Orgeo – Online entry and results system

Club: Факел-Екатеринбург

 
Sport Type
Orienteering
Town
Sverdlovskaja oblast » Ekaterinburg
Iby
Виктор Гохфельд, 2012-09-11 18:59:57

Entries

 Time of reg.EventClaimed byClaimed 
28.06.2021 19:0502-04.07.2021 - Акуля - 2021Виктор Гохфельд2
29.04.2021 20:1708-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"Виктор Гохфельд1
29.04.2021 20:0905.05.2021 - Минирогейн 1-2-3Виктор Гохфельд1
17.12.2020 10:2420.12.2020 - Думай и Беги ЕкатеринбургПавел Старший Шабашов1
07.12.2020 12:2112.12.2020 - Думай и Беги Екатеринбург. Беговая Ультра маркировкаПавел Старший Шабашов1
01.10.2020 08:2204.10.2020 - Уктусские горыПавел Старший Шабашов2
01.10.2020 08:2003.10.2020 - Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированиюПавел Старший Шабашов2
01.10.2020 08:1303.10.2020 - Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированиюПавел Старший Шабашов1
01.10.2020 08:0504.10.2020 - Уктусские горыПавел Старший Шабашов1
17.09.2020 18:4720.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиПавел Старший Шабашов1
17.09.2020 18:4419.09.2020 - Кубок ЦСКАПавел Старший Шабашов1
15.09.2020 19:2120.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиПавел Старший Шабашов1
15.09.2020 18:4420.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиПавел Старший Шабашов1
14.09.2020 07:4120.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиПавел Старший Шабашов1
14.09.2020 07:3919.09.2020 - Кубок ЦСКАПавел Старший Шабашов1
07.09.2020 07:1111.09.2020 - 1 день Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоПавел Старший Шабашов1
06.09.2020 14:2911-13.09.2020 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов1
03.09.2020 05:3506.09.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтПавел Старший Шабашов1
13.08.2020 17:4615-16.08.2020 - Тренировка "Чебаркуль"Павел Старший Шабашов1
02.08.2020 12:3206-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Павел Старший Шабашов1
08.06.2020 19:4012-14.06.2020 - ТренировкаВиктор Гохфельд1
23.09.2019 21:4829.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Виктор Гохфельд1
16.09.2019 18:5622.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Старший Шабашов1
15.09.2019 20:5922.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВиктор Гохфельд2
01.09.2019 19:1706-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьВиктор Гохфельд1
25.08.2019 11:0706-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов1
08.08.2019 08:2917-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоПавел Старший Шабашов2
05.07.2019 20:0018-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯВиктор Гохфельд1
16.06.2019 20:5120-23.06.2019 - Акуля - 2019Виктор Гохфельд2
16.06.2019 15:4718-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯПавел Старший Шабашов1
10.06.2019 20:3016.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий стартПавел Старший Шабашов1
27.04.2019 17:0802.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Виктор Гохфельд1
23.04.2019 20:3809-12.05.2019 - Майская поляна 2019Виктор Гохфельд1
09.04.2019 17:5713.04.2019 - Спринт на КалининцеПавел Старший Шабашов1
01.10.2018 16:2906.10.2018 - Памяти друзей 2018Валерий Соломеин1
25.09.2018 18:5330.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Виктор Гохфельд1
23.09.2018 16:0530.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Павел Старший Шабашов1
17.09.2018 20:0223.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВиктор Гохфельд3
17.09.2018 19:2623.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Старший Шабашов1
16.09.2018 18:3723.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВалерий Соломеин1
05.09.2018 20:0307-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьВиктор Гохфельд1
31.08.2018 17:0007-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов1
15.07.2018 07:5826-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Олег Иванов2
28.06.2018 17:3126-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Павел Старший Шабашов1
21.06.2018 20:4604-08.07.2018 - Чебаркуль 2018Виктор Гохфельд3
19.06.2018 20:0422-24.06.2018 - Акуля - 2018Виктор Гохфельд1
16.06.2018 19:5620.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт СпринтПавел Старший Шабашов1
13.06.2018 18:1717.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВиктор Гохфельд1
13.06.2018 17:2717.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Старший Шабашов1
13.06.2018 13:2817.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВалерий Соломеин1
04.06.2018 18:4222-24.06.2018 - Акуля - 2018Павел Старший Шабашов1
29.05.2018 21:0301-03.06.2018 - Альтернатива 2018Виктор Гохфельд1
29.05.2018 17:5003.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтВалерий Соломеин1
28.05.2018 16:5601-03.06.2018 - Альтернатива 2018Павел Старший Шабашов1
28.05.2018 13:3703.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтЮрий Щербаков1
23.05.2018 20:2027.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаПавел Старший Шабашов1
22.05.2018 13:5127.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаЮрий Щербаков1
21.05.2018 19:2123.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Павел Старший Шабашов1
16.05.2018 19:1920.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаПавел Старший Шабашов1
16.05.2018 14:5719.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Валерий Соломеин3
03.05.2018 19:0611-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаВиктор Гохфельд1
19.04.2018 17:2722.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Павел Старший Шабашов1
19.04.2018 17:2021.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Павел Старший Шабашов1
