Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

SUP FEST YAROSLAVL

Открытые региональные соревнования по сапсерфингу, организаторы РФСОО "Федерация серфинга Ярославской области", ВСК "Адмирал"
Региональные
Регистрация закрыта 12.08.2020 23:55 МСК

Организатор

Илья Губочкин
+79201131313 Сергей
+79206519676 Илья
supyaroslavl@gmail.com
vk.com/supfestyar
www.instagram.com/supfestyaroslavl? ...
Группа участников в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/F44qAGcfpc91A84gvNgzcI

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:   
БОЛЕЛЬЩИК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барашенков Евгений Калуга, личноб/р1969Оплачено
2Воронина Ульяна Москва САО, личноб/р1996Оплачено
3Жгивалева Марина Ярославль, личноб/р1974Оплачено
4Иванова Надежда Москва САО, личноб/р1985Оплачено
5Кравецкая Марина Раменский р-н, личноб/р1986Оплачено
6Марова Наталья Пушкинский р-н, личноб/р1979Оплачено
7Миронова Мария Москва САО, личноб/р1986Оплачено
8Михайлова Дарья Ярославль, личноб/р1989Ожидает оплаты
9Поддевалина Марина Москва САО, личноб/р1985Оплачено
10Соболева Ольга SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р1954Оплачено
11Тренина Анна Балашиха, личноб/р1986Оплачено
12Фисенко Наталья SUP SPACEб/р1982Оплачено
13Шебанов Владимир Москва САО, личноб/р1981Оплачено
14Юрушанова Евгения Калуга, личноб/р1979Оплачено
ДЕТИ 7-12 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурыкина Любовь Kotsur Paddle Schoolб/р2011Оплачено
2Горбунова Алиса Supyaroslavlб/р2009Ожидает оплаты
3Жихарева Амалия G-styleб/р2008Оплачено
4Кузнецова Дарья Supyaroslavlб/р2008Ожидает оплаты
5Малюта Василиса Supyaroslavlб/р2009Ожидает оплаты
6Панова Софья G-styleб/р2009Оплачено
7Сагура Дарья G-styleб/р2008Оплачено
8Сагура Евгения G-styleб/р2009Оплачено
9Смирнова Кира Школа-клуб SUP PROб/р2011Оплачено
10Тряхова Регина G-styleб/р2010Оплачено
11Широкова Дарья Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
ДЕТИ 7-12 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемчик Кирилл Supyaroslavlб/р2009Ожидает оплаты
2Жихарев Роман G-styleб/р2010Оплачено
3Зайцев Глеб Supyaroslavlб/р2010Ожидает оплаты
4Кондратюк Степан G-styleб/р2007Оплачено
5Кузнецов Дмитрий Supyaroslavlб/р2011Ожидает оплаты
6Кузнецов Константин Supyaroslavlб/р2013Ожидает оплаты
7Лешихин Денис Supyaroslavlб/р2008Ожидает оплаты
8Мельников Арсений Ярославль, личноб/р2008Оплачено
9Никишин Кирилл SUP SPACEб/р2010Оплачено
10Новиков Егор Supyaroslavlб/р2010Ожидает оплаты
11Свирин Артём SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р2010Оплачено
12Фисенко Виталий SUP SPACEб/р2013Оплачено
13Цветков Кирилл G-styleб/р2010Оплачено
ДЕТИ 13-15 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Medvedeva Kristina Kotsur_paddle_schoolб/р2007Оплачено
2Vykhodets Alexandra Kotsurб/р2004Оплачено
3Саханова Варвара Ярославль, личноб/р2004Оплачено
4Саханова Мария Ярославль, личноб/р2006Оплачено
5Смирнова Елизавета Ярославль, личноб/р2005Ожидает оплаты
ДЕТИ 13-15 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дорофеев Петр VikingSUPClubб/р2005Оплачено
2Зюзин Семён Supyaroslavlб/р2007Ожидает оплаты
3Краснов Антон Supyaroslavlб/р2007Ожидает оплаты
4Сошилин Степан Supyaroslavlб/р2005Ожидает оплаты
5Цвикор Кирилл Пушкинский р-н, личноб/р2006Оплачено
КАПИТАН ДРАКОНА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронова Юлия МГУб/р1987Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беженова Юлия Москва Новомосковский АО, личноб/р1992Оплачено
2Бекетова Елена Ярославль, личноб/р1992Оплачено
3Богомолова Алла Ярославль, личноб/р1983Оплачено
4Ващук Елена Москва ЦАО, личноб/р1989Оплачено
5Верина Ирина Ярославль, личноб/р1981Оплачено
6Витте Екатерина Surf Samaraб/р1978Оплачено
7Жихарева Юлия Surf Samaraб/р1992Оплачено
8Клычева София Ярославль, личноб/р1989Оплачено
9Коркина Татьяна SUP SPACEб/р1986Оплачено
10Осипова Мария Ярославская обл., личноб/р1989Ожидает оплаты
11Першина Виктория Школа-клуб SUP PROб/р1980Оплачено
12Романова Дарья Череповец, личноб/р1986Оплачено
13Сакал Иляна SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р1989Оплачено
14Соболева Юлия SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р1991Оплачено
15Строганова Екатерина Череповец, личноб/р1985Оплачено
