Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные полигоны перед многодневкой Белые Ночи

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 21.06.2022 23:55 МСК

Организатор

Алексей Яганов
89217578807 Горбатенков ИА
gorbi_s@list.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:   
MD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Арсений Балтийский Берег - АврорАIIIю20101234Оплата на месте
2Военушкин Андрей Лидер201134Оплата на месте
3Еремин Александр Москомпас-Ориента МасныйI19511234Ожидает оплаты
4Зеленов Макар Великий Новгород, личноб/р201534Оплата на месте
5Иванов Кирилл Москомпас-Ориента МасныйIIIю20101234Ожидает оплаты
6Королюк Андрей Балтийский Берег - АврорАIIю20101234Оплата на месте
7Лавров Артём Балтийский Берег - АврорАб/р20121234Оплата на месте
8Логинов Иван Балтийский Берег - АврорАIIIю20121234Оплата на месте
9Матвиенко Савелий Лидер201134Оплата на месте
10Никифоров Александр Лидер201134Оплата на месте
11Ничков Марк Москомпас-Ориента Масныйб/р20101234Ожидает оплаты
12Паламарчук Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20121234Ожидает оплаты
13Погорелов Василий О-СЕСТРОРЕЦКIIю20121234Оплата на месте
14Райков Юрий Балтийский Берег - АврорАб/р20121234Оплата на месте
15Сикорский Александр О-СЕСТРОРЕЦКIIIю20121234Оплата на месте
16Скворцов Илья Москомпас-Ориента МасныйIIIю20101234Ожидает оплаты
17Соколов Роман Москомпас-Ориента МасныйIIIю20131234Ожидает оплаты
18Стеганцов Виктор СШОР "Экран"-БеловIIIю20131234Оплата на месте
19Тараненко Вениамин О-СЕСТРОРЕЦКIIIю20121234Оплата на месте
20Ушенин Фёдор СШОР "Экран"-БеловIIIю20111234Оплата на месте
21Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦКIIю20121234Оплата на месте
22Чистяков Леонид Москомпас-Ориента МасныйIIIю20101234Ожидает оплаты
23Чистяков Федор Балтийский Берег - АврорА2010123Оплата на месте
24Шакуров Вадим Балтийский Берег - АврорАб/р20101234Оплата на месте
ЖD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимова Алиса Балтийский Берег - АврорАIIIю20111234Оплата на месте
2Алексеева Полина Балтийский Берег - АврорАб/р20121234Оплата на месте
3Волевач Майя Лидер201134Оплата на месте
4Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20121234Ожидает оплаты
5Долгова Анна Москомпас-Ориента МасныйIII19831234Ожидает оплаты
6Кудрина Василиса СШОР "Экран"-Белов20111234Оплата на месте
7Никулина Ульяна Москомпас-Ориента Масныйб/р20101234Ожидает оплаты
8Романенко Лилия Лидер201134Оплата на месте
9Семенова Ксения Пираты Старой Школыб/р199423Оплата на месте
10Фадеева Мария Балтийский Берег - АврорАIIIю20121234Оплата на месте
11Чупина Нина СШОР "Экран"-БеловIIIю20121234Оплата на месте
12Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК20121234Оплата на месте
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бламар Наталья Рязань, личноб/р19811234Оплата на месте
2Бламар Юлия Рязань, личноКМС20041234Оплата на месте
3Герасимова Алена Nord WestКМС20022Оплата на месте
4Конькова Татьяна ДефспортI19941234Оплата на месте
5Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р200113Оплата на месте
6Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI20051234Оплата на месте
7Суворова Мария Великий НовгородКМС2002234Оплата на месте
8Харитонова Виктория ВолжанинКМС19831234Оплата на месте
9Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦККМС20061234Оплата на месте
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аменова Софья Звезда ХимкиIII20081234Оплата на месте
2Ананьева Ксения ЛидерКМС200734Оплата на месте
3Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI196934Оплата на месте
4Бойкова Ольга Балтийский Берег - ОЕI200624Оплата на месте
5Дурягина Софья ЛидерКМС200734Оплата на месте
6Захарова Ксения Ориента-Весна 1I2006123Ожидает оплаты
7Калинина Ирина р-н Выборгский, личноб/р19922Оплата на месте
8Кладиенко Полина Веста ПриозерскIII20091234Ожидает оплаты
9Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р198134Оплата на месте
10Мокринская Валерия ЛидерI200834Оплата на месте
11Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194813Оплата на месте
12Орлова Ольга Великий НовгородII2008234Оплата на месте
13Павлова Софья Великий НовгородI2008234Оплата на месте
14Пигарева Галина ПигаревыII19661234Оплата на месте
15Рутковская Дарья Великий НовгородIII2008234Оплата на месте
16Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р196612Оплата на месте
