Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 августа 2019 (вс)   Миасс, озеро Инышко

Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.08.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov
+79048091679 Сирин Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Степанова Мария Новогорныйб/р2009206886
Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева20082135127
2Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
Ж14 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Юлия СШ Вертикаль Сергееваб/р1996
2Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
3Кочекова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIIю20051450006
Ж16 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI2004250746
2Мусина Дарья Златоуст, личноIIю2004
3Сорокина Валерия Златоуст, личноI2003
4Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
3Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
4Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999
5Сутырина Ольга СПАРТАКI19928654792
6Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
7Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж45 - женщины 1960 – 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р19722135125
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
3Гармышева Татьяна ГранитI19632007194
4Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р19711450042
5Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
6Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
7Лычагина Дарья КСО ЛегендаI1990
8Солдатова Татьяна Чебаркуль-СКМС1965206668
9Степанова Евгения ГранитIII1963238213
10Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
Ж60 - женщины 1959 г.р. и 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Астапова Тамара СПАРТАККМС19531404497
4Дворникова Лидия Миасс-20I1955206546
5Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
6Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
7Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
8Малахова Людмила г. МиассКМС1958206069
9Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
Ж70 - женщины 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
2Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
3Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19498120349
4Турченюк Галина Челябинск, личноI19491302150
М10 - мальчики 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Игорь Новогорныйб/р2009206718
2Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
3Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705
4Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянов Егор г. МиассIIIю2008
2Салмин Андрей г. МиассIIIю2008
3Салмин Слава г. МиассIIIю2008
М14 - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева20062135133
2Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIII20062135131
3Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII20051404969
4Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622
М16 - юноши 203 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
3Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
4Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2006206614
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
6Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
7Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20031450024
8Щербаков Денис НовогорныйI20031005404
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690
2Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
3Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19748657014
4Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
5Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
6Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
7Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984206655
8Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
9Малахов Михаил г. МиассI1983238128
10Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
11Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
12Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611
13Слепов Василий ЗлатоустIIIю2000206089
14Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
15Сундквист Ян Спортивный клуб OCinTolКМС19961406686
16Шакиров Иван МЧСМС19828111174
17Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
18Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439
М45 - мужчины 1960 – 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
2Астапов Сергей СПАРТАККМС19632028093
3Балобанов Александр Чебаркуль-СКМС19631396111
4Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
5Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
6Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074
7Кадышев Сергей СШ Вертикаль Сергееваб/р1963
8Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
9Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
10Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
11Полтавченко Дмитрий Миасс, личноII1963
М60 - мужчины 1959 г.р. и 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
3Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
4Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
5Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
6Малахов Петр г. МиассI1950206056
7Свиридов Николай г. МиассIII1957
8Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
9Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
10Турченюк Александр Челябинск, личноI19532040820
11Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
М70 - мужчины 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
6Минаев Юрий Миасс-20б/р19119920004
7Муфтахов Рим ЗлатоустIII19441408305
8Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
9Сокольский Николай ГранитII1947250796
10Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946206930
11Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944250754

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.