Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 01.06.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борцова Юлиана 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1982Оплачено
2Витвицкая Анастасия 82_Симферополь, лично1986Оплачено
3Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодар1975Оплачено
4Гоц Юлия 23_BosikovaTeam, Новороссийск1987Оплачено
5Данилова Екатерина 23_RRUNS, Краснодар1982Оплачено
6Евсеева Татьяна 61_Ростов-на-Дону, лично1981Оплачено
7Иванова Юлия 23_Сочи, лично1990Оплачено
8Мазур Екатерина 23_Краснодар, лично1993Оплачено
9Павлова Ирина 23_Новороссийск, лично1958Оплачено
10Паянова Екатерина 23_Сочи, лично1986Оплачено
11Пироговская Елена _Россия, лично1966Оплачено
12Проскурина Светлана 61_Бегом по жизни, Ростов-на-Дону1982Оплачено
13Ромащук Виктория 23_Краснодар, лично1991Оплачено
14Ростовцева Олеся 61_Батайск, лично1983Оплачено
15Слипченко Ирина 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1981Оплачено
16Созонова Анжелика 86_Сургут, лично1978Оплачено
17Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, лично1983Оплачено
18Фирсова Анна 64_СпортМир, Саратов1986Оплачено
19Хрущ Кристина 1_Maykop Running Club, Майкоп1990Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борцов Дмитрий 26_Ставрополь, лично1981Оплачено
2Зайковский Егор 50_rgang, Красногорск1992Оплачено
3Зайковский Сергей 50_rgang, Красногорск1989Оплачено
4Кириченко Михаил 23_СНИКЕРС, Краснодар1975Оплачено
5Максимовский Владимир 50_Красногорск, лично1976Оплачено
6Мартынов Дмитрий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1979Оплачено
7Никаноров Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийск1981Оплачено
8Петров Дмитрий 64_42run.ru, Саратов1988Оплачено
9Петров Егор 64_СпортМир, Саратов2006Оплачено
10Рождественский Евгений 23_Краснодар, лично1982Оплачено
11Слепов Дмитрий 1_Maykop Running Club, Майкоп1972Оплачено
12Усачёв Сергей 51_Северное Сияние, Ковдорский р-н1962Оплачено
26 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Odinokova Tatyana 23_Краснодар, лично1978Оплачено
2Банатова Юлия 64_Trail64, Саратов1980Оплачено
3Баценко Виктория 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1982Оплачено
4Белых Мария 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1982Оплачено
5Беспалова Анна 36_Воронеж, лично1984Оплачено
6Боровик Юлия 23_Краснодар, лично1983Оплачено
7Василенко Вера 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1980Оплачено
8Витославская Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1983Оплачено
9Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1989Оплачено
10Гуцуляк Алена 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1992Оплачено
11Деркачева Ольга 23_Марафонский клуб тихоходов, Горячий Ключ1970Оплачено
12Джугань Дарья 61_Ростов-на-Дону, лично1990Оплачено
13Диброва Екатерина 26_Ставрополь, лично1984Оплачено
14Жукова Дарья 64_Trail64, Саратов1992Оплачено
15Зубкова Наталья 64_Trail64, Саратов1980Оплачено
16Кирьянова Ольга 23_Сила Имбиря, Краснодар1984Оплачено
17Конторина Александра 1_Team Kontorina, Майкопский р-н1980Оплачено
18Кувалдина Елена 26_Ставрополь, лично1983Оплачено
19Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийск1985Оплачено
20Кухар Анна 23_RRUNS, Краснодар1982Оплачено
21Кучина Мария 36_Воронеж, лично1991Оплачено
22Лаврентьева Римма 50_Химки, лично1980Оплачено
23Мельникова Александра 23_Краснодар, лично1982Оплачено
24Нагорная Ксения 23_RRUNS, Краснодар1986Оплачено
25Петрова Екатерина 36_Воронеж, лично1994Оплачено
26Пивень Виктория 23_Краснодар, лично1987Оплачено
27Пирогова Анна 26_Ессентуки, лично1990Оплачено
28Пономарева Ольга 77_Лови топор, Москва САО1983Оплачено
29Синаева Залия 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1985Оплачено
30Сказкоподателева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1979Оплачено
31Стрельцова Кристина 23_RRUNS, Краснодар1994Оплачено
32Товекалова Гуля 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1991Оплачено
33Токарева Маргарита 36_Воронеж, лично1989Оплачено
34Толстыко Анна 26_KONONOV TEAM, Кисловодск1986Оплачено
35Фатиханова Лилия 23_RRUNS, Краснодар1990Оплачено
36Чеченева Анна 23_Краснодар, лично1987Оплачено
26 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ghmurin Anton 63_Самара, лично1984Оплачено
