Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство УрФО

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Подать заявкуОсталось 18 часов
до 20.06.2021 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 284)

Выгрузить в файл для программы:
Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Ульяна 45_Курганская обл.б/р20121600860123
2Гарбузова Анастасия 45_КурганIIю20111991173123
3Гилева Алиса 45_КурганIIIю20121425054123
4Комарова Варвара 45_Курганб/р2011123
5Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2015123
6Логунцова Кристина 45_Курганская обл.б/р2012250203123
7Морозова Анна 45_Курганская обл.б/р2011206074123
8Морозова Софья 45_Курганская обл.б/р2011233424123
9Швецова Екатерина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011250841123
10Швецова Светлана 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011250840123
Ж12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2009123
2Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбург20098136830123
3Дубровина Мария 72_Тюменская обл., личноб/р2012303870123
4Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20114637140123
5Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20108021024123
6Криволапова Мирослава 45_КурганIIю20101412498123
7Липина Дарья 45_КурганIIю20092142865123
8Маслова Полина 45_Курган20092112159123
9Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20104637137123
10Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20098300072123
11Мокеева Алёна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2010123
12Мохамед Аиша 45_Курганская обл.IIIю2009250792123
13Окладникова Валерия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2009123
14Прасолова Каролина 86_Сургут, личноIIю2009123
15Пшеничникова Марина 45_КурганIIю20102055145123
16Субхангулова Адель 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю20091450024123
17Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20104654926123
18Шкодских Екатерина 45_Курган20092127094123
Ж14 УРФО - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20088137000123
2Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20078122926123
3Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088654764123
4Грибанова Полина 45_Курган20071500480123
5Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII20076304813123
6Клименко Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20071418972123
7Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123
8Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135125123
9Костенко Вероника 86_Сургут, личноIIIю2008123
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654753123
11Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088666525123
12Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20088499997123
13Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088518898123
14Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123
15Папанова Анастасия 45_КурганI20078654789123
16Пудовкина Екатерина 45_Курганская обл.I20078071003123
17Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078122948123
18Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20071418965123
19Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123
20Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008994592123
21Фахреева Яна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135129123
Ж16 УРФО - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20062047811123
2Гусева Мария 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20052082197123
3Ефимова Кира 45_КурганI20068061209123
4Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20058000498123
5Ковалева Софья 45_КурганI20058122849123
6Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2005206776123
7Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20068122996123
8Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20061301417123
9Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20068036454123
10Новожилова Дарья 45_Курганская обл.I20052055148123
11Носова Алена 45_Курганская обл.II20052055135123
12Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20061422845123
13Пономарева Анна 45_КурганI20051422969123
14Самокрутова Марина 45_КурганI20051991170123
15Сиденко Валерия 45_Курганская обл.II20062055132123
Ж18 УРФО - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123
2Бузмакова Елена 45_Курганская обл.КМС20032055146123
3Вольхина Татьяна 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20048654706123
4Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургII20031412553123
5Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20048122807123
6Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20041005406123
7Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123
8Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123
9Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048122913123
10Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123
11Устьянцева Ксения 45_КурганI20042118036123
12Ческидова Влада 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2003250741123
Ж40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19778654778123
2Гришечкина Анна 72_Тюмень, личноб/р1980123
3Дайнеко Светлана 72_Тюмень, личноб/р19777212217123
4Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798067788123
5Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р19698517419123
6Калашникова Анжелика 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р1982163343523
Вне конкурса, другой возраст
7Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII1985123
Вне конкурса, другой возраст
8Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургII1977805404023
9Фомина Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р199012
Вне конкурса, другой возраст
10Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI1974810106523
Ж50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р1968123
2Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123
Ж55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623
Ж60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001123
2Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755123
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
2Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
ЖЕНЩИНЫ УРФО - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания 72_Тюмень, личноI20002007261123
2Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123
3Вафина Екатерина 86_Сургут, личноКМС19921007993123
4Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19868655788123
5Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018036333123
6Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123
7Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1987141554923
8Иванова Евгения 72_Тюмень, личноб/р1990722996123
9Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19828640199123
10Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургМС19858648849123
11Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
12Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
13Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476123
14Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII19961422864123
15Шатунова Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС19919122221123
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий 45_КурганIIю20122118004123
2Бурлака Артем 45_КурганIIю2011303844123
3Волосников Артем 45_Курганская обл.б/р2012254981123
4Гончаров Кирилл 45_Курганская обл.б/р2010250710123
5Кириченко Максим 45_Курганская обл.б/р2011254988123
6Клименко Глеб 45_Курганская обл.б/р2012254975123
7Ковалев Артем 45_Курганская обл.б/р2011254993123
8Лапшин Василий 45_КурганIIIю20122055139123
9Лебедкин Егор 45_КурганIIIю2012123
10Папанов Матвей 45_КурганIIю20111422982123
11Попов Данил 45_Курганская обл.б/р20121005446123
12Сушеница Олег 86_Сургут, личноб/р2012123
13Тарасов Григорий 45_КурганIIIю20111991147123
14Токарев Михаил 45_Курганская обл.б/р2011250789123
15Третьяков Марк 45_КурганIIIю20111970369123
16Швецов Олег 66_Тропа, Екатеринбургб/р1985123
М12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдиенко Кирилл 45_Курганская обл.20092149345123
2Асанов Андрей 86_Сургут, личноIIIю2009123
3Барышев Клим 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20091418975123
4Булыгин Семён 45_Курганская обл.III20092149335123
5Гулящев Егор 45_Курган20092132444123
6Ефимов Максим 72_ДЮСШ №2 Квитов, ТюменьIIIю2010123
7Зуев Кирилл 45_Курганская обл.IIю20092149325123
8Ильиных Дмитрий 45_Курган2010303830123
9Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20118208138123
10Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098080417123
11Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123
12Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю20102135131123
13Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121602230123
14Кузнецов Всеволод 45_КурганII20091991169123
15Лапшин Егор 45_КурганIIю2010123
16Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839123
17Меркушев Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20101201503123
18Мокроусов Илья 45_Курган20108005689123
19Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122947123
20Ошурков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111005070123
21Половников Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2009123
22Семенов Денис 45_Курганская обл.IIIю2009250299123
23Семёнов Ярослав 45_Курганская обл.б/р2009254998123
24Середенко Илья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2010123
25Тимошенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2010851623123
26Тур Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2010123
27Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20124615499123
28Шашков Александр 45_Курганская обл.б/р2009237457123
29Широносов Глеб 45_КурганIII20091500461123
М14 УРФО - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюхов Роман 45_Курганская обл.II20071600877123
2Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20078139000123
3Бабкин Максим 45_Курганская обл.II2007250270123
4Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088052008123
5Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20088067777123
6Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088006646123
7Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20071418957123
8Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20074658020123
9Волосников Кирилл 45_Курганская обл.II20071005251123
10Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088333555123
11Гусев Станислав 45_КурганII20082142885123
12Дубровин Артём 72_Тюменская обл., личноб/р2005123
Вне конкурса, другой возраст
13Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20081425068123
14Закорюкин Яков 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2008123
15Зыков Антон 66_Тропа, ЕкатеринбургII20078067955123
16Иванов Артем 45_Курган2007254986123
17Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20078124000123
18Коледин Родион 45_Курган20082142855123
19Колыгин Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082190123
20Комаров Андрей 45_Курган20082117201123
21Крашенинников Кирилл 45_Курган2008254984123
22Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008206862123
23Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206985123
24Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIII20078104000123
25Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20088068000123
26Мезенцев Савелий 45_Курган20082055138123
27Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20076304815123
28Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088638324123
29Пантелеев Виктор 45_КурганII20078101096123
30Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20071404680123
31Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20078105139123
32Трапезников Кирилл 45_Курганская обл.2008250790123
33Тумасов Кирилл 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20081109220123
34Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20082082169123
35Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082170123
36Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2008123
37Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20071009421123
38Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20072082202123
М16 УРФО - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптер Владимир 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20052082168123
2Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20051633490123
3Будник Дмитрий 45_КурганII20058090911123
4Буров Иван 45_Курганская обл.I20068440007123
5Вахмянин Андрей 45_Курганская обл.I20068667339123
6Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058641039123
7Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20051097554123
8Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI2006123
9Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058122887123
10Зайченко Семен 45_КурганI20068654795123
11Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764123
12Иванов Тимофей 45_КурганII20052118037123
13Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20068655740123
14Калеватов Андрей 45_Курганская обл.I20052055134123
15Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068122978123
16Карпов Денис 45_КурганII20058517394123
17Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20052007418123
18Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123
19Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20068010891123
20Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20068122819123
21Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2006123
22Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068067997123
23Панов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20052082178123
24Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20062142861123
25Рагимханов Асим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20052082176123
26Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058654785123
27Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20058641043123
28Усольцев Олег 45_Курганская обл.I20068122833123
29Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964123
30Харин Кирилл 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20058080306123
31Хлызов Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2006123
32Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123
33Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20058518387123
34Шевелев Антон 45_Курганская обл.III20062055133123
35Шмаков Максим 45_КурганIIю20042150114123
Вне конкурса, другой возраст
36Юдин Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2006237479123
М18 УРФО - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургII20038648841123
2Ильиных Максим 45_КурганКМС20038655819123
3Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20048654650123
4Коркунов Антон 45_КурганКМС20048657025123
5Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20048655808123
6Степанов Михаил 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20038067774123
7Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20048202018123
8Чувашов Ярослав 45_КурганI20048654791123
М40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778007323123
2Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19818009989123
3Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС19741302294123
4Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII19851302096123
Вне конкурса, другой возраст
5Обруч Артём 72_Тюмень, личноб/р19801109218123
6Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089123
7Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI196914039352
М50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь 72_Тюмень, личноб/р19708641049123
2Машунин Анатолий 72_Тюмень, личноб/р19698041199123
3Сорокин Виталий 45_Курган, личноб/р19712
4Сорокин Сергей 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургI19718104040123
5Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968812282823
М55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
2Федулов Вадим 45_NORD Курган, КурганI19638644320123
3Чесноков Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19638644309123
М60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Олег 72_Тюменская обл., личноб/р19771633421123
Вне конкурса, другой возраст
2Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123
3Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19588655793123
4Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19578122957123
5Фалёв Владимир 45_Курган, личноI19608646242123
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19568007337123
2Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123
М70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_Тюменская обл.I19518122802123
2Мамяшев Венер 72_Тюмень, личноб/р19471413249123
МУЖЧИНЫ УРФО - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил 72_ТВВИКУ, ТюменьII19997211046123
2Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургI19991418967123
3Асоян Никита 66_САШ, ЕкатеринбургМС19948648846123
4Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983141787023
5Вагитов Ренат 72_ТВВИКУ, ТюменьII1999123
6Васильев Станислав 45_КурганКМС2002123
7Голубев Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС2002123
8Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123
9Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123
10Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011412535123
11Квитов Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19958518382123
12Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20022007298123
13Куликов Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII19997211093123
14Лозицкий Илья 72_Тюменская обл., личноКМС19918644321123
15Михеев Павел 45_Курганская обл.КМС20028667321123
16Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582123
17Назаров Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьII19998655790123
18Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19908000072123
19Орлов Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьII20007211091123
20Пшеничников Сергей 45_КурганКМС19818644322123
21Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123
22Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072123
23Фенин Егор 45_КурганII20022118034123
24Чан-Ха-Ли Владислав 72_ТВВИКУ, ТюменьII19997211057123
25Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991865476523

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.