Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2020

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 01.06.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Волкова Ангелина 23_Краснодарский край, лично1993Не рассмотрено
2Генералова Виктория 23_Краснодарский край, лично1975Подтверждено
3Герасименко Александра 23_Краснодарский край1985Не рассмотрено
4Конова Наталия 50_Московская обл., лично1976Подтверждено
5Назарова Вероника 61_Ростовская обл., лично1980Не рассмотрено
6Павлова Ирина 23_Краснодарский край, лично1958Подтверждено
7Чебесова Ольга 1_Майкопский р-н, лично1984Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Головкин Павел 1_Майкоп, лично1983Подтверждено
2Грищук Александр 26_Ставрополь, лично1973Не рассмотрено
3Ночёвнов Алексей 26_Ставропольский край, лично1969Подтверждено
4Ярмус Олег 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1986Подтверждено
26 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Laperdina Ekaterina 23_Краснодарский край, лично1988Подтверждено
2Odinokova Tatyana 23_Краснодарский край, лично1978Подтверждено
3Permyakova Anna 77_Москва САО, лично1980Подтверждено
4Абрамова Мария 63_Самарская обл., лично1980Не рассмотрено
5Азабина Любовь 23_BosikovaTeam, Новороссийск1978Подтверждено
6Андреева Наталья 23_BosikovaTeam, Новороссийск1974Подтверждено
7Втюрина Мария 1_Майкоп, лично1995Подтверждено
8Гречанюк Елена 23_Краснодарский край, лично1982Подтверждено
9Гусева Анна 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1984Подтверждено
10Киселева Анна 26_Ставропольский край, лично1982Подтверждено
11Крашенинникова Оксана 26_Ставропольский край, лично1977Подтверждено
12Мельникова Александра 23_Краснодар, лично1982Не рассмотрено
13Плющ Ирина 26_Ставропольский край, лично1968Не рассмотрено
14Поминова Мария 23_BosikovaTeam, Новороссийск1989Подтверждено
15Сказкоподателева Наталья 23_Сочи, лично1979Подтверждено
16Тимофеева Людмила 26_Ставропольский край, лично1978Подтверждено
17Шматко Олеся 23_Краснодарский край, лично1982Не рассмотрено
26 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Derkachev Georgiy 77_Москва, лично1991Не рассмотрено
2Horhal Dzmitry 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1988Не рассмотрено
3Андреев Александр 23_Краснодар, лично1978Подтверждено
4Бойчевский Лев 23_Краснодарский край, лично1980Подтверждено
5Бражников Дмитрий 23_Краснодарский край1977Не рассмотрено
6Быков Михаил 23_Краснодарский край, лично1973Подтверждено
7Втюрин Владимир 1_Респ. Адыгея, лично1965Подтверждено
8Вязанкин Павел 23_Краснодар, лично1981Не рассмотрено
9Гагаев Роман 52_Нижний Новгород, лично1991Подтверждено
10Газилей Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1979Подтверждено
11Гарькуша Константин 23_Краснодарский край, лично1987Подтверждено
12Герасименко Алексей 23_Краснодарский край1955Не рассмотрено
13Гетман Егор 23_BosikovaTeam, Новороссийск1982Подтверждено
14Ерещенко Алексей 50_SPORT IS IN THE AIR, Одинцовский р-н1973Не рассмотрено
15Заварницын Алексей 23_Краснодар лично, Краснодар1973Не рассмотрено
16Ильин Андрей 33_Владимир, лично1973Не рассмотрено
17Ковалев Сергей 23_Гулькевичский р-н, лично1969Не рассмотрено
18Колосовский Владимир 26_Невинномысск, лично1979Не рассмотрено
19Конов Дмитрий 50_Одинцовский р-н, лично1979Подтверждено
20Кустов Вячеслав 61_Нафига, Ростов-на-Дону1984Подтверждено
21Лапицкий Виталий 23_Краснодар, лично1987Подтверждено
22Латышев Сергей 23_Краснодарский край, лично1979Не рассмотрено
23Меркушин Максим 23_Краснодарский край, лично1990Подтверждено
24Норкин Алексей 23_Краснодарский край1981Не рассмотрено
25Передерий Сергей 23_Краснодарский край, лично1982Подтверждено
26Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийск1989Подтверждено
27Пузиков Александр 61_Ростовская обл., лично1965Подтверждено
28Ракло Александр 23_Краснодарский край, лично1972Подтверждено
29Рыбьяков Сергей 23_Краснодарский край, лично1993Подтверждено
30Савельев Максим 23_Краснодарский край, лично1974Подтверждено