18.04.2018 19:5022.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Виктор Гохфельд1
18.04.2018 19:4522.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Виктор Гохфельд1
18.04.2018 19:3421.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Виктор Гохфельд1
15.04.2018 14:5718.04.2018 - Новичок УПИПавел Старший Шабашов1
15.04.2018 14:4629.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Павел Старший Шабашов1
07.04.2018 08:2211-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаПавел Старший Шабашов1
06.04.2018 16:2708.04.2018 - Думай и беги Sprint( Вторчермет) пруд Муха ул. Титова. Новая Карта 8.04.2018Павел Старший Шабашов1
30.03.2018 16:5731.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Классика 31.03.18Павел Старший Шабашов1
22.03.2018 05:2324.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18Павел Старший Шабашов1
08.12.2017 05:3010.12.2017 - тренировочный Старт Думай и Беги УктусПавел Старший Шабашов1
08.12.2017 05:2509.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашПавел Старший Шабашов1
01.12.2017 19:0903.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк ПобедыПавел Старший Шабашов1
24.11.2017 16:2726.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Зеленная Роща. Спринт с большим кол-вом КпПавел Старший Шабашов1
18.11.2017 05:0219.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяПавел Старший Шабашов1
09.11.2017 20:0112.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапПавел Старший Шабашов1
28.10.2017 11:4529.10.2017 - Закрытие летнего сезона 2017Olga Kashperskaya3
04.10.2017 17:3707.10.2017 - Памяти друзей 2017Olga Kashperskaya2
27.09.2017 16:5501.10.2017 - Горный король 2017Павел Старший Шабашов1
19.09.2017 16:4320.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этапПавел Старший Шабашов1
12.09.2017 19:1717.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиВиктор Гохфельд2
11.09.2017 19:0217.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Старший Шабашов1
31.08.2017 17:5209-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Павел Старший Шабашов1
30.08.2017 20:1309-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Виктор Гохфельд1
07.08.2017 20:2012-13.08.2017 - Приз ГоряиноваВиктор Гохфельд1
26.07.2017 15:5229.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомВалерий Соломеин1
12.07.2017 21:2820-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяВиктор Гохфельд1
08.06.2017 20:3422-25.06.2017 - Акуля - 2017Павел Старший Шабашов1
31.05.2017 19:1604.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтПавел Старший Шабашов2
26.05.2017 18:5722-25.06.2017 - Акуля - 2017Виктор Гохфельд2
24.05.2017 17:0527.05.2017 - Чемпионат и первенство Екатеринбурга по Трейл-ориентированиюSvet Cep4
22.05.2017 18:4928.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссВиктор Гохфельд2
22.05.2017 16:4828.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссПавел Старший Шабашов1
16.05.2017 16:5217.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовПавел Старший Шабашов1
15.05.2017 17:3520.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургВалерий Соломеин4
12.05.2017 16:2420.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургПавел Старший Шабашов1
10.05.2017 05:3014.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
26.04.2017 17:2706-09.05.2017 - Майская поляна 2017Павел Старший Шабашов1
22.04.2017 06:0506-09.05.2017 - Майская поляна 2017Павел Шабашов1
30.08.2016 20:1809-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюВиктор Гохфельд2
18.08.2016 19:0609-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Старший Шабашов1
18.08.2016 19:0127-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоПавел Старший Шабашов1
16.08.2016 20:4727-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоВиктор Гохфельд2
14.07.2016 18:3816.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоВиктор Гохфельд2
27.06.2016 19:5430.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаВиктор Гохфельд1
14.06.2016 19:3717-19.06.2016 - Альтернатива 2016Виктор Гохфельд1
05.06.2016 14:2023-26.06.2016 - Акуля - 2016Павел Старший Шабашов1
01.06.2016 19:0205.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтВиктор Гохфельд1
31.05.2016 19:3805.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтПавел Старший Шабашов1
26.05.2016 19:4729.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаПавел Старший Шабашов1
13.05.2016 19:2915.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВиктор Гохфельд1
10.05.2016 17:5015.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Старший Шабашов1
28.04.2016 15:4406-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Павел Старший Шабашов1
25.04.2016 20:1006-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Виктор Гохфельд1
21.04.2016 19:4127.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюПавел Старший Шабашов1
21.04.2016 17:5124.04.2016 - Открытие сезона 2016Павел Старший Шабашов2
20.04.2016 18:1824.04.2016 - Открытие сезона 2016Павел Старший Шабашов1
21.10.2015 17:1324.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаПавел Старший Шабашов1
12.10.2015 19:3325.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Павел Старший Шабашов1
05.10.2015 17:4410.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Павел Старший Шабашов3
29.09.2015 04:5404.10.2015 - Горный король-2015Павел Старший Шабашов1
28.09.2015 20:4304.10.2015 - Горный король-2015Виктор Гохфельд2
21.09.2015 19:3327.09.2015 - Матч «101х101»Виктор Гохфельд1
18.09.2015 18:0627.09.2015 - Матч «101х101»Павел Старший Шабашов1
15.09.2015 20:3218-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьВиктор Гохфельд1
19.08.2015 21:2729-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоВалерий Соломеин1
