Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 26.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Яксанов
89157794025 Кудрявый Александр Павлович
velopole@yandex.ru
vk.com/orienteering33

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072024921123
2Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20058657091123
3Игнатьева София 78_р-н КурортныйI20058080669123
4Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007123
5Кузнецова Олеся 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052070583123
6Лукьяненко Виктория 25_Владивосток2005123
7Николаева Настя 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20061470690123
8Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052090501123
9Песня Алиса 25_Владивосток2005123
10Попкова Полина 78_р-н Выборгский20061406783123
11Ромащенко Софья 25_Владивосток2006123
12Сазонова Анна 78_р-н Курортный20058080332123
13Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII20068670662123
14Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20052120806123
15Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI20051301663123
16Трегубова Александра 78_р-н Курортный2007123
17Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20076069081123
18Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20052097947123
19Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI2006123
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аляева Светлана 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20026106811123
2Борина Софья 77_Борина +, Москва ЦАОб/р2004209794813
3Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021393571123
4Дрозденко Милена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022070410123
5Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123
6Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОI20022300588123
7Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028638597123
8Запорожская Лилия 78_р-н ВыборгскийКМС20021406782123
9Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002123
10Кожанова Полина 78_р-н КурортныйКМС20028664448123
11Куприянова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20049059059123
12Ландграф Екатерина 78_р-н КурортныйКМС20028664419123
13Малышева Александра 78_р-н КурортныйКМС20048111064123
14Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII20041007799123
15Обрывалина Марина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028000865123
16Песня Екатерина 25_ВладивостокII2002123
17Пикунова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20038000855123
18Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042040774123
19Поткина Евгения 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2002123
20Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123
21Роменская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022080279123
22Рузанова Анастасия 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000869123
23Сапелова Ксения 78_р-н КурортныйКМС20048664403123
24Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032117197123
25Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20022081545123
26Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20042080280123
27Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042070431123
28Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20039200422123
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Алёна 78_р-н ВыборгскийМС20011300316123
2Бабенкова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123
3Запорожская Виктория 78_р-н ВыборгскийКМС20001406780123
4Круглова Анастасия 78_р-н КурортныйКМС20018656500123
5Матвеева Алена 78_р-н ВыборгскийКМС20008281220123
6Опарина Марина 54_НовосибирскМС19991404758123
7Потебня Олеся 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2000254779123
8Пурцезова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018656062123
9Семибабнова Анна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС2001942807123
10Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19998648645123
11Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20012005708123
12Чакуа Лика 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018000857123
13Якушина Лидия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20003222452123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльКМС196919931083
2Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123
3Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910123
4Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.КМС1998123
5Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19981393621123
6Димова Александра 54_НовосибирскМС19961006733123
7Жилина Ирина 50_Московская обл.МС19988655993123
8Мизякина Ксения 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1988123
9Мяльдзина Виктория 77_Малахит, Москва СЗАОМС19848210000123
10Прасолова Мария 54_НовосибирскМС19851408368123
11Репина Татьяна 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19911302131123
12Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123
13Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123
14Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, СаратовМС19988210198123
15Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19958668557123
16Трифиленкова Валентина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981633668123
17Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19982024847123
18Фолифорова Светлана 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМСМК1993123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20058647661123
2Антонов Роман 78_р-н КурортныйII20062040026123
3Архипов Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20051470698123
4Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20071422302123
5Виноградов Михаил 25_ВладивостокII2005123
6Камышев Даниил 78_р-н Курортный2007123
7Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123
8Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20078118120123
9Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052040778123
10Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIю20072097924123
11Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20052107669123
12Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20051415592123
13Леонтьев Виктор 78_р-н КурортныйI20058061998123
14Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20052122553123
15Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20052080268123
16Матреничев Семен 78_р-н КурортныйII20078650743123
17Матросов Дима 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославльб/р20071005788123
18Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20072117791123
19Минеев Иван 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII2005123
20Миронов Максим 33_Владимирская область, Ковровский р-н2007123
21Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071402785123
22Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАО20061007800123
23Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20058647654123
24Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052092064123
25Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052085079123
26Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20051410096123
27Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2006237266123
28Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20078118125123
29Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072124970123
30Сапелов Алексей 78_р-н КурортныйI20068664429123
31Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20072097958123
32Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20078118128123
33Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20059201873123
34Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20071423759123
35Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415737123
36Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20052117790123
37Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071001637123
38Туркутюков Виталий 25_Владивосток2005123
39Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20078655806123
40Хурыков Андрей 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20068000860123
41Черныш Иван 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20058000872123
42Шабров Глеб 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII2005123
43Шаврин Радимир 78_р-н КурортныйII20078080676123
44Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20052117528123
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441123
2Анисимов Егор 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20042120772123
3Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042079559123
4Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123
5Бурлаков Андрей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОКМС20038000494123
6Войтенко Роман 25_Владивосток2004123
7Гилко Михаил 25_ВладивостокII2003123
8Гребенев Дмитрий 77_НИКА, Москва СЗАОI20022055980123
9Дёма Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20021421697123
10Дёмин Александр 54_НовосибирскI20042040881123
11Дмитдмитриевский Юрий 78_р-н ВыборгскийI2004123
12Емелин Дмитрий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20031470696123
13Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20028654772123
14Исмагилов Тимур 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нI20048650687123
15Лангман Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042117192123
16Мордвинов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20021415748123
17Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20032055979123
18Неваев Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20042102020123
19Опарин Дмитрий 54_НовосибирскI2004123
20Пантелеев Владимир 25_Владивосток2003123
21Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003123
22Пронин Евгений 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2003123
23Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20031111111111123
24Ромашкин Виктор 77_НИКА, Москва СЗАОII20042070164123
25Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405274123
26Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20032040773123
27Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021408465123
28Семенов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20031470675123
29Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038670661123
30Сметанин Герман 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2003817039123
31Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20022055003123
32Сморчков Никита 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028661745123
33Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640955123
34Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640942123
35Судариков Владислав 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2003123
36Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041412555123
37Трунин Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028000870123
38Урюкин Николай 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000856123
39Федоров Алексей 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000871123
40Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2003123
41Шайдаюк Николай 78_р-н ЦентральныйКМС20022040100123
42Шаталов Матвей 54_НовосибирскКМС2003123
43Шатилов Анатолий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20022101015123
44Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20022055976123
45Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20048388838123
46Яблочков Денис 78_р-н КурортныйI20041301661123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20001009359123
2Ильиных Александр 54_НовосибирскКМС19991404759123
3Карабанов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20001412453123
4Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009344123
5Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19999151199123
6Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20001290100123
7Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19998638327123
8Сафронов Даниил 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС20018000867123
9Таргулян Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС20012040775123
10Черемных Ярослав 4_Республика Алтай, Майминский р-нМС19991408494123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751422838123
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715123
3Герасимов Никита 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС1987123
4Герасько Тимофей 54_НовосибирскМС19721633631123
5Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123
6Годлевский Евгений 78_р-н ВыборгскийМС19978660046123
7Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19988665998123
8Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788648660123
9Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОI19618645026123
10Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123
11Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС1971889813123
12Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19848241632123
13Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19851007734123
14Колтунов Владимир 78_р-н Калининский, личноМС19747204883123
15Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19741994162123
16Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19978631482123
17Кузьмин Дмитрий 77_Москва ВАО, личноМС19818662401123
18Курчанов Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1995123
19Логвинчук Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19928080908123
20Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК19928670659123
21Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123
22Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОМС19828190000123
23Огарко Игорь 54_НовосибирскМС1987123
24Павлов Артём 54_НовосибирскМС1984123
25Панов Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОМС19948631538123
26Рябинин Петр 50_Московская обл.КМС19911123
27Седов Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19972300196123
28Струков Иван 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI19981009364123
29Суслов Роман 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС1983123
30Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878658955123
31Тарасов Денис 50_Московская обл.КМС1989123
32Томашевский Эдуард 54_НовосибирскМС19828006900123
33Фолифоров Антон 33_Владимирская область, Ковровский р-нЗМС19878000858123
34Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414123
35Шевелёв Александр 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19851887887123
36Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС19728188818123
37Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981415759123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР