Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 июня 2021   Тюмень, Винзили

Чемпионат и Первенство г. Тюмени

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.06.2021 11:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровина Мария Тюменская обл., личноб/р201230387012
2Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2011463714012
3Кабиева Алсу ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р201212
4Квитова Мария ДЮСШ №2 Квитовб/р201112
5Матвеева Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р201412
6Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013463713812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200922391012
2Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Квитовб/р2011461549712
3Лозицкая Анна Тюменская обл., личноб/р1990910209512
Вне конкурса, другой возраст
4Матвеева Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010463713712
5Мокеева Алёна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р201012
6Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200912
7Шемякина Василиса ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2010465492612
8Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII2007630481312
2Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2009830007212
3Стукало Яна ДЮСШ №2 КобелеваIIIю200812
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2006130141712
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
2Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р1977721221712
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979806778812
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969851741912
5Климова Наталья Тюмень, личноб/р1978200731312
6Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII198512
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958800500112
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
3Федотова Елена Тюменская обл., личноII1965163346112
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р1960163342412
2Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
3Кобелева Галина Тюмень, личноII196130386412
4Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI2004812280712
Вне конкурса, другой возраст
2Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004100540612
Вне конкурса, другой возраст
3Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьМС1998865477712
4Кобелева Aнна ДЮСШ №2 КобелеваII1982864019912
5Патракова Любовь ДЮСШ №2 Тюмень КобелеваКМС2002840007212
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антуфьев Георгий ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201112
2Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201312
3Бухаров Архип ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю201212
4Зубехин Егор ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20112
5Самсонов Егор ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201312
6Чарушников Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю201112
7Чирков Степан ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2012461549912
8Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2011840600012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаров Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю201012
2Верхозин Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю201012
3Димитриев Савелий ДЮСШ №2 Квитовб/р20101
4Ефимов Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю201012
5Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2012865581512
6Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200923749612
7Середенко Илья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р201012
8Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200912
9Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева201085162312
10Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю201012
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Семён ДЮСШ №2 Кобелева2007813900012
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2007465802012
3Дубровин Артём Тюменская обл., личноб/р200512
Вне конкурса, другой возраст
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Кобелева2008142506812
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200812
6Кашапов Герман ДЮСШ №2 Кобелева2009808041712
7Квитов Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р199585183821
Вне конкурса, другой возраст
8Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева200712
9Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева2009812294712
10Смолин Егор ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2007211129612
11Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200830382012
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI2005163349012
2Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI2005864103912
3Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI2006810007212
4Зайцев Федор ДЮСШ №2 КобелеваI2005812288712
5Зайцев Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень КобелеваI200512
6Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
7Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200623748712
8Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006806799712
9Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2005864104312
10Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200612
11Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200623747912
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977800732312
2Климов Алексей Тюмень, личноб/р1978200718112
3Обруч Артём Тюмень, личноб/р1980110921812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Олег Тюменская обл., личноб/р1977163342112
Вне конкурса, другой возраст
2Квитов Евгений Тюмень, личноI1971865480612
3Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959800999112
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956800733712
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р1957812295712
5Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII195423749012
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951812280212
2Мамяшев Венер Тюмень, личноб/р1947141324912
3Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил ТВВИКУII1999721104612
2Васильев Борис ТВВИКУII1985142505212
3Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС2002200729812
4Кобелев Сергей ДЮСШ №2 КобелеваI198612
5Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966812100012
6Коровин Александр ТВВИКУIII2000721104212
7Крюков Алексей Курган, личноII198520073091
8Куликов Александр ТВВИКУIII1999721109312
9Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII1985130209612
10Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС1991864432112
11Назаров Вячеслав ТВВИКУII1999865579012
12Никитин Дмитрий ТВВИКУIII199912
13Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьI199080000722
14Орлов Вячеслав ТВВИКУII2000721109112
15Скребнев Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1998163347912
16Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваКМС2004820201812
Вне конкурса, другой возраст
17Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУII1999721105712
18Юхно Николай ТюменьКМС1977200718712
новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201512
2Новицкий Илья ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201512
3Юдина Любовь ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201612
4Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.