Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих и Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru
8(914)721-41-38 Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - без ограничений по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р1975Оплата на месте
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638Оплата на месте
3Бурнашева Полина "Вегмас"I2004Ожидает оплаты
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777Оплата на месте
5Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII2006Оплата на месте
6Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII2004Оплата на месте
7Илюшина Ксения Владивосток, личноб/р1997Ожидает оплаты
8Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС20021301214Оплата на месте
9Кузнецов Николай Владивосток, личноIII1950806060Ожидает оплаты
10Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762011553Оплата на месте
11Павлычев Алексей Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
12Павлычева Василиса Владивосток, личноб/р2011Оплата на месте
13Плут Валерия Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
14Плут Вячеслав Владивосток, личноб/р1975Оплата на месте
15Плут Филипп Владивосток, личноб/р1991Оплата на месте
16Прокопьева Алена г. Владивостокб/р19922300700Оплата на месте
17Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003Оплата на месте
18Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003Ожидает оплаты
19Хохлова Дарья "Вегмас"I2003Ожидает оплаты
OPEN2 - без ограничений по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р1980Оплата на месте
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р1960Оплата на месте
3Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640Оплата на месте
4Коренев Валерий "Вегмас"I2004Ожидает оплаты
5Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558Оплата на месте
6Рувинский Дмитрий "Вегмас"II2005Ожидает оплаты
7Светлова Яна Ориентирб/р19721417483Оплата на месте
8Утас Ксения "Вегмас"2006Оплата на месте
9Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481Ожидает оплаты
10Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974Оплата на месте
Ж12 - 2008-2010, не выше 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аненнкова Алина "Сириус" п. Новыйб/р2009Оплата на месте
2Артёмова Мария Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
3Балыкина Анна Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Бойко Валерия Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Горелова Алиса ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
6Гришко Мария Школа 37б/р2010Ожидает оплаты
7Дубовская Алена СЕДАНКАб/р20131417488Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Зельч Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20092011558Оплата на месте
9Иголинская Наталья Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
10Кабалык Варвара СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009Оплата на месте
11Ковязина Елизавета Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
12Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109513Оплата на месте
13Крицкая Екатерина ДО "Восток"б/р2009Оплата на месте
14Кудряшова Влада "Меридиан"Партиз.р-нб/р2009Оплата на месте
15Надымова Ольга Культурная молодежьб/р2008Оплата на месте
16Никифорова Ульяна ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
17Пидтылок Алена ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
18Попюк Дарья "Сириус" п. Новыйб/р2010Ожидает оплаты
19Престинская Ксения СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008Оплата на месте
20Пушкарь Анастасия Школа 37б/р2009Ожидает оплаты
21Рыбакова Дарина Школа 37б/р2012Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
22Садчикова Александра Школа 37б/р2010Ожидает оплаты
23Сапожникова Ксеня Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
24Сидорова Юлия ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
25Смаглюк Радмила Артем, личноб/р2010Оплата на месте
26Утас Лида "Вегмас"б/р2008Ожидает оплаты
27Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIю20081109516Оплата на месте
28Червякова Анастасия Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
29Шатова Елена "Вегмас"б/р2008Ожидает оплаты
Ж14 - 2006-2007, не выше 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бидак Ангелина ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
2Бобер Елизавета СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007Оплата на месте
3Бонк Варвара ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
4Воронович Алиса Школа 71б/р2007Оплата на месте
5Гопоненко Олеся Школа 71б/р2006Оплата на месте
6Зарыпова Виолетта ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
7Иванюшина Ксения СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007Оплата на месте
8Коновалова Милена ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
9Мартынчук Марина Школа 71б/р2006Оплата на месте
10Мартьянова Настя "Сириус" п. Новыйб/р2007Оплата на месте
11Новикова Карина ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
12Паршина Алиса Школа 71б/р2006Оплата на месте
13Попюк София "Сириус" п. Новыйб/р2007Ожидает оплаты
14Престинская Виктория СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007Оплата на месте
