Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн Ёлкино

5/4 и 2 часа бегом или на велосипеде. Одна из самых интересных местностей Подмосковья — сосновые посадки на месте знаменитого бывшего Лопатинского рудника. Десятки маленьких искусственных озёр с водой причудливого цвета. Скоростные дороги. Специально подготовленная подробная карта
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 07.07.2021 23:55 МСК
Оплачено слотов: 217 из 600, еще 12 ожидают оплаты

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:   
1,5Б-РД – до 5 чел. - 1,5 часов бегом, родители и дети ≤ 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванов Андрей 77_Москва ЦАО, лично1984Оплачено
2Иванова София 77_Москва ЦАО, лично2021Оплачено
21Поляков Алексей 77_Orienta Ski-O, Москва ВАО1981Оплачено
2Поляков Мирослав 77_Orienta Ski-O, Москва ВАО2008Оплачено
3Сорокин Никита 77_Orienta Ski-O, Москва ВАО2008Оплачено
31Кондукова Любава 50_Раменский р-н, лично1986Оплачено
2Кондукова Анна 50_Раменский р-н, лично2014Оплачено
3Кондуков Михаил 50_Раменский р-н, лично2017Оплачено
41Красильников Юрий 77_Разряд, Москва ЮАО1984Оплачено
2Олферьева Вера 77_Разряд, Москва ЮАО1983Оплачено
3Филатов Савелий 77_Разряд, Москва ЮАО2013Оплачено
4Красильников Георгий 77_Разряд, Москва ЮАО2013Оплачено
5Печёрина Наталья 77_Разряд, Москва ЮАО2014Оплачено
51Вагин Геннадий 50_Тавры, Ленинский р-н1967Оплачено
2Вагин Андрей 50_Тавры, Ленинский р-н2010Оплачено
61Окин Артем 77_Хорошево, Москва СЗАО1978Оплачено
2Окин Михаил 77_Хорошево, Москва СЗАО2010Оплачено
3Окина Анна 77_Хорошево, Москва СЗАО1980Оплачено
71Мядзель Александр 77_Энпэвэдэшечка, Москва ЮЗАО1981Оплачено
2Мядзель Павел 77_Энпэвэдэшечка, Москва ЮЗАО2014Оплачено
1,5В-РД – до 5 чел. - 1,5 часов вело, родители и дети ≤ 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Юдин Александр 50_Красногорск, лично1983Оплачено
2Юдин Лев 50_Красногорск, лично2016Оплачено
3Юдина Анфиса 50_Красногорск, лично2014Оплачено
21Петров Сергей 77_802, Москва СЗАО1978Оплачено
2Петрова Ксения 77_802, Москва СЗАО2013Оплачено
3Рогаль Анна 77_802, Москва СЗАО1978Оплачено
31Дещеревский Илья 50_Велоклуб 3х9, Пущино1971Оплачено
2Дещеревская Анна 50_Велоклуб 3х9, Пущино2008Оплачено
41Скопинский Иван 77_ОМЕГА, Москва СЗАО2008Оплачено
2Скопинская Анастасия 77_ОМЕГА, Москва СЗАО1972Оплачено
51Потапенко Валерия 77_ТК МГТУ, Москва СВАО1982Ожидает оплаты
2Потапенко Маргарита 77_ТК МГТУ, Москва СВАО2017Ожидает оплаты
2Б-ЖО – до 5 чел. - 2 часа бегом, женщины и женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лощилина Екатерина 77_Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Монастрырская Светлана 50_Красногорск, лично1984Оплачено
31Зубарева Наталия 77_Москва ЦАО, лично1990Оплачено
41Воробьева Дария 77_Москва ЮАО, лично1991Оплачено
51Печёрина Екатерина 77_Москва ЮАО, лично1982Оплачено
2Харитон Наталья 77_Москва ЮАО, лично1981Оплачено
3Хан Татьяна 77_Москва ЮАО, лично1978Оплачено
4Барабанова Евгения 77_Москва ЮАО, лично1990Оплачено
61Сгибнева Дарья 77_Искатель, Москва СЗАО2011Оплачено
2Сгибнева Юлия 77_Искатель, Москва СЗАО1982Оплачено
71Лексина Виктория 77_КиСа, Москва САО1976Оплачено
2Б-МО – до 5 чел. - 2 часа бегом, мужчины, мужские и смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Романовский Евгений 50_Королев, лично1962Оплачено
