Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования школьников г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Золотая Осень»

Городские соревнования школьников г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Золотая Осень»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.09.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 304)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта Лицей № 27IIIю20074651762
2Ангарова Норжима МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
3Балданова Анастасия Бурятская гимназия №29б/р2008
4Баянава Дарья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
5Бегимова Кристина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
6Видясова Виктория СОШ №242007
7Гунгарова Яна "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2007
8Дашеева Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
9Дубинина Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
10Елфимова Алина Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20074632295
11Еремеева Виктория СОШ №24б/р2007
12Жалсанова Аяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
13Жамбалдоржиева Елена МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
14Ибрагимова Мария МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
15Коновалова Анастасия Лицей № 2720074640932
16Корпусова Полина Лицей № 27IIIю20084651760
17Красовская Ксения "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
18Ларинина Арина СОШ №24б/р2009
19Малофеева Софья СОШ №24б/р2008
20Мануева Вероника Бурятская гимназия №29б/р2007
21Махарова Дарима Бурятская гимназия №29б/р2007
22Медведева Вероника СОШ №242007
23Минибаева Илона Лицей № 2720074651763
24Мункуева Надежда СОШ 58б/р2007
25Назарова Софья Ориентир сош 5 6 "А" клб/р20074632294
26Носорева Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
27Отто Вероника "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
28Пак Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
29Панченкова Вероника Лицей № 27IIIю20094640921
30Петренко Вероника "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
31Полотнюк Ксения "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
32Самохина Анастасия СОШ №24б/р2008
33Сосновская Валентина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
34Тереньтьева Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
35Филонова Елизавета Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20074632297
36Цыденова Айлана "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2008
37Цыденова Александра "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2008
38Цыденова Мира "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
39Цыдыпова Туяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
40Шагланова Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
41Шестакова Елизавета МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
42Шишмарева Маргарита СОШ 7 "Байкал"б/р20084644028
43Шубина Регина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
44Шуткина Евгения Бурятская гимназия №29б/р2008
45Ямадаева Анита СОШ №58 1б/р2007
46Ярина Анастасия Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20074632289
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анхонова Мария "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
2Базарова Дарина Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632305
3Балабанова Лилия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
4Баторова Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
5Батышева Мария МАОУ СОШ 1б/р2005
6Бочарова Кира МАОУ СОШ№47IIIю2006
7Брикова Алина СОШ 8б/р2005
8Брянская Лиза СОШ 8б/р2006
9Будаева Светлана Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632292
10Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
11Бухаева Светлана Ориентир - 32II20052117222
12Веретельникова Мирослава Лицей № 2720052138642
13Гагарина Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
14Гатыпова Саяна Бурятская гимназия №29б/р2005
15Гриценко Софья МАОУ СОШ 1б/р2005
16Дамдинжапова Саяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632287
