Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивный фестиваль "Яркий Мир"

Массовые многодневные соревнования по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.06.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 428)

Выгрузить в файл для программы:   

ДТР - с сопровождающим
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Батурина Забава 383 Путешествияб/р201212Оплачено
2Библер Кристина Туркра285б/р201212Оплачено
3Вараксин Егор 383 Путешествияб/р201112Оплачено
4Воногова Марьяна МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201412Оплачено
5Воробьёв Максим 383 Путешествияб/р201112Оплачено
6Гаврилова Василиса 383 Путешествияб/р201212Оплачено
7Громова Елизавета КСО "Юность" Омскб/р201212Оплачено
8Гулякин Алексей Туркра285б/р201112Оплачено
9Давыдова Татьяна 383 Путешествияб/р201012Оплачено
10Данильченко Лукия Дар Ветерб/р201512Оплачено
11Данильченко Майя Дар Ветерб/р201212Оплачено
12Деркач Мирослав Туркра285б/р201212Оплачено
13Деркач Степан Туркра285б/р201512Оплачено
14Егоров Александр Туркра285б/р20111Оплачено
15Заболотских Максим МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201412Оплачено
16Ионочкин Максим ПККТ Следопытыб/р20152Оплачено
17Карпенкова Елена Customsб/р197012Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
18Кириллова Елена "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р19722Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
19Кожина Екатерина Туркра285б/р201112Оплачено
20Колобова Аня Санкт-Петербург, личноб/р20152Оплачено
21Косулин Александр Гатчинский р-н, личноб/р20112Оплачено
22Кузнецова Вероника Customsб/р201712Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
23Куриленко Дарья Дар Ветерб/р201212Оплачено
24Куриленко Мария Дар Ветерб/р201212Оплачено
25Кутузов Тимофей 383 Путешествияб/р201012Оплачено
26Малахов Тимофей Энергияб/р20131Оплачено
27Миронкин Андрей омск-миронкинб/р201412Оплачено
28Миронкин Илья омск-миронкинб/р201412Оплачено
29Мордвинцев Святослав Туркра285б/р200912Оплачено
30Нелюбина Ульяна МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201412Оплачено
31Норина Александра Туркра285б/р201512Оплачено
32Петров Константин Туркра285б/р201112Оплачено
33Романова Варвара Туркра285б/р201012Оплачено
34Савицкая Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201412Оплачено
35Силантьев Всеволод СапёрыIIIю201412Оплачено
36Степанов Глеб Туркра285б/р201412Оплачено
37Степанова Анастасия Туркра285б/р201212Оплачено
38Цветков Никита Туркра285б/р201412Оплачено
39Цыбуцинин Володя Туркра285б/р201312Оплачено
40Шаталов Леонид Выборг-ориентир 2б/р201512Оплачено
41Яворский Андрей МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201412Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201212Оплачено
2Богопольская Людмила ЮЗАО-ТеамIIIю201212Оплачено
3Вылку Ника Петровскоеб/р201312Оплата на месте
4Дуденкова Варвара Варвара "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р201212Ожидает оплаты
5Егорова Татьяна Forest teamб/р20122Ожидает оплаты
6Исполатова Анна МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201212Оплачено
7Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201212Оплачено
8Шабарина Диана Петродворцовый ДДТIIю201212Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимова Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКС20102Ожидает оплаты
2Бурдина Любовь "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII20102Ожидает оплаты
3Варданян Ангелина "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю201112Ожидает оплаты
4Вишнякова Таисия ТропаIIIю201112Оплачено
5Волохова Мария Балтийский берег - 339IIIю201012Оплата на месте
6Глазунова Анастасия Петрзаводск Глазунов201112Оплачено
7Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ201012Оплачено
