Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
2Гречанин Максим Таврический р-н, личноб/р1989
3Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20112055034
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
2Ложникова Наталья КСО "Юность" Омскб/р1978
3Новосельцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1973
4Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
5Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
ДЕВОЧКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052090434
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антакова Анастасия Омск Шалагиновыб/р2003
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408303
3Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042024714
5Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408325
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
7Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
8Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
9Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
10Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406685
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011408301
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19782007303
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
3Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
4Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
6Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю1985
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
10Титаренко Людмила Омск Шалагиновыб/р1962
11Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р19642040250
12Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
13Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Белых Елена Омск, личноб/р1978
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
5Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
11Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
12Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
13Чугальская Дарья Омск Рингб/р19852008280
14Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
15Янковская Алена Динамо-7б/р1981
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Дима SP-OLIMP. ОмскIIIю20104711489
7Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
8Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
9Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
10Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
11Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093710
12Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
13Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
14Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20071600983
15Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092093708
16Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052007272
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
3Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600984
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062007295
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406684
6Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052055950
7Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
8Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093706
9Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20061408328
10Якубов Валентин ОКВК20052135124
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
5Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
6Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р1983
7Половнев Александр Омск, личноб/р19628030125
8Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
9Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
12Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Мутонин Петр ОмскКМС19511009405
5Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
5Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
7Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
8Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
9Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
10Моторин Роман Омск, личноII1982
11Нефедченко Юрий Динамо-7б/р19871661666
12Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
16Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
17Шешиков Егор Омск Штыковаб/р20011633051
18Шилкин Александр 5ROADS.RUI19869200328
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007295
3Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
4Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
5Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
6Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
7Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041406682
8Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
9Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408330
10Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408302
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
12Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20011408302
4Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
5Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20021408328
6Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
7Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022040255

Другие события, Ориентирование, Омская обл.