Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV Хрусталиада - 2-ух этапные эстафеты

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.07.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Котов
8-930-741-56-35 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 – до 2 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Котова Дарья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201112
21Якушева Софья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011499085212
2Калмыкова Виктория 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010499084712
Ж12 – до 2 чел. - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2008630507512
2Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007630335912
21Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2010464975312
2Котова Мария 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009610681412
31Матюшкина Маргарита 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200612
2Иванова Ксения 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200812
Ж16 – до 2 чел. - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС2004141245412
2Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666412
21Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004630336912
2Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2005630335112
Ж21 – до 2 чел. - 2002 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Зинукова Полина 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирКМС199912
2Зинукова Анастасия 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI199912
21Борисова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII199220663912
2Матросова Татьяна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200225471812
31Якушева Екатерина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1983141848512
2Головина Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р198226603912
41Гладилкина Варвара 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1982141122412
2Котова Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1984630335412
51Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нМС1987866596212
М10 – до 2 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2010499082612
2Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499082212
21Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009610680912
2Виноградов Федор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201012
31Староверов Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201212
2Касаткин Артем Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201012
41Староверов Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201212
2Касаткин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201012
51Калашников Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084412
2Храмков Захар 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201212
М12 – до 2 чел. - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085312
2Истюшкин Данил 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085112
21Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2007499081912
2Кулаков Алексй 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010499081812
31Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610621512
2Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610620612
М14 – до 2 чел. - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Федин Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2006630336012
2Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2006499083512
М16 – до 2 чел. - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004630335212
2Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666712
21Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666112
2Шишков Даниил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2003630335712
31Шитов Григорий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2004499082312
2Богатко Кирилл 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2004499082112
М21 – до 2 чел. - 2002 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Гец Михаил 77_Москва САО, личноI1969141689812
21Антипин Олег 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, Владимирб/р196912
2Антипин Виталий 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI200312
31Гладилкин Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI1979145010312
2Кепин Андрей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС2001789001212
41Вороной Вадим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII197612
51Морозова Полина 33_Морозовы, Ковровский р-нI20002
2Морозов Сергей 33_Морозовы, Ковровский р-нМС19812
61Грибанов Глеб 50_О-Фрязино, ФрязиноМС197750142412
71Иванов Сергей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС1989866596112
2Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2002201845912
81Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС2003201848012
2Попов Борис 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС200112

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.