2Аракелян Эрнест 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1983Оплачено
3Беляев Андрей 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1977Оплачено
4Бойчевский Лев 23_Краснодар, лично1980Оплачено
5Бондарев Максим 23_RRUNS, Новороссийск1983Оплачено
6Боровик Александр 23_Краснодар, лично1981Оплачено
7Быков Михаил 23_Кореновский р-н, лично1973Оплачено
8Васин Денис 50_Одинцовский р-н, лично1984Оплачено
9Волков Дмитрий 92_Севастополь, лично1984Оплачено
10Волколупов Евгений 23_Краснодар, лично1990Оплачено
11Володин Виталий 68_Тамбов, лично1973Оплачено
12Втюрин Владимир 1_БЭМС, Майкоп1965Оплачено
13Герелис Алексей 23_Краснодар, лично1988Оплачено
14Глухов Андрей 40_SpaceTri, Калуга1989Оплачено
15Горячев Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1950Оплачено
16Гюттингер Мориц _Team Kontorina, Германия1988Оплачено
17Дзягиль Александр 23_Краснодар, лично1971Оплачено
18Евсеев Сергей 61_Ростов-на-Дону, лично1981Оплачено
19Жиров Олег 26_ARDF Russia, Ставрополь1981Оплачено
20Жупин Николай 23_Краснодар, лично1984Оплачено
21Иваньков Алексей 61_Батайск, лично1981Оплачено
22Ильин Андрей 33_Владимир, лично1973Оплачено
23Каракеян Ашот 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1987Оплачено
24Карпов Антон 66_Серов, лично1982Оплачено
25Климов Павел 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1989Оплачено
26Ковалев Андрей 78_р-н Калининский, лично1983Оплачено
27Колесниченко Артем 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1992Оплачено
28Кондратьев Максим 23_Краснодар, лично1988Оплачено
29Кондратьев Владислав Владислав 71_Тула, лично1972Оплачено
30Коношонкин Андрей 23_Краснодар, лично1972Оплачено
31Копанев Иван 61_Бегом по жизни, Ростов-на-Дону1990Оплачено
32Копать Сергей 82_Респ. Крым, лично1988Оплачено
33Красильников Сергей 77_Лови топор, Москва САО1983Оплачено
34Круглов Евгений 23_RRUNS, Новороссийск1990Оплачено
35Кузнецов Роман 23_Краснодарский край, лично1983Оплачено
36Лапицкий Виталий 23_Краснодар, лично1987Оплачено
37Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодар1979Оплачено
38Лихошерст Анатолий 26_VELOMAN KALUGA, Кисловодск1984Оплачено
39Люман Константин 23_Белореченский р-н, лично1984Оплачено
40Малютин Михаил 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1974Оплачено
41Мартыненко Егор 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1985Оплачено
42Матюшенко Дмитрий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1981Оплачено
43Меженский Александр _Россия, лично1976Оплачено
44Морозов Леонард 36_velo36, Воронеж1989Оплачено
45Мудров Павел 23_Краснодар, лично1979Оплачено
46Одинцов Виктор 36_Воронеж, лично1989Оплачено
47Орлов Руслан 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1983Оплачено
48Павлов Кирилл 23_Новороссийск, лично1983Оплачено
49Пархоменко Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1990Оплачено
50Погорелов Алексей 23_Краснодар, лично1980Оплачено
51Полканов Сергей 23_Сочи, лично1958Оплачено
52Польшаков Виталий 36_Воронеж, лично1989Оплачено
53Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийск1989Оплачено
54Пономарев Алексей 77_Лови топор, Москва САО1983Оплачено
55Попов Никита 77_Лови топор, Москва САО1983Оплачено
56Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, лично1976Оплачено
57Продин Денис 23_Динской р-н, лично1986Оплачено
58Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, лично1986Оплачено
59Пшиканоков Руслан 1_Майкоп, лично1983Оплачено
60Ростовцев Александр 61_Батайск, лично1979Оплачено
61Савельев Максим 23_Краснодар, лично1974Оплачено
62Самигулин Ринат 1_Майкоп, лично1980Оплачено
63Старых Сергей 77_Москва ЮАО, лично1985Оплачено
64Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1989Оплачено
65Сучихин Александр 26_Ставрополь, лично1974Оплачено
66Теучеж Ахмед 1_Майкоп, лично1979Оплачено
67Федоров Евгений 50_Подольск, лично1991Оплачено
68Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1976Оплачено
69Шоломонов Андрей 23_Краснодар, лично1989Оплачено
70Юров Андрей 23_Краснодар, лично1985Оплачено
50 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Волкова Наталья 23_Анапский р-н, лично1978Оплачено
2Ганиева Светлана 59_Пермь, лично1979Оплачено
3Демидова Екатерина 77_Москва, лично1989Оплачено
4Жерноклеева Александра 77_MedvedTopotun, Москва СЗАО1979Оплачено
5Заводова Анна 78_р-н Пушкинский, лично1972Оплачено
