Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVII многодневка "Хрустальная призма-2019"

В это время года в лесу много брусники и грибов. Совместим полезное с приятным!!!

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.08.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Котов
8-930-741-56-35 Сергей
8-920-914-96-78 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калмыкова Виктория 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20104990847123456
2Котова Дарья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011499082123456
3Котова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009610681423456
4Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю2010123456
5Марченко Вера 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р2008123456
6Якушева Софья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20114990852123456
Ж12 - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вдовина Софья 50_О-Фрязино, Фрязино2007123456
2Грибанова Елизавета 50_О-Фрязино, Фрязино2009123456
3Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20081423754123456
4Ладонычева Валерия 50_О-Фрязино, Фрязино2008123456
5Матюшкина Маргарита 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2006123456
6Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007720537723456
7Миндрина Варвара 50_О-Фрязино, ФрязиноIIIю2008123456
8Парамонова Ульяна 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю2007866598123456
9Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007630335923456
10Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2008630507523456
11Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю200886437473456
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю20056303351123456
2Кожина Александра 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю2005230059223456
3Коннова Виктория 50_О-Фрязино, ФрязиноII2005456
4Ларина Алина 62_Школа № 31, РязаньII2006212660045
5Марченко Нина 50_О-Фрязино, ФрязиноI2006123456
6Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051428460123456
7Николаева Валерия 62_Школа № 31, РязаньIII2006213178145
8Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20058666467123456
9Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061409802123456
10Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20052069509123456
11Самунова Александра 50_О-Фрязино, ФрязиноIIIю2006123456
12Филюшенкова Александра 33_Ковровский р-н, лично200520880153456
Ж16 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234533123456
2Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20046303369123456
3Мельникова Анна 50_О-Фрязино, ФрязиноI2006123456
4Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20041406664123456
5Петрушко Анна 33_Владимир, личноI2003123456
Ж21 - 2002 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанова Татьяна 50_О-Фрязино, ФрязиноМС1980123456
2Деомидова Ксения 50_О-Фрязино, ФрязиноКМС2002123456
3Матросова Татьяна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2002254718123456
4Новикова Надежда 62_Рязань, личноIII2000122233423456
5Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20012101004123456
Ж35 - 1984 - 1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС1974889860123456
2Головина Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1982266039123456
3Джаникян Любовь 62_Рязань, личноб/р1977145125523456
4Зинькова Юлия 62_Волна, РязаньIII1977142298046
5Коноводова Светлана 62_Волна, Рязаньб/р1983142609546
6Котова Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р19846303354123456
7Ладонычева Галина 50_О-Фрязино, ФрязиноI1982123456
8Марченко Надежда 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р1981123456
9Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1977140833623456
10Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975141011723456
11Николаева Ирина 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, Владимирб/р1981237185346
12Парамонова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1983866990423456
13Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю198121020253456
14Рощина Янина 50_О-Фрязино, ФрязиноI198223456
15Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197786437453456
16Якушева Екатерина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII19831418485123456
Ж45 - 1974 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гущина Светлана 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р19666303368123456
2Киселева Наталья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р19724990825123456
3Кротенко Лилия 62_Волна, РязаньII1970163383146
4Кучерова Наталья 33_Владимир, личноI197211936143
5Науменко Елена 62_Рязань ВДВ, РязаньМС19697201309123456
6Новикова Ольга 62_Рязань, личноб/р1972122233523456
7Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI197120184983456
8Шамина Наталья 62_Волна, Рязаньб/р1972142609346
Ж55 - 1964 - 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зуева Светлана 77_Навиком_Гармин, Москва ВАОII1961866170323456
2Федорова Лилия 77_Азимут, Мытищи, Москва ЦАОб/р196310069802346
3Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1956130214923456
4Юрьева Елена 62_Волна, РязаньII1960141075423456
Ж65 - 1954 - 1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19502040715123456
2Коткова Эльвира 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI1954204075424
3Рощина Надежда 77_Лосиный остров, Москва ВАОIII19511301449123456
4Чернова Валентина 62_Рязань, личноб/р195033324923456
Ж70 - 1949 - 1945
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗАОМС19488630816123456
2Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19482300597123456
Ж75 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорокина Антонина 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирII1939237095346
ЖО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карасева Надежда 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р198320407565
2Толчёнкина Вера 62_Волна, Рязаньб/р1992246
3Чернова Ольга 62_Волна, Рязаньб/р1978142513946
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю20104990826123456
2Богданов Алексей 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р201123456
3Виноградов Федор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010123456
4Кулаков Алексей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20104990818123456
5Матюшкин Леня 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011123456