8Дрейден София СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю201112Оплата на месте
9Забелина Людмила СДЮСШОР Балтийский берегIIю201012Оплачено
10Иванова Полина МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю201012Оплачено
11Исакова Алина Forest teamб/р201112Ожидает оплаты
12Козлова Мария СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю201112Оплата на месте
13Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский берег201112Оплачено
14Кравченко Ксения Туркра285б/р201112Оплачено
15Левашова Алёна Forest teamб/р20102Ожидает оплаты
16Масленникова Дарья "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю20112Ожидает оплаты
17Петрова Алёна Туркра285б/р201012Оплачено
18Пушкина Ульяна Forest team20102Ожидает оплаты
19Садыкова Диана СДЮСШОР Балтийский берегIIю201012Оплачено
20Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берег201012Оплачено
21Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIII201012Оплачено
22Уваркина Арина ТропаIIIю201012Оплачено
23Уваркина Варвара ТропаIIIю201012Оплачено
24Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю201112Оплачено
25Федотова Ирина Петродворцовый ДДТIIю201112Оплачено
26Цыбуцинина Раиса Туркра285б/р201012Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Апухтина Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСI20082Ожидает оплаты
2Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю200912Оплачено
3Барышникова Ульяна "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII20082Ожидает оплаты
4Басина Милана Балтийский берег - 339IIIю200812Оплачено
5Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200812Оплата на месте
6Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово20092Оплачено
7Вишнякова Ника ТропаIIю200912Оплачено
8Гладченко Надежда Туркра285б/р200912Оплачено
9Глазунова Ксения Петрзаводск Глазунов200812Оплачено
10Гущина Полина "Ингрия" МАУ ВЦФКСI20092Ожидает оплаты
11Дмитриева Мария ЦФК АВСII200812Оплата на месте
12Ионочкина Варвара Туркра285б/р200912Оплачено
13Исакова Анна Туркра285б/р200812Оплачено
14Ковалёва Мария ТропаIII200812Оплачено
15Козлова Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)200912Оплата на месте
16Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)I200912Оплата на месте
17Михайлова Наталья ЦФК АВС200812Оплата на месте
18Михайлова Нина ЦФК АВС200912Оплата на месте
19Мокринская Валерия ЛидерI20081Оплачено
20Папенкова Любовь Туркра285б/р200812Оплачено
21Платонова Александра Forest teamIIIю20082Ожидает оплаты
22Раева Виктория Балтийский берег - 339IIIю200912Оплачено
23Рыбченко Полина ЦФК АВСII200812Оплата на месте
24Смирнова Виктория ЦФК АВСII200812Оплата на месте
25Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берегII200812Оплачено
26Сулейманова Альбина Туркра285IIIю200912Оплачено
27Татаранович Валерия р-н Курортный, личноI20092Оплачено
28Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС КузьмоловоI20082Оплачено
29Федорова Мария СДЮСШОР Балтийский берегII200812Оплачено
30Фисенко Таисия Neva-FoxIII200812Оплачено
31Чикун Елена ПетровскоеIII200812Оплата на месте
32Чимбур Анна Туркра285б/р200812Оплачено
33Шмедык Вероника Forest team20092Ожидает оплаты
34Юрова Алёна Туркра285б/р200912Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ананьева Ксения ЛидерКМС20071Оплачено
2Брычкина Анна ТропаI200712Оплачено
3Галькова Ксения СДЮСШОР №2 (ГЕН)II200712Оплата на месте
4Дружининская Елизавета ГБОУ Школа №691б/р20071Оплачено
5Дурягина Софья ЛидерКМС20071Оплачено
6Кириллова Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКС200712Ожидает оплаты
7Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегI200712Оплачено
8Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегКМС200712Оплачено
9Константинова Арина МАУ ВЦФКС КузьмоловоI20072Оплачено
10Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII200712Оплачено
11Песоцкая Василисса Forest teamII20072Ожидает оплаты
12Семеняко Диана СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200712Оплата на месте
13Станкус Лидия Forest teamII20072Ожидает оплаты
14Юсупова Анастасия МАУ ВЦФКС КузьмоловоI200712Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Ольга ЦФК АВСКМС200512Оплата на месте
2Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200512Оплата на месте
3Елтышева Анастасия Туркра285IIIю200512Оплачено
4Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС20042Оплачено
5Макарова Арина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200412Оплата на месте
6Сызоненко София Петродворцовый ДДТI20051Оплачено
7Фрадкина Татьяна ЦФК АВСI200512Оплата на месте
8Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИрбисКМС200512Оплачено
9Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI200512Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буракова Софья СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200312Оплата на месте
2Егорова Екатерина Forest teamМС20012Ожидает оплаты
3Круглякова Анастасия Санкт-Петербург, личноI20022Оплачено
4Кюлленен Анна ALKO-STOPI199012Оплачено
5Савкина Екатерина Белые ночи _ ГорбатенковыМС199412Оплачено
6Титова Анастасия О-ПитерII199912Оплата на месте
7Янбулатова Диана 383 Путешествияб/р200312Оплачено
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванова Мария Всеволожский р-н, личноб/р198412Ожидает оплаты
2Карпельсон Ася Ленинградская обл., личноМС199212Оплачено
3Короткова Мария Без БII19921Оплачено
4Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский берегМС19831Оплачено
5Хомякова Алевтина Карелия XКМС198712Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамII197412Оплачено
2Голубева Виктория Neva-FoxКМС197912Оплачено
3Исакова Татьяна р-н Пушкинский, личноб/р197512Оплата на месте
4Конанова Анна LSRКМС197312Ожидает оплаты
5Кононова Екатерина KononovМС197912Ожидает оплаты
6Лозинская Светлана Петрзаводск ГлазуновМС197512Оплачено
7Орлова Елена р-н Калининский, личноII19742Оплачено
8Платонова Антонина ПетровскоеМС197412Оплата на месте
9Сафронова Елена ЛисыIII198212Оплачено
10Хельдерт Елена ТропаКМС197412Оплачено
11Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII197512Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19691Оплачено
2Воробьева Светлана Выборг-ориентир 2б/р19652Оплачено
3Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС196812Оплата на месте
4Жумаева Марина Карелия XI196412Оплачено
5Катанцева Анна Выборг-ориентир 2II196612Оплачено
6Куницкая Наталья Титан ОККМС19702Оплачено
7Руденко Марина Nord WestМС197012Оплачено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС195812Оплачено
2Хомякова Галина Карелия XКМС196212Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Галина Азимутб/р19552Оплачено
2Каширина Елена р-н Центральный, личноб/р19572Оплачено
3Лакаева Наталья ЭнергияIII195312Оплачено
4Лалетина Елена р-н Адмиралтейский, личноб/р19572Оплачено
5Левичева Надежда ВЕРЕСКМС19552Оплачено
6Лексина Ирина Геленджик_Лб/р195312Оплачено
7Ломова Ирина ИТМОМС19572Оплачено
8Смирнова Ирина ЭкранКМС19512Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Шадрина Елена Экстремумб/р195512Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кадачигова Надежда Горчаковоб/р195012Ожидает оплаты
2Казанцева Алина Новгород-Казанцевб/р19522Оплачено
3Романова Наталья Азимутб/р19491Оплачено
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Валентина АзимутКМС193912Оплачено
2Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейского районаМС194612Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Юрий ЦФК АВСIIIю201212Оплата на месте
2Артемьев Макар Forest teamб/р201312Ожидает оплаты
3Волохов Иван Балтийский берег - 339б/р201312Оплата на месте