17Дашиева Даяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
18Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
19Дондокова Наталья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
20Доржиева Елизавета Бурятская гимназия №29б/р2005
21Загулова Саяна Бурятская гимназия №29б/р2005
22Зарбуева Саяна МАОУ СОШ 25б/р2006
23Инкирова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
24Карелина Александра СОШ №24б/р2006
25Ковалюк Елена МАОУ СОШ 25б/р2006
26Комарицына Светлана "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
27Корина Дарья СОШ 8б/р2006
28Кузьмина Полина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
29Ландина Кристина МАОУ СОШ№47IIю2005
30Логинова Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
31Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
32Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
33Мантатова Александра СОШ 8б/р2005
34Медведева Екатерина МАОУ СОШ 1б/р2005
35Микишкеева Алтана СОШ 58б/р2005
36Митапова Уянга Лингвистическая гимназия №3II2006
37Мункуева Адиса СОШ 58б/р2006
38Мункуева Алтана СОШ 58б/р2005
39Мясникова Анастасия МАОУ СОШ 1б/р2005
40Николаева Александра "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
41Нороева Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
42Овсянкина Юлия СОШ 58б/р2005
43Ошорова Анастасия СОШ №58 1б/р2006
44Пахомова Василина Лицей № 2720064640922
45Попова Анастасия Лицей № 27IIIю20064640924
46Пуляевская Анастасия СОШ 8б/р2006
47Сафонова Алина МАОУ СОШ 1б/р2006
48Склярова Карина Лицей № 27IIIю20054640968
49Соголова Алтана МАОУ СОШ 25б/р2005
50Томбожапова Арьяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632300
51Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
52Хамнаева Аяна МАОУ СОШ 25б/р2006
53Хохлова Мария МАОУ СОШ №35б/р2005
54Цырендоржиева Лиана "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
55Цырендоржиева Номина Ориентир-18II20056303334
56Цыренова Алтана Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632302
57Чернинова Дарина СОШ №58 1б/р2006
58Чойропова Сарюна Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20054632303
59Шагжиева Сарюна Бурятская гимназия №29б/р2005
60Янькова Виктория МАОУ СОШ 1б/р2005
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Айджамал СОШ 8б/р2003
2Агафонова Валерия СТК "Байкал" СОШ №7б/р20044644025
3Бадмажапова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
4Базерашвили Эмма Ориентир - 32IIIю20046303250
5Батышева Сабина МАОУ СОШ№47IIIю2004
6Батышева Юлиана Лицей № 27I20044649675
7Будажапова Замира Бурятская гимназия №29б/р2003
8Ванжилова Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
9Воробьёва Виктория Ориентир - 32IIIю20046304588
10Гомбоева Таисия СОШ 8б/р2003
11Григорьева Евгения МАОУ СОШ 25б/р2004
12Дашидоржиева Алина Ориентир - 32IIю20036104871
13Дашиева Анастасия Бурятская гимназия №29б/р2003
14Дашиева Туяна Бурятская гимназия №29б/р2003
15Доржиева Адиса МАОУ СОШ №35б/р2004
16Зезеро Кристина МАОУ СОШ №35б/р2004
17Зезеро Полина МАОУ СОШ №35б/р2004
18Зидрашко Арина СОШ 8б/р2004
19Зурбанова Маргарита СТК "Байкал" СОШ №7IIIю20044644014
20Зыкина Алёна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
21Имегенова Диана СОШ 8б/р2004
22Камаева София СТК "Байкал" СОШ №7б/р20044644019
23Кельберг Анна "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2003
24Кичигина Виталина СОШ 8б/р2004
25Комиссарова Айгуль "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
26Литвинцева Дарья Ориентир - 32IIIю20046102209
27Молчанова Александра СТК "Байкал" СОШ №7б/р20044644011
28Муратова Анастасия Ориентир - 32IIIю20046102221
29Наран Цыцык МАОУ СОШ 25б/р2004
30Огаркова Даша СОШ 8б/р2004
31Поколенко Алина МАОУ СОШ №35б/р2004
32Полхонова Надежда МАОУ СОШ №35б/р2004
33Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю20036304593
34Ринчинова Оюна Бурятская гимназия №29б/р2003
35Смольникова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
36Смольникова Кристина СОШ №58 1б/р2004
37Трепезникова Виолетта МАОУ СОШ 25б/р2004
38Филонова Лидия МАОУ СОШ№47IIIю2004
39Чуян Елена "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
