Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 июля 2019 (вс)   Омск, с.Чернолучье

3-й Этап «Кубок Спринтеров – 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.07.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желтоногов Александр Омская обл., личноIIIю20092093740
2Зиновьев Дима Омская обл.IIIю20104711489
3Лазарева Юлия Омск, личноб/р19751633052
4Ляшко Алексей Омская обл., личноIIIю20082093738
OPEN2 - новички удлинённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиновьев Максим Омская обл.20082126461
2Степаненко Елизавета Омская обл., личноII20041408390
Ж-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
4Шилкина Анжела Омская обл.КМС19641007749
Ж-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана Омская обл.КМС19522008260
2Кузьмина Галина Омская обл., личноМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
Вне конкурса, другой возраст
5Медведева Людмила Омская обл., личноМС19562008266
6Никонова Галина Омская обл.КМС19572008286
7Паутова Татьяна Омская обл.III1961895817
Вне конкурса, другой возраст
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
Ж-70 - ветераны 1949 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина Омская обл.КМС19961406696
2Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
3Жокина Наталья Омская обл.КМС19852008273
4Зиновьева Анастасия Омская обл.КМС19851001665
5Платонова Наталья Омская обл.I19861001664
6Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
М-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
3Захаров Алексей КСО "Юность"I19741417907
4Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
5Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
6Паутов Александр Омская обл.КМС19661001675
7Паутов Сергей Омская обл.I19628654702
8Перфильев Владимир Омск ПерфильевыI19602008256
9Половнев Александр Омская обл., личноб/р19628030125
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
11Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р19651410716
12Шилкин Анатолий Омская обл.МС19611007747
М-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Мутонин Петр ОмскКМС19511009405
4Никонов Александр Омская обл.б/р19492008285
5Шалагинов Михаил Омская обл.II19572008271
6Шешиков Егор Омская обл., личноб/р20011633051
Вне конкурса, другой возраст
МЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей Омская обл.КМС19992086483
2Азаренко Алексей Омская обл.I1996
3Барнев Владимир Омская обл., личноб/р19672007264
4Бродников Терентий Омская обл.КМС19831600853
5Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
6Дзюбин Даниил Омская обл.КМС20002093719
7Дрозд Дмитрий Омская обл., личноI19862007219
8Желещиков Евгений Омская обл.КМС1999
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
10Колаев Савелий Омская обл.II2000
11Латышев Сергей Омская обл.МС19579920005
12Михалёв Александр Омская обл.КМС19982093715
13Павленко Артем Омская обл.КМС19972093705
14Павлячек Никита Омская обл.II1999
15Паксюткин Максим Омская обл.II2000
16Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
17Савинкин Сергей Омская обл.б/р1985
18Сафин Роман Омская обл.КМС19992093714
19Смазнев Дмитрий Омская обл.КМС19981633065
20Счастливцев Роман Омская обл.I19932093718
21Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001408354
22Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269