Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Баргузинского района, VI этап Кубка Республики Бурятия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.08.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
89149860189 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозерцев Иван Улан-Удэ, личноб/р2013
2Бирюков Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2011
3Гыргеев Глеб МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
4Елисеева Виктория Улан-Удэ, личноб/р20124645387
5Зауров Кирилл МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2012
6Лесков Никита Саган-Нурб/р2009
7Минибаева Любовь МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1983
8Пахомова Ярослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
9Сидорова Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1978
Ж -12 - Девушки (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
2Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
3Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
4Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIII2007
5Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
6Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
7Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20084656098
8Щукарева Наталья Кабанский районб/р20074656099
Ж -14 - Девушки(2005– 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Светлана ОриентирII20052117222
2Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
3Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наI2006
4Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121727
5Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наII2006
6Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20064640922
7Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640924
8Сенотрусова Владислава Кабанский районII20052121726
9Цырендоржиева Номина Ориентир (Улан-Удэ)II20056303334
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20041418979
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
3Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наКМС2002
Ж 21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
5Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноб/р19831403831
6Иванова Светлана Улан-Удэ, личноI19852114430
7Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
8Скосырская Олеся Улан-Удэ, личноб/р1986
9Сосова Мария Улан-Удэ, личноМС1975
10Телятникова Наталья Улан-Удэ, личноб/р1998
11Узикова Арина Баргузинский р-н, личноб/р2000
12Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
13Юрьева Полина Красноярский крайКМС20011451996
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
2Цырендоржиева Ирина Ориентир (Улан-Удэ)б/р19756304002
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р19394645383
3Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
4Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
М - 12 - Юноши (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башаров Данил Саган-НурIIю20082106509
2Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
3Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20084640928
4Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наIII2007
5Яковлев Сергей Саган-НурIIIю20082040849
М - 14 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
2Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наII2006
3Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наIII2006
4Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
М - 16 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наМС2003
2Малаев Матвей Улан-Удэ, личноIIю2004
3Половинко Кирилл Улан-Удэ, личноIII2004
4Татарников Артем Саган-НурМСМК20042040842
5Федоров Дмитрий Саган-НурМСМК20042040850
6Чухломин Дмитрий Прибайкальский районII20032106486
М - 18 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай Томская обл.КМС2001
2Вяткин Никита Улан-Удэ, лично2001
М - 21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
3Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
4Гордеев Василий Либертиб/р19601007965
5Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
6Денисенко Данил БГУI20012102444
7Денисенко Максим Иволгаб/р19951045793
8Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
9Кривогорницын Игорь Томская обл.КМС20001007685
10Лесков Александр Саган-НурI19852106508
11Молчанов Антон Улан-Удэ, личноб/р1997
12Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
13Павлов Александр Кабанский районКМС1983
14Симухин Михаил Байкал-ОриентII19791403851
15Цырендоржиев Этигэл БИИК СибГУТИб/р20002117221
16Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нКМС19832114429
17Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20031841337
18Юрьев Андрей Саган-НурЗМС20031451995
19Яковлев Анатолий Баргузинский р-н, личноб/р1993
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
2Шубин Павел Респ. Бурятия, личноб/р19654645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р19396102149
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
4Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
5Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
6Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI19586304586
7Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829