Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 5

Парковка вдоль улицы Роща. Далее 200 метров пешком по маркировке на заливной луг

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
15 Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
2Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
3Анохина Любовь АО "РПТП "Гранит"б/р1986
4Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р1988
5Бундин Андрей СК АЗЪI1960
6Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
7Викулин Вадим АО "РПТП "Гранит"б/р1989
8Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
9Ермакова Любовь РЦДТI2000
10Ёров Далер Рязань, личноIII1993
11Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р1990
12Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю2004
13Зенкин Николай УМВДI1987
14Зинькова Юлия ВолнаIII1977
15Капцов Дмитрий РЦДТII1990
16Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
17Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
18Кудюков Даниил РЦДТI2002
19Кузнецов Петр РЦДТII1977
20Михалов Владислав Рязань ARDFIII2004
21Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989
22Орлов Вадим ЮА Юрплэйсб/р1985
23Прошляков Дмитрий vstб/р1989
24Савельев Максим СК АЗЪII1979
25Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
26Серегин Денис РЦДТI2002
27Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
28Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985
29Фишин Александр Луховицкий р-н, личноII1988
30Чичикина Ольга электронб/р1980
31Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
32Щупак Антон Рязанский ЦДЮТК-Казаринаб/р1971
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
2Герасимова Наталья электронб/р1977
3Гусев Илья Рязань, лично2005
4Джаникян Петр Рязанская обл., личноIII2004
5Жукова Виктория электронб/р1977
6Иоффе Иван Льговская СШ2006
7Исраилов Дмитрий СК АЗЪб/р1984
8Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
9Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
10Подлубная Елизавета Рязань, личноб/р2001
11Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
12Савельева Полина СК АЗЪII2006
13Сазонова Ирина КошеваровII2004
14Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
15Толстых Андрей Школа № 312006
16Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
17Юрьева Елена личноб/р1960
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вакарева Зоя Рязанская обл., личноб/р1952
2Горячева Маргарита Школа № 312006
3Джаникян Любовь Рязанская обл., личноб/р1977
4Исраилов Дмитрий СК АЗЪб/р1984
5Косачева Елена Чайкаб/р1972
6Ларина Алина Школа № 31II2006
7Ларина Анастасия Школа № 31II2006
8Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
9Лукьянова Мария Рязань ВДВб/р1991
10Николаева Валерия Школа № 31III2006
11Панина Елена Школа № 31I2005
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Букатова Анна РЦДТб/р1984
3Букатова Арина РЦДТIIIю2009
4Буртнева Светлана СК АЗЪб/р2009
5Елисеева Анастасия СК АЗЪб/р2009
6Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
7Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
8Николаева Екатерина Школа № 31IIIю1986
9Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
10Соколов Владимир Рязань Волнаб/р1977
11Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
12Щупак Ксения Рязанский ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.