Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
8(908)980-09-18 Даниил
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010Оплачено
2Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
3Носкова Кира ДЮСШ "Чемпион"б/р2011Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"2006Оплачено
2Рагулина Диана ДЮСШ "Чемпион"б/р2006Оплачено
3Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"2006Оплачено
4Швецова Белла ДЮСШ "Чемпион"б/р2007Оплачено
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Костромина Марина "Буревестник"б/р1975Оплата на месте
2Максунова Александра Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
3Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Плут Валерия г. Владивостокб/р1990Оплата на месте
5Соболь Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р1986Оплачено
6Степанченко Надежда ДЮСШ "Чемпион"III1998Оплачено
7Терещенко Ксения Владивосток, личноб/р1979Оплачено
8Черноусова Алевтина КочевникI19852140643Оплачено
М12 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурый Федор Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
2Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008Оплачено
3Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2008Оплачено
4Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
5Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
6Коробцов Сергей "Буревестник"б/р2009Оплата на месте
7Костромин Илья "Буревестник"б/р2010Оплата на месте
8Костромин Ярослав "Буревестник"б/р2013Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Новиков Андрей МБУ СШ "Чемпион"б/р2009Оплачено
10Петлин Егор ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
11Плут Давид "Буревестник"б/р2009Оплата на месте
12Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
13Соболь Всеволод ДЮСШ "Чемпион"б/р2009Оплачено
14Таранов Савелий МБУ СШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
15Терещенко Михаил Владивосток, личноб/р2009Оплачено
16Устименко Захар Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лозин Виктор Владивосток, личноб/р2007Оплачено
2Франчук Матвей Владивосток, личноб/р2007Оплачено
М17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004Оплачено
2Виноградов Михаил МБУ СШ "Чемпион"I2005Оплачено
3Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион"2004Оплачено
4Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"2005Оплачено
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубовский Игорь СЕДАНКАIII19701394915Оплачено
2Новиков Виталий МБУ СШ "Чемпион"б/р1975Оплачено
3Носков Александр ДЮСШ "Чемпион"III1985Оплачено
4Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Плут Филипп г. Владивостокб/р1991Оплата на месте
6Потапенко Аркадий Помакоб/р19699200045Оплата на месте
7Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р1986Ожидает оплаты
8Умников Александр ДЮСШ "Чемпион"III1989Оплачено
9Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III1959Оплачено
10Юрченко Михаил ДВФУ г.ВладивостокII1995Оплачено
11Ясинков Денис Makkolli racing teamIII1980Оплата на месте

Доступные способы оплаты