Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Иволгинский, Каленово

9 этап Кубка Бурятии 2019, памяти Черняева А.В. Иволгинский район

9 этап Кубка Бурятии 2019. Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию памяти, ориентировщика, туриста, альпиниста Черняева А.В. (Иволгинский район)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
89021638410 Дмитрий Черняев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальчугов Илья ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2010
2Белозерцев Иван Улан-Удэ, личноб/р2013
3Елисеева Виктория Респ. Бурятия, личноб/р20124645387
4Корытов Виталий Прибайкальский районб/р20024649721
5Ларинина Арина СШ №4б/р2009
6Лесков Никита Саган-Нурб/р20091451994
7Самохина Анастасия СШ №4б/р2008
8Финогеев Иван Прибайкальский районб/р20064649725
9Цыренжапов Эрдэни ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2011
10Черняев Иван Иволгинская СОШб/р20112138705
11Черняев Роман Улан-Удэ, личноб/р2007
Ж -12 - Девушки (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20074651762
2Андреева Маргарита Улан-Удэ, личноIIIю2010
3Балданова Заяна Сэлэнгэб/р2007
4Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
5Видясова Виктория СШ №42007
6Вьюкова Полина Кабанский районб/р20084656002
7Еремеева Виктория СШ №4б/р2008
8Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОIIIю20074656940
9Житихина Екатерина Каленово ИРЦДОIIIю20074656941
10Заиграева Софья Саган-НурIIIю20082040849
11Залутская Лидия Тапхарская СОШб/р2007
12Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
13Климова Полина Байкальский экстримIIIю20094645410
14Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
15Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651760
16Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIII2007
17Малофеева Софья СШ №4б/р2008
18Медведева Вероника СШ №42007
19Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
20Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20094640921
21Пуховская Анастасия Кабанский районб/р20084656096
22Рябузова Дарья Байкальский экстримб/р2007
23Серебренникова Полина Байкальский экстримб/р2008
24Суранова Ульяна Байкальский экстримб/р2010
25Таутаева Амелия Тапхарская СОШб/р2007
26Тугульдурова Анастасия Улан-Удэ, личноIIю2008
27Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
28Швецова Василиса СОШ №7 БайкалIIIю20084644018
29Шишмарева Маргарита СОШ №7 БайкалIIIю20084644030
30Янькова Екатерина Байкальский экстримIIIю2008
Ж -14 - Девушки(2005– 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апалько Анна МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2006
2Батурина Виктория Прибайкальский районб/р2005
3Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052138706
4Бочарова Кира МАОУ СОШ№47IIIю2006
5Бояркина Надя Тапхарская СОШб/р2005
6Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
7Бухаева Светлана ОриентирII20052117222
8Буянтуева Настя Тапхарская СОШб/р2005
9Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
10Гармаева Сарана Сэлэнгэб/р2006
11Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20062102471
12Дымбрылова Баярма Сэлэнгэб/р2006
13Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наI2006
14Карелина Александра СШ №4б/р2006
15Катровская Надя Тапхарская СОШб/р2005
16Качмарева Кристина Кабанский районIII20052121727
17Ландина Кристина МАОУ СОШ№47IIю2005
18Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
19Паргачева Виктория Каленово ИРЦДОIIIю20054656934
20Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20064640922
21Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640924
22Сенотрусова Владислава Кабанский районI20052121726
23Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640968
24Цырендоржиева Номина ОриентирII20056303334
25Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052127520
26Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2006
Ж -18 - Девушки (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
3Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наКМС2002
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Татьяна Кабанский районб/р19704656001
2Бирюкова Екатерина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1980
3Захарова Наталья Улан-Удэ, личноб/р1986
4Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
5Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19751422844
6Пономарёва Валерия Улан-Удэ, личноб/р1993
7Сергеева Светлана МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1975
8Сидорова Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1978
9Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Елисеева Ольга Респ. Бурятия, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р1938
3Колосова Лариса ДТОРI19494645395
4Лаптева Галина ОриентирII1952206513
5Шагдарова Нэлли Ориентирб/р19396303281
Ж-16 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
3Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
4Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20051418979
5Красикова Елизавета Тарбагатайский районб/р20031422840
6Кулябина Елена Каленово ИРЦДО20044645391
7Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIII2003
8Молчанова Александра СОШ №7 Байкалб/р20044644025
9Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
10Смирнова Анастасия Иволга ИРЦДОIIIю2004
11Тарабукина Сталина Иволгаб/р2003
12Филонова Лидия МАОУ СОШ№47IIIю2004
13Шеломенцева Марина Тарбагатайский районб/р20048050327
Ж-21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэб/р1994
2Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
3Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
4Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
5Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
6Долонова Алёна Улан-Удэ, личноб/р1984
7Загребельная Елена Улан-Удэ, личноI19851428452
8Иванова Светлана Улан-Удэ, личноI19852114430
9Локьяева Валерия СОШ №7 Байкалб/р19984644017
10Никонова Виктория Кабанский районб/р19994656024
11Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
12Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
13Сосова Мария В/Ч 65262МС19751017039
14Шеломенцева Юлия Улан-Удэ, личноб/р1986
15Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
М - 12 - Юноши (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Иван Улан-Удэ, личноб/р2008
2Амбаев Артем Тапхарская СОШб/р2007
3Антонов Артём Прибайкальский районб/р2007
4Багидаев Никита СОШ №7 Байкалб/р20084644021
5Бадмацыренов Султим Сэлэнгэб/р2007
6Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