21Кнотько Александр 77_Москва Новомосковский АО, лично1971Оплачено
31Васильев Михаил 77_Москва САО, лично1960Оплачено
41Шеманина Екатерина 77_Москва СЗАО, лично1978Оплачено
2Петров Дмитрий 77_Москва СЗАО, лично2007Оплачено
51Крыченков Владимир 77_Москва ЮВАО, лично1940Ожидает оплаты
61Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично1969Оплачено
71Глухов Андрей 40_Space tri xzk team, Калуга1989Оплачено
2Матяш Сергей 40_Space tri xzk team, Калуга1982Оплачено
81Salov Gleb 77_SPORT-IMAGES.RU, Москва ВАО1984Ожидает оплаты
91Серебряков Сергей 77_Дельта-5, Москва САО1950Оплачено
101Сгибнева Андрей 77_Искатель, Москва СЗАО1983Оплачено
2Сгибнева Анна 77_Искатель, Москва СЗАО2006Оплачено
111Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАО2005Оплачено
121Шилов Егор 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2007Оплачено
131Проценко Алексей 77_СК ФОТОН, Москва ЮЗАО1975Оплачено
2В-ЖО – до 5 чел. - 2 часа вело, женщины и женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зданович Анна 77_Москва ЦАО, лично1976Оплачено
21Вологжанина Мария 77_Поехали, Москва ЮВАО1990Оплачено
31Соломеннова Анастасия 77_Сарепта, Москва ЗАО1984Оплачено
41Лавришина Мария 77_Сокольники-РУДН, Москва САО1981Оплачено
2В-МО – до 5 чел. - 2 часа вело, мужчины, мужские и смешанные
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гуляев Сергей 50_Ковчег, Коломна1985Оплачено
2Казаков Андрей 50_Ковчег, Коломна1985Оплачено
21Скопинский Сергей 77_ОМЕГА, Москва СЗАО1971Оплачено
31Левит Сергей 77_Сокольники-РУДН, Москва САО1974Оплачено
4В-ЖВ – до 5 чел. - 4 часа вело, женщины и женские команды, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Козлова Яна 52_Нижний Новгород, лично1975Оплачено
21Карагичева Наталья 77_EDUSGORY, Москва ВАО1966Оплачено
31Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАО1980Оплачено
41Новикова Наталья 50_Плато Путорана, Красногорск1978Оплачено
51Абашкина Светлана 62_Рязаньагровод, Рязань1975Оплачено
4В-ЖО – до 5 чел. - 4 часа вело, женщины и женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ушакова Екатерина 77_Москва ВАО, лично1980Оплачено
2Рогожкина Надежда 77_Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Усольцева Виктория 77_Москва Зеленоградский АО, лично1985Оплачено
31Козырева Евгения 50_Коломна, лично1973Оплачено
2Козырева Елена 50_Коломна, лично2006Оплачено
41Лазарева Светлана 77_Москва ЮВАО, лично1987Ожидает оплаты
51Сафонова Татьяна 77_Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
2Протасова Екатерина 77_Москва ЮЗАО, лично1961Оплачено
61Шалдышева Екатерина 77_Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
71Голуб Оксана 50_Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
81Соколовская Инга 50_Жуковский, лично1988Оплачено
91Румянцева Мария 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1990Оплачено
4В-МВ – до 5 чел. - 4 часа вело, мужчины и мужские команды, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Козырев Николай 50_Коломна, лично1975Оплачено
21Андриянов Александр 52_Нижний Новгород, лично1980Оплачено
31Жучин Дмитрий 62_Рязань, лично1970Ожидает оплаты
41Жучин Дмитрий 62_Рязань, лично1970Оплачено
51Шалдышев Алексей 77_Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