16Сурьянинова Дарья Ярославль, личноб/р1980Ожидает оплаты
17Теремова Ирина GOSUPб/р1975Ожидает оплаты
18Титова Венера Supyaroslavlб/р1987Оплачено
19Трофимова Василиса Москва ЮАО, личноб/р1986Оплачено
20Широкова Светлана Москва ЮАО, личноб/р1975Оплачено
21Шостак Анастасия Реутов, личноб/р1981Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ Ж 46+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бунина Галина Волгоград, личноб/р1973Оплачено
2Пейчева Анна Санкт-Петербург, личноб/р1973Оплачено
3Рубан Елена SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р1959Оплачено
4Тарасенко Елена Москва, личноб/р1966Оплачено
5Штукина Мария Россия, личноб/р1967Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Hj Hbjnb Чернянский р-н, личноб/р1995Ожидает оплаты
2Андреев Никита VikingSUPClubб/р1995Оплачено
3Бараз Илья Supyaroslavlб/р1986Оплачено
4Баринов Александр Череповец, личноб/р1979Оплачено
5Бондарь Антон р-н Выборгский, личноб/р1990Оплачено
6Бурилло Максим Ярославль, личноб/р1984Оплачено
7Волошин Владимир Москва ЦАО, личноб/р1975Оплачено
8Гороховский Роман Свой SUPб/р1976Оплачено
9Денисов Виктор Ульяновск, личноб/р1982Оплачено
10Зайков Денис Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
11Зиняков Алексей Ярославль, личноб/р1993Оплачено
12Иванайский Андрей Surf Samaraб/р1983Оплачено
13Калимуллин Ильдус Ижевск, личноб/р1978Оплачено
14Карюхин Илья Рязань, личноб/р1985Оплачено
15Климцев Артем Cап клуб #На_boardб/р1986Оплачено
16Лактюшкин Анатолий VikingSUPClubб/р1981Оплачено
17Лещинский Роман GOSUPб/р1979Ожидает оплаты
18Ломовцев Дмитрий Ульяновск, личноб/р1985Оплачено
19Малахов Дмитрий Ярославль, личноб/р1983Оплачено
20Матияка Андрей р-н Красногвардейский, личноб/р1989Оплачено
21Москвин Артем VikingSUPClubб/р1987Оплачено
22Наумов Николай Ярославль, личноб/р1978Оплачено
23Осипов Артем Ярославская обл., личноб/р1989Ожидает оплаты
24Паршин Максим SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р1989Оплачено
25Пирогов Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р1980Оплачено
26Пронин Василий Gorky SUPб/р1983Оплачено
27Самохвалов Роман Supyaroslavlб/р1996Ожидает оплаты
28Сергеев Евгений SupDriveб/р1987Ожидает оплаты
29Соболев Святослав SUP Мытищи / Simple Sup Clubб/р1990Оплачено
30Фисенко Андрей SUP SPACEб/р1981Оплачено
31Чистяков Олег Ярославль, личноб/р1975Оплачено
32Шитов Роман Череповец, личноб/р1984Оплачено
33Яшкичев Николай Череповец, личноб/р1980Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ М 46+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безродный Евгений Supyaroslavlб/р1961Оплачено
2Головачев Александр Москва ЮАО, личноб/р1957Оплачено
3Климанов Алексей Xosupteamб/р1973Оплачено
4Марков Михаил Ярославль, личноб/р1961Ожидает оплаты
5Тубянский Павел Санкт-Петербург, личноб/р1972Оплачено
6Цвикор Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р1974Оплачено
ПРО Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зубкова Мария Supspotmskб/р1985Оплачено
2Котова Софья Ярославль, личноI1998Ожидает оплаты
3Новицкая Наталья Школа-клуб SUP PROб/р1990Ожидает оплаты
4Попова Александра Москва ЦАО, личноб/р1988Оплачено
5Ревенко Марина Kotsur_paddle_schoolб/р1994Оплачено
6Суркова Елена SUP SPACEб/р1995Оплачено
ПРО М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богомолов Дмитрий VikingSUPClubб/р1976Оплачено
2Егоров Алексей Москва СЗАО, личноб/р1987Оплачено
3Загородный Пётр р-н Пушкинский, личноКМС1980Оплачено
4Ковригин Михаил Kotsur_paddle_schoolб/р1983Оплачено
5Коцур Евгений Kotsur Paddle SchoolКМС1991Оплачено
6Крайтор Андрей Барнаул, личноМСМК1992Оплачено
7Лютиков Данил SUP SPACEб/р1990Оплачено
8Мельников Игорь Школа-клуб SUP PROб/р1987Оплачено
9Михалко Андрей Волжский, личноб/р1982Ожидает оплаты
10Петров Дмитрий Волжский, личноб/р1987Ожидает оплаты
11Свиридов Дмитрий “Sup Pro”б/р1986Ожидает оплаты
12Судаков Дмитрий Kotsur_paddle_schoolКМС1991Оплачено
ЮНИОРЫ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ерёмина Эльвира Supyaroslavlб/р2003Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баландин Георгий Supyaroslavlб/р2004Ожидает оплаты
2Барашенков Ярослав Калуга, личноб/р2003Оплачено
3Сафронов Константин Kotsur_paddle_schoolб/р2004Оплачено

Доступные способы оплаты