007363
17Комышев Кирилл АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2009364
18Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР 3"2007365
19Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР 3"IIю2009366
20Кузнецов Степан Майкоп, личноб/р2011367
21Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР 3"2009368
22Матюшин Елисей г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2012439
23Мельгош Салим г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2009440
24Пеньковский Артем г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2013442
25Пешко Иван ГБУ РА "СШОР 3"б/р2011369
26Поляков Никита АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2008370
27Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР 3"IIю2008371
28Ромашин Мирон ГБУ РА "СШОР 3"б/р2012372
29Ромашин Роман ГБУ РА "СШОР 3"б/р2011373
30Сааков Никита АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2006374
31Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР 3"2005375
32Соколов Цезарь ГБУ РА "СШОР 3"б/р2007376
33Усачёв Максим ГБУ РА "СШОР 3"б/р2007377
34Усенко Максим АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2009378
35Филичов Ярослав ГБУ РА "СШОР 3"б/р2009379
36Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР 3"IIIю2010380
37Шендрик Дмитрий АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIIю2009381
38Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР 3"IIIю2008382
39Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР 3"IIIю2006383
40Шинкарев Кирил г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2011446
41Шматков Максим АРСДЮСШОР ст.Ханскаяб/р2008384
42Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР 3"IIю2009385
М_7,0 КМ - 1959-2006 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бандуркин Игорь г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1974739
2Гуатыж Артур г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1989740
3Дауров Александр Майкоп, личноб/р1973711
4Зубов Архип Клуб Тхэквондо Спартаб/р2004729
5Козырев Олег ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р2000712
6Кореньков Сергей г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1975732
7Машкин Андрей Белореченский р-н, личноб/р1987730
8Миронов Николай ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р1999713
9Охрименко Александр Клуб Тхэквондо Спартаб/р1993724
10Пашков Руслан Клуб Тхэквондо Спартаб/р2004726
11Поляков Вадим ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУIII2000714
12Стельмах Илья Майкоп, личноб/р1988715
13Титаренко Николай г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1989742
14Чернуха Олег Краснодар, личноб/р1975716
15Шхалахов Руслан г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1980736
М_7,0 КМ ДО 14 - 2005-2012 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР 3"II2005717
2Глазков Родион ГБУ РА "СШОР 3"I2005718
3Дорофеева Даниил ГБУ РА "СШОР 3"2007719
4Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР 3"I2005720
5Кореньков Егор г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2007733
6Пархоменко Денис г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2010735
7Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР 3"I2005721
8Точисский Юрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2005737
9Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР 3"I2006722
10Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР 3"I2006723
М_10,5 КМ - 1959-2006 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алхимов Сергей Майкоп, лично2002106
2Афанасьев Владимир Майкоп, личноб/р1984107
3Беданоков Тембот г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2003139
4Березенко Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1991140
5Бибалов Мурат г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1996135
6Бижев Тимур ALASKAб/р1980124
7Денделевич Сергей г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1969134
8Джаримок Аслан Майкоп, личноб/р1986109
9Карчевский Андрей Краснодар, личноб/р1982110
10Кашурин Прокофий г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1994129
11Коваленко Лев ГБУ РА "СШОР 3"I2004111
12Колесников Илья Майкоп, личноб/р1998112
13Купин Алексей ГБУ РА "СШОР 3"КМС2001113
14Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР 3"I2004114
15Лысенко Сергей Гиагинский р-н, личноб/р1977125
16Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР 3"I2004115
17Панеш Батыр Майкоп, личноб/р1991127
18Папсуев Сергей Майкоп, личноб/р1988128
19Покрепа Максим г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2002137
20Потапов Владислав г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1994142
21Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР 3"I2003116
22Терновский Игорь Майкоп, личноб/р1984117
23Титаренко Александр Майкоп, личноб/р1986118
24Федоров Иван Майкоп, личноб/р1977119
25Хаббак Анзор г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1993141
26Хабибулин Владислав г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004132
27Хартомацидис Павел Майкоп, личноIIIю2002120
28Четеян Нарек г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2001138
М_10,5 КМ > 60 - 1900-1959 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Киселев Александр Майкоп, личноб/р1955121
2Ужбаноков Хазретали ГБУ РА СШ№3, ИФК-АГУб/р1951122
М_21 КМ - 1959-2006 г. г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аманов Аман г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1994241
2Биданоко Кощбай Майкоп, личноб/р1992205
3Брантов Анзор Майкоп, личноб/р1993206
4Гадисов Рустам Майкоп, личноб/р1988207
5Гараев Павел ГБУ РА "СШОР 3"I1986208
6Гафнер Артур Германия, личноб/р1990209
7Жигарев Сергей Maykop Running Clubб/р1989210
8Иваненко Петр г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1986247
9Коран Герман Майкоп, личноб/р1984212
10Кривошеев Николай Maykop Running ClubIII1988213
11Кудай Джамбулат Майкоп, личноб/р1998214
12Кшинин Юрий Майкоп, личноб/р1991215
13Ляпоров Василий Майкопский р-н, личноб/р1991236
14Меретуков Анзор Шовгеновский р-н, личноб/р1993216
15Муков Алий Майкоп, личноб/р1987237
16Надзен Федор Майкопский р-н, личноб/р1987217
17Некрасов Сергей Майкоп, личноб/р1978218
18Орлов Павел Майкоп, личноб/р1985219
19Павельев Никита г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р2004243
20Подов Руслан Респ. Адыгея, личноб/р1994220
21Радько Игорь Майкоп, личноII1998221
22Самойлов Юрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1976246
23Синотов Дмитрий Майкоп, личноб/р1986222
24Сиюхов Мурат Майкоп, личноб/р1994224
25Слепов Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1972248
26Сокальский Максим Майкоп, личноб/р1996225
27Сорокин Даниил Майкоп, личноб/р1997226
28Сушков Павел Maykop Running ClubI1998227
29Тарасенко Александр "ВЕНТИЛЬ"б/р1988228
30Тасунов Андрей Майкопский р-н, личноб/р2000238
31Татлок Казбек "ВЕНТИЛЬ"б/р1986229
32Титаренко Александр Майкоп, личноб/р1986230
33Фоминов Александр Майкоп, личноIII2001231
34Хачемизов Рустам Майкоп, личноб/р1983232
35Черненко Александр г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1992242
36Чесебиев Заурбий Майкоп, личноб/р1987239
37Шкута Роман г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1980245
38Шхалахов Азамат ALASKAб/р1973235