Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Светочка Рыболова
8-923-623-2375 Виталий Анатольевич
8-908-945-2813 Надежда Анатольевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аредаков Артем МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р20091
2Архипова Александра МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2006461161712
3Бызов Павел МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2006461162012
4Гамзюков Владислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2006461162112
5Голикова Виктория МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2010461161012
6Задворнов Илья КСШ2011205515712
7Захаров Владислав ФСО Кемеровоб/р201210094122
8Захарова Александра МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2005461162612
9Кадринова Олеся МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р20091
10Колосов Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2004461162312
11Концевая Елизавета Кемерово, личноб/р201120074292
12Кузнецов Андрей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2006461162212
13Кузнецов Николай МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р20091
14Макрушин Игорь МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2007461161112
15Мальцева Диана МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2007461160712
16Меркулов Тимофей КСШ2011205515612
17Новицкая Юлия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2007461161512
18Павлова Виктория Радугаб/р2009212080812
19Прокопенко Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р200912
20Радаев Евгений МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2011461161312
21Стрелков Тимофей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2011461160612
22Суржиков Захар КСШ2010205515512
23Трофимова Елизавета МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2006461161912
24Чернышев Степан Степан МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р20091
25Шипутева Ксения МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2005461161812
26Шляхов Семен МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р20101
Ж-12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2007200743212
2Губинская Анна МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"2007461160112
3Киселева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200712
4Ковпак Любава Гренада ДЮЦIIIю2009204856312
Вне конкурса, другой возраст
5Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ КалтанIIю200712
6Лисий Дарьяна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р200712
7Степанова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIIю2007461160512
8Тарасова Елизавета МБОУ ДО ДДТ КалтанIII200712
9Фефелова Варвара Гренада ДЮЦIII2007204859312
10Чистякова Нина КСШII2008205515412
Ж-14 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005200743112
2Бадамшина Арина КСШII2005205515112
3Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200512
4Борцова Вероника МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"2005213865012
5Грибова Ирина Гренада ДЮЦI2005204856012
6Козулина Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005202801212
7Павлова Ульяна Радугаб/р2006214748412
8Пак Ульяна МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р200512
9Пестова Диана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200512
10Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2006200743512
11Рейдель Наталья Радугаб/р2006214748512
12Сутоцкая Людмила МБУДО ДТДиМ города БеловоIII200512
13Федотова Виктория МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю2006461162412
14Чеканова Мария ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2005200744012
15Черепивская Ольга МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"2006461162512
Ж-16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абаполова Александра МБУДО ДТДиМ города БеловоII200412
2Аминова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003202800812
3Бойкова Дарья МБУДО "ДООпЦ" КмрIII20032
4Горбунова Елизавета МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2004213865112
5Кардаш Екатерина МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю20041
6Кондратенко Ульяна Гренада ДЮЦб/р2004204857312
7Малахова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭI2003202800712
8Матвеюк Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20031
9Петрова Софья Гренада ДЮЦII2004204859212
10Семеничева Елизавета МБУДО ДТДиМ города БеловоII20032
11Сергеева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200412
12Смышляева Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III20032
13Талягина Валерия МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю200412
14Терехова Екатерина МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III2003213865712
15Фомина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200412
16Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭI2004200743812
17Ширикова Светлана ГЦД(ю)ТТ г. ЮргиI200312
18Шкуратова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III2003213865812
19Шумилова Любовь МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II2004213866012
Ж-18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Елена ГАУДО КОЦДЮТЭIII20012002801512
2Исакова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭI2001202801012
3Крашенинина Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭI2001200743312
4Лукьянчикова Надежда МБОУ "Костёнковская СОШ"III20022
5Мартюшова Наталья МБОУ ДО ДДТ КалтанI200212
6Ташенова Тамара МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I2002213865212
7Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2001200744412
Ж-21 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давыдова Кристина ГАУДО КОЦДЮТЭI2000200744212
2Петрова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2000200743612
Ж-35 - Женщины старшего возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дедищева Светлана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р198112
2Дурнова Татьяна ФСО КемеровоI1967200742712
