Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейловый забег SPACE RUN

SPACE RUN-космический забег ,мы вместе осваиваем новые рубежи и открываем новые трассы ,чтобы насладиться великолепными видами Владивостока!!! Старт и Финиш бухта Патрокл . Расстояние -12 км Детский забег -IRON KIDS -500 метров . Всем финишерам -ФИНИШНЫЕ МЕДАЛИ. РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ !

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 114 из 300

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Новости соревнования

16 апр. 2019 г., 9:01:23
SPACE RUN
Трейловый забег
13.04.2019, Владивосток, Улисс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖЕНЩИНЫ 1

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ткаченко Светлана Уссурийск, лично 135 1996 01:02:34,0 1
2 Федченко Виктория Владивосток, лично 80 1991 01:10:45,4 DISQ
3 Синенко Анастасия 251 01:29:58,2 2
МУЖЧИНЫ 1

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пайзеров Иван Морпех 58 1993 00:48:07,6 DISQ
2 Ураков Валерий Морпех 61 1989 00:48:23,2 DISQ
3 Шаранков Евгений Уран 97 1994 00:50:16,4 1
4 Смирнов Артем Морпех 64 1994 00:50:22,3 2
5 Гафуров Умеджон Морпех 50 1993 00:50:58,2 3
6 Никифоров Данил Морпех 57 1996 00:51:49,7 4
7 Киселев Леонид Морпех 54 1994 00:51:50,4 5
8 Фефелов Роман Алтайский край, личн 8 1997 00:52:47,7 6
9 Харченко Юрий Морпех 62 1994 00:53:15,4 7
10 Божок Владимир НебудьКакГриша 81 1991 00:53:35,3 8
11 Гуров Максим Морпех 52 1994 00:54:03,5 9
12 Вологдин Александр Морпех 49 1995 00:54:13,4 10
13 Гринин Владислав Морпех 51 1997 00:54:14,0 11
14 Сабиров Илья Морпех 65 1989 00:55:03,8 12
15 Владыкин Антон морпех 10 1991 00:55:22,1 13
16 Кулебякин Семен Морпех 56 1997 00:55:39,0 14
17 Граф Яша Форрест Гамп 88 2001 00:56:19,5 15
18 Егоров Егор Морпех 53 1998 00:57:00,2 16
19 Жакып Уулу Морпех 63 1992 00:57:00,6 17
20 Черных Валерий Северобайкальск, лич 4 1998 00:57:03,3 18
21 Егоров Антон ДВПСА МЧС России 112 1999 00:57:22,1 19
22 Вальданов Олег Морпех 48 1996 00:58:00,5 20
23 Андронов Владислав ДВПСА МЧС России 108 2000 00:58:06,9 21
24 Беркович Антон Омск, лично 7 1993 00:58:23,5 22
25 Тарасов Илья ДВПСА МЧС России 122 1998 00:58:29,2 23
26 Глинский Константин Уран 98 1991 00:58:48,3 24
27 Иванов Дмитрий Томск, лично 9 1992 00:58:49,6 25
28 Абжалилов Суюнбай Якутск, лично 11 1991 00:59:28,8 26
29 Сологуб Степан Верхнебуреинский р-н 5 1994 00:59:34,2 27
30 Криворучко Данил IRON TEAM КМС 2 1999 01:00:03,1 28
31 Хоменко Максим ДВПСА МЧС России 124 1999 01:01:17,3 29
32 Тарасов Алексей Морпех 60 1995 01:01:27,6 30
33 Кузнецов Дмитрий ДВПСА МЧС России 117 2000 01:01:28,4 31
34 Крапивин Артем Красноярск, лично 6 1995 01:01:38,3 32
35 Белов Никита Владивосток, лично 74 1990 01:01:55,0 33
36 Якушкин Николай ДВПСА МЧС России 125 1998 01:03:00,9 34
37 Тарабаев Владислав ДВПСА МЧС России 121 1997 01:03:09,4 35
38 Никонов Вячеслав ДВПСА МЧС России 119 1998 01:03:10,7 36
39 Хальченко Тимур ДВПСА МЧС России 123 1997 01:03:16,1 37
40 Акифьев Валерий ДВПСА МЧС России 107 2000 01:04:16,1 38
41 Иванов Станислав ДВПСА МЧС России 113 1998 01:04:34,1 39
42 Капитонов Никита ДВПСА МЧС России 114 1998 01:07:33,8 40
43 Осьминин Вячеслав ДВПСА МЧС России 120 1999 01:07:36,3 41
44 Акимов Анатолий ДВПСА МЧС России 104 1997 01:08:08,5 42
45 Косач Максим ДВПСА МЧС России 116 1997 01:10:13,8 43
46 Бондарук Виктор RunDNSrun 41 1991 01:10:39,4 44
47 Долиновский Дмитрий ДВПСА МЧС России 111 1997 01:11:14,5 45
48 Разуменко Анатолий Владивосток, лично 89 1989 01:14:06,6 46
49 Кольцов Петр RunDNSrun 36 2001 01:16:29,5 47
50 Карпунин Евгений НебудьКакГриша 37 1992 01:20:41,1 48
МУЖЧИНЫ 2

