Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан среди ДЮСШ и организаций дополнительного образования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.08.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 – до 20 чел. - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Жерновникова Арина _Алматинская обл.II20071234
2Моисеева Антонина _Алматинская обл.II20071234
21Нестерова Екатерина _Восточно-Казахстанская обл., личноIIIю200910050891234
31Корчагина Яна _Восточно-Казахстанская обл., личноб/р20093036803
W14 – до 20 чел. - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Бектурсунова Сымбат _Алматинская обл.III20051234
2Лысова Мария _Алматинская обл.б/р20061234
21Иванова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл., личноIIIю200510050331234
31Мотина Арина _Восточно-Казахстанская обл.III200610052101234
W16 – до 20 чел. - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Кадырова Адия _Алматинская обл.III20041234
21Бакиева София _Восточно-Казахстанская обл., личноII200410050041234
2Масленникова Дарья _Восточно-Казахстанская обл., личноII200410067781234
31Зенкова Анна _Восточно-Казахстанская обл., личноIII200410068261234
W18 – до 20 чел. - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Терновенко Анна _Восточно-Казахстанская обл., личноIII200210050861234
21Кузьмина Ангелина _Восточно-Казахстанская обл.II200210067821234
W20 – до 20 чел. - Девочки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Исанова Валерия _Восточно-Казахстанская обл.I200010050231234
21Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС200016025451234
М12 – до 20 чел. - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Еремин Максим _Алматинская обл.III20071234
21Коновалов Никита _Восточно-Казахстанская обл., личноIIю200810068341234
2Сысоев Михаил _Восточно-Казахстанская обл., лично200710050211234
31Беляев Никита _Восточно-Казахстанская обл.III200710050941234
41Борисов Тимофей _Восточно-Казахстанская обл., личноIIIю200910050841234
2Слободянюк Иван _Восточно-Казахстанская обл., личноб/р20093036983
51Чернов Иван _Восточно-Казахстанская обл.III200810050491234
М14 – до 20 чел. - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Климов Кирилл _Восточно-Казахстанская обл., лично20061006776234
21Кузьмин Данил _Восточно-Казахстанская обл.III200510056401234
31Васиковский Илья _Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234
41Сычёв Максим _Восточно-Казахстанская обл., личноIIю200610067621234
М16 – до 20 чел. - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Имшинецкий Фёдор _Восточно-Казахстанская обл.КМС200310056271234
21Сотников Роман _Восточно-Казахстанская обл., личноII200410068111234
М18 – до 20 чел. - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Байбулатов Алихан _Алматинская обл.III20021234
21Казанцев Артур _Восточно-Казахстанская обл.I200310050361234
31Таганашкин Илья _Восточно-Казахстанская обл.III200210050421234
М20 – до 20 чел. - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Акулинин Тимофей _Восточно-Казахстанская обл.I200120074121234
21Мирошниченко Александр _Восточно-Казахстанская обл.МС199910056191234
31Жилин Данил _Восточно-Казахстанская обл.КМС200010068451234