Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Шемонаихинского района посвящённое Дню Спорта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.08.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
87771872742 Индык Алексей Викторович
87774275786 Буштаренко Евгения Валерьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю20111005220
2Марилова Ксения СДЮСТШ-федб/р2009
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотова Анастасия СДЮСТШ-МЮIII20061006837
2Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
3Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
4Приходько Ксения СДЮСТШ-БIIю20051006806
5Чупина Валерия СДЮСТШ-МЮIII20061006827
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева София СДЮСТШ-федII20041005004
2Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕIII20041005034
3Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-федII20041006782
4Масленникова Дарья СДЮСТШ-федIII20031006778
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ-МЮII1992
3Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС20021602545
Вне конкурса, другой возраст
4Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI20021005023
Вне конкурса, другой возраст
5Огнёва Анастасия СДЮСТШ-МЮII19981005645
6Созаева Симона СДЮСТШ-федII20031006817
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю20091006784
2Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
3Бубенчиков Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20091006787
4Ханин Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20091005639
5Шолькин Глеб СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20091006755
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
2Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕIIIю2007303567
3Гончаров Максим СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20071005646
4Солнечников Артур СДЮСТШ-И п. Первомайский20071005603
5Сысоев Михаил СДЮСТШ-Анф20071005021
6Устинов Александр СДЮСТШ-МЮIIIю20071005030
7Чернов Иван СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIII20081005049
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010
2Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIю20061006762
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811
2Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII20041005042
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС20011006845
2Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036
Вне конкурса, другой возраст
3Кузнецов Никита СДЮСТШ-МЮКМС19981006827
4Мирошниченко Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийМС19991005619
5Михайлов Юрий СДЮСТШ-МЮМС19881601354
6Сухоносов Федор СДЮСТШ-МЮМС1994
7Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС19861005019
8Яковлев Сергей СДЮСТШ-МЮКМС1997