Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-14 июля 2019   Омск, пос. Дачный

Фестиваль спортивного ориентирования «Омское Лето – 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.07.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Артём КСО "Юность" ОмскIIIю200720402492
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009200827524
3Зиновьев Дима SP-OLIMP. ОмскIIIю2010471148924
4Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск2008212646124
5Лазарева Юлия Омск, личноб/р197516330514
6Шмакова Дарья Омск, личноб/р19912
OPEN2 - новички удлинённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII197820073032
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII198320072234
3Шешикова Настя Омск, личноМС19981600824
Ж-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Елена Омск, личноб/р19781
Вне конкурса, другой возраст
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969200828424
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252124
4Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС1985100166524
Вне конкурса, другой возраст
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972208513224
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р197216337344
7Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963204023924
8Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912124
9Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС1964100774924
Ж-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмина Галина Омская обл., личноМС195314083921
2Медведева Людмила ОмскМС195620082661234
3Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII1961895817124
Вне конкурса, другой возраст
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306124
5Рыжих Наталья DEAF ОМСКI195720072002
6Хохлова Римма Омская обл., личноб/р196720072421
Вне конкурса, другой возраст
Ж-70 - ветераны 1949 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чукреева Наталья ОмскМС1939200828224
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996140669624
2Вафина Екатерина Омск, личноб/р19921007993124
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995200825324
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273124
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200420604903
6Петрова Алена Динамо-12б/р198924
7Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI198610016641234
8Смазнева Ирина Омск СмазневыI199720402354
9Шешикова Анастасия Омск, личноМС19981600822
10Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255234
М-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632234
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715124
3Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223124
4Захаров Алексей КСО "Юность"I197414179072
5Миллер Андрей Омск, личноб/р1960163342824
6Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI196286547021234
7Перфильев Владимир Омск ПерфильевыI19602008256124
8Половнев Александр Омск, личноб/р196280301251234
9Солодов Эдуард Динамо-12б/р196924
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216124
11Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р196514107161
12Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС1961100774724
М-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий БородаI194020072201234
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279124
3Мутонин Петр ОмскКМС19511009405124
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953920032634
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271124
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамов Руслан Динамо-12б/р199424
2Адлер Андрей ОАБИИКМС199920864834
3Азаренко Алексей ОАБИИI19964
4Базарбаев Бархат Динамо-12б/р199024
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС198316008531234
6Вирухин Роман Динамо-12б/р199224
7Гилманов Роман Омск-КозерогКМС199820402371234
8Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI1971865298624
9Дзюбин Даниил ОАБИИКМС200020937194
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI198620072194
11Екимкин Вячеслав Динамо-12б/р198224
12Желещиков Евгений ОАБИИКМС19994
13Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984100165324
14Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992139377124
15Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486234
16Колаев Савелий ОАБИИII20004
17Кононов Максим ConanII198520402451
18Михалёв Александр ОАБИИКМС199820937154
19Моторин Роман Омск, личноII198224
20Нефедченко Юрий Динамо-7б/р198716616664
21Павленко Артем ОАБИИКМС199720937054
22Павлячек Никита ОАБИИII19994
23Паксюткин Максим ОАБИИII20004
24Пинягин Павел СибГУФКМС198861366614
25Савельев Дмитрий КСО "Юность" Омскб/р199716330553
26Сафин Роман ОАБИИКМС199920937144
27Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС199816330654
28Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733124
29Счастливцев Роман ОАБИИI199320937184
30Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001408354234
31Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р1967200826924

Другие события, Ориентирование, Омская обл.