15Сливкова Кристина ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
16Файзуллина Алиса СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007Оплата на месте
17Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю20071417482Оплата на месте
Ж17 - 2003-2005, не выше 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Емельянова Виктория УК "Гимназия-колледж" ДВФУб/р2003Оплата на месте
2Миргородская Александра УК "Гимназия-колледж" ДВФУб/р2003Оплата на месте
3Мирошниченко Дина "Сириус" п. Новыйб/р2005Оплата на месте
4Переведенцева Яна Школа 71б/р2003Оплата на месте
5Селиванова Елизавета "Сириус" п. Новыйб/р2005Оплата на месте
6Ямалтдинова Ольга СК "Горизонт" г. АртёмIIю2003Оплата на месте
Ж21 - 2002 и старше, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбикова Ольга СК "Горизонт" г. Артёмб/р1982Оплата на месте
2Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р19997208130Оплата на месте
3Журова Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р1982Ожидает оплаты
4Илюшина Ксения Владивосток, личноб/р1997Оплата на месте
5Киняйкина Софья Владивосток, личноб/р1997Оплата на месте
6Коваленко Анна ДВФУб/р1998Оплата на месте
7Лукина Алла "Сириус" п. Новыйб/р1985Оплата на месте
8Марченко Анна Ориентирб/р1977Оплата на месте
9Марченко Маргарита Ориентирб/р2001Оплата на месте
10Мельникова Татьяна "Сириус" п. Новыйб/р1977Оплата на месте
11Московская Анастасия Владивосток, личноб/р1989Оплата на месте
12Никитенкова Виктория СК "Горизонт" г. Артёмб/р1986Оплата на месте
13Новак Анастасия Уссурийский р-н, личноб/р1999Оплата на месте
14Панченко Алина ДВФУб/р1999Оплата на месте
15Погодаева Екатерина Владивосток, личноб/р1996Оплата на месте
16Ревун Анастасия СК "Горизонт" г. Артёмб/р1986Оплата на месте
17Садикова Марина Владивосток, личноб/р2001Оплата на месте
18Самусева Дарья Уссурийский р-н, личноб/р1999Оплата на месте
19Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984Оплата на месте
Ж45 - 1974 и старше, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басова Инна СК "Горизонт" г. Артёмб/р1969Оплата на месте
2Круглякова Ольга Навигаторб/р1972Оплата на месте
3Мирошниченко Татьяна "Сириус" п. Новыйб/р1973Оплата на месте
4Солодкая Наталья Владивосток, личноб/р1970Оплата на месте
М12 - 2008-2010, не выше 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асадчий Алексей Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Балчихин Матвей ДО "Восток"б/р2010Оплата на месте
3Бекасов Вова Школа 37б/р2012Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Беляев Иван "Контур" ВГ ДДТб/р2009Оплата на месте
5Бунаков Леонид Владивосток, личноб/р2008Оплата на месте
6Вибе Александр СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008Оплата на месте
7Волков Алексей СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008Оплата на месте
8Воловик Юрий ДО "Восток"б/р2009Оплата на месте
9Гусаренко Владислав ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
10Дегтярев Егор Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
11Дивенко Владислав ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
12Зарыпов Никита ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
13Колесниченко Александр ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
14Колтышев Денис "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008Оплата на месте
15Костромин Илья "Буревестник"б/р2010Оплата на месте
16Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109518Оплата на месте
17Кузнецов Андрей Школа 37б/р2009Ожидает оплаты
18Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р20098006060Ожидает оплаты
19Кузь Илья Школа 71б/р2008Оплата на месте
20Кузьмин Иван "Вегмас"б/р2008Ожидает оплаты
21Лаврик Виктор Школа 37б/р2010Ожидает оплаты
22Линевич Тимур СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008Оплата на месте
23Липухин Артём "Сириус" п. Новыйб/р2008Оплата на месте
24Лукин Егор "Сириус" п. Новыйб/р2008Ожидает оплаты
25Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находкаб/р20082011587Оплата на месте
26Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109517Оплата на месте
27Матвиенко Николай Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
28Мирошниченко Рома "Сириус" п. Новыйб/р2008Оплата на месте
29Михайлов Артем Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
30Моисеев Артемий "Сириус" п. Новыйб/р2008Оплата на месте
31Никитенков Федор СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008Оплата на месте
32Новиков Андрей МБУ СШ "Чемпион"б/р2009Оплата на месте
33Остапчук Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008Оплата на месте
34Петлин Егор ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Ожидает оплаты
35Плут Давид "Буревестник"б/р2009Оплата на месте
36Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008Оплата на месте
37Потехин Евгений ДО "Восток"б/р2012Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
38Рувинский Миша "Вегмас"б/р2008Оплата на месте
39Рябцев Степан "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008Оплата на месте
40Сальников Илья "Вегмас"б/р2008Ожидает оплаты
41Симуткин-Вяжанский Егор ДО "Восток"б/р2012Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