17Тихонова Алена Ориента-Весна 1III2008123Ожидает оплаты
18Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII200524Оплата на месте
19Храмова Дарья Великий НовгородI2009234Оплата на месте
ЖВ-рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гавришко Елизавета Великий Новгород, личноII2005234Оплата на месте
2Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19891234Ожидает оплаты
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194824Оплата на месте
4Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦККМС20051234Оплата на месте
5Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС200134Ожидает оплаты
6Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII200513Оплата на месте
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брехова Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII19801234Ожидает оплаты
2Вдовина Агата Звезда Химки20101234Оплата на месте
3Волкова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20101234Ожидает оплаты
4Говорова Марина ДефспортIII1994234Оплата на месте
5Долгова Манефа Москомпас-Ориента МасныйIIю20101234Ожидает оплаты
6Иванова Александра Химки, личноб/р201034Оплата на месте
7Ильченко Антонина Москомпас-Ориента Масныйб/р19731234Ожидает оплаты
8Ионова Полина Ориента-Весна 1б/р2010123Ожидает оплаты
9Кадачигова Надежда Горчаковоб/р1950123Оплата на месте
10Калинина Ирина р-н Выборгский, личноIII199234Оплата на месте
11Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК20101234Оплата на месте
12Крапивенцева Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю200913Оплата на месте
13Мудренова Светлана Москомпас-Ориента Масныйб/р19711234Ожидает оплаты
14Невская Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю201124Оплата на месте
15Некрасова Галина Ориента-Весна 1II1950123Ожидает оплаты
16Никуленкова Юлия Великий НовгородIIIю2010234Оплата на месте
17Никулина Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII19811234Ожидает оплаты
18Никулина Таисия Москомпас-Ориента МасныйI20081234Ожидает оплаты
19Пилосьян Ольга О-СЕСТРОРЕЦКIIIю20111234Оплата на месте
20Прокофьева Елизавета Великий НовгородIIIю2010234Оплата на месте
21Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦКIIIю20101234Оплата на месте
22Тараненко Эвелина О-СЕСТРОРЕЦК20101234Оплата на месте
23Тарасова Полина Великий НовгородIIIю2010234Оплата на месте
24Титова Мария Москомпас-Ориента Масный20101234Ожидает оплаты
25Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК20101234Оплата на месте
26Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II1964123Ожидает оплаты
27Шулапова Елена Звезда Химкиб/р19851234Оплата на месте
ЖС-рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Лариса Великий Новгород, личноКМС19671234Оплата на месте
2Богомолова София Великий Новгород, личноб/р2011234Оплата на месте
3Зотова Светлана Москомпас-Ориента МасныйIII19571234Ожидает оплаты
4Крапивенцева Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю200924Оплата на месте
5Невская Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю201113Оплата на месте
6Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйIII1966234Ожидает оплаты
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемов Егор Звезда ХимкиI20051234Оплата на месте
2Борисенко Алексей Звезда ХимкиI20051234Оплата на месте
3Гудковский Антон Великий НовгородI2007234Оплата на месте
4Ипполитов Михаил SPORTKULT.ruI198034Оплата на месте
5Коротких Александр Пираты Старой ШколыI19942Оплата на месте
6Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС19841234Оплата на месте
7Харламов Михаил р-н Калининский, личноIII1964234Оплата на месте
8Хлебников Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI197313Оплата на месте
МА-рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бутин Савелий Великий Новгород, личноКМС200534Оплата на месте
2Корвяков Николай Москомпас-Ориента МасныйМС19861234Ожидает оплаты
3Кузнецов Всеволод Пираты Старой ШколыI19943Оплата на месте
4Пыхунов Дмитрий Акрон - Великий НовгородКМС200334Оплата на месте
5Хлебников Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI197324Оплата на месте
6Шилкин Дмитрий р-н Кировский, личноб/р19654Оплата на месте
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйII20091234Ожидает оплаты
2Бессонов Юрий Великий НовгородI2007234Оплата на месте
3Бетелев Семен Великий НовгородIIIю2008234Оплата на месте
4Гаврин Александр Великий НовгородI2008234Оплата на месте
