Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.07.2019 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Стахнёва
89964114733 Наталья
89236270855 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D - Женщины (2000 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Мария ФСО Кемеровоб/р19962
2Малыхина Анастасия ФСО Кемеровоб/р19852
3Рыболова Светлана КемеровоМС198912
4Соловьева Нина Прокопьевск, личноб/р198912
5Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I199112
6Филатова Елена Прокопьевск, личноб/р198812
7Хрюкина Олеся МБОУ "ЦДОД"III200012
8Шитникова Александра Белово, личноб/р199212
D OPEN - Девочки до 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Нигматзянова Марина МБОУ "ЦДОД"б/р200912
D13 - Девочки до 13 лет (2007 – 2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бесфамильная Кристина КК школа №4б/р200812
2Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII200712
3Гридина Ольга ГАУДО КОЦДЮТЭIII200712
4Килина Дарья КК школа №4б/р200812
5Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ КалтанIIю200712
6Лисий Дарьяна Школа №63б/р200712
7Пинаева Екатерина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200712
8Титова Полина НГК Алатау200712
9Томилина Арина КК школа №4б/р200812
D15 - Девочки до 15 лет (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200512
2Карпова Ксения МБОУ "ЦДОД"II200512
3Кивишева Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200612
4Кралевич Кристина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200612
5Мухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200612
6Панкратова Ксения МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20061
7Пестова Диана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II20051
8Шепелева Кристина КК школа №4б/р200612
D17 - Девушки до 17 лет (2004 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жулейко Анастасия  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"200412
2Зайцева Ирина МБУДО ДТДиМ города БеловоII200312
3Матвеюк Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200312
4Полещук Екатерина КК школа №4б/р200412
5Сафонова Вера МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200312
6Семеничева Елизавета МБУДО ДТДиМ города БеловоII200312
7Смышляева Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200312
8Талягина Валерия МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю200412
9Усова Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200412
10Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭI200412
11Ямалетдинова Александра Школа №63б/р200312
D19 - Девушки до 19 лет (2002 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бронникова Светлана МБОУ "ЦДОД"б/р200212
2Золотухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200112
3Кашина Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200212
4Миронникова Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200212
5Ронина Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I200112
6Синяшина Виктория КК школа №4II200112
7Якина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200212
D35 - Женщины старшего возраста (1983 и старшег.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дурнова Татьяна Кемеровоб/р19671
2Лыкова Татьяна НГК АлатауIII198112
3Мицура Елена ФСО КемеровоI196112
4Мустафа Наталья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"КМС198012
5Поликарпова Анна МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р198212
6Слугина Татьяна Кемеровоб/р196012
7Титова Ольга НГК АлатауI197912
H - Мужчины (2000 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Долганов Александр ФСО КемеровоКМС198412
Вне конкурса, другой возраст
2Курбаков Роман ФСО Кемеровоб/р19912
3Лыков Кирилл НГК АлатауI198512
4Пфаргер Евгений Киселевск, личноКМС197612
Вне конкурса, другой возраст
5Резников Станислав МБОУ ДО ДДТ КалтанI199812
6Стахнев Артур МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I199212
7Устюжанин Иван ФСО КемеровоI198512
8Ягодин Антон МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р198512
H OPEN - Мальчики до 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кивишев Матвей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201312
2Прокопенко Иван Школа №63б/р200912
3Тюленев Арсений МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200912
H13 - Мальчики до 13 лет (2007 – 2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гулевский Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200812
2Золотарев Сергей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200812
3Негодяев Тимофей Школа №63б/р200712
4Нигматзянов Алексей МБОУ "ЦДОД"б/р200712
5Опрыск Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"IIIю200712
6Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭIIю200712
7Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ Калтан200712
8Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ200712
9Хаймин Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200712
10Шерстнев Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200812
H15 - Мальчики до 15 лет (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Владимир МБОУ "ЦДОД"IIю200512
2Багаев Илья КК школа №4б/р200512
3Булатников Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200612
4Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200512
5Кудашкин Данил МБОУ "ЦДОД"III200512
6Лыгин Иван КК школа №4б/р200612
7Момот Андрей КК школа №4б/р200612
8Новиков Матвей МБОУ "ЦДОД"б/р200512
9Соколов Илья КК школа №4б/р200512
10Фомин Андрей КК школа №4б/р200512
11Шабалин Артем Школа №63б/р200612
12Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200512
H17 - Юноши до 17 лет (2004 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акуляков Артем  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200312
2Ананьев Константин МБОУ "ЦДОД"III200312
3Бабакин Матвей  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I200412
4Белобородов Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанIII20041
5Борисов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"200412
6Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200412
7Дюков Данил МБОУ "ЦДОД"б/р200412
8Коренев Алексей КК школа №4б/р200412
9Краснослободцев Григорий КК школа №4б/р200412
10Краснослободцев Семен КК школа №4б/р200312
11Лапиков Ярослав МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"IIю200412
12Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200412
13Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200312
14Лукьянов Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200412
15Мещеряков Роман МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200312
16Талягин Владислав МБУДО ДТДиМ города БеловоI200312
17Хуснулин Никита КК школа №4б/р200412
18Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200412
19Юнусов Ильяс МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р200412
H19 - Юноши до 19 лет (2002 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭКМС200112
2Клопов Никита МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I200212
3Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200112
4Маюрников Григорий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I200112
5Прохватилов Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200212
6Сафонов Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200112
7Соколов Илья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200212
8Суворов Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200212
9Шинкин Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III20022
H35 - Мужчины старшего возраста (1983 и старшег.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Пётр Кемерово, личноМС195812
2Мицура Сергей ФСО КемеровоI196412
3Оспищев Сергей МБОУ "ЦДОД"б/р195412
4Плохих Константин Кемерово, личноб/р196512
5Разволяев Дмитрий МБОУ ДО ДДТ КалтанI197512
6Резанов Сергей НГК Алатауб/р19761
7Смирнов Александр Кемерово, личноб/р195812
8Столбов Александр КК школа №4б/р197412
9Титов Виктор НГК АлатауIII197812
10Тузовский Евгений МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р196912

Другие события, Ориентирование, Кемеровская обл.