6Носков Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011123456
7Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20094649743123456
8Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20094990822123456
9Смирнов Макар 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р2009123456
10Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю20096106809123456
11Шептолаев Вадим 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р2009866993023456
М12 - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гарин Михаил 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р200823456
2Дельдюжов Руслан 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю20081901901123456
3Капунов Олег 52_Саров, Саров200821249903456
4Махновецкий Евгений 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю200786699122456
5Мельников Николай 50_О-Фрязино, Фрязино2008123456
6Павлов Олег 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю20071901903123456
7Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н20074990819123456
8Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085323456
9Шип Алексей 31_Ирбис, Белгород20078061222123456
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гарин Кирилл 50_О-Фрязино, ФрязиноI2005123456
2Грибанов Федор 50_О-Фрязино, ФрязиноI2006123456
3Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII20064990835123456
4Карасев Кирилл 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200520407552456
5Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051415587123456
6Курдюков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нII2005866175023456
7Марченко Артем 50_О-Фрязино, ФрязиноI2005123456
8Мордирос Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАОII2006238276123456
9Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20068661749123456
10Толстых Андрей 62_Школа № 31, Рязань200645
11Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII2006630336023456
12Якушев Антон 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII20056303353123456
М16 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Павел 71_лично Тула, ТулаII20042101477123456
2Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20041415508123456
3Джаникян Петр 62_Рязань, личноIII2004142746123456
4Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20046303352123456
5Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20048648663123456
6Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20041406661123456
7Максимов Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2003123456
8Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207015523456
9Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041633647123456
10Шишков Даниил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20036303357123456
М21 - 2002 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенко Сергей 31_Белгород, личноб/р1980140846023456
2Богданенко Дмитрий 50_Луховицкий р-н, личноб/р1988123456
3Богданов Андрей 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р1985123456
4Грибанов Глеб 50_О-Фрязино, ФрязиноМС1977123456
5Конопкин Сергей 62_Волна, Рязаньб/р19811425137346
6Марченко Алексей 61_Солнышко, Ростов-на-Донуб/р198984019892
7Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19851427471123456
8Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975681818123456
9Мордирос Антон 77_МГУ, Москва ЮЗАОI1999123456
10Сконников Илья 62_Волна, Рязаньб/р19861425140346
11Шамин Дмитрий 62_Волна, Рязаньб/р19971410728456
М35 - 1984 - 1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Артем 71_лично Тула, ТулаI19801415514123456
2Гришин Дмитрий 77_СК Ромашково, Москва СЗАОII19751005664346
3Дубов Антон 62_Волна, Рязаньб/р1983141156646
4Марченко Михаил 50_О-Фрязино, ФрязиноIII1980123456
5Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII1977204091023456
6Соколов Владимир 62_Волна, Рязаньб/р1977111080223456
М45 - 1974 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Сергей 33_Ковровский р-н, личноб/р19668665958346
2Глазунов Андрей 77_Лосиный остров, Москва ВАОI19741901913123456
3Зозуля Вячеслав 77_LION, Москва Зеленоградский АОI1972863831823456
4Шип Павел 31_Ирбис, БелгородI19731391244123456
М55 - 1964 - 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бундин Андрей 62_Невероятный Алк, РязаньI19602045601456
2Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957346
3Зуев Алексей 77_Навиком_Гармин, Москва ВАОI1959864370123456
4Лукашис Валерий 62_Волна, РязаньII1963196392846
5Максимов Владимир 62_Рязань ВДВ, Рязаньб/р19647002138123456
6Малахов Александр 77_Москва ЦАО, личноI19598645047123456
7Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19568000499346
8Снегирев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19552040943346
9Федоров Сергей 77_Азимут, Мытищи, Москва ЦАОб/р1962866176023456
М65 - 1954 - 1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жучков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI195020406523456
2Королёв Николай 62_Рязань, личноб/р195223456
3Мясников Игорь 50_Любитель, Дмитровский р-нIIIю1950100670423456
4Саломатников Вячеслав 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19542040734346
5Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511415531123456
М70 - 1949 - 1945
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоров Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирКМС19452124933346
2Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19488643736123456
3Корнеев Валерий 62_Рязань, личноб/р194533324823456
М75 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кюн Валерий 62_Рязань, личноМС1939130207523456
2Морозов Станислав 62_Рязань, личноI1937206944123456
3Чернов Юрий 62_Рязань, личноб/р194133325023456
МО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чернов Дмитрий 62_Волна, Рязаньб/р2005142513646
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанов Афанасий 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р201223456
2Карасева Екатерина 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р20112040757246
3Каслов Николай 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р201223456
4Ладонычев Георгий 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р201223456
5Марченко Григорий 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р201323456
6Моисеева Майя 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2015123456
7Рощин Михаил 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р201323456