6Леонова Евгения 23_Краснодар, лично1977Оплачено
7Малова Светлана 64_Trail64, Саратов1969Оплачено
8Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, лично1976Оплачено
9Пермикина Мария 23_Краснодар, лично1993Оплачено
10Ржавскова Татьяна 64_Саратов, лично1978Оплачено
11Ситникова Наталья 23_Краснодар, лично1981Оплачено
12Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1982Оплачено
13Утяганова Ольга 64_Trail64, Саратов1962Оплачено
50 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Респ. Крым, лично1971Оплачено
2Агафонов Иван 64_Trail64, Саратов1980Оплачено
3Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, лично1981Оплачено
4Балтер Денис 63_Самара, лично1985Оплачено
5Баранов Роман 23_Краснодар, лично1990Оплачено
6Баула Олег 61_Таганрог, лично1975Оплачено
7Богданов Владимир 10_Петрозаводск, лично1973Оплачено
8Бондаренко Владимир 23_Марафонский клуб тихоходов, Горячий Ключ1965Оплачено
9Вагин Геннадий 77_Москва, лично1967Оплачено
10Василенко Евгений 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1981Оплачено
11Васильев Олег 64_СпортМир, Саратов1980Оплачено
12Васильев Сергей 77_Москва СВАО, лично1970Оплачено
13Галкин Алексей 59_Пермь, лично1982Оплачено
14Герасимов Александр 64_Саратов, лично1983Оплачено
15Головко Игорь 61_Батайск, лично1959Оплачено
16Громов Дмитрий 23_Южный горный клуб, Сочи1976Оплачено
17Громов Роман 23_Южный горный клуб, Сочи1978Оплачено
18Гурьянов Владимир 77_Москва ВАО, лично1965Оплачено
19Жерноклеев Андрей 77_Москва, лично1971Оплачено
20Жигарев Сергей 1_Maykop Running Club, Майкоп1989Оплачено
21Жмурин Антон 63_Самара, лично1984Оплачено
22Забнев Александр 64_Саратов, лично1988Оплачено
23Загрицын Василий 26_Пятигорск, лично1984Оплачено
24Камисов Сергей 23_Краснодар, лично1983Оплачено
25Карелин Илья 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1973Оплачено
26Катков Сергей Алексеевич 64_Trail64, Саратов, Марксовский р-н1969Оплачено
27Коваленко Кирилл 23_Мостовский р-н, лично1983Оплачено
28Козлов Игорь 23_BosikovaTeam, Новороссийск1984Оплачено
29Компанченко Алексей 61_Октябрьский р-н, лично1980Оплачено
30Корж Алексей 77_Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
31Лаптев Сергей 64_Trail64, Саратов1983Оплачено
32Мамонтов Илья 26_KONONOV TEAM, Кисловодск1981Оплачено
33Мельников Павел 64_Саратов, лично1975Оплачено
34Миронов Ярослав 23_Краснодар, лично1980Оплачено
35Назарян Армен 23_Сочи, лично1981Оплачено
36Падалка Алексей 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1990Оплачено
37Пархоменко Александр 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1986Оплачено
38Передерий Сергей 23_Краснодар, лично1982Оплачено
39Петровский Дмитрий 69_Тверь, лично1984Оплачено
40Петухов Сергей 77_MedvedTopotun, Москва СЗАО1972Оплачено
41Полканов Алексей 23_Сочи, лично1984Оплачено
42Постнов Дмитрий 64_Trail64, Саратов1961Оплачено
43Ренков Алексей 50_Московская обл., лично1982Оплачено
44Ререкин Антон 23_Сочи, лично1987Оплачено
45Русин Дмитрий 23_Краснодарский край, лично1984Оплачено
46Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1979Оплачено
47Сметана Станислав 77_Москва, лично1981Оплачено
48Снимщиков Александр 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1982Оплачено
49Стежкин Александр 77_Москва, лично1990Оплачено
50Сушков Дмитрий 36_Воронеж, лично1983Оплачено
51Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодар1967Оплачено
52Тащилкин Сергей 23_93 регион, Краснодар1982Оплачено
53Ткаченко Иван 23_Краснодар, лично1993Оплачено
54Троицкий Андрей 16_Казань, лично1984Оплачено
55Троян Дмитрий 63_Самара, лично1988Оплачено
56Устимкин Кирилл 47_Приозерский р-н, лично1983Оплачено
57Ушаков Михаил 23_Сочи, лично1986Оплачено
58Фирсов Константин 64_СпортМир, Саратов1984Оплачено
59Хромушкин Евгений 40_SpaceTri, Калуга1987Оплачено
60Хрущ Алексей 1_Maykop Running Club, Майкоп1986Оплачено
61Червяков Алексей 23_Краснодар, лично1985Оплачено
62Черкасов Виталий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1973Оплачено
63Чернов Олег 64_Trail64, Саратов1988Оплачено
64Шакиров Эдуард 16_Trail running school клуб, Лениногорский р-н1985Оплачено
65Шариков Юрий 23_Анапский р-н, лично1961Оплачено
66Шатырко Олег 1_Гиагинский р-н, лично1972Оплачено
67Шевченко Алексей 23_Клуб Горного Бега, Краснодар1975Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Адыгея