Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2019 - Бонус-этап

Внимание! По организационным причинам 6 этап перенесен на 21 сентября. 7 сентября состоится бонус этап!

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987
3Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
4Бламар Наталья Рязань62б/р1981
5Бундин Андрей СК АЗЪI1960
6Ванишев Михаил СК АЗЪб/р1973
7Викулин Вадим АО "РПТП "Гранит"б/р1989
8Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р2001
9Горбатов Владимир Рязанская обл., личноI1986
10Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
11Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977
12Ермакова Любовь РЦДТI2000
13Ёров Далер Рязань, личноIII1993
14Жаркова Анастасия Рязань, личноI1990
15Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
16Зинькова Юлия ВолнаIII1977
17Капцов Дмитрий РЦДТII1990
18Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
19Крюков Сергей ВолнаII1984
20Кудюков Даниил РЦДТI2002
21Кузнецов Петр РЦДТII1977
22Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
23Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II1963
24Лукьянова Мария Рязань ВДВб/р1991
25Мирошкин Владимир Дикие Веприб/р1990
26Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
27Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978
28Михалов Влад Рязань ARDFI2004
29Николашин Василий электронII1958
30Новиков Владимир электронб/р1970
31Паршин Александр Рязань ARDFI1990
32Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р1972
33Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
34Савельев Максим СК АЗЪII1979
35Савельев Никита Льговская СШб/р2005
36Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
37Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
38Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р2001
39Тюрин Данил Рязань ARDFIII2003
40Чичикина Ольга электронб/р1980
41Шкапенков Михаил РЦДТI2003
42Щупак Антон Рязанский ЦДЮТК-Казаринаб/р1971
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланова Татьяна Школа № 31I2005
2Бламар Юлия Рязань62I2004
3Герасимова Наталья электронб/р1977
4Горячева Маргарита Школа № 312006
5Евтюхина Карина Школа № 312006
6Есенина Марина Рязань, личноII1961
7Жукова Виктория электронб/р1977
8Иваненков Никита Рязань, личноIIIю2003
9Иоффе Иван Льговская СШ2006
10Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
11Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
12Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
13Лесина Анастасия Контур2004
14Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р1962
15Манякина Елизавета Школа № 31II2006
16Николаева Валерия Школа № 31II2006
17Панина Елена Школа № 31I2005
18Румянцев Глеб РЦДТ2005
19Савельева Полина СК АЗЪII2006
20Синкевич Ангелина КонтурIIю2004
21Соина Полина СК АЗЪ2005
22Соколов Владимир Волнаб/р1977
23Сорокин Владислав Рязань, личноб/р1997
24Толстых Андрей Школа № 312006
25Устинова Любовь Волнаб/р1988
26Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
27Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
28Юрьева Елена Рязань, личноб/р1960
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
4Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
5Жуков Евгений электронб/р2003
6Лесина Дарья КонтурIIю2008
7Николаев Михаил РЦДТIIIю2008
8Николаева Екатерина Школа № 31IIIю1986
9Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980
10Шибанова Светлана ГоризонтальМС1947
11Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Кирилл АО "РПТП "Гранит"б/р2013
2Букатова Анна РЦДТб/р1984
3Буртнева Светлана СК АЗЪб/р2009
4Гусев Кирилл Рязань, личноб/р2010
5Дергачева Елена РЦДТб/р1986
6Елисеева Анастасия СК АЗЪб/р2009
7Колесник Данил РЦДТб/р2005
8Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
9Кондрашова Ирина Рязань, личноб/р2013
10Корсакова Анна АО "РПТП "Гранит"б/р2012
11Котов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р2006
12Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
13Лащ Елена Рязань, личноб/р1984
14Малюкова Вероника РЦДТIIIю2006
15Масычев Даниил Траверс, школа № 57б/р2006
16Морозова София АО "РПТП "Гранит"б/р2014
17Рябинкин Александр Рязань, личноб/р2014
18Рябинкин Ярослав Рязань, личноб/р2009
19Ряскова Диана РЦДТб/р2009
20Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
21Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р2006
22Фролов Владимир личноб/р1949
23Чернов Дмитрий Волнаб/р2005
24Чернова Ольга Волнаб/р1978
25Щупак Ксения Рязанский ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008
26Юдина Екатерина Траверс, школа № 57б/р2006

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.