13.08.2015 15:4704-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиВалерий Соломеин1
27.07.2015 20:2002.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Валерий Соломеин1
15.06.2015 19:1725-28.06.2015 - Акуля - 2015Павел Старший Шабашов2
11.06.2015 17:4719-21.06.2015 - АльтернативА-2015Виктор Гохфельд1
09.06.2015 16:3614.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаПавел Старший Шабашов2
08.06.2015 21:3812-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаВиктор Гохфельд1
08.06.2015 18:3512.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Павел Старший Шабашов2
07.06.2015 20:0712.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Виктор Гохфельд3
26.05.2015 18:0231.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтПавел Старший Шабашов2
20.05.2015 17:3323.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовПавел Старший Шабашов1
18.05.2015 20:0224.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссПавел Старший Шабашов1
13.05.2015 18:1817.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургПавел Старший Шабашов1
01.05.2015 10:3404.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Виктор Гохфельд1
26.04.2015 16:4829.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Старший Шабашов2
25.04.2015 18:3608-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Павел Старший Шабашов1
25.04.2015 16:2908-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Виктор Гохфельд2
12.04.2015 20:3029.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Старший Шабашов1
12.04.2015 20:1624.04.2015 - Новичок УПИПавел Старший Шабашов1
06.10.2014 18:3511.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Павел Старший Шабашов3
01.10.2014 11:0005.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыМихаил Геласимов1
30.09.2014 18:0305.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыПавел Старший Шабашов2
30.09.2014 17:5605.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыПавел Старший Шабашов2
25.09.2014 20:5728.09.2014 - «Горный король»Михаил Геласимов1
25.09.2014 19:0728.09.2014 - «Горный король»Павел Старший Шабашов1
23.09.2014 21:3028.09.2014 - «Горный король»Виктор Гохфельд1
17.09.2014 18:2120.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Валерий Соломеин1
17.09.2014 18:0721.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Валерий Соломеин1
16.09.2014 22:5621.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Михаил Геласимов1
16.09.2014 22:4720.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Михаил Геласимов1
15.09.2014 22:2620.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Виктор Гохфельд2
15.09.2014 22:1921.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Виктор Гохфельд2
15.09.2014 22:1921.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Виктор Гохфельд2
15.09.2014 22:1921.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Виктор Гохфельд2
15.09.2014 19:3221.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Павел Старший Шабашов1
15.09.2014 19:1920.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Павел Старший Шабашов2
07.09.2014 17:4812-14.09.2014 - Чебаркульский медведьПавел Старший Шабашов1
04.09.2014 15:0507.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турМихаил Геласимов1
22.07.2014 20:0626.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомВиктор Гохфельд1
14.07.2014 19:1230.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Павел Старший Шабашов1
23.06.2014 21:1003-06.07.2014 - Акуля - 2014Виктор Гохфельд2
16.06.2014 19:1022.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов2
29.05.2014 20:5513-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВиктор Гохфельд2
29.05.2014 20:4913-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВиктор Гохфельд2
29.05.2014 17:0706-08.06.2014 - Урал-2014Валерий Соломеин1
27.05.2014 08:4001.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Соломеин1
29.04.2014 17:5408-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Павел Старший Шабашов4
25.10.2013 08:4127.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Nina Sumina1
25.09.2013 19:1229.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турПавел Старший Шабашов1
24.09.2013 19:3629.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турПавел Старший Шабашов1
16.09.2013 17:0622.09.2013 - Горный КорольПавел Старший Шабашов1
03.09.2013 17:0815.09.2013 - XV Матч 101х101Павел Старший Шабашов2
03.09.2013 17:0213-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов2
02.09.2013 18:1808.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов2
19.06.2013 16:5423.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиМихаил Геласимов1
17.06.2013 19:5423.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов3
10.06.2013 20:2314-16.06.2013 - Альтернатива 2013Павел Старший Шабашов1
04.06.2013 07:4414-16.06.2013 - Альтернатива 2013Михаил Геласимов1
03.06.2013 19:3914-16.06.2013 - Альтернатива 2013Виктор Гохфельд1
03.06.2013 18:3007-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУВиктор Гохфельд1
30.05.2013 09:1907-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУМихаил Геласимов1
22.05.2013 18:5707-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУПавел Старший Шабашов1
21.05.2013 20:3530.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Павел Старший Шабашов3
16.05.2013 16:0030.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Михаил Геласимов1
16.05.2013 15:4219.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиМихаил Геласимов1
13.05.2013 18:4419.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов3
24.04.2013 07:2728.04.2013 - Весенний суперспринтМихаил Геласимов1