31Слепов Дмитрий 1_Maykop Running Club, Майкоп1972Подтверждено
32Судьин Андрей 23_Краснодар, лично1989Подтверждено
33Тарасенко Александр 1_Респ. Адыгея, лично1988Не рассмотрено
34Тукалов Андрей 50_Одинцово Спорт, Одинцовский р-н1979Подтверждено
35Чеучев Малич 1_Майкоп, лично1961Подтверждено
36Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1976Подтверждено
37Шварц Константин 23_Краснодар, лично1979Не рассмотрено
38Шматко Алексей 23_Краснодарский край, лично1977Не рассмотрено
39Шугайлов Владислав 61_Ростовская обл., лично1988Не рассмотрено
40Юрченко Александр 23_Краснодарский край, лично1979Подтверждено
50 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Капирулина Ольга 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
2Лаврентьева Римма 50_Московская обл., лично1980Подтверждено
3Ларюшкина Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1986Подтверждено
4Леонова Евгения 23_Краснодарский край, лично1977Подтверждено
5Матвеева Светлана 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
6Мерцалова Александра 77_Москва, лично1989Подтверждено
7Мирова Анастасия 77_Атлет во благо, Москва ЮВАО1995Не рассмотрено
8Савина Анастасия 26_Невинномысск, лично1972Не рассмотрено
9Стрелкова Юлия 23_Краснодарский край1982Подтверждено
10Шаронова Татьяна 23_Сочи, лично1989Не рассмотрено
50 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Alekseev Vyacheslav 23_Краснодар, лично1971Не рассмотрено
2Hamza Mohamed _Мали, лично1986Не рассмотрено
3Mohamed Hamza _Гана, лично1986Не рассмотрено
4Mykhalchuk Artur _Украина, ДНР, ЛНР, лично1972Не рассмотрено
5Аксенов Михаил 23_Абинский р-н, лично1983Не рассмотрено
6Аракелян Эрнест 26_Ставропольский край, лично1983Подтверждено
7Астапенко Денис 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
8Баранов Роман 23_Краснодарский край, лично1990Подтверждено
9Баула Олег 61_Ростовская обл., лично1975Подтверждено
10Гагарин Алексей 23_Краснодар, лично1983Подтверждено
11Головко Игорь 61_Ростовская обл., лично1959Подтверждено
12Горбаконь Дмитрий 23_Ейский р-н, лично1983Не рассмотрено
13Гречанюк Александр 23_Краснодарский край, лично1987Подтверждено
14Громов Роман 23_Краснодарский край, лично1978Подтверждено
15Иваньков Алексей 61_Ростовская обл., лично1981Подтверждено
16Иващенко Михаил 23_Краснодарский край, лично1986Не рассмотрено
17Каракеян Ашот 23_Сочи, лично1987Подтверждено
18Карелин Илья 23_Краснодарский край1973Подтверждено
19Компанченко Алексей 61_Ростовская обл., лично1980Не рассмотрено
20Коношонкин Андрей 23_Краснодарский край, лично1972Подтверждено
21Корж Алексей 77_Москва, лично1979Подтверждено
22Костырев Анатолий 77_Москва, лично1987Подтверждено
23Курдель Евгений 23_Краснодарский край, лично1985Подтверждено
24Курмакаев Дамир 23_Trail running school, Сочи1988Подтверждено
25Лисицын Борис _Россия, лично1982Не рассмотрено
26Макаров Алексей 77_Москва, лично1988Подтверждено
27Мамонтов Илья 26_Пятигорск, лично1981Подтверждено
28Марчик Олег 23_Краснодарский край, лично1972Не рассмотрено
29Муравьев Никита 23_Сочи, лично1992Подтверждено
30Нестеренко Евгений 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
31Падалка Алексей 26_Ставропольский край, лично1990Подтверждено
32Погорелов Дмитрий 23_Краснодарский край, лично1982Не рассмотрено
33Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, лично1976Подтверждено
34Рублев Андрей Георгиевич 23_Краснодарский край1976Не рассмотрено
35Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1979Не рассмотрено
36Сейкин Алексей 34_Волгоградская обл., лично1986Не рассмотрено
37Слободин Владимир 23_Новороссийск, лично1987Подтверждено
38Сытников Олег 23_Краснодарский край, лично1967Подтверждено
39Труфанов Александр 31_Старооскольский р-н, лично1987Не рассмотрено
40Федотов Владимир 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
41Филимонов Андрей 1_Майкопский р-н, лично1983Не рассмотрено
42Черкасов Виталий 23_Краснодарский край1973Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные