Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России, Кубок Белого моря

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 3 дня
до 25.08.2019 23:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС20041234
2Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII20041234
Ж35 - 1984 г.р. b сташе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пешехонова Альбина 29_Архангельскб/р19841234
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI19691234
2Дунаева Елена 29_Архангельск, личноб/р19711234
3Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноб/р1973124
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермолина Татьяна 29_Архангельск, личноб/р19631234
2Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноIII19591234
3Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р19631234
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19941234
2Борисова Дарья 31_БелгородМС19951234
3Бородулина Ольга 47_Всеволожский р-нМС19921234
4Власова Екатерина 77_МоскваМС19971234
5Глухих Анастасия 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьМС19931234
6Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19981234
7Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС19921234
8Дворянская Анна 63_СамараМС19971234
9Дерягина Анна 29_АрхангельскI19871234
10Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19901234
11Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК19831234
12Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971234
13Крапивина Надежда 29_АрхангельскI199812
14Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20011234
15Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
16Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиКМС19911234
17Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
18Орлова Надежда 71_Тульская обл.МС198812
19Павлова Анна 82_СимферопольМС19961234
20Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991234
21Пашуто Анастасия 77_МоскваМС19961234
22Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19981234
23Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981234
24Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
25Пяткова Светлана 29_АрхангельскI19791234
26Разина Лика 77_МоскваМС19961234
27Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС19901234
28Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234
29Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20011234
30Сапроненкова Людмила 50_Московская область, ХимкиМС19821234
31Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19841234
32Тупина Антонина 29_АрхангельскКМС19901234
33Химочкина Мария 77_МоскваМС19971234
34Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19981234
М35 - 1984 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зыбов Константин 52_ДзержинскМС19841234
2Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС19813
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
2Семичев Игорь 55_Омск, личноМС19611234
3Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноКМС19611234
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонцев Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19871234
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19881234
3Асмолов Александр 82_СимферопольМС19951234
4Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19891234
5Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234
6Бордюков Антон 50_Московская область, ХимкиМС19881234
7Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС19991234
8Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19971234
9Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС19901234
10Грачев Сергей 71_ТулаМС19871234
11Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981124
12Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК19791234
13Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19851234
14Ермаченков Филипп 77_МоскваКМС19931234
15Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС19761234
16Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19971234
17Калинин Олег 77_МоскваМС19741234
18Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001234
19Клименко Вячеслав 47_Всеволожский р-нI19881234
20Клименко Вячеслав ??? 47_Всеволожский р-нI19881234
21Козырев Андрей 52_г.о.г.Дзержинск, ДзержинскМС19931234
22Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19971234
23Крылов Дмитрий 69_ТверьМС19971234
24Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС20001234
25Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981234
26Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20011234
27Кучменко Иван 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС19941234
28Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС19961234
29Маляренко Александр 71_Тульская область, ТулаI19881234
30Масный Юрий 77_МоскваМС19851234
31Минаков Александр 77_МоскваМС19821234
32Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС19821234
33Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС1981124
34Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19851234
35Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234
36Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиМС19911234
37Перелыгин Михаил 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС19901234
38Пешехонов Игорь 29_АрхангельскI19841234
39Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС1989124
40Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19921234
41Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19921234
42Попов Сергей 77_МоскваМС19961234
43Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19961234
44Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891234
45Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951234
46Серебряницкий Константин Викторови 47_Всеволожский р-нМС19951234
47Скребцов Алексей 29_АрхангельскКМС19901234
48Смирнов Никита 50_Московская область, ХимкиКМС19891234
49Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19881234
50Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19951234
51Тихончук Алексей 52_ДзержинскКМС19961234
52Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992124
53Харченко Александр 36_ВоронежМС19841234
54Хасанов Артём 82_СимферопольМС19931234
55Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС19831234
56Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19811234
57Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19831234
58Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871234
59Щербаков Александр 36_Воронежская область, ВоронежМС19771234
60Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19951234

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.