Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ярославский гребной марафон "Открытие сезона"

Дистанция SHORT, масстарт Протяженность: 10 км Дистанция LONG, масстарт Протяженность: 30 км Категории: Байдарки(каяки), SUP, OPEN
Водный спорт Локальные
Регистрация закрыта 23.04.2021 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   
LONG. SUP - Все виды SUP
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кайнихин Владимир Московская обл., лично1986Подтверждено (оплачено)
2Кайнихина Елена Московская обл., лично1987Подтверждено (оплачено)
3Карюхин Илья Рязань, лично1985Подтверждено (оплачено)
4Лебедев Михаил Ярославская обл., лично1975Подтверждено (оплачено)
LONG. БАЙДАРКИ - Байдарки, каяки 1, 2, 3х местные
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антуфьев Павел Dream Team1984Не рассмотрено
2Бородкин Александр Дружба1984Не рассмотрено
3Виноградов Павел Ирбис1995Подтверждено (оплачено)
4Воскобойник Артем Черепашка1989Подтверждено (оплачено)
5Гиляревская Анастасия Ярославский р-н, лично2007Подтверждено (оплачено)
6Гиляревская Анна Ярославский р-н, лично1987Подтверждено (оплачено)
7Гиляревский Андрей Ярославский р-н, лично1950Подтверждено (оплачено)
8Гиляревский Владимир Ярославский р-н, лично2006Подтверждено (оплачено)
9Гиляревский Пётр Ярославский р-н, лично1978Подтверждено (оплачено)
10Змиевский Максим Рассвет1982Подтверждено (оплачено)
11Котова Софья гребной слалом1998Подтверждено (оплачено)
12Лавров Иван Ирбис1990Подтверждено (оплачено)
13Ларюшкин Олег Олег Ноев Ковчег1988Подтверждено (оплачено)
14Маков Дмитрий Дружба1984Не рассмотрено
15Малков Дмитрий Дружба1984Не рассмотрено
16Марзаев Илья Ярославль, лично2006Подтверждено (оплачено)
17Метелкин Максим Ирбис1988Подтверждено (оплачено)
18Петров Михаил гребной слалом2004Подтверждено (оплачено)
19Петухова Ольга Ирбис1979Подтверждено (оплачено)
20Платонов Иван Ярославль, лично1990Подтверждено (оплачено)
21Пономаренко Павел Тебердинцы2008Подтверждено (оплачено)
22Пономаренко Сергей Тебердинцы1981Подтверждено (оплачено)
23Провоторов Георгий CanoeClub.ru1982Подтверждено (оплачено)
24Проценко Гульнара Ирбис1981Подтверждено (оплачено)
25Проценко Сергей Ирбис2006Подтверждено (оплачено)
26Скворцов Алекей Ярославль, лично1987Подтверждено (оплачено)
27Соколов Алексей гребной слалом1993Подтверждено (оплачено)
28Соколов Леонид соколов2008Подтверждено (оплачено)
29Соколов Сергей соколов1979Подтверждено (оплачено)
30Сосонкин Андрей Красногорск, лично1967Подтверждено (оплачено)
31Федяев Юрий Ноев Ковчег1975Подтверждено (оплачено)
32Филатов Федор Черепашка1997Подтверждено (оплачено)
33Филимонов Дмитрий Рассвет1993Подтверждено (оплачено)
34Фролов Артем Dream Team1983Не рассмотрено
35Шаломихина Евгения Красногорск, лично1985Подтверждено (оплачено)
36Шубин Андрей Московская обл., лично1983Подтверждено (оплачено)
37Щаников Антон Рыбинский р-н, лично1988Подтверждено (оплачено)
SHORT. PRO - Байдарки спортивные для гладкой гребли
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баландин Георгий МУ СШОР №22004Подтверждено (оплачено)
2Горохов Иван МУ СШОР №22006Подтверждено (оплачено)
3Журавлев Роман МУ СШОР №22006Подтверждено (оплачено)
4Зюзин Семён МУ СШОР №22007Подтверждено (оплачено)
5Колосов Сергей МУ СШОР №22008Подтверждено (оплачено)
6Краснов Антон МУ СШОР №22007Подтверждено (оплачено)
7Кузнецова Дарья МУ СШОР №22008Подтверждено (оплачено)
8Кузьмин Александр МУ СШОР №22006Подтверждено (оплачено)
9Липина София МУ СШОР №22004Подтверждено (оплачено)
10Новиков Егор МУ СШОР №22010Подтверждено (оплачено)
11Привалов Кирилл МУ СШОР №22005Подтверждено (оплачено)
12Прусов Никита МУ СШОР №22006Подтверждено (оплачено)
13Самохвалов Роман МУ СШОР №21996Подтверждено (оплачено)
SHORT. SUP - Все виды SUP
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Марков Михаил Ярославль, лично1961Подтверждено (оплачено)
SHORT. БАЙДАРКИ - Байдарки(каяки) 1, 2, 3х местные
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агафонов Леонид гребной слалом2004Подтверждено (оплачено)
2Андрюшин Александр гребной слалом2008Подтверждено (оплачено)
3Бекренева Надежда Огонёк1990Подтверждено (оплачено)
4Глинина Анастасия Мамба, мамба1978Подтверждено (оплачено)
5Гуляев Виталий Ярославль, лично2001Подтверждено (оплачено)
6Дмитриев Иван гребной слалом2009Подтверждено (оплачено)
7Емелин Илья Полесье1984Подтверждено (оплачено)
8Зуев Евгений Полесье1984Подтверждено (оплачено)
9Зуев Ярослав Полесье2014Подтверждено (оплачено)
10Зуева Кира Полесье2011Подтверждено (оплачено)
11Ключевский Ярослав Мамба, мамба1989Подтверждено (оплачено)
12Крылов Юрий Огонёк1992Подтверждено (оплачено)
13Лобов Степан гребной слалом2009Подтверждено (оплачено)
14Марков Аким гребной слалом2003Подтверждено (оплачено)
15Оловянишников Алексей Ололошки1992Подтверждено (оплачено)
16Оловянишникова Полина Ололошки1991Подтверждено (оплачено)
17Очагов Максим гребной слалом1998Подтверждено (оплачено)
18Руженцов Иван гребной слалом2009Подтверждено (оплачено)
19Тришин Александр Полесье1984Подтверждено (оплачено)

Другие события, Водный спорт, Ярославская обл.