Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»

С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 02:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 421)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья 75_Чита2007123
2Алтухова Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2007123
3Бобер Елизавета 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712
4Букатина Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20084642004123
5Воронович Алиса 25_Школа 71, Владивостокб/р20071
6Ермак Екатерина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20081109511123
7Жарикова Жанна 28_Благовещенск20071711001123
8Золтуева Алина 28_Благовещенск20078020508123
9Иванченко Доброслава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2010123
10Иванюшина Ксения 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20072
11Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровск20071990827123
12Кабалык Варвара 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20092
13Кондрук Анна 27_Хабаровск2008123
14Копылова Вероника 28_город Свободный, Свободный20072070270123
15Лескова Анастасия 28_БлаговещенскIIIю20082040964123
16Литвин Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123
17Ляховецкая Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2009123
18Масленникова Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIю2007123
19Мелешко Ирина 27_ХабаровскIIIю20082018270123
20Меновщикова Кира 27_Хабаровский край, Хабаровск20072126564123
21Моштылева Виолетта 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20084642003123
22Нарижная Дарья 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
23Остапенко Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскIIю20084656803123
24Престинская Виктория 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712
25Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123
26Служенко Любава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2007123
27Тарасова Мария 28_Благовещенск20081416591123
28Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123
29Утас Лида 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
30Файзуллина Алиса 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712
31Филиппова Анастасия 14_Якутск20072069515123
32Шаркова Алёна 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20111
33Шатова Елена 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
34Шерстобитова Кристина 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокIIIю2007123
35Шестакова Валерия 14_Якутск20072069535123
36Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
Ж14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_ХабаровскI2007123
2Борис Алиса 27_Хабаровский край, ХабаровскI20068657064123
3Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20061452926123
4Власенко Дарья 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024769123
5Власова Варвара 27_Хабаровский край, Хабаровск20062018060123
6Волкова Екатерина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123
7Гармаева Сарана 3_Респ. Бурятияб/р2006123
8Гриднева Анастасия 79_г.Биробиджан, Биробиджан2006123
9Евдокимова София 75_ЧитаI2005123
10Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006110950023
11Жабина Евгения 27_ХабаровскIII20062018064123
12Захарова Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123
13Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
14Каргапольцева Ульяна 3_Респ. БурятияI20051418979123
15Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нI2006123
16Кузнецова Полина 27_ХабаровскI20052024790123
17Лемешко Ксения 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20051406890123
18Лопатина Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391042123
19Ляшук Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20052011587123
20Матвеева Алина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20061406896123
21Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20061428453123
22Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061416598123
23Песня Алиса 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200523
24Пушкарская Арина 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062126565123
25Рагулина Диана 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2006123
26Радецкая Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскII20068654698123
27Ромащенко Софья 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2006123
28Рыбина Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20062069403123
29Селютина Мария 28_город Свободный, СвободныйIII20062070274123
30Сенотрусова Владислава 3_Респ. БурятияI20052121726123
31Склярова Карина 3_Респ. БурятияI20054640968123
32Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20068654841123
33Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20052011561123
34Стафеева Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20052011558123
35Сучкова Софья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2005123
36Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051404699123
37Удовиченко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20062024753123
38Утас Ксения 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123
39Ушакова Елизавета 79_г.Биробиджан, Биробиджан2005123
40Цвиляк Ксения 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20052011556123
41Чебанова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200612
42Чичик Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20058657960123
43Шарыгина Вероника 27_ХабаровскI20062117171123
44Швецова Белла 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2007123
45Шмидт Арина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051421473123
46Шмулович Лада 27_ХабаровскII20062018063123
47Штефан Ксения 27_ХабаровскI20062024794123
48Щеголева Дана 28_город Свободный, СвободныйI20052070275123
Ж16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123
2Батышева Юлиана 3_Респ. БурятияI20044651758123
3Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20048646215123
4Богданова Клара 27_ХабаровскI20042018069123
5Борисова Светлана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041109501123
6Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123
7Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI20041331777123
8Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20031109502123
9Ефимова Екатерина 28_город Свободный, СвободныйI20031633995123
10Жестова Ирина 27_Хабаровский край, Хабаровск20042024766123
11Зябликова Анастасия 25_Фокино, личноI20041427469123
12Истомина Полина 27_ХабаровскКМС20041390976123
13Крутова Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20038657090123
14Кулькова Ксения 28_город Свободный, СвободныйIII20042070278123
15Куренева Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042040766123
16Лукьяненко Виктория 25_СТК "Вершина", ВладивостокIIю200423
17Маштакова Александра 28_город Свободный, СвободныйIII20042070283123
18Москвина Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокII2004123
19Мышинкова Ангелина 28_БлаговещенскIIю20042040961123
20Назарова Светлана 14_ЯкутскII20049011109123