4Голосов Федор ЦФК АВСб/р201212Оплата на месте
5Дмитрук Макар Петровскоеб/р201312Оплата на месте
6Загревский Артем СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201212Оплачено
7Калинин Лукьян ТропаIIIю201212Оплачено
8Карякин Матвей СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю201212Оплата на месте
9Кириченко Алексей КТТиБб/р20131Оплачено
10Лантухов Алексей Forest teamб/р20122Ожидает оплаты
11Лобачев Тимофей СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201212Оплачено
12Михалкин Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201212Оплачено
13Михеев Алексей СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю201212Оплата на месте
14Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201212Оплачено
15Пушкин Игорь "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю201312Ожидает оплаты
16Ремизов Давид Петровскоеб/р201212Оплата на месте
17Смирнов Даниэль Петровскоеб/р201312Оплата на месте
18Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201212Оплачено
19Соболев Арсений ПетровскоеIIIю201212Оплата на месте
20Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201312Оплачено
21Тучин Михаил СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201212Оплачено
22Ульянов Максим Forest teamб/р20122Ожидает оплаты
23Урывков Роман Балтийский берег - 339б/р201212Оплачено
24Федоров Максим Балтийский берег - 339IIIю201312Оплачено
25Шевченко Роман Петродворцовый ДДТIIю201212Оплачено
26Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201312Оплачено
27Яковлев Артём МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201312Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Роман ЦФК АВС201012Оплата на месте
2Белов Артем МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю201012Оплачено
3Бисембаев Руслан Балтийский берег - 339IIIю201012Оплачено
4Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201112Оплачено
5Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ201012Оплачено
6Власов Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю20102Ожидает оплаты
7Гамзов Борис "Ингрия" МАУ ВЦФКС20102Ожидает оплаты
8Горяев Дмитрий ЦФК АВСIIIю201012Оплата на месте
9Григорьев Леонид СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)201012Оплата на месте
10Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово201012Оплачено
11Калашник Ярослав Туркра285б/р201012Оплачено
12Калеев Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю201012Оплачено
13Кириллов Алексей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю20102Ожидает оплаты
14Кириченко Евгений КТТиБIIIю20101Оплачено
15Моисеев Пëтр р-н Пушкинский, личноIIю201012Оплачено
16Непогодьев Григорий ПетровскоеIIIю201112Оплата на месте
17Плясунов Аркадий Forest teamб/р20102Ожидает оплаты
18Тамбовцев Андрей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю201112Ожидает оплаты
19Тучин Георгий СДЮСШОР Балтийский берег201012Оплачено
20Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р201012Оплачено
21Филипенко Алексей Туркра285б/р201012Оплачено
22Финагин Егор Forest teamб/р20112Ожидает оплаты
23Червоткин Илья ЦФК АВСIIIю201012Оплата на месте
24Юсупов Корней МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю201012Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агашин Андрей "Ингрия" МАУ ВЦФКСII20082Ожидает оплаты
2Андреев Артем ЦФК АВСII200812Оплата на месте
3Арефьев Арсений ЦФК АВС200812Оплата на месте
4Бакатович Александр ЦФК АВСIIю200912Оплата на месте
5Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамIII200812Оплачено
6Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20082Оплачено
7Егоров Владислав Forest teamI20082Ожидает оплаты
8Игнатьев Михаил "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю20092Ожидает оплаты