7Банзаракцаев Цырен Сэлэнгэб/р2007
8Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656942
9Башаров Данил Саган-Нур20082106509
10Бирюков Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2011
11Борисов Никита СШ №4б/р2007
12Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
13Гармаев Александр Сэлэнгэб/р2007
14Гусаков Евгений СШ №4б/р2007
15Гыргеев Глеб МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2011
16Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20084640928
17Думнов Данил Тарбагатайский район20078010899
18Катровский Никита Тапхарская СОШб/р2007
19Кузнецов Илья Каленово ИРЦДОб/р2007
20Куприянов Вадим Байкальский экстримб/р2007
21Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наIII2007
22Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
23Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
24Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
25Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
26Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
27Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
28Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
29Попов Рустам Сэлэнгэб/р2007
30Раднаев Антон СОШ 82007
31Рычков Максим МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р20074651761
32Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
33Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
34Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIю20074656936
35Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р20071422841
36Теслев Павел Прибайкальский районIIIю2008
37Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
38Шишкин Михаил СОШ №7 Байкалб/р20074644024
39Яковлев Сергей Саган-НурIIIю20082040850
М - 14 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20052138707
2Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
3Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наII20062138710
4Богданов Виктор Прибайкальский районIIIю2006
5Болоков Илья ДТОРIIIю2005
6Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20054649713
7Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
8Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2006
9Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2006
10Дашинимаев Амгалан МАОУ СОШ№47IIIю2005
11Елагин Егор МАОУ СОШ№47IIю2006
12Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
13Иванов Роман СШ №4б/р2006
14Казанцев Денис Каленово ИРЦДОIIIю20054656933
15Корнаков Миша ДТОР2005
16Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIII20064656932
17Нагаев Максим МАОУ СОШ№47II20054645396
18Паращенко Никита Каленово ИРЦДОIIIю20054656938
19Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наIII2006
20Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640970
21Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20052102470
22Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
23Серунков Николай СШ №4б/р2006
24Сидоров Степан МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
25Смирнов Рустам Каленово ИРЦДОIIIю20064656944
26Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
27Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20054649714
28Ханзаев Александр МАОУ СОШ№47II20054649717
29Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОII20064656931
30Холмогоров Максим Каленово ИРЦДОIIIю20054656937
31Цеденов Арсалан Сэлэнгэб/р2005
М - 16 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аркатов Максим Тапхарская СОШб/р2003
2Борисов Олег СОШ №7 БайкалIIIю20044644020
3Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
4Васильев Саша Тапхарская СОШб/р2004
5Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
6Вороненков Денис СОШ №7 БайкалIIIю20044644014
7Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р20044649703
8Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
9Данзанов Эдик Тапхарская СОШб/р2003
10Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
11Зимирев Коля Тапхарская СОШб/р2004
12Зимирев Толя Тапхарская СОШб/р2003
13Кузнецов Тимофей СОШ №7 БайкалIIIю20044644016
14Малаев Матвей ДТОРIIю2004
15Марков Дима Тапхарская СОШб/р2004
16Новокрещеных Александр Прибайкальский районб/р20044649726
17Павлюков Дмитрий СОШ №7 Байкалб/р20044644028
18Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III20044632310
19Раднаев Илья "Горизонт" БРТАТII2003
20Разя Дмитрий Каленово ИРЦДОIIIю20044656935
21Резников Роман СОШ №7 Байкалб/р20044644011
22Самсонов Николай Кабанский районб/р2004
23Сапунов Саша ДТОР2003
24Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI20044656930
25Симонов Антон Каленово ИРЦДОIIIю2004
26Соломонов Андрей СОШ №7 Байкалб/р20044644012
27Татарников Артем Саган-НурI20042040842
28Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
29Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
30Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
31Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20032040832
32Чойнжуров Вячеслав СОШ №7 Байкалб/р20044644015
33Чухломин Дмитрий Прибайкальский районII20032106486
34Шагдаров Виктор СОШ №7 Байкалб/р20044644013
35Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М - 18 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районI20022117226
2Вяткин Никита Улан-Удэ, лично2001
М - 21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
3Блинников Валентин Улан-Удэ, личноб/р1993
4Власов Виктор СОШ №7 БайкалI1990
5Гордеев Василий Респ. Бурятия, личноб/р19601007965
6Денисенко Данил БГУI20012102444
7Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
8Зарифулин Василий Прибайкальский районКМС19862097956
9Кравцов Артем БРПССб/р1982
10Кулябин Андрей Каленово ИРЦДОКМС19999201933
11Лесков Александр Саган-НурI19852106508
12Матюнин Владислав СОШ №7 БайкалII19972004160
13Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
14Павлов Александр Кабанский районКМС19832121725
15Цыдыпов Буда БРПССб/р1990
16Цырендоржиев Этигэл БИИК СибГУТИб/р20002117221
17Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нКМС19832114429
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19748012005
3Овчинников Андрей Иволгаб/р19742007458
4Рябузов Николай Улан-Удэ, личноб/р1979
5Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
6Тюгашев Иван Улан-Удэ, личноб/р1985
7Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
2Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
3Трифонов Виктор Улан-Удэб/р1957
4Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
5Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI19586304586
6Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829