42Симуткин-Вяжанский Павел ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
43Соловей Степан СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009Оплата на месте
44Стрельцов Владислав Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
45Трунов Артем Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
46Тюрюханов Степан Школа 37б/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
47Устименко Захар Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
48Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю20101109519Оплата на месте
49Шленев Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2009Оплата на месте
50Шматов Максим ДО "Восток"б/р2008Оплата на месте
М14 - 2006-2007, не выше 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аргатюк Артем ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
2Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю2007Оплата на месте
3Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2007Оплата на месте
4Беляев Матвей "Контур" ВГ ДДТб/р2007Оплата на месте
5Воронович Руслан Школа 71б/р2007Оплата на месте
6Гилёв Макар «Кварц» ВГДДТб/р2007Оплата на месте
7Горелов Владислав ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
8Дивенко Юрий ДО "Восток"б/р2006Оплата на месте
9Живов Николай ДО "Восток"б/р2006Оплата на месте
10Завгородний Георгий ДО "Восток"б/р2006Оплата на месте
11Звонков Дмитрий Владивосток, личноб/р2007Оплата на месте
12Каспер Аркадий "Контур" ВГ ДДТб/р2007Оплата на месте
13Касюха Ян ДДЮТЭ-Находкаб/р20061426125Оплата на месте
14Куценко Виталий СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007Оплата на месте
15Мартынчук Александр Школа 71б/р2006Оплата на месте
16Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р2007Оплата на месте
17Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р2007Оплата на месте
18Надымов Семен Культурная молодежьб/р2006Оплата на месте
19Назаров Дарий «Кварц» ВГДДТб/р2007Оплата на месте
20Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIю2007Оплата на месте
21Ревун Даниил СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007Оплата на месте
22Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю2006Оплата на месте
23Рымар Валерий «Кварц» ВГДДТб/р2007Оплата на месте
24Саитов Амир ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
25Симуткин -Вяжанский Герман ДО "Восток"б/р2007Оплата на месте
26Смирнов Егор Школа 71б/р2007Оплата на месте
27Сунцов Иван СК "Горизонт" г. Артёмб/р2006Оплата на месте
28Ткаченко Вячеслав ДО "Восток"б/р2006Оплата на месте
29Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIю2007Оплата на месте
30Чагин Никита СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2006Оплата на месте
М17 - 2003-2005, не выше 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бирюков Михаил «Кварц» ВГДДТб/р2005Оплата на месте
2Борисенко Алексей УК "Гимназия-колледж" ДВФУб/р2003Оплата на месте
3Гапов Евгений УК "Гимназия-колледж" ДВФУб/р2004Оплата на месте
4Калягин Семён "Сириус" п. Новыйб/р2005Оплата на месте
5Кирейчев Кирилл СК "Горизонт" г. Артёмб/р2005Оплата на месте
6Киселёв Даниил "Сириус" п. Новыйб/р2005Оплата на месте
7Козел Сергей "Сириус" п. Новыйб/р2005Оплата на месте
8Марьин Макар УК "Гимназия-колледж" ДВФУб/р2003Оплата на месте
9Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004Оплата на месте
10Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р20032011561Оплата на месте
М21 - 2002 и старше, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Guo He ДальрыбвтузIII1999Оплата на месте
2Агаев Алексей Владивосток, личноб/р1978Оплата на месте
3Вороненко Евгений СК "Горизонт" г. Артёмб/р1980Оплата на месте
4Дубовский Игорь СЕДАНКАIII19701394915Оплата на месте
5Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979Оплата на месте
6Зоткин Александр Уссурийский р-н, личноб/р1988Оплата на месте
7Иголинский Виталий Владивосток, личноб/р1976Оплата на месте
8Киняйкин Андрей Владивосток, личноб/р1994Оплата на месте
9Лукин Александр "Сириус" п. Новыйб/р1981Оплата на месте
10Мельников Леонид "Сириус" п. Новыйб/р1975Оплата на месте
11Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р2002Оплата на месте
12Мирошниченко Егор "Сириус" п. Новыйб/р2002Оплата на месте
13Новиков Виталий МБУ СШ "Чемпион"б/р1975Оплата на месте
14Носок Виталий Уссурийский р-н, личноб/р1985Оплата на месте
15Политучий Максим Школа 71б/р1988Оплата на месте
16Рубцов Павел СК "Горизонт" г. Артёмб/р1986Оплата на месте
17Сивцев Михаил УК "Гимназия-колледж" ДВФУб/р1980Оплата на месте
18Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р1986Оплата на месте
19Степанов Анатолий Культурная молодежьб/р2000Оплата на месте
20Ясинков Денис Makkolli racing teamIII1980Оплата на месте
М45 - 1974 и старше, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мирошниченко Андрей Школа 37б/р1963Ожидает оплаты
2Мирошниченко Константин "Сириус" п. Новыйб/р1971Оплата на месте
3Моисеев Павел "Сириус" п. Новыйб/р1973Оплата на месте
4Пархоменко Андрей СК "Горизонт" г. Артёмб/р1969Оплата на месте
5Ревун Дмитрий СК "Горизонт" г. Артёмб/р1973Оплата на месте
6Солодкий Дмитрий Владивосток, личноб/р1972Оплата на месте

Доступные способы оплаты