Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Глобальный Веекенд: разогрев" 27 июня

Классический рогейн в формате 2 или 4 часа бегом или 3 часа на велосипеде. Карта включает в себя часть спорткарты, формат А3
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 25.06.2021 20:00 МСК
Оплачено слотов: 37 из 150, еще 5 ожидают оплаты

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж2Б - 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кремена Евгения МГУ1988Ожидает оплаты
Ж3В - 3 часа на велосиеде
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Жегусова Алиса Москва СВАО, лично2015Оплачено
2Корнеенкова Марина Москва ЮАО, лично1991Оплачено
3Лавришина Мария Сокольники-РУДН1981Оплачено
Ж4Б - 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Жегусова Евгения Москва СВАО, лично1992Оплачено
2Курносова Елена Москва САО, лично1966Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично1956Оплачено
4Лексина Виктория КиСа1976Оплачено
5Лукьянцева Полина СТК Альтаир2008Оплачено
6Мордирос Татьяна МГУ1975Оплачено
7Соколовская Наталия Истринский р-н, лично1961Оплачено
8Трунова Надежда МГУ1984Оплачено
9Шестакова Анна Буженина1992Оплачено
М2Б - 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гец Михаил Москва САО, лично1969Ожидает оплаты
2Сатунин Пётр Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
М3В - 3 часа на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
2Жегусов Владимир Москва СВАО, лично1987Оплачено
3Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично1958Оплачено
4Лапа Геннадий ЛУНОХОД1965Оплачено
5Левит Сергей Сокольники-РУДН1974Оплачено
6Лексин Олег КоТ1977Оплачено
7Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
8Ясенев Владислав Чаи "гонять" и гонять1971Ожидает оплаты
М4Б - 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антонов Данил Москва, лично1981Ожидает оплаты
2Горячкин Андрей Примавера1984Оплачено
3Димитров Борис RM-19021968Оплачено
4Ким Дмитрий жир и трепет1983Оплачено
5Корочкин Дмитрий Протвино, лично1979Оплачено
6Любин Виталий Москва ЗАО, лично1958Оплачено
7Мишин Александр Реутов, лично1977Оплачено
8Мордирос Михаил МГУ2006Оплачено
9Поваляев Василий жир и трепет1984Оплачено
10Пономаренко Владимир БегоЛазы1951Оплачено
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
12Рыбак Михаил Михаил Москва ЗАО, лично1966Оплачено
13Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
14Супов Дмитрий Буженина1988Оплачено
15Сутормин Дмитрий Москва ЗАО, лично1994Оплачено
16Сысоев Андрей Сайгаки1988Оплачено
17Сысоев Антон Сайгаки1986Оплачено
18Тонис Александр Жёлтый призрак1973Оплачено
19Фоминов Яков Москва ЗАО, лично1976Оплачено

Доступные способы оплаты