Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Рыбновский, Парк Дубянка

Кубок MyName

Классика-общий старт с элементами шоу-дистанции

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.08.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Букатова Арина РЦДТIIIю2009
3Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
4Ларина Алина Школа № 31II2006
5Николаева Валерия Школа № 31III2006
6Панина Елена Школа № 31I2005
7Савельева Полина СК АЗЪII2006
8Соина Полина СК АЗЪ2005
9Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бламар Юлия Рязань62I2004
2Сазонова Ирина КошеваровII2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бламар Наталья Рязань62б/р1981
2Гараева Антонина РЦДТIIIю2000
3Горбатова Ирина Рязанская обл., личноб/р1988
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
3Герасимова Наталья электронб/р1977
4Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977
5Жукова Виктория электронб/р1977
6Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
7Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
8Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978
9Титова Светлана Рязань, личноб/р1974
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Илья Рязань, лично2005
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
3Иоффе Иван Льговская СШ2006
4Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
5Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
6Николаев Михаил РЦДТIIIю2008
7Савельев Никита Льговская СШб/р2005
8Толстых Андрей Школа № 312006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
2Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
3Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
4Румянцев Глеб РЦДТ2005
5Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р1988
2Вакарев Владимир Волнаб/р1985
3Горбатов Владимир Рязанская обл., личноI1986
4Капцов Дмитрий РЦДТII1990
5Кудюков Даниил РЦДТI2002
6Мирошкин Владимир Дикие Веприб/р1990
7Паюн Ярослав РГРТУI1998
8Прошляков Дмитрий vstб/р1989
9Серегин Денис РЦДТI2002
10Фишин Александр Дикие ВеприII1988
11Шкапенков Михаил РЦДТI2003
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванишев Михаил СК АЗЪб/р1973
2Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
3Кузнецов Петр РЦДТII1977
4Новиков Владимир электронб/р1970
5Савельев Максим СК АЗЪII1979
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
2Бундин Андрей СК АЗЪI1960
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
4Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зонов Олег Льговская СШб/р1944