Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования "Слюда"

Открытые соревнования совместно с Всероссийскими соревнованиями "На рудниках"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010123Ожидает оплаты
2Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010123Ожидает оплаты
3Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657123Ожидает оплаты
4Оплетина Ольга Тропаб/р2009250841123Оплачено
5Орлова Екатерина Новогорныйб/р2010254960123Ожидает оплаты
6Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842123Оплачено
7Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206806123Ожидает оплаты
8Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736123Ожидает оплаты
9Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20101418960123Ожидает оплаты
10Степанова Мария Новогорныйб/р2009206886123Ожидает оплаты
11Ушакова Алиса СШ ЧТЗ Гайденкоб/р2012206936123Ожидает оплаты
12Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933123Ожидает оплаты
13Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010123Ожидает оплаты
14Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079123Оплачено
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева20082135127123Ожидает оплаты
2Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20077211061123Ожидает оплаты
3Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковII2008123Ожидает оплаты
4Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206836123Ожидает оплаты
5Ильина Валерия Н-ТагилIIю20071633236123Ожидает оплаты
6Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIю2008123Ожидает оплаты
7Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206838123Ожидает оплаты
8Мальцева Ангелина Чистый воздух2007123Ожидает оплаты
9Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю20088666525123Ожидает оплаты
10Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802123Ожидает оплаты
11Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007123Ожидает оплаты
12Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковI2007123Ожидает оплаты
13Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206745123Ожидает оплаты
14Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082300550123Ожидает оплаты
15Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129123Ожидает оплаты
Ж40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493123Ожидает оплаты
2Михеева Екатерина Екатеринбург, личноб/р19791097557123Ожидает оплаты
3Фролова Ирина РеактивоКМС197455777723Ожидает оплаты
4Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК198190001753Ожидает оплаты
Ж45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р197221351253Ожидает оплаты
2Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р197120400322Оплачено
3Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706123Ожидает оплаты
4Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р197210054132Ожидает оплаты
5Фрей Наталья РодонитМСМК1970230056012Ожидает оплаты
6Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19731418957123Ожидает оплаты
Ж50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300123Ожидает оплаты
2Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514923Оплачено
3Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174123Ожидает оплаты
4Щербань Маргарита ОриентКУрСI1966806198623Оплачено
Ж55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гармышева Татьяна ГранитI19632007194123Ожидает оплаты
2Женина Ирина ГранитII196025431523Ожидает оплаты
3Степанова Евгения ГранитIII1963238213123Ожидает оплаты
Ж60 - 19955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Татьяна ГранитI195620676623Ожидает оплаты
2Анисимова Марина ГранитII19591393758123Ожидает оплаты
3Доможирова Вера г. МиассМС195814046731Ожидает оплаты
4Колмогорова Елена ЦСКАIII1958160086323Ожидает оплаты
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапова Тамара СПАРТАККМС195314044971Ожидает оплаты
2Глебова Галина СПАРТАККМС1953204081023Ожидает оплаты
3Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016123Ожидает оплаты
4Рычкова Тамара ОриентКУрСI195425076223Ожидает оплаты
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС194981203491Ожидает оплаты
2Турченюк Галина Челябинск, личноI194913021503Ожидает оплаты
ЖА - 1980-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Марина г. МиассКМС198820550311Ожидает оплаты
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20028654614123Ожидает оплаты
3Ибрагимова Арина НовогорныйIIю2003206726123Ожидает оплаты
4Мишурова Рая СПАРТАКI20008644316123Ожидает оплаты
5Пирогова Екатерина СПАРТАККМС19871404998123Ожидает оплаты
6Сутырина Ольга СПАРТАКI1992865479223Ожидает оплаты
7Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС1996865479923Оплачено
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2011206932123Ожидает оплаты
2Багапов Игорь Новогорныйб/р2009206718123Ожидает оплаты
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932123Ожидает оплаты
4Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю2009303637123Ожидает оплаты
5Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009123Ожидает оплаты
6Китаев Алексей ОДЮСШ-ЖуковIIю2009123Ожидает оплаты
7Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705123Ожидает оплаты
8Коровин Никита Новогорныйб/р20091418956123Ожидает оплаты
9Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2010123Ожидает оплаты
10Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010123Ожидает оплаты
11Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669123Ожидает оплаты
12Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883123Ожидает оплаты
13Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009123Ожидает оплаты
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993123Ожидает оплаты
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины20088052008123Ожидает оплаты
3Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651123Ожидает оплаты
4Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20092069423Ожидает оплаты
5Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206817123Ожидает оплаты
6Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков2008123Ожидает оплаты
7Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007123Ожидает оплаты
8Литвин Иван СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206659123Ожидает оплаты
9Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948123Ожидает оплаты
10Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206600123Ожидает оплаты
11Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины20071404680123Ожидает оплаты
12Томилин Степан Н-ТагилIIIю20082300572123Ожидает оплаты
13Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007123Ожидает оплаты
14Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206825123Ожидает оплаты
М40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988123Ожидает оплаты
2Гутров Михаил СПАРТАКб/р1974238221123Ожидает оплаты
3Коцюба Владимир КСО ПартизанII196913022613Ожидает оплаты
4Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р1972717180523Ожидает оплаты
5Михеев Владимир Екатеринбург, личноб/р19798030206123Ожидает оплаты
6Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19768100089123Ожидает оплаты
М45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р197120400312Оплачено
2Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС197486570143Ожидает оплаты
3Добрынин Александр БулдымМС19711394994123Ожидает оплаты
4Долгополов Константин КСО ПартизанI197491770053Ожидает оплаты
5Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982123Ожидает оплаты
6Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333123Ожидает оплаты
М50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895123Ожидает оплаты
2Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074123Ожидает оплаты
3Иванов Сергей Чистый воздухI19688090500123Ожидает оплаты
4Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301123Ожидает оплаты
5Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196914039353Ожидает оплаты
6Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968865579923Оплачено
7Яговкин Андрей УрФУб/р19662007266123Ожидает оплаты
М55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Сергей ГранитIII1961250793123Ожидает оплаты
2Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251123Ожидает оплаты
3Женин Константин ГранитIII196120682823Ожидает оплаты
4Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615123Ожидает оплаты
5Кладченко Александр ГранитII19601393760123Ожидает оплаты
6Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС196190001743Ожидает оплаты
7Косолапов Алексей ЦСКАII19608001200123Ожидает оплаты
8Мишарин Алексей Кыштым, личноМС19631301535123Ожидает оплаты
9Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС1960864431523Ожидает оплаты
М60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747123Ожидает оплаты
2Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089723Оплачено
3Карпухин Валерий ЦСКАМС1956100694423Ожидает оплаты
4Пономарев Евгений ГранитI19592507953Ожидает оплаты
5Свиридов Николай г. МиассIII19572Ожидает оплаты
6Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС195810015303Ожидает оплаты
7Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796123Ожидает оплаты
8Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067123Ожидает оплаты
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587123Ожидает оплаты
2Копейкин Александр Челябинск, личноКМС195414232533Ожидает оплаты
3Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702123Ожидает оплаты
4Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС195081311501Ожидает оплаты
5Турченюк Александр Челябинск, личноI195320408203Ожидает оплаты
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193920280891Ожидает оплаты
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856123Ожидает оплаты
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912123Ожидает оплаты
4Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС19471006901123Ожидает оплаты
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298123Ожидает оплаты
6Маркин Валерий Н-Тагилб/р19481633207123Ожидает оплаты
7Сокольский Николай ГранитII194725079623Ожидает оплаты
8Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС19462069301Ожидает оплаты
МА - 1980-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087323Ожидает оплаты
2Грамастиков Александр СК "ЧТЗ"I1988250865123Ожидает оплаты
3Жигалин Павел СШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812123Ожидает оплаты
4Иванов Даниил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р19943Ожидает оплаты
5Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833123Ожидает оплаты
6Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197013935703Ожидает оплаты
7Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799523Ожидает оплаты
8Рокин Алексей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р19993Ожидает оплаты
9Смоленцев Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р19913Ожидает оплаты
10Фаезов Расуль МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р19883Ожидает оплаты
11Фрей Анатолий РодонитI199023005642Ожидает оплаты
12Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС198399906333Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты