Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по лыжным гонкам г. Обнинск, 2-й этап Кубка г. Обнинска

По положению, масстарт, свободный стиль, дистанции: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д0, Д1, Ю1, Ж0-5 5км. Ю0, М0-5 – 10км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 200

Новости соревнования

09 февр. 2020 г., 23:14:41
Предварительный протокол соревнований 09.02.2020

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Д0 - девушки 2003-2002 – Жен. 17-18 лет
  • Д1 - девушки 2005-2004 – Жен. 15-16 лет
  • Д2 - девушки 2007-2006 – Жен. 13-14 лет
  • Д3 - девушки 2008 и младше – Жен. 8-12 лет
  • Ж0 - женщины 2001-1990 – Жен. 19-30 лет
  • Ж1 - женщины 1989-1980 – Жен. 31-40 лет
  • Ж2 - женщины 1979-1970 – Жен. 41-50 лет
  • Ж3 - женщины 1969-1960 – Жен. 51-60 лет
  • Ж4 - женщины 1959-1955 – Жен. 61-65 лет
  • Ж5 - женщины 1954 и старше – Жен. 64-99 лет
  • М0 - мужчины 2001-1990 – Муж. 19-30 лет
  • М1 - мужчины 1989-1980 – Муж. 31-40 лет
  • М2 - мужчины 1979-1970 – Муж. 41-50 лет
  • М3 - мужчины 1969-1960 – Муж. 51-60 лет
  • М4 - мужчины 1959-1955 – Муж. 61-65 лет
  • М5 - мужчины 1954 и старше – Муж. 66-99 лет
  • Ю0 - юноши 2003-2002 – Муж. 17-18 лет
  • Ю1 - юноши 2005-2004 – Муж. 15-16 лет
  • Ю2 - юноши 2007-2006 – Муж. 13-14 лет
  • Ю3 - юноши 2008 и младше – Муж. 8-12 лет

Программа мероприятий

  • 09.02.2020 (Вс) 09:00 - Регистрация участников, получение номеров.
  • 09.02.2020 (Вс) 10:45 - Окончание регистрации групп Ю, Д, Ж.
  • 09.02.2020 (Вс) 11:00 - Масстарты по группам Ю3, Д3, Ю2, Д2.
  • 09.02.2020 (Вс) 11:15 - Масстарты по группам Ю1, Д0-1, Ж0-5.
  • 09.02.2020 (Вс) 11:30 - Окончание регистрации групп М0-5.
  • 09.02.2020 (Вс) 12:00 - Масстарты по группам М0-5, Ю0.

Информация

Скачать Положение

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие спортивную подготовку в следующих возрастных группах:

Ю0, Д0 – 2003 г.р. – 2002 г.р.         дистанция 10км/5км соответственно

Ю1, Д1 - 2004 г.р. – 2005 г.р.         дистанция 5км

Ю2, Д2 - 2006 г.р. – 2007 г.р.         дистанция 2,5км

Ю3, Д3 - 2008 г.р. - и младше.        дистанция 2,5км

М0, Ж0 – 2001 г.р. – 1990 г.р.        дистанция 10км/5км соответственно.

М1, Ж1 – 1989 г.р. – 1980 г.р.        дистанция 10км/5км соответственно.

М2, Ж2 – 1979 г.р. – 1970 г.р.        дистанция 10км/5км соответственно.

М3, Ж3 – 1969 г.р. – 1960 г.р.        дистанция 10км/5км соответственно.

М4, Ж4 – 1959 г.р. – 1955 г.р.        дистанция 10км/5км соответственно.

М5, Ж5 – 1954 г.р. и старше.          дистанция 10км/5км соответственно.

 

Программа соревнований 09 февраля 2020г.:

Гонка проводится свободным стилем, масстарты по группам.

9-00 – начало допуска участников и выдача номеров.

10.45 - окончание допуска участников прошедших предварительную регистрацию и выдачи номеров групп Ю,Д, Ж.

11-00 - Масстарт участников групп Ю3, Д3; Ю2,Д2; на дистанцию 2.5 км.

11-15 – Массстарт участников группы Ю1, Д1 на дистанцию 5км, Д0 на дистанцию 5км, Ж0-5 на дистанцию дистанцию 5км

11-30 – окончание допуска участников прошедших предварительную регистрацию и выдача номеров групп М.

12-00 – Масстарт участников группы Ю0, М0-5 на дистанцию 10 км.

Доступные способы оплаты