21Ногина Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123
22Овсянникова Анна 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р20033
23Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI20048654628123
24Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС2003123
25Тертюхова Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042040764123
26Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI200423
27Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
28Чипизубова Виктория 75_ЧитаI2003123
29Штабная Ульяна 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС20038646239123
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскМС20018657052123
2Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20021301214123
3Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20021116110123
4Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123
5Ситникова Альбина 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС2002123
6Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123
7Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20021421289123
8Форсякова Надежда 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20018657059123
9Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокКМС200113
10Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123
Ж50 - 1969 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноI1966139355423
2Гурина Татьяна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI19658667800123
3Иванова Людмила 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р19572024779123
4Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р1957139491423
5Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокI196513011143
6Савега Татьяна 27_ХабаровскI19632024660123
7Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123
8Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокII1959100533712
9Труфанова Татьяна 27_Лидер "Центр", ХабаровскI19603
10Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII196513011202
ЖБ - Женщины, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеньева Анна 25_ДВФУ, Уссурийскб/р19993
2Банзаракцаева Сурэна 3_Респ. Бурятияб/р1994123
3Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123
4Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19782140638123
5Вахитова Светлана 25_Владивосток, личноб/р198023
6Винникова Наталья 25_Владивосток, личноб/р196023
7Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19802140636123
8Горохова Вероника 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нIII200223
9Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197521406402
10Ефимова Татьяна 28_город Свободный, СвободныйII19732070273123
11Жестова Валентина 27_Хабаровский край, Хабаровск19808654688123
12Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р197380011811
13Логутенко Наталья 75_Читаб/р1974123
14Максименко Мария 28_Благовещенскб/р19771633939123
15Максунова Александра 25_Владивосток, личноб/р19872
16Маслова Оксана 25_Владивосток, личноIII19752040640123
17Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII19861110814123
18Митякова Елена 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI1970123
19Назарова Оксана 14_Якутскб/р19752069434123
20Переведенцева Яна 25_Школа 71, Владивостокб/р20031
21Саморезова Ольга 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII1974141748923
22Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123
23Соболь Анна 25_Владивосток, личноб/р19862
24Хлебодарова Елена 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р1978214064123
ЖЭ - Женщины 2000 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана 25_Фокино, личноКМС19751412556123
2Бокаленко Татьяна 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС1997123
3Грищукова Полина 25_Владивосток, личноКМС1989123
4Дербина Алина 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1997123
5Дубик Ника 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI199916339971
6Иванович Кристина 25_Владивосток, личноI1999123
7Кириченко Кристина 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19998654936123
8Круткова Светлана 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
9Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокКМС19911301110123
10Мельникова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI19851005707123
11Михалдык Дарья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС1998123
12Мусина Марина 25_Владивосток, личноI19731417487123
13Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII1976201155323
14Нечкина Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19851007727123
15Остропика Алена 25_Владивосток, ВладивостокКМС19942011582123
16Половинина Александра 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
17Сафронова Юлия 52_Нижний НовгородКМС19758155518123
18Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19931001651123
19Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123
20Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999205674423
21Трусова Алина 27_ХабаровскМС19998648905123
22Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокI19852140643123
23Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноI19731417484123
М12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
2Беляев Матвей 25_Владивосток, личноб/р200723
3Бушменко Дамир 25_Кадеты г.Находка, Находка200723
4Васильев Слава 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
5Волков Алексей 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20082
6Воронович Руслан 25_Школа 71, Владивостокб/р20071
7Гускевич Денис 28_Благовещенск20078070104123
8Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
9Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20071109510123
10Доброскок Дамир 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123
11Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20078657093123
12Жванецкий Олег 25_Кадеты г.Находка, Находка200723
13Жиляев Павел 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2008123
14Игнатов Илья 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123
15Карабутов Иван 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123
16Каспер Аркадий 25_Владивосток, личноб/р200723
17Клыковский Сергей 27_Хабаровск2007123
18Коренской Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123
19Короткий Алексей 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123
20Кузнецов Артемий 25_ЦСП г.Владивостока, Владивостокб/р20098006060123
21Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровск20082024761123
22Кузь Илья 25_Школа 71, Владивостокб/р20081
23Кузьмин Иван 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
24Куценко Виталий 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712
25Лимарев Илья 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20082147491123
26Линевич Тимур 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20091
27Магомедов Тимур 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123
28Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123
29Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2007123
30Мутагаров Эльдар 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20081421461123
31Набиуллин Артем 75_Чита2007123
32Новиков Андрей 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123
33Носенко Иван 28_БлаговещенскIIIю20092040967123
34Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2007123
35Петлин Егор 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123
36Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123
37Потоцкий Тимофей 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123
38Руднев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123
39Русских Михаил 28_Благовещенск20072040966123
40Сальников Илья 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
41Серов Кирилл 27_Хабаровский край, Хабаровск20074642007123
42Смирнов Егор 25_Школа 71, Владивостокб/р20071
43Соболь Всеволод 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123
44Соловей Степан 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20091
45Спицын Антон 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем200723
46Сырников Александр 75_ЧитаIIю2008123
47Таранов Савелий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р201023
48Толстых Степан 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
49Фахретдинов Динис 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р20071421464123
50Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2007123
51Хлебодаров Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2010110951923
52Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2008110951523
53Чипизубов Владислав 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2009123
54Шенцов Артём 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20072126563123
55Шмаль Данил 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
М14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край, Хабаровск20062021955123
2Бабенко Александр 28_город Свободный, СвободныйI20052070268123
3Байнов Владислав 27_Хабаровский край, Хабаровск20062118050123
4Бобко Илья 27_Хабаровский край, Хабаровск20068657056123
5Виноградов Михаил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI200512
6Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20061452928123
7Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20061109514123
8Гаврилов Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2005123
9Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2006123
10Гольченко Матвей 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024764123
11Гостроус Никита 28_БлаговещенскII20061416597123
12Долинский Михаил 28_город Свободный, СвободныйII20052070276123
13Домницкий Александр 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нII2006123
14Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123
15Иощенко Игорь 25_УСВУ, УссурийскIII20051
16Кирейчев Кирилл 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20052
17Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051116101123
18Клинков Матвей 28_город Свободный, СвободныйII20052070269123
19Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20067002136123
20Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447123
21Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051110811123
22Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123
23Кук Матвей 25_УСВУ, Уссурийскб/р20061
24Курбанов Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2006123
25Мазуров Ярослав 28_город Свободный, СвободныйI20062070280123
26Макеев Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006110950923
27Малков Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскI20061406840123
28Мамута Владимир 27_Хабаровский край, Хабаровск20068657059123
29Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20058000268123
30Пермяков Борис 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051426125123
31Петров Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062126561123
32Пиксайкин Владимир 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2005123
33Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскI20068655764123
34Попов Игорь 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20052024666123
35Пьянников Даниил 75_ЧитаII2006123
36Рубцов Роман 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2006123
37Руденко Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062021940123
38Сидоров Степан 3_Респ. БурятияII20052138645123
39Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20051109503123
40Ситников Никита 25_УСВУ, Уссурийскб/р20051
41Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123
42Сунцов Иван 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200612
43Сухинин Сергей 27_ХабаровскI20051391039123
44Сушильников Кирилл 25_УСВУ, Уссурийскб/р20051
45Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062118045123
46Туркутюков Виталий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200523
47Фартушный Максим 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII200523
48Цыденов Арсалан 3_Респ. Бурятияб/р20061405151123
49Черевко Антон 28_Благовещенск20062040951123
50Черновалов Михаил 27_ХабаровскIII20062024795123
51Читавин Константин 75_ЧитаI2006123
52Шахурин Денис 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200523
53Шевчук Валентин 28_БлаговещенскI20051416596123
М16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452927123
2Беляев Семен 25_Владивосток, личноб/р200423
3Беспалов Алексей 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123
4Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452930123
5Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592123
6Варламов Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040768123
7Визнович Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскI20048657055123
8Войтенко Роман 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200423
9Дядищев Иван 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2004123
10Евтихеев Давид 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2003110950823
11Ковтун Артём 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123
12Козадаев Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123
13Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
14Козлов Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004110950523
15Коренев Валерий 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123
16Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123
17Куренков Михаил 27_ХабаровскI20042117172123
18Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20038664407123
19Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031452931123
20Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII200323
21Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
22Радионов Сергей 75_ЧитаI2003123
23Разин Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041425143123
24Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", ВладивостокII2005123
25Савицкий Артем 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200323
26Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20038654771123
27Сироткин Матвей 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123
28Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20042011560123
29Старов Николай 27_ХабаровскI2004123
30Тадыкин Виталий 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200323