40Шаглаева Долгор МАОУ СОШ 25б/р2004
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дашиева Ирина Бурятская гимназия №29б/р2002
2Мирошниченко Эвелина Лицей № 27II20024640929
3Осипова Катя "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
4Очирова Санжидма Бурятская гимназия №29б/р2002
5Рахманина Ксения Бурятская гимназия №29б/р2002
6Розвезева Наталья ГБПОУ БКНI2002
7Цыренова Жамьяна Бурятская гимназия №29б/р2003
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсаланов Игорь СОШ №58 1б/р2008
2Ауходеев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
3Балдаков Павел Лицей № 27IIIю20084640925
4Баяртуев Станислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
5Бирюков Илья Лицей № 27б/р2011
6Богидаев Никита СОШ 7 "Байкал"б/р20084644027
7Борисов Никита СОШ №24б/р2007
8Будников Илья СОШ №58 1б/р2007
9Бурунов Булат СОШ №58 1б/р2008
10Васильцов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДIIIю20072147481
11Волков Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
12Воронов Бато МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
13Ганжуров Тамир Бурятская гимназия №29б/р2007
14Гармаев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
15Гезалов Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
16Глазунов Даниил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
17Гусаков Евгений СОШ №24б/р2007
18Гыргеев Константин Лицей № 27IIIю20084640928
19Дашиев Галсан Бурятская гимназия №29б/р2007
20Елбаев Арсалан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
21Жамбалов Вадим Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20074642290
22Жамбалов Владислав Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20074632285
23Жаргалов Эрдэни "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
24Зайцев Дмитрий Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20084632293
25Зангеев Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
26Идрисов Тамерлан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
27Кондратьев Николай МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
28Кудрявцев Тимофей Ориентир сош 5 6 "А" клIIIю20074632291
29Лубсанов Алдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
30Медведев Кирилл СОШ №24б/р2008
31Мезенцев Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
32Моргонов Юрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
33Пак Илья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
34Пластинин Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
35Плешков Всеволод СОШ №24б/р2009
36Раднаев Антон СОШ 82007
37Распопов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
38Рычков Максим CОШ №7б/р2007
39Савенко Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
40Семихватский Захар Лицей № 27IIIю2007
41Семихватский Назар Лицей № 27IIIю2009
42Смольников Станислав СОШ №58 1б/р2006
43Сундаров Аюр Бурятская гимназия №29б/р2007
44Трацевский Ярослав Лицей № 27IIIю20084640933
45Филиппов Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
46Фоминов Кирил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
47Хальбаев Максим Ориентир гимназия 3б/р20084632324
48Цыденжапов Арсалан Бурятская гимназия №29б/р2007
49Черненко Артем СОШ 58б/р2007
50Чулков Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
51Шалхаров Владислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
52Шарапов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
53Шишкин Михаил СОШ 7 "Байкал"б/р20064644023
54Щербатюк Иван Лицей № 27IIIю20074640930
55Яковлев Жамнин МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айсуев Евгений "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
2Бадмацыбиков Алдар СОШ 58б/р2006
3Бальжинимаев Булат Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632288
4Безъязыков Яромир МАОУ СОШ №35б/р2005
5Бирюков Леонид Лицей № 27IIIю2005
6Болоков Илья ДТОРIIIю2005
7Бондарев Даниил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
8Борисов Константин МАОУ СОШ 25б/р2005
9Будаев Алдар Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632296
10Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
11Васильева Ольга СОШ №58 1б/р2006
12Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
13Гармаев Аюша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
14Гармаев Тумэн Бурятская гимназия №29б/р2005
15Гармаев Эрдэм Лингвистическая гимназия №3б/р2006
16Гезалов Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
17Григорьев Влад МАОУ СОШ №35б/р2006
18Дашинимаев Амгалан МАОУ СОШ№47IIIю2005
19Домиев Булат Бурятская гимназия №29б/р2005
20Доржиев Буянто Бурятская гимназия №29б/р2005
21Евстафьев Александр СОШ 58б/р2005
22Елагин Егор МАОУ СОШ№47IIю2006
23Зубарев Константин МАОУ СОШ 25б/р2005
24Иванов Роман СОШ №24б/р2006
25Игумнов Виталий МАОУ СОШ №35б/р2006
26Калашников Роман МАОУ СОШ 1б/р2005
27Корнаков Миша ДТОР2005
28Лубсанов Вениамин МАОУ СОШ 1б/р2005
29Мурзин Александр МАОУ СОШ №35б/р2005
30Нагаев Максим МАОУ СОШ№47II20054645396
31Орлов Иван "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
32Осипов Саша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
33Очиров Аламжи МАОУ СОШ 25б/р2005
34Погарский Илья Лицей № 27IIю20064640970
35Раднаев Ананда Бурятская гимназия №29б/р2005
36Резников Руслан МАОУ СОШ №35б/р2005
37Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
38Сидоров Степан Лицей № 27IIIю20052138645
39Сизов Лев "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
40Ткачев Демьян "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
41Туркин Аркадий МАОУ СОШ №35б/р2005
42Ханзаев Александр МАОУ СОШ№47II20054649717
43Хартиков Ардан МАОУ СОШ 25б/р2005
44Цыренбимбаев Аюр СОШ 8б/р2006
45Шедеев Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
46Шефер Константин СОШ 58б/р2005
47Юмжитов Солбон Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю20064632301
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баиров Аюша СОШ 8б/р2004
2Бобиков Золто СОШ 8б/р2003
3Борисов Олег СТК "Байкал" СОШ №7IIю20044644020
4Будажапов Бато Бурятская гимназия №29б/р2004
5Ванчиков Алдар Бурятская гимназия №29б/р2003
6Васильев Сергей СОШ 8б/р2005
7Волхонский Павел Лицей № 27II20042138641
8Вороненков Денис СТК "Байкал" СОШ №7б/р20044644015
9Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
10Жамбалов Цыден МАОУ СОШ 25б/р2003
11Жигжитов Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
12Зарев Николай МАОУ СОШ №35б/р2004
13Иванов Юра Ориентир - 32IIIю20046102248
14Каптеров Дмитрий "Горизонт" БРТАТб/р2003
15Кизченко Сергей СОШ 8б/р2003
16Китаев Никита МАОУ СОШ№47II2004
17Коркин Герман СОШ 8б/р2004
18Котоманов Егор СТК "Байкал" СОШ №7IIю20044644017
19Кузнецов Тимофей СТК "Байкал" СОШ №7IIIю20044644016
20Лагойда Никита Ориентир - 32IIю20046102148
21Ламажапов Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
22Малаев Матвей ДТОРIIю2004
23Пахеев Эрдэм Ориентир - 32IIIю20046102075
24Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III20044632310
25Пронин Владислав МАОУ СОШ 25б/р2003
26Раднаев Илья "Горизонт" БРТАТII2003
27Рундин Никита "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
28Сахинов Вячеслав Ориентир - 32IIIю20046304589
29Смольников Кирилл "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2004
30Табанов Эрдэм СОШ 8б/р2004
31Тарбаев Гомбо Бурятская гимназия №29б/р2003
32Тен Владислав МАОУ СОШ 25б/р2003
33Трегубов Никита Лицей № 27III20042117224
34Тростянчук Дмитрий Лицей № 2720044640927
35Трусов Арсентий МАОУ СОШ 25б/р2003
36Цыденов Александр Лицей № 2720044640923
37Цыренов Баир Бурятская гимназия №29б/р2003
38Цыренов Павел Ориентир - 32IIю20046304587
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жамсаранов Дандар Ориентир-РБНЛИIIIю20026304591
2Лаврин Алдар Ориентир - 32IIю20026102446
3Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ20026304597
4Ринчинов Амгалан Бурятская гимназия №29б/р2002
5Ринчинов Мэргэн Бурятская гимназия №29б/р2002
6Руденко Владислав "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2002
7Самбялов Солбон Ориентир-РБНЛИIIIю20026303272
8Цыбендоржиев Ардан Бурятская гимназия №29б/р2002
9Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ20026302527
10Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ20026304598
11Цыремпилов Гомбо Бурятская гимназия №29б/р2002