Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию

кросс-спринт общий старт кросс-лонг общий старт

Orienteering. Regional.

Registration finished 11.10.2019 00:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

List of registered Online participants (total 304)

Export as file:
Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алекса Алиса г.. Набережные Челныб/р20091
2Андрианова Динара ДЮСШ НефтекамскIIIю20092
3Ахметова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
4Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р20101
5Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
6Габдрахманова Илина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
7Газетдинова Дарья ДЮСШ НефтекамскIIIю20092
8Галиева Адиля г.. Набережные Челныб/р20091
9Гильфанова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
10Давлетбаева Диляра Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
11Дубовая Татьяна Дельфин№8-гимназия54б/р20111
12Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
13Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201112
14Калинина Валерия Дельфин8-СОШ34б/р20091
15Краснопёрова Эмилия Дельфин8-СОШ34б/р20091
16Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912
17Мавлянбердиева Алия Дельфин8-СОШ34б/р20091
18Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р200912
19Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р200912
20Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
21Нурхаметова Ирада Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
22Перескокова Дарина ДЮСШ НефтекамскIIIю20092
23Пищевских Полина Дельфин8-СОШ34б/р20091
24Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
25Протосевич Вероника г.. Набережные Челныб/р20091
26Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р20111
27Толстихина Майя Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20091
28Толстокулакова Софья г.. Набережные Челныб/р20091
29Хакимова Эльвина г.. Набережные Челныб/р20091
30Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
31Шайдуллина Милана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
32Шахторина Нигина г.. Набережные Челныб/р20091
33Широкова Рената г.. Набережные Челныб/р20091
34Юсупова Ильзида г.. Набережные Челныб/р200912
Ж ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
2Ардаширова Залина г.. Набережные ЧелныIIIю200712
3Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р200712
4Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р200812
5Гиниятуллина София Дельфин№8-гимназия54б/р20071
6Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812
7Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р200812
8Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008720587412
9Минязева Элина ДЮСШ Нефтекамск20082
10Мотыгулина Чулпан АльметьевскIIю200712
11Попова Анна ДЮСШ Нефтекамск20072542932
12Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р20071
13Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
14Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812
15Хаертдинова Арина ДЮСШ Нефтекамск20072542902
16Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю200812
17Хуснутдинова Роксана "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р200712
18Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIIIю200812
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Глушкова Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р20051
2Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р20051
3Григорьева Ильмира Дельфин№8-гимназия54б/р20061
4Иванова Олимпиада АльметьевскIII200512
5Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
6Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)б/р20061
7Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань200512
8Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20051
9Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскII20052543632
10Мурадымова Милена "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р200512
11Мухамедзянова Элина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р200512
12Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI2005142608812
13Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р20051
14Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р20051
15Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
16Чепкасова Дарья Сарапульский УездI2005140967712
17Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия54б/р20051
18Швыдченко Анастасия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р200512
19Юносова Регина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20062
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200312
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003140484212
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200312
4Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200312
5Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань2004212946012
6Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI200421139742
7Трунова Елизавета Клуб юных спасателей "СПАС"б/р200312
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200212
2Зиятдинова Миляуша Дельфин №8(Таушев)б/р20021
3Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2002866855312
4Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002140483112
5Курбашкина Виктория СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200112
6Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р20012
7Рябкина Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р20022
8Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС200112
Ж40 - 1970 г.р -1979 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197115147071
2Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19701
3Серова Елена г,Набережные Челныб/р1972112
Ж50 - 1960 г.р -1969 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969100153312
2Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС196720695032
Ж60 - 1959 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ганиева Фирдавса ДЮСШ Нефтекамскб/р19542
2Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р1952163335012
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Власова Ирина "Казанские Юлбарсы"б/р2000202492012
2Нуриева Алина г.. Набережные ЧелныМС199611112231
3Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312
4Русских Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р19981
5Рыбакова Надежда Nizhnekamskij rajon, personalб/р199112
6Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1992140484512
7Сайфутдинова Арина KazanКМС1997140969212
8Смолина Наталия ДЮСШ НефтекамскI19926816442
9Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000720533212
10Тимерова Айзира "Казанские Юлбарсы"III199612
11Филиппова Джемал Казань личноКМС1992866204112
12Цыганкова Эллина "Казанские Юлбарсы"II199812
13Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШI198318123451
ЛЮБИТЕЛИ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Галимов Ренат Сидоров ДЮСШб/р198212
2Галимова Динара Сидоров ДЮСШб/р198512
3Малышева Екатерина Сидоров ДЮСШб/р198512
4Низамов Вадим Kazanб/р19871
5Новокшонов Антон Izhevsk, personalб/р200512
6Рябов Сергей Zainskij rajon, personalб/р198112
7Сергеева Алена Kazanб/р19961
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонов Вильдан Дельфин №8(Таушев)б/р20101
2Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
4Бикбаев Динар Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
5Бондарь Данил Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20091
6Варламов Глеб Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
7Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р200912
8Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р200912
9Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200912
10Жарков Георгий г.. Набережные Челныб/р20091
11Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
12Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
13Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
14Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р200912
15Кравцов Ролан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201112
16Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912
17Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р201012
18Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200912
19Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
20Новиков Роман г.. Набережные Челныб/р20091
21Нуретдинов Саид ДЮСШ НефтекамскIIIю20102
22Нуруллин Руслан г. Набережные Челныб/р201012
23Сулейманов Данияр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
24Толочный Максим Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20111
25Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
26Фасхиев Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
27Фасхутдинов Равиль ДЮСШ НефтекамскIIIю20092
28Цибяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20091
29Шайдуллин Азамат ДЮСШ НефтекамскIIIю20092
30Шамсутдинов Артём Казань, спортклуб "Пульс"б/р201212
31Шаров Михаил Казань, спортклуб "Пульс"б/р201112
М ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Асманов Аркадий г.. Набережные Челныб/р200812
2Ахманов Динар ДЮСШ Нефтекамск20072542672
3Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань2008142844812
4Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200812
5Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р20071
6Ванюшин Никита ДЮСШ Нефтекамск20072542942
7Габдрахманов Исмагил Альметьевск200712
8Габдулвалеев Ильнур Дельфин8-СОШ34б/р20081
9Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань200712
10Губайдуллин Данир ДЮСШ Нефтекамск20082
11Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р200712
12Егоров Егор Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20071
13Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р200812
14Зарипов Булат г.Набережные Челны (Поташина)б/р20081
15Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань200812
16Игнатьев Андрей ДЮСШ Нефтекамск20073359662
17Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812
18Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р200812
19Кальгов Степан г.. Набережные Челныб/р200812
20Карымов Сергей г.. Набережные Челны200812
21Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200712
22Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200712
23Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
24Малышев Данил г.. Набережные Челны200812
25Матуляк Илья "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р200712
26Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань2007866648112
27Минязев Эмиль ДЮСШ НефтекамскIIIю20072542672
28Мишенев Илья г,Набережные ЧелныIIIю2007145199212
29Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р20072
30Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю200712
31Приходько Ефим г. Набережные ЧелныIIIю20071
32Райков Кирилл г,Набережные ЧелныIII2007141897812
33Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань2007866855112
34Сафин Альмир г.. Набережные Челны200712
35Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007100688712
36Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008866443312
37Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р20081
38Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
39Хузиахметов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р20071
40Цибяков Богдан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20071
41Шабалов Леонид г,Набережные Челны200712
42Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р200812
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2006720548812
2Ахмадулин Наиль ДЮСШ НефтекамскII20052542312
3Валеев Родион ДЮСШ №6III200512
4Гафуров Рамис г. Набережные ЧелныIIIю20061
5Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
6Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р20051
7Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54б/р20051
8Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньI2005208039412
9Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI2005141154412
10Казанцев Владимир СайверI2005865899512
11Мустафаев Даниил г,Набережные Челныб/р200612
12Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006720547412
13Рено Даниил СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200512
14Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005720551812
15Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII200512
16Серов Матвей г,Набережные Челны2006112
17Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005721129112
18Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны200612
19Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200512
20Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII200612
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Безрученков Георгий Дельфин №8(Таушев)б/р200412
2Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань200412
3Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)I200412
4Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI2003202486412
5Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
6Лазарев Никита ДЮСШ №6I200312
7Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р20042
8Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512
9Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I200312
10Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI200314178792
11Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI200412
12Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2004720486912
13Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскI20042542872
14Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003140503912
15Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)I20032
16Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскКМС200384777482
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бернатус Алексей КГАМТ Набережные Челныб/р200212
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002721043012
3Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212
4Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002721044412
5Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскКМС200221249852
6Кирьяков Илья КГАМТ Набережные Челныб/р20021
7Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС200172104291
8Мухамедзянов Эдгар Дельфин 8 Набережные ЧелныI200212
9Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI2002812111012
10Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112
11Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII200212
12Юриков Семён СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС200212
М40 - 1970 г.р -1979 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акубеков Эдуард ДЮСШ НефтекамскI19712
2Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197412
3Гунько Алексей Tukaevskij rajon, personalб/р19781
4Казанцев Александр СайверI1976865899712
5Килин Михаил Нефтяник, ИжевскКМС1974864620512
6Мариновский Андрей Nizhnekamskij rajon, personalб/р19752
7Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197612
8Новокшонов Алексей Izhevsk, personalб/р1971865596712
9Патрушев Михаил СайверI1970805091712
10Самарин Игорь Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС1977140967512
11Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19732
12Хазиев Айрат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19831
М50 - 1960 г.р -1969 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гайфутдинов Азат Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС1967140967812
2Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961130110712
3Мухамедзянов Марат Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС196512
4Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1967141008512
5Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961866170512
6Смолин Сергей Сарапульский УездМС1964160250312
7Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньМС196614012992
8Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС1967866170712
9Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО КазаньКМС196612
10Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II196612
М60 - 1959 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антонов Юрий Старые СосныI19511
2Галиев Фандус Nizhnekamskij rajon, personalI193812
3Ихсанов Ильяс КГАМТ Набережные Челныб/р195912
4Михалевич Сергей Tukaevskij rajon, personalI195612
5Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412
6Нуриахметов Эдуард Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС197012
7Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС195991010552
8Раченчук Юрий Nizhnekamskij rajon, personalКМС195212
9Седюк Леонид "Квик" УфаI19492549312
10Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС195513025132
11Черников Александр Куполб/р1954140969112
12Шайбулатов Николай Nizhnekamskij rajon, personalКМС195712
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авхадиев Арвет Дельфин 8 Набережные ЧелныIII19871
2Баков Денис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р198012
3Барышников Сергей Nizhnij novgorodКМС1984142164412
4Бикулов Тимур КгэуМС1997140482212
5Борисов Роэль г. Набережные ЧелныI200012
6Бородин Андрей КгэуI200012
7Валиев Ришат Tukaevskij rajon, personalб/р198314096671
8Газизов Ильназ Tukaevskij rajon, personalКМС199512
9Галиуллин Ильнур "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р199012
10Галишин Азат Republic TatarstanI19891
11Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985866203112
12Жуков Максим СайверМС1983866441512
13Зарипов Айдар ПГАФКСиТ, КазаньI1996866204412
14Кашапов Разиль АльметьевскIII199512
15Козин Дмитрий Дельфин 8 Набережные ЧелныМС1988141586412
16Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1996806080912
17Николаев Алексей 228КМС2000140672612
18Николаев Владислав СайверКМС198486589962
19Николаев Иван Набережные ЧелныI1999140688812
20Нуретдинов Роберт Kazanб/р1997200588912
21Петровский Александр "Казанские Юлбарсы"КМС200012
22Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС2000202474212
23Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС1995140839312
24Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р19812
25Сергеев Данил Kazanб/р19941
26Сергеев Сергей Kazanб/р19931
27Скалкин Антон KazanМС1995200589912
28Султанов Айрат Tukaevskij rajon, personalб/р198612
29Сундиев Вячеслав ДЮСШ Нефтекамскб/р19872
30Сухановский Сергей Tukaevskij rajon, personalб/р198312
31Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р199025435812
32Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000802091312
33Улеев Даниил УльяновскI200012
34Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТI1987866205012
35Харченко Александр Tukaevskij rajon, personalб/р199612
36Шабалов Даниил Kazan, personalКМС200012