31Татарников Артем 3_Респ. БурятияII20041451994123
32Терентьев Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20032024786123
33Толочкин Даниил 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031406760123
34Труханкин Богдан 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404691123
35Филонов Александр 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200323
36Хлебодаров Роман 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031109507123
37Храменков Александр 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123
38Цыренжапов Сергей 3_Респ. БурятияКМС20032040832123
39Читавин Данил 75_ЧитаI2004123
40Шаванов Илья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемII200423
41Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123
42Шевляков Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004110950623
43Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
44Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияI20031451995123
45Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, ХабаровскI20048655732123
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123
2Бессарабов Валерий 25_УСВУ, УссурийскIII20021
3Денисенко Данил 3_Респ. БурятияI20012102444123
4Дмитриев Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123
5Дьячковский Олег 25_УСВУ, УссурийскIII20021
6Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20028654693123
7Жилин Максим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123
8Канин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20028657010123
9Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123
10Кузнецов Владислав 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20028002222123
11Мискевич Михаил 25_УСВУ, УссурийскIII20021
12Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20029566777123
13Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021416617123
14Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20018655734123
15Семенов Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20028657053123
16Смирнов Роман 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI2001123
17Школенко Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123
М50 - 1969 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р19688657095123
2Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноКМС19549200047123
3Богачев Сергей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII1945123
4Болдырев Владимир 25_Perfect Organics, Надеждинский р-нб/р195000000000123
5Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС19691005720123
6Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII1955139355523
7Кузнецов Николай 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI1956123
8Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
9Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Владивостокб/р1962123
10Лифер Сергей 25_Находка, личноIII19559456151123
11Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1948123
12Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI1960139492613
13Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р19641393641123
14Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивостокб/р1969920004513
15Пуговкин Владимир 25_Владивосток, лично1961123
16Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС19562011557123
17Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноб/р194923
18Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личноб/р19467210830123
19Шатилов Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р19593
20Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII19711417481123
МБ - Мужчины, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаев Алексей 25_Владивосток, личноб/р197823
2Беляев Сергей 25_Владивосток, личноб/р197723
3Гришин Игорь 25_Артем, АртемIII1980212647023
4Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII19872024662123
5Доброскок Константин 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р1981123
6Клименко Константин 25_Артем, Артемб/р19803
7Кондратьев Илья 25_ДВФУ, Уссурийскб/р199823
8Новиков Виталий 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р197523
9Рубцов Павел 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р19863
10Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "НАХОДКА", Находкаб/р19861
11Солодовников Вадим 25_ДВФУ, Уссурийскб/р20003
12Стрелков Павел 25_ДВФУ, Уссурийскб/р199923
13Тихонов Дмитрий 25_Арсенал, Уссурийскб/р1965123
14Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123
15Штабной Евгений 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р1971123
МЭ - Мужчины 2000 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20008648925123
2Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123
3Арищенко Алексей 25_Находка, личноI19779000267123
4Барков Алексей 25_г. Владивосток, ВладивостокI19861
5Бугаец Никита 28_БлаговещенскI20008030157123
6Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19978655733123
7Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123
8Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1975720975012
9Данилюк Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20008657051123
10Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973810070413
11Ефремов Михаил 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
12Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19821393619123
13Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19837201618123
14Кочетков Владимир 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19988004005123
15Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI19711406897123
16Крючков Егор 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI1985123
17Лопатин Алексей 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19943
18Медведев Никита 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19961009410123
19Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС20008648922123
20Мышакин Александр 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI1996123
21Мышакин Евгений 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI19721
22Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19921301617123
23Нурмухаметов Петр 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС1988130112113
24Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123
25Поминов Максим 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС199420115461
26Сабуров Александр 25_СТК "Гринтур", ВладивостокМС19808638586123
27Савега Андрей 27_ХабаровскМС19968654646123
28Таранов Даниил 25_МБУ СШ "Чемпион", ВладивостокКМС199992019283
29Тимофеев Алексей 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нКМС1992123
30Турбаков Иван 79_ОгБ Team, БиробиджанI1995141010013
31Черепанов Илья 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20001417486123
32Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
33Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС1978123
34Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII1999123
35Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокI19821421480123
36Щербина Егор 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19991451266123