61Степаньянц Николай 77_EDUSGORY, Москва ВАО1977Оплачено
71Захаров Сергей 50_Да не вопрос, Королев1976Оплачено
81Мишин Александр 50_Елки-палки, Реутов1977Оплачено
91Лексин Олег 77_КоТ, Москва САО1977Оплачено
101Чуприков Евгений 50_Лыткарино К2, Люберецкий р-н1979Оплачено
111Веселов Ярослав 50_Раменский р-н, лично1977Оплачено
121Малахов Борис 77_тк маи, Москва СЗАО1976Ожидает оплаты
131Кевиш Максим 50_Удовольствие, Красногорск1978Оплачено
4В-МО – до 5 чел. - 4 часа вело, мужчины и мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Чирков Максим 77_Москва ВАО, лично1985Оплачено
21Ястребков Константин 77_Москва, лично1984Ожидает оплаты
31Самарин Станислав 77_Москва СЗАО, лично1973Оплачено
2Самарин Сергей 77_Москва СЗАО, лично2002Оплачено
41Матрохин Андрей 50_Шатурский р-н, лично1994Оплачено
51Санто Евгений 77_Москва ЮАО, лично1987Оплачено
61Чепенко Алексей 77_Mad Beavers Team, Москва ЮВАО1988Оплачено
2Царев Николай 77_Mad Beavers Team, Москва ЮВАО1987Оплачено
71Хорошавин Михаил 50_protvinotrainingsystem, Протвино1989Оплачено
81Дерябин Игорь 40_SpaceTri, Калуга1983Ожидает оплаты
91Ковалев Александр 50_Живу бегом, Красногорский р-н1982Оплачено
101Павлов Евгений 77_Погнали, Москва ЮЗАО1988Оплачено
2Романов Евгений 77_Погнали, Москва ЮЗАО1989Оплачено
111Вологжанин Андрей 77_Поехали, Москва ЮВАО1985Оплачено
121Лукин Андрей 77_Хорошево, Москва СЗАО1986Оплачено
4В-МСВ – до 5 чел. - 4 часа вело, мужчины и М команды, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванов Дмитрий 77_Москва СЗАО, лично1958Оплачено
21Брянцев Андрей 50_Электросталь, лично1958Оплачено
31Арсеев Петр 77_Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
41Каныгин Михаил 77_Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
4В-МУВ – до 5 чел. - 4 часа вело, мужчины и М команды, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Касаткин Николай 77_kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
4В-СО – до 5 чел. - 4 часа вело, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аганина Наталья 50_4педали, Красногорский р-н1987Оплачено
2Портянко Андрей 50_4педали, Красногорский р-н1972Оплачено
21Стальмаков Владимир 50_Double steel, Раменский р-н1991Оплачено
2Стальмакова Виктория 50_Double steel, Раменский р-н1994Оплачено
31Корчагин Виктор 50_eduvgo.ru, Химки1967Оплачено
2Черных Ксения 50_eduvgo.ru, Химки1971Оплачено
41Павлов Николай 77_АК МГУ, Москва САО1991Оплачено
2Тумасьева Варвара 77_АК МГУ, Москва САО1986Оплачено
51Есауленко Алексей 77_Велоклуб 3х9, Москва ЮЗАО1983Оплачено
2Есауленко Анастасия 77_Велоклуб 3х9, Москва ЮЗАО1984Оплачено
61Архипов Алексей 77_Хитрый ход, Москва СЗАО1980Оплачено
2Архипова Анастасия 77_Хитрый ход, Москва СЗАО1990Оплачено
5Б-ЖВ – до 5 чел. - 5 часов бегом, женщины и женские команды, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна 77_Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Черная Зоя 77_Москва Троицкий АО, лично1979Оплачено
31Степанова Наталья 50_Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
41Тихомирова Юлия 50_Улитки-скороходы, Мытищинский р-н1978Оплачено
5Б-ЖО – до 5 чел. - 5 часа бегом, женщины и женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Резванова Екатерина 77_Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Кудрявцева Яна 77_Москва ВАО, лично1988Оплачено