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рубцов Василий Федерация альпинизма 137 1978 00:46:49,5 1
2 Сорокин Андрей SHmydreamteam 73 1987 00:48:15,2 2
3 Хабаров Сергей Форрест Гамп 29 1977 00:48:20,1 DISQ
4 Телин Евгений Nahrun 32 1987 00:48:52,3 3
5 Шеп Денис 99 1986 00:50:10,1 4
6 Vovdenko Konstantin Владивосток, лично 45 1980 00:52:31,7 5
7 Лаптев Антон Форрест Гамп 13 1983 00:52:56,3 6
8 Батаев Николай I LOVE RUNNING 39 1979 00:53:44,0 7
9 Рузин Александр Razbeg.club 17 1982 00:54:50,4 8
10 Богданов Павел Морпех 47 1985 00:55:41,5 9
11 Терновой Александр НебудьКакГриша 14 1984 00:56:13,0 10
12 Лагоша Александр 44 1982 00:56:27,4 11
13 Хомбак Алексей Razbeg.club 100 1979 00:56:39,3 12
14 Смычков Алексей Уссурийск, лично 95 1987 00:56:52,6 13
15 Сысуев Максим Razbeg.club 133 1988 00:57:35,3 14
16 Козарезов Денис 67 1981 00:58:39,8 15
17 Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУР 129 1977 01:00:13,1 16
18 Кичигин Максим Владивосток, лично 42 1980 01:00:22,1 17
19 Клочков Евгений I LOVE RUNNING 46 1983 01:02:10,5 18
20 Минязев Руслан 136 1988 01:02:58,5 19
21 Сакнаев Евгений IRON TEAM 1 1984 01:03:11,5 20
22 Колмыков Евгений Морпех 55 1986 01:03:20,4 21
23 Хамитов Рене 90 1982 01:03:27,8 22
24 Яковлев Иван Артем, лично 127 1984 01:03:42,6 23
25 Галаган Александр IRON TEAM 15 1979 01:06:30,9 24
26 Новожеев Александр Артем, лично 94 1984 01:06:34,8 25
27 Сотов Роман Артем, лично 96 1985 01:06:59,3 26
28 Khodnev Alexandr Сибиряк 19 1982 01:07:39,4 27
29 Голгожинский Илья 30 1985 01:08:11,5 28
30 Кунгурцев Дмитрий Владивосток, лично 35 1986 01:10:06,8 29
31 Кудрявцев Александр ООО ОА 'АРТ' 76 1979 01:15:58,6 30
32 Панев Алексей Владивосток, лично 82 1982 01:16:27,2 31
33 Новиков Сергей НебудьКакГриша 69 1977 01:30:18,0 32
МУЖЧИНЫ 3