5Гончаров Егор Ориента-Весна 12009123Ожидает оплаты
6Горячев Александр Звезда ХимкиII20061234Оплата на месте
7Гриднев Федор Ориента-Весна 1I2007123Ожидает оплаты
8Иванов Михаил Химки, личноб/р196734Оплата на месте
9Игнатьев Артем Великий НовгородII2008234Оплата на месте
10Ионов Илья Ориента-Весна 12008123Ожидает оплаты
11Кадачигов Николай Горчаковоб/р1951123Оплата на месте
12Кондратюк Владислав ЛидерI200534Оплата на месте
13Кострицкий Михаил ДефспортII19911234Оплата на месте
14Лаптев Савва Звезда ХимкиII20071234Оплата на месте
15Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р1980123Ожидает оплаты
16Маляренко Павел Ориента-Весна 1III2007123Ожидает оплаты
17Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦКII20081234Оплата на месте
18Москов Игорь СШОР "Экран"-БеловКМС20031234Оплата на месте
19Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIII20081234Ожидает оплаты
20Орлов Матвей Веста ПриозерскI20091234Ожидает оплаты
21Паламарчук Николай Москомпас-Ориента МасныйIII19721234Ожидает оплаты
22Пигарев Константин ПигаревыII19641234Оплата на месте
23Резвых Артем Ориента-Весна 1б/р2008123Ожидает оплаты
24Резвых Владислав Ориента-Весна 12008123Ожидает оплаты
25Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р196512Оплата на месте
26Трегубов Максим ЛидерI200934Оплата на месте
27Ульянов Алексей Ориента-Весна 1б/р1980123Ожидает оплаты
28Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦКII20091234Оплата на месте
29Цветков Никита Великий НовгородI2007234Оплата на месте
30Штумпф Марк Веста Приозерск20091234Ожидает оплаты
31Ярцев Егор Ориента-Весна 12009123Ожидает оплаты
МВ-рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барцев Сергей КФК-164б/р195823Оплата на месте
2Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦККМС20071234Оплата на месте
3Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦККМС20071234Оплата на месте
4Белоусов Анатолий КФК-164б/р195923Оплата на месте
5Вознесенский Михаил КФК-164II1947123Оплата на месте
6Горюнов Вадим Великий Новгород, личноI2007234Оплата на месте
7Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19991234Ожидает оплаты
8Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20021234Ожидает оплаты
9Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19881234Ожидает оплаты
10Мучуков Александр Москомпас-Ориента МасныйII20051234Ожидает оплаты
11Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20061234Ожидает оплаты
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агальцов Егор Ориента-Весна 1б/р2007123Ожидает оплаты
2Башко Константин Великий Новгород, личноIIIю2009234Оплата на месте
3Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20081234Ожидает оплаты
4Захаров Егор О-СЕСТРОРЕЦКб/р20081234Оплата на месте
5Ильченко Александр Москомпас-Ориента МасныйIII19731234Ожидает оплаты
6Картошкин Елисей СШОР "Экран"-БеловIIIю20091234Оплата на месте
7Кирпичников Вячеслав Москомпас-Ориента МасныйIIIю20111234Ожидает оплаты
8Кладиенко Артем Веста ПриозерскIIIю20111234Ожидает оплаты
9Курынин Константин Звезда ХимкиIIIю20121234Оплата на месте
10Лучкин Тимофей Ориента-Весна 1б/р2010123Ожидает оплаты
11Ляшков Владимир СШОР "Экран"-Белов20111234Оплата на месте
12Москов Дмитрий СШОР "Экран"-Белов20111234Оплата на месте
13Невский Виталий Тула-ДЮСШ ЮностьII200913Оплата на месте
14Орлов Макар Веста ПриозерскIIIю20121234Ожидает оплаты
15Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20081234Ожидает оплаты
16Родионов Владимир р-н Петроградский, личноб/р20102Оплата на месте
17Рубени Мирон Москомпас-Ориента Масный20101234Ожидает оплаты
18Рудин Радомир Лидер200934Оплата на месте
19Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р2010123Ожидает оплаты
20Ульянов Михаил Ориента-Весна 1б/р2008123Ожидает оплаты
21Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIю201024Оплата на месте
22Шулапов Никита Звезда Химки20111234Оплата на месте
МС-рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771234Ожидает оплаты
2Касьянов Степан Великий Новгород, личноIIIю20111234Оплата на месте
3Масный Алексей Москомпас-Ориента МасныйIII19611234Ожидает оплаты
4Невский Виталий Тула-ДЮСШ ЮностьII200924Оплата на месте
5Степанов Леонид Великий Новгород, личноб/р2007234Оплата на месте
6Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIю201013Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.