31Кочкурова Юлия 77_Москва ЗАО, лично2000Оплачено
41Рогачева Юлия 50_Лыткарино, лично1986Оплачено
2Рогачева Валерия 50_Лыткарино, лично2006Оплачено
51Матросова Алина 77_Москва САО, лично1994Оплачено
61Мокрова Юлия 77_Москва СВАО, лично1988Оплачено
71Хвостикова Ольга 50_Троицк, лично1994Оплачено
81Дроздова Елена 77_Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
91Веселкова Дарья 77_Москва ЮЗАО, лично1992Оплачено
101Фокина Марина 77_Искатель, Москва СЗАО1984Оплачено
111Кутенина Анна 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1995Оплачено
121Буздалина Анна 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1996Оплачено
131Ларина Елизавета 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1998Оплачено
141Николаева Евгения 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1989Оплачено
151Петрова Ольга 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1994Оплачено
161Котляр Ольга 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1978Оплачено
171Маклакова Ирина 77_Хитрая Выхухоль, Москва САО1993Оплачено
5Б-ЖУВ – до 5 чел. - 5 часов бегом, женщины и Ж команды, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Солдатенкова Елена 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1950Оплачено
2Помазан Наталья 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1953Оплачено
5Б-МВ – до 5 чел. - 5 часов бегом, мужчины и мужские команды, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шмидт Павел 50_Балашиха, лично1978Оплачено
21Аксенко Сергей 31_Белгород, лично1980Оплачено
31Волков Александр 77_Москва ЗАО, лично1974Оплачено
41Афанасьев Алексей 71_Кимовский р-н, лично1978Оплачено
51Сметана Станислав 50_Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
61Артемов Иван 77_Москва ЮАО, лично1978Оплачено
71Юдин Дмитрий 50_NovoPodrezkovo Rogaining, Химки1979Оплачено
81Димитров Борис 77_RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
91Козлов Алексей 52_Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
101Данилов Сергей 50_Ахтуба, Железнодорожный1974Оплачено
111Степанов Алексей 50_Блуждающий, Мытищинский р-н1976Оплачено
121Минаков Алексей 77_О-Клуб, Москва, Москва ЦАО1980Оплачено
131Кузьминых Николай 50_Одышка, Фрязино1971Оплачено
141Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАО1977Оплачено
151Демещик Павел 77_Светлый путь, Москва СЗАО1975Оплачено
161Тихомиров Алексей 50_Улитки-скороходы, Мытищинский р-н1978Оплачено
5Б-МО – до 5 чел. - 5 часа бегом, мужчины и мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Голиков Алексей 77_Москва ВАО, лично1982Оплачено
21Сутормин Дмитрий 77_Москва ЗАО, лично1994Оплачено
31Афанасьев Игорь 71_Кимовский р-н, лично1989Оплачено
41Сопин Михаил 50_Красногорский р-н, лично1982Оплачено
51Антонов Данил 77_Москва, лично1981Ожидает оплаты
61Большаков Иван 77_Москва САО, лично1996Оплачено
71Мордирос Антон 77_Москва САО, лично1999Оплачено
81Блинов Александр 77_Москва САО, лично1993Оплачено
91Павлов Кирилл 77_Москва СВАО, лично1988Оплачено
101Пикуз Сергей 77_Москва СЗАО, лично1981Оплачено
111Гришин Сергей 71_Тула, лично1983Оплачено
121Бондаренко Владимир 77_Москва ЮАО, лично1976Оплачено
2Бондаренко Тарас 77_Москва ЮАО, лично2008Оплачено
131Эльман Игорь 77_Аура приключений, Москва САО1987Оплачено
