Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III этап Кубка парков по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.08.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Светочка Рыболова
89236112507 Светлана Алексеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-13 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2007
2Глухих Полина Кемерово, личноб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
3Глухих Светлана Кемерово, личноб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
4Гребнева Екатерина Кемерово, личноб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
5Гридина Ольга ГАУДО КОЦДЮТЭIII2007
6Губинская Анна МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"20072138648
7Долганова Карина Кемерово, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
8Степанова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIIю20072138658
9Титова Полина НГК Алатау2007
Ж-15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2005
2Козулина Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005
3Кравчук Софья МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
4Фатеева Анна МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
5Чеканова Мария ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2005
Ж-17 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003
2Малахова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭI20032028007
3Николайчук Екатерина МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2004
4Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭI2004
5Шкуратова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III20032138653
6Шумилова Любовь МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20042138652
Ж-19 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Золотухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001
2Исакова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭI20012028010
3Крашенинина Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭI2001
4Полковникова София ГАУДО КОЦДЮТЭII2001
5Ташенова Тамара МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20022138649
6Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2001
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башмакова Ирина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС19662028000
2Давыдова Кристина ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
3Иовик Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭI19972028004
4Корнилова Ольга ФСО КемеровоКМС19871181118
5Лыкова Татьяна НГК АлатауIII1981
6Малыхина Анастасия ФСО Кемеровоб/р1985
7Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963
8Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"КМС1991
9Титова Ольга НГК АлатауI1979
10Токарева Дарья Кемерово, личноII19881007688
11Тузовская Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I1989
М-13 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимадеев Эльдар ФСО Кемеровоб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Захаров Владислав ФСО Кемеровоб/р20121009412
Вне конкурса, другой возраст
3Нигадов Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю20082138656
4Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007
5Смоленинов Мирон МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю20082138657
6Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ20071450033
М-15 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонин Сергей МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
2Артемьев Артем МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20062138650
3Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005
4Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2005
5Виноградов Артем МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
6Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005
М-17 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20042138654
2Барышников Илья ГАУДО КОЦДЮТЭI2003
3Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004
4Гимадеев Владислав ФСО Кемеровоб/р2003
5Кауц Александр ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003
6Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004
7Малашин Олег ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2004
8Пименов Анатолий МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2004
9Холматов Рустам ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003
М-19 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Богдан МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС20012138651
2Геращенко Даниил ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2001
3Лизунов Тимофей ГАУДО КОЦДЮТЭI2001
4Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001
5Пешков Кирилл ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002
6Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001
7Соколов Илья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2002
8Чубуков Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барахоев Алексей МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1964
2Безматерных Виталий МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II19892138659
3Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
4Гимадеев Ринат ФСО Кемеровоб/р1980
5Глухих Павел ФСО Кемеровоб/р1982
6Дегтярев Алексей Кемеровская обл.I2000
7Долганов Александр ФСО КемеровоКМС19847207167
8Курбаков Роман ФСО Кемеровоб/р1991
9Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI1994
10Лыков Кирилл НГК АлатауI1985
11Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
12Моисеев Александр ГАУДО КОЦДЮТЭКМС19967009212
13Панасенко Дмитрий МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1986
14Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
15Разволяев Дмитрий МБОУ ДО ДДТ КалтанI1975
16Резанов Сергей НГК Алатауб/р1976
17Резников Станислав МБОУ ДО ДДТ КалтанI1998
18Силантьев Артем МБОУ ДО ДДТ КалтанI1996
19Смирнов Александр Кемерово, личноКМС1958
20Титов Виктор НГК АлатауIII1978
21Устюжанин Иван ФСО КемеровоI19858664450

Доступные способы оплаты