3Задворнова Ирина КСШб/р1980205515912
4Кузнецова Татьяна Радугаб/р1973212080712
5Лыкова Татьяна НГК АлатауIII19812
6Мицура Елена ФСО КемеровоI196112
7Чумова Надежда Or-LyКМС1962140477712
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭб/р1992202800612
2Концевая Наталья Кемерово, личноКМС198820074281
3Корнилова Ольга ФСО КемеровоII198711811182
4Макеева Марина Гурьевский р-н, личноб/р199512
5Рыболова Светлана КемеровоМС1989100768912
6Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"КМС199112
7Торчакова Светлана КСШКМС1998205515312
8Тузовская Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I198912
9Фомина Александра Гурьевский р-н, личноб/р1991214729112
М-12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Григорий Гренада ДЮЦIIIю2008204856012
2Козымаев Александр МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р20081
3Лашин Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2007461160212
4Мысник Матвей Гренада ДЮЦIIю2007204857512
5Негодяев Тимофей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р200712
6Нигадов Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю2008461160312
7Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007200743712
8Рейдель Андрей Радугаб/р2008214729212
9Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ Калтан200712
10Смоленинов Мирон МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю2008461160412
11Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ2007145003312
12Фирсов Артем МБОУ ДО ДДТ КалтанIIIю200712
13Чемоданов Денис МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2007461161212
М-14 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Артем МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I2006213864912
2Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200512
3Васильев Вадим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2006461160912
4Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200512
5Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005200743912
6Джиоев Александр МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р200512
7Игнатьев Роман МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р200612
8Космынин Александр МБУДО ДТДиМ города БеловоI200612
9Критонов Александр КСШII2006205515212
10Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦI2006204856812
11Лучкин Никита МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р200612
12Пинигин Ян МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"2006461161412
13Романов Дмитрий МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю200512
14Синикин Никита Гренада ДЮЦI2006204857712
15Федоров Егор МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р200512
16Шабалин Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р200612
17Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200512
М-16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I2004213864812
2Барышников Илья ГАУДО КОЦДЮТЭI2003202800312
3Бордюг Станислав КСШII2004205515812
4Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200412
5Давыдов Денис Гренада ДЮЦII2004204856112
6Кузнецов Александр ГЦД(ю)ТТ г. ЮргиIIю200312
7Кузнецов Данил МБОУ "Костёнковская СОШ"II20042
8Кузьмин Андрей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р2004461160812
9Морозов Денис МБУДО ДТДиМ города БеловоI200412
10Павлов Никита Радугаб/р2004214729312
11Пахтусов Артём МБОУ "Костёнковская СОШ"III20042
12Пименов Анатолий МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р20042
13Понамарёв Сергей МБОУ "Костёнковская СОШ"20042
14Талягин Владислав МБУДО ДТДиМ города БеловоI200312
15Федаев Никита МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р200312
16Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200412
М-18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Геращенко Даниил ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2001202801112
2Каркарин Владислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I2002213865412
3Кириллов Данила Гурьевский р-н, личноI200212
4Конев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIII2002202801312
5Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002200743412
6Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001200744312
7Фоминых Антон МБОУ "Костёнковская СОШ"I20022
М-21 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Золин Виктор МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I1999213865312
2Лось Максим МБОУ "Костёнковская СОШ"I20002
3Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200112
Вне конкурса, другой возраст
4Путинцев Александр Сосновка TeamI20021
Вне конкурса, другой возраст
М-35 - Мужчины старшего возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барахоев Алексей МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р19642
2Васильев Петр Кемеровоб/р1958130123612
3Глушко Александр Or-LyМС1949130235312
4Деев Сергей Or-LyI1957130243912
5Ерухаев Станислав Крылатый батальонКМС196312
6Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС1962863081212
7Мицура Сергей ФСО КемеровоI196412
8Мишенин Сергей Кемеровоб/р197112
9Плохих Константин Кемерово, личноб/р196512
10Разволяев Дмитрий МБОУ ДО ДДТ КалтанI197512
11Резанов Сергей НГК Алатауб/р19762
12Смирнов Александр Кемерово, личноб/р19581
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Богдан МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС2001213864712
Вне конкурса, другой возраст
2Концевой Виталий Кемерово, личноб/р19862
3Лыков Кирилл НГК АлатауI19852
4Могилевец Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р19851
5Моисеев Александр ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1996700921212
6Павленко Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р1998213865912
7Резников Станислав МБОУ ДО ДДТ КалтанI199812
8Силантьев Артем МБОУ ДО ДДТ КалтанI199612
9Федоренко Вадим Гурьевский р-н, личноб/р1989461161612
10Фомичев Андрей Кемерово, личноI198812
11Шабардин Валерий МБОУ ДО ДДТ КалтанI199612
12Шинкаренко Андрей Кемеровоб/р198712

Доступные способы оплаты