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старов Евгений IRON TEAM II 16 1975 00:56:39,7 1
2 Анисимов Виктор Razbeg.club 134 1973 00:57:44,3 2
3 Азмухаметов Рафис ООО ОА 'АРТ' 75 1966 01:01:00,8 3
4 Москаленко Сергей Уран 93 1954 01:01:01,5 4
5 Абдулаев Рашид 126 01:01:02,0 5
6 Царенок Андрей Артем, лично 130 1972 01:01:29,2 6
7 Липин Максим НебудьКакГриша 43 1973 01:04:46,4 7
8 Семенов Олег 85 1963 01:05:14,7 8
9 Чистяков Михаил Владивосток, лично 128 1975 01:15:24,1 9
10 Александр Ясаков Владивосток, лично 84 1972 01:16:20,5 10
11 Лебедева Ольга 131 1981 01:18:00,1 11
12 Нагорный Сергей Владивосток, лично 132 1974 01:21:54,4 12
ЖЕНЩИНЫ 2

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фоменко Екатерина Владивосток, лично 77 1982 00:50:32,1 DISQ
2 Носаненко Надежда Razbeg.club 33 1980 00:57:49,2 1
3 Fedorova Irina Владивосток, лично 12 1987 01:03:06,5 2
4 Хмель Екатерина Владивосток, лично 66 1983 01:06:30,0 3
5 Фурман Наталья Razbeg.club 34 1981 01:07:33,6 4
6 Балакина Лилия Владивосток, лично 40 1987 01:08:50,7 5
7 Трясина Юлия Владивосток, лично 3 1984 01:11:26,8 6
8 Антонова Анастасия SHmydreamteam 72 1987 01:15:16,1 7
9 Усенко Наталья НебудьКакГриша 38 1986 01:20:41,5 8
10 Даниловских Татьяна I LOVE RUNNING 83 1977 01:21:00,0 9
11 Домжалова Виктория Владивосток, лично 79 1985 01:28:10,5 10
12 Новикова Марина НебудьКакГриша 70 1977 01:30:18,4 11
13 Панина Валерия RunDNSrun 87 1987 01:35:08,3 12
ЖЕНЩИНЫ 3

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гохович Арина 27 1974 01:07:47,1 1
2 Андросова Ольга Уран 92 1975 01:09:08,2 2
3 Рязанова Инна Владивосток, лично 68 1974 01:12:47,8 3
4 Трощинская Яна Razbeg.club 31 1968 01:13:10,1 4
5 Ясакова Оксана Владивосток, лично 86 1976 01:16:20,1 5
Главный судья Якухный Д.В
Главный секретарь Филимонненко А.
 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Участвующие группы СтоимостьСвободных мест
IRON KIDS ДЕВОЧ забег 500 метров по набережной(покрытие брусчатка) – Жен. 2-16 лет300 руб.7
IRON KIDS МАЛЬЧ забег 500 метров по набережной(покрытие брусчатка) – Муж. 2-16 лет300 руб.7
ЗЕМЛЯНЕ ЖЕНЩИНЫ трейл 12 км – Жен. 16-80 лет500 руб.77
ЗЕМЛЯНЕ МУЖЧИНЫ трейл 12 км – Муж. 16-80 лет500 руб.23

Программа мероприятий

  • 13.04.2019 (Сб) 09:30 - Сбор участников ,разминка.
  • 13.04.2019 (Сб) 10:00 - Старт IRON KIDS (500 метров).
  • 13.04.2019 (Сб) 10:15 - Награждение участников забега IRON KIDS.
  • 13.04.2019 (Сб) 10:30 - Старт SPACE RUN(12 км).
  • 13.04.2019 (Сб) 13:00 - Награждение SPACE RUN.

Информация

Стоимость детского забега IRON KIDS-300 руб.

Стоимость  забега Space RUN-500 руб.

 ОПЛАТА и регистрация(выдача номеров)  магазин Олимп ,г.В-к  ,Океанский пр-т 110 

                      11 апреля с 10.00 до 20.45  

                     12 апреля с 12.00 до 19.00

9 Апреля  с 19.00 до 20.45-  БРИФИНГ -место проведения .магазин Олимп ,г.В-к Океанский пр-т 110. Регистрация.

Доступные способы оплаты