9Кастырин Денис МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю200912Оплачено
10Кожекин Алексей Балтийский берег - 339IIю200812Оплачено
11Короснихин Кирилл Туркра285б/р200912Оплачено
12Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТII200812Оплачено
13Купцов Леонид "Ингрия" МАУ ВЦФКСII20082Ожидает оплаты
14Маеров Арсений Петродворцовый ДДТIII200812Оплачено
15Мулинов Кирилл "Ингрия" МАУ ВЦФКСI20082Ожидает оплаты
16Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово200812Оплачено
17Омельченко Всеволод Веста ПриозерскIIю200912Оплачено
18Паршаков Ростислав ЦФК АВСIIю200912Оплата на месте
19Паршин Ярослав Туркра285б/р200912Оплачено
20Пашков Тимур Веста ПриозерскIII200812Оплачено
21Погожаев Сергей Туркра285б/р200812Оплачено
22Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ200912Оплачено
23Румянцев Филипп Балтийский берег - 339IIю200812Оплачено
24Севастеев Егор Forest teamIIю200912Ожидает оплаты
25Семенов Ярослав Forest team20092Ожидает оплаты
26Силантьев Владислав СапёрыIII200912Оплачено
27Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берег200912Оплачено
28Соколов Андрей ЦФК АВСIIIю200912Оплата на месте
29Сорокин Никита ЦФК АВСIIIю200912Оплата на месте
30Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейского районаIII20091Ожидает оплаты
31Степаненко Владислав МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю200912Оплачено
32Степанов Леонид Туркра285б/р200912Оплачено
33Теперев Павел МАУ ВЦФКС КузьмоловоII200912Оплачено
34Трегубов Максим ЛидерI20091Оплачено
35Ульянов Михаил Ориента-Весна 1200812Оплачено
36Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТIII200812Оплачено
37Фёдоров Антон Forest teamI20082Ожидает оплаты
38Филипенко Андрей Туркра285б/р200812Оплачено
39Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТI200812Оплачено
40Яковлев Александр Балтийский берег - 339IIIю200812Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бисембаев Никита Балтийский берег - 339I200612Оплачено
2Вагин Илья ЦФК АВСIII200712Оплата на месте
3Васильев Александр ЦФК АВСI200712Оплата на месте
4Диденко Никита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200612Оплата на месте
5Дядькин Михаил ЦФК АВС200712Оплата на месте
6Егоров Леонид Forest teamКМС20062Ожидает оплаты
7Емельянов Арсений ЗвездаКМС20061Оплачено
8Калеев Еремей МАУ ВЦФКС КузьмоловоI20072Оплачено
9Костик Даниил МАУ ВЦФКС КузьмоловоII20072Оплачено
10Куликов Андрей ЦФК АВСII200712Оплата на месте
11Куликов Семен СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200712Оплата на месте
12Лантухов Егор Forest teamб/р20072Ожидает оплаты
13Мальшинов Ярослав ЦФК АВСI200612Оплата на месте
14Манжилей Артём Туркра285б/р200712Оплачено
15Насонов Николай "Ингрия" МАУ ВЦФКСII200712Ожидает оплаты
16Никитин Данил Туркра285б/р200612Оплачено
17Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН)I200712Оплата на месте
18Павлов Никита Балтийский берег - 339IIю200712Оплачено
19Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегКМС200612Оплачено
20Саначев Валерий МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20072Оплачено
21Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200712Оплата на месте
22Учеваткин Андрей Туркра285б/р200712Оплачено
23Ушаков Артём Туркра285б/р200612Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бердоносов Егор ЦФК АВСI200512Оплата на месте
2Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200412Ожидает оплаты
3Кондратюк Владислав ЛидерI20051Оплачено
4Петров Владимир СДЮСШОР Балтийский берегКМС200512Оплачено
5Писаренко Вячеслав ЦФК АВСI200512Оплата на месте
6Силантьев Валерий СапёрыII200512Оплачено
7Филимон Иван Neva-FoxIII200512Оплачено
8Хорев Захар ЦФК АВСI200512Оплата на месте
9Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТI200512Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Асмолов Александр Ленинградская обл., личноМС199512Оплачено