141Супов Дмитрий 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
151Терентьев Константин 77_Буженина, Москва СВАО1988Оплачено
161Чапичадзе Сергей 62_Грузин в болоте, Путятинский р-н1987Оплачено
171Гуреев Борис 77_Искатель, Москва ЦАО1978Оплачено
2Гуреев Михаил 77_Искатель, Москва ЦАО2012Оплачено
181Нилов Александр 77_Лосиный остров, Москва ВАО1994Оплачено
191Романов Иван 50_Лыткарино-К2, Лыткарино1988Оплачено
201Горячкин Андрей 50_Примавера, Троицк1984Оплачено
211Ефимов Андрей 33_Проклятые жёнами, Владимир1983Оплачено
221Соломеннов Сергей 34_Сарепта, Волгоград1981Оплачено
231Галимзянов Руслан 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1988Оплачено
241Костромин Дмитрий 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1993Оплачено
251Аньшов Николай 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО2000Оплачено
261Иноземцев Антон 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1982Оплачено
271Цуприков Иван 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1998Оплачено
281Котляр Евгений 77_ТК МИСиС, Москва ЦАО1991Оплачено
5Б-МСВ – до 5 чел. - 5 часов бегом, мужчины и М команды, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Синьков Андрей 50_Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
21Песляков Андрей 77_Москва САО, лично1962Ожидает оплаты
31Юрченко Андрей 77_Москва ЮАО, лично1957Оплачено
41Пустынцев Игорь Николаевич 62_Sysanin-team, Рязань1961Оплачено
51Семичев Игорь 55_Парнокопытные, Омск1961Ожидает оплаты
61Караганов Вадим 77_Черный Лис, Москва ЗАО1960Оплачено
5Б-МУВ – до 5 чел. - 5 часов бегом, мужчины и М команды, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр 50_Дубна, лично1955Оплачено
5Б-СО – до 5 чел. - 5 часа бегом, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Никитина Татьяна 50_Королев, лично1989Оплачено
2Олейник Алексей 50_Королев, лично1989Оплачено
21Пономаренко Владимир 77_БегоЛазы, Москва ЮВАО1951Оплачено
2Котова Юлия 77_БегоЛазы, Москва ЮВАО1982Оплачено
31Барышев Иван 77_БегоЛазы, Москва ЮВАО1986Оплачено
2Сеньовская Наталья 77_БегоЛазы, Москва ЮВАО1988Оплачено
41Мордирос Сергей 77_Вызывайте экзорциста, Москва СВАО1997Оплачено
2Бялошицкая Ярослава 77_Вызывайте экзорциста, Москва СВАО1997Оплачено
51Правдивец Максим 50_Кожаные ублюдки, Одинцовский р-н1990Оплачено
2Правдивец Дарья 50_Кожаные ублюдки, Одинцовский р-н1990Оплачено
61Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО1986Оплачено
2Быркина Екатерина 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО1988Оплачено
71Артес Наталья 77_ССО МИФИ, Москва ЮВАО1994Оплачено
2Дудников Владимир 77_ССО МИФИ, Москва ЮВАО1985Оплачено
81Киселев Кирилл 77_ТК МАИ, Москва САО1988Оплачено
2Коваленко Екатерина 77_ТК МАИ, Москва САО1984Оплачено
3Нестеров Денис 77_ТК МАИ, Москва САО1986Оплачено
91Галатонова Юлия 77_Только не фрикадельки, Москва САО1989Оплачено
2Царевский Василий 77_Только не фрикадельки, Москва САО1991Оплачено
101Кадыров Данис 50_ШиК, Ногинский р-н1951Оплачено
2Шевченко Людмила 50_ШиК, Ногинский р-н1957Оплачено
5Б-ССВ – до 5 чел. - 5 часов бегом, смешанные команды, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Павлова Татьяна 77_Vita, Москва СВАО1963Оплачено
2Любин Виталий 77_Vita, Москва СВАО1958Оплачено

Доступные способы оплаты