Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочное мероприятие - "Четверг"

Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию. Открытый старт с 15 до 19 часов. Опубликованные стартовые протоколы - это рекомендованное время для обеспечения социальной дистанции

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.07.2020 01:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:   
АТЛЕТ (ДО 18) - Дистанция для физически подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006Оплата на месте
2Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008Оплата на месте
3Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004Оплата на месте
4Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009Оплата на месте
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
6Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
7Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007Оплата на месте
8Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007Оплата на месте
9Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002Оплата на месте
10Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002Оплата на месте
11Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009Оплачено
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007Оплата на месте
13Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002Оплачено
14Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI2006Оплата на месте
15Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI2003Оплата на месте
16Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009Оплата на месте
17Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009Оплачено
18Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004Оплата на месте
19Кошель Алина САКСОР - "Динамика"б/р2003Оплата на месте
20Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
21Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010Оплата на месте
22Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007Оплата на месте
23Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007Оплачено
24Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003Оплата на месте
25Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005Оплата на месте
26Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009Ожидает оплаты
27Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005Оплата на месте
28Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004Оплата на месте
29Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003Оплата на месте
30Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Ожидает оплаты
31Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006Оплата на месте
32Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005Оплата на месте
33Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
34Шакиров Амир Saksor-ski2007Оплата на месте
35Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
АТЛЕТ (ОТ 19) - Дистанция для физически подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964Оплачено
2Бабушкин Павел hunterб/р1976Оплата на месте
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983Оплата на месте
4Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981Оплата на месте
5Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994Ожидает оплаты
6Иванова Наталья САКСОР-HUNTERб/р2000Оплачено
7Какаров Петр Самара, личноб/р1975Оплата на месте
8Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983Оплачено
9Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1991Оплата на месте
10Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990Оплата на месте
11Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984Оплата на месте
12Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"б/р1989Оплачено
13Ольхова Юлия САКСОР-HUNTERб/р2000Оплачено
14Павлова Екатерина "Сокол"б/р1978Оплачено
15Пронин Максим СаксорКМС1987Оплата на месте
16Рыбаков Виктор СаксорКМС1956Ожидает оплаты
17Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р1987Оплата на месте
18Сафин Руслан Самара, личноI1985Оплата на месте
19Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994Оплата на месте
20Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985Оплата на месте
21Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987Ожидает оплаты
22Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р2000Оплата на месте
23Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1997Оплата на месте
МУДРЕЦ (ДО 18) - Сложная дистанция небольшой протяженности
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006Оплата на месте
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006Оплата на месте
3Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009Оплата на месте
4Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007Оплата на месте
5Иванов Константин Сергеевич САКСОР-HUNTERII2002Оплачено
6Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
7Никитин Федор САКСОР-HUNTERII2005Оплата на месте
8Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003Оплата на месте
9Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"II2006Оплата на месте
10Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005Оплата на месте
11Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
МУДРЕЦ (ОТ 19) - Сложная дистанция небольшой протяженности
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973Оплата на месте
2Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р1980Оплачено
3Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Оплата на месте
4Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"б/р1989Оплачено
5Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989Ожидает оплаты
6Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю1975Оплата на месте
7Смирнов Вадим САКСОР-"Контур"б/р1979Ожидает оплаты
НОВИЧОК (ДО 18) - Дистанция для новичка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабушкин Иван САКСОР-"Контур"б/р2009Ожидает оплаты
2Бабушкин Илья hunterIIIю2008Оплата на месте
3Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006Оплата на месте
4Булышева Екатерина САКСОР-"Контур"б/р2006Ожидает оплаты
5Кривопалов Иван "Сокол"б/р2012Оплачено
6Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERIIIю2011Оплата на месте
7Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009Ожидает оплаты
8Родькина Анна Самараб/р2011Оплачено
9Сергеева Анна САКСОР-"Контур"б/р2009Ожидает оплаты
10Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Ожидает оплаты
НОВИЧОК (ОТ 19) - Дистанция для новичка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабушкина Лидия САКСОР-"Контур"б/р1976Ожидает оплаты
2Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988Оплата на месте
3Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980Оплачено
4Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.