Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Казахстан по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.08.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангелди Наргиз _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
2Амангелдиева Шынар _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
3Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.III2005123
4Залмукан Айша _Западно-Казахстанская обл.б/р2007123
5Залмукан Роза _Западно-Казахстанская обл.б/р2005123
6Ильясова Балауса _Западно-Казахстанская обл.IIIю2005123
7Малаева Карина _Западно-Казахстанская обл.IIIю2006123
8Самиголла Гульназ _Западно-Казахстанская обл.б/р2005123
9Толеугали Женисханым _Западно-Казахстанская обл.б/р2008123
Вне конкурса, другой возраст
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зарипова Анастасия _Костанайская обл.б/р2003123
2Онгарова Эльвина _Западно-Казахстанская обл.б/р2003123
3Сагынгали Света _Западно-Казахстанская обл.б/р2004123
4Хамидулла Адия _Западно-Казахстанская обл.б/р2004123
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ислямова Миргуль _Западно-Казахстанская обл.б/р2002123
2Султанбекова Жасмин _Карагандинская обл.III20010123
W20 - Девочки 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдиашимова Арайлым _Жамбылская обл.I19991601327123
2Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС20021602545123
Вне конкурса, другой возраст
3Мажит Аружан _Жамбылская обл.I19991601263123
4Сериккали Аружан _Западно-Казахстанская обл.б/р2000123
5Титяк Мария _Костанайская обл.III1999123
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Миржанкызы Улжан _Жамбылская обл.I19981601323123
2Торекулова Айгерим _Жамбылская обл.КМС19981601283123
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головань Егор _Костанайская обл.б/р2006123
2Ергали Али _Западно-Казахстанская обл.IIIю2006123
3Кабекесов Дамир _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
4Сагыналин Ернур _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
5Сакен Елжан _Западно-Казахстанская обл.б/р2005123
6Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III2005123
7Сырку Властислав _Костанайская обл.б/р2006123
8Толеш Жанедил _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
9Фазылов Тамерлан _Костанайская обл.б/р2005123
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.III2003123
2Риттер Денис _Костанайская обл.б/р2004123
3Сабракман Берик _Западно-Казахстанская обл.IIIю2004123
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуанышбаев Айдар _Карагандинская обл.III20010123
2Орынгали Нуртилеу _Западно-Казахстанская обл.б/р2002123
3Почепцов Денис _Карагандинская обл.III20010123
4Уахит Арслан _Карагандинская обл.III20021404209123
5Хасенов Руслан _Карагандинская обл.III2001123
М20 - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбаев Адилет _Жамбылская обл.КМС19991601314123
2Болатжанов Эльдар _Западно-Казахстанская обл.I1999123
3Омар Бексултан _Жамбылская обл.I20001601289123
4Омар Нурсултан _Жамбылская обл.I20001601268123
5Суюмбаев Дархан _Карагандинская обл.I19990123
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гермоний Эдуард _Костанайская обл.б/р1998123
2Дауит Жанболат _Карагандинская обл.МСМК19940123
3Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС19987208245123
4Касимов Нуркен _Западно-Казахстанская обл.КМС19961393866123
5Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.КМС19891601266123
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Смородин Владимир _Костанайская обл.б/р1985123
Вне конкурса, другой возраст