2Глазунов Денис Петрзаводск ГлазуновМС198612Оплачено
3Данчишен Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20022Ожидает оплаты
4Дибров Иван Карелия XI199512Оплачено
5Егоров Константин Forest teamКМС20032Ожидает оплаты
6Игнатьев Дмитрий O-Rating.ruI198412Оплачено
7Кондратов Андрей BEGUNKIКМС199612Ожидает оплаты
8Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС198412Оплачено
9Чегаровсский Виталий Виталий р-н Выборгский, личноб/р19942Ожидает оплаты
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абаляев Евгений Без БII19871Оплачено
2Колганов Евгений ЛисыIII198312Оплачено
3Коротаев Андрей Без БII19851Оплачено
4Коротков Михаил Без БII19911Оплачено
5Лазуткин Олег Без БII19861Оплачено
6Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI198512Оплачено
7Николаенков Дмитрий Без БII19861Оплачено
8Щекалев Алексей Без БIII198712Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кириченко Антон КТТиБКМС19801Оплачено
2Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р198012Оплачено
3Плаксин Денис ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19811Ожидает оплаты
4Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТМС198012Оплачено
5Силантьев Алексей СапёрыКМС198012Оплачено
6Ульянов Алексей Ориента-Весна 1б/р198012Оплачено
7Фархутдинов Равиль О-ПитерМС198112Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арсеньев Пётр ТропаI197412Оплачено
2Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамII197712Оплачено
3Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКСI197412Ожидает оплаты
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771Оплачено
5Конанов Дмитрий LSRКМС197412Ожидает оплаты
6Кононов Иван KononovМС197312Ожидает оплаты
7Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноб/р19742Ожидает оплаты
8Меркулов Дмитрий ЦФКиЗ Выборского районаI197712Оплата на месте
9Миронкин Евгений омск-миронкинКМС197312Оплачено
10Соколов Николай Санкт-Петербург, личноб/р19732Оплачено
11Шейнис Александр Санкт-Петербург, личноIII19752Оплачено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемьев Александр Forest teamб/р197212Ожидает оплаты
2Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС197112Оплачено
3Жуков Андрей р-н Приморский, личноб/р19721Оплачено
4Катанцев Сергей Выборг-ориентир 2I196712Оплачено
5Косулин Эдгар Гатчинский р-н, личноКМС197212Оплачено
6Митин Олег Карелия XI196512Оплачено
7Плохих Константин Кузбассб/р196512Оплачено
8Разметов Андрей р-н Калининский, личноКМС19672Оплачено
9Сытов Николай Mosmeridianб/р197112Оплачено
10Юсупов Кирилл МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII197112Оплачено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бескровный Владимир O-CLUB YENISEI196112Оплачено
2Бораченко Александр Титан ОККМС19602Оплачено
3Кижло Сергей ЦФК АВСII196112Оплата на месте
4Половнев Александр Санкт-Петербург, личноб/р196212Оплачено
5Смирнов Виктор BikeSkiTeam Горнякб/р19612Оплачено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большаков Василий Азимутб/р195512Оплачено
2Дешко Валерий АзимутКМС195712Оплачено
3Коваленко Николай ИТМОКМС19542Оплачено
4Левичев Александр ВЕРЕСКМС19562Оплачено
5Лексин Алексей Геленджик_Лб/р195512Оплачено
6Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТII195512Оплачено
7Шадрин Владимир Экстремумб/р195312Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисов Владимир АзимутI194812Ожидает оплаты
2Векшин Юрий Великий Новгород, личноI195112Оплата на месте
3Кадачигов Николай Горчаковоб/р195112Ожидает оплаты
4Казанцев Иван Новгород-Казанцевб/р19482Оплачено
5Лакаев Владимир ЭнергияII195212Оплачено
6Соловьёв Василий АзимутI194912Ожидает оплаты
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ycпенский Сергей Азимутб/р193712Оплачено
2Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI193912Оплачено
3Гордышевский Семён АзимутII194612Оплачено
4Жуков Олег АзимутКМС193812Оплачено
Н12Ж - новички 9-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буракова Карина Петродворцовый ДДТIIIю201112Оплачено
2Волевач Майя ЛидерIIIю20111Оплачено
3Дрофа Валерия ГБОУ Школа №691б/р20111Оплачено
4Егорова София ЦФК АВСб/р201012Оплата на месте
5Красильникова Арина Туркра285б/р201012Оплачено
6Крачнакова Полина ЦФК АВСб/р201012Оплата на месте
7Кулакова Виктория Туркра285б/р201112Оплачено
8Лемонджава Василиса Туркра285б/р201212Оплачено
9Максимкина Диана ЦФК АВСб/р201212Оплата на месте
10Михайлова Александра ГБОУ Школа №691б/р20101Оплачено
11Петрова Полина Туркра285б/р201212Оплачено
12Романенко Лилия ЛидерIIIю20111Оплачено
13Соколова Алена Туркра285б/р201012Оплачено
14Турняк Варвара ЦФК АВСб/р201112Оплата на месте
15Шилко Полина Туркра285б/р201112Оплачено
16Юрова Вероника Туркра285б/р201112Оплачено
Н12М - новички 9-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильев Никита Петродворцовый ДДТIIIю201112Оплачено
2Виноградов Ростислав Петродворцовый ДДТIIIю201112Оплачено
3Военушкин Андрей ЛидерIIIю20111Оплачено
4Григорьев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201112Оплачено
5Матвиенко Савелий ЛидерIIIю20111Оплачено
6Никифоров Александр ЛидерIIIю20111Оплачено
7Нилов Алексей Веста Приозерскб/р20102Оплачено
8Паршин Роман Туркра285б/р201012Оплачено
9Попов Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р201112Оплачено
10Свинарев Дмитрий Туркра285б/р201012Оплачено
11Степанов Геннадий Туркра285б/р201212Оплачено
12Хованский Павел Туркра285б/р201312Оплачено
Н14Ж - новички 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Володарская Вероника Туркра285б/р200812Оплачено
2Зорина Марина 383 Путешествияб/р200812Оплачено
3Мурашова Анастасия ГБОУ Школа №691б/р20081Оплачено
4Савельева Вероника 383 Путешествияб/р200812Оплачено
5Савельева Татьяна Forest teamб/р20092Ожидает оплаты
6Соболева Ксения Туркра285б/р200912Оплачено
7Суворова Анастасия Туркра285б/р200912Оплачено
Н14М - новички 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипов Матвей Forest teamIIIю200812Ожидает оплаты
2Астапков Илья Туркра285б/р200712Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Беляев Тимофей СДЮСШОР №2 (ГЕН)200812Оплата на месте
4Дроздов Игорь ГБОУ Школа №691б/р20091Оплачено
5Евдокимов Марк СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю200912Оплата на месте
6Жерновой Сергей Forest teamб/р20092Ожидает оплаты
7Исполатов Александр МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р200812Оплачено
8Линок Илья Туркра285б/р200912Оплачено
9Мыльников Павел ПетровскоеIIю200812Оплата на месте
10Рудин Радомир ЛидерIIIю20091Оплачено
11Сиухин Тимофей Туркра285б/р200912Оплачено
12Туркин Евгений ЦФК АВСб/р200812Оплата на месте
13Шатерников Арсений ЦФК АВСб/р200812Оплата на месте
ФПР - фитнес простой
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Быков Дмитрий 383 Путешествияб/р200712Оплачено
2Данильченко Мария Дар Ветерб/р199312Оплачено
3Драскова Полина р-н Петродворцовый, личноб/р200212Ожидает оплаты
4Драскова Полина Санкт-Петербург, личноб/р20022Оплачено
5Ерина Мария "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС200512Ожидает оплаты
6Ионочкина Ирина ПККТ Следопытыб/р19832Оплачено
7Колобов Андрей Санкт-Петербург, личноМС19732Оплачено
8Лемонджава Валентина Туркра285б/р198012Оплачено
9Рыбакова Екатерина Дар Ветерб/р200612Оплачено
10Степанов Андрей Туркра285б/р198512Оплачено
11Трифонова Юлия Туркра285б/р198512Оплачено
ФСЛ - фитнес сложный
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельков Станислав р-н